Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#9001
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Не буду лукавить ты мне такой дал взамен и я пока доволен.И вобще я хочу с тобой встретиться и поговорить на кой какие темы по спутниковому тв.Если ты конечно не против

Только в личку .. Или звони .. раз меня уже знаешь .

#9002
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хорошо.Поэтому я и не хочу развозить здесь демогогию
  • 0

#9003
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Сорри за офф, но может темку уже пора в "Сети и информационные технологии" , а то хочется поговорить на другие темы касательно sattv, а тут как то все в кучке. а?
  • 0

#9004
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Сорри за офф, но может темку уже пора в "Сети и информационные технологии" , а то хочется поговорить на другие темы касательно sattv, а тут как то все в кучке. а?

А что именно тебя интересует ? Ты ведь и так ходиш в казахстанский форум по спутниковому ?

#9005
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Или аппарат который работает в формате HDMI + мпег 4 .. Не плохой аппарат не правдо ли ?Но цена его вообще бьёт наповал ..
Или . Есть рессивера которые работают совершенно на других поколениях процессоров .Тот же Опен работает уже на старом забытом процессоре STI5518 ,,


Привет, Маре! А какая цена на данный момент такого ресивира? Заранее спасибо!! :)
  • 0

#9006
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Потому что их сняли с производства ещё в 2006 году в декабре месяца ..

на счёт снятия чё-т не понял! :) До сих пор получаем только оригиналы (какие-то серии действительно уже сняты, но на счёт всех...), или меня дурят?! :(

800,810,820 серии сняты -- Это точно .. их заменили выпусками из серии 5хх и 7хх .. моделей ..

чё-т странно всё это! До сих пор идут и 800-е и 810-е и 820-е, только дизайн у них сейчас другой - сплошная черная полоса на морде, в отличии от предыдущих, где полоска только идет до картоприемника, а качество отличное! Да и по всем остальным (внешним) признакам видно, что это не подделка!
Давай так - у меня щас есть в наличии и 800-й и 810-й, пиши там про отличительные признаки внутри, я вскрою и посмотрю! Ну, не верю я в то, что ты говоришь! Или ты еще сам еще не видел 800-ю серию в новом дизайне!
Есть так-же и 700-я серия, вся. Но про нее отдельный разговор...
  • 0

#9007
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Возможен ли мультифид 75, 90е в ку, и на какую размером тарелку???


делали такой мультик на 120 см
правда в центре был 80e

в принципе все показывало


Допустил маленькую неточность нужно не 75 и 90 а 75 и 95
  • 0

#9008
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
если честно, то я незнаю какой там уровень сигнала на 95 градусов, если хороший, то думаю получится
  • 0

#9009
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
kvan Такой вариант у тебя не прокатит ..

#9010
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

kvan Такой вариант у тебя не прокатит ..

Покатит такой вариант 75Е+95Е на цельной тарелке 1.8 метра. Вот только фокус нужно мутить на 85-90 градусов примерно. Каналы с 95 будут идти, но некоторые всёравно сыпать будут. На такую настройку мульта нужно часа три потратить, а то и более. Мороки больно много. Лично я себе 95Е не буду делать в связке с 75Е, времени жалко.
  • 0

#9011
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А что именно тебя интересует ? Ты ведь и так ходиш в казахстанский форум по спутниковому ?


А может и здесь чего хорошего насоветуют (как говориться одна голова хорошо...)
  • 0

#9012
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Как расшарить карточку НТВ+ на 4 рессивера?
Ресс - Dreambox 500s.
Кто в курсе дайте ссылочку пожалуйста.
  • 0

#9013
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Нашел в кладовке PACE MSS100 Analogue Satellite Receiver , подскажите что из него можно выжать, думаю может тарелку прикупить да на даче воткнуть?
  • 0

#9014
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Как расшарить карточку НТВ+ на 4 рессивера?
Ресс - Dreambox 500s.
Кто в курсе дайте ссылочку пожалуйста.

Данная информация является коммерческой тайной и бесплатно, как правило, не дается. Ибо, есть ребята, которые на этом АКША делают. К тому-же это и незаконно :lol: .
Придется Вам перерыть не одну кучу форумов, чтобы найти ответ на свой вопрос.
Для начала сходите сюда: http://dream.altmaster.net/
Искренне желаю удачи!!!
  • 0

#9015
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ничего секретного на самом деле нет :lol: все описано на многочисленных форумах :)
  • 0

#9016
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



А что именно тебя интересует ? Ты ведь и так ходиш в казахстанский форум по спутниковому ?


А может и здесь чего хорошего насоветуют (как говориться одна голова хорошо...)

Да просто Mare рекламу делает своему форуму и заманивает всех туда. Что тут не ясного то. :lol:
  • 0

#9017
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений




А что именно тебя интересует ? Ты ведь и так ходиш в казахстанский форум по спутниковому ?


А может и здесь чего хорошего насоветуют (как говориться одна голова хорошо...)

Да просто Mare рекламу делает своему форуму и заманивает всех туда. Что тут не ясного то. :lol:

:) у тебя явно больное воображение или .... где ты увидел рекламу с моей стороны ? Или ты обиженный чем то ? а ? Как долго ты будеш лить грязь в мою сторону ?

#9018
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Нашел в кладовке PACE MSS100 Analogue Satellite Receiver , подскажите что из него можно выжать, думаю может тарелку прикупить да на даче воткнуть?

Нифига себе .. а откуда у тебя сей аппарат ? Она вообще предназанчена для кабельных операторов .. И работает она с картой Видеогуард для пакета VIASAT ..
http://www.viasatwor...ndex.phtml?c=ru

Сообщение отредактировал Mare: 04.09.2008, 16:36:57


#9019
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Нашел в кладовке PACE MSS100 Analogue Satellite Receiver , подскажите что из него можно выжать, думаю может тарелку прикупить да на даче воткнуть?

О! У меня тоже есть парочка аналоговых ресиверов, один даже с позиционером! Можно собрать не плохую коллекцию! :lol:
Кстати, настраивать на спутник с аналоговым ресивером просто одно удовольствие! Думаю, те кто помнит меня поддержут... :)
  • 0

#9020
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
to Mare
Сдавал квартиру индусам в году так 96-м, они ставили себе спутниковое, съехали оставили, не уверен что в те времена существовал пакет Viasat,как помню было около 200 каналов в основном англоязычные...
ну так что сейчас на него поймать чтонить можно как думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.