Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#841
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Оптимальный вариант: антенна настроена на ямал (90гр.)+доп. Экспресс (80гр.)+Экспресс (96,5гр.). Или 96,5гр. (си+ку band)+90гр.(си band).
  • 0

#842
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Коляныч, ты Хот Бёрд на какую тарелку принимаешь?
Вчера я возился с прямофокусной 1,8 метровкой и обыкновенной Кушной головой, поймал слабый сигнал. Потом переделал голову, отпилил морду у неё и приделал рупор, стало принимать по качаству от 30 до 45%. Принимал на китайский ресивер.


У меня 120 см офсетка Супрал. А у тебя, если башка была "обычная", то есть под офсетный угол раскрыва, то пока ты не поменял форму рупора, то терял три четверти полезной площади тарелки. Если пилить лениво и новый рупор мастерить не из чего, то можно просто покупать к прямофокусной именно прямофокусные башки (F/d ~ 0.3) и не будет геморроя.
  • 0

#843
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

с как с помощью нуль-модемного кабеля и соответствующего софта? с компьютера открывать кодировку "Cryptoworks"?

Открывается все, что на данный момент взломано. Если бы существовала комппрога для просмотра ее сразу же бы к ресиверу приспособили ...Тут как с НТВ+ плюнуть и забыть или купить офф. карту. :eek:
ТВ - программа на 113 каналов бесплатная http://www.tvbrowser...?func=login_out
Очень понятная, без тупых наворотов, хотя с баннером. Может кто -нить лучше что знает? :dandy:
А DVD хоть интересные были? а то не знаем, чо потеряли... :cry:

А еще можно говорят программатор купить и эмулятор карты и с помощью спец прог перехватить ключи или надыбать готовые в нете и прошить (сделать пиратку) это возможно?
А на счет DVD то у меня их много список на моем сайте в профиле.

#844
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

с как с помощью нуль-модемного кабеля и соответствующего софта? с компьютера открывать кодировку "Cryptoworks"?

Открывается все, что на данный момент взломано. Если бы существовала комппрога для просмотра ее сразу же бы к ресиверу приспособили ...Тут как с НТВ+ плюнуть и забыть или купить офф. карту. :-/
ТВ - программа на 113 каналов бесплатная http://www.tvbrowser...?func=login_out
Очень понятная, без тупых наворотов, хотя с баннером. Может кто -нить лучше что знает? :dandy:
А DVD хоть интересные были? а то не знаем, чо потеряли... :cry:

А еще можно говорят программатор купить и эмулятор карты и с помощью спец прог перехватить ключи или надыбать готовые в нете и прошить (сделать пиратку) это возможно?
А на счет DVD то у меня их много список на моем сайте в профиле.


Ты как партизан! :eek: Не лезь ты в эти дебри с карточками, говорю тебе т.к. сам делал всё что можно. Но, во-первых - сейчас это уже не актуально! А во-вторых это тебе не доп. башку поставить! Разжовывать тебе никто не будет ни на одном форуме! Проверено!
  • 0

#845
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

с как с помощью нуль-модемного кабеля и соответствующего софта? с компьютера открывать кодировку "Cryptoworks"?

Открывается все, что на данный момент взломано. Если бы существовала комппрога для просмотра ее сразу же бы к ресиверу приспособили ...Тут как с НТВ+ плюнуть и забыть или купить офф. карту. :-/
ТВ - программа на 113 каналов бесплатная http://www.tvbrowser...?func=login_out
Очень понятная, без тупых наворотов, хотя с баннером. Может кто -нить лучше что знает? :dandy:
А DVD хоть интересные были? а то не знаем, чо потеряли... :cry:

А еще можно говорят программатор купить и эмулятор карты и с помощью спец прог перехватить ключи или надыбать готовые в нете и прошить (сделать пиратку) это возможно?
А на счет DVD то у меня их много список на моем сайте в профиле.


Ты как партизан! :eek: Не лезь ты в эти дебри с карточками, говорю тебе т.к. сам делал всё что можно. Но, во-первых - сейчас это уже не актуально! А во-вторых это тебе не доп. башку поставить! Разжовывать тебе никто не будет ни на одном форуме! Проверено!

Про эмуляцию карточек я узнал из этого форума:
http://www.instr.alyno.ru/instr6.html
Там же и приводят примеры работы с этими прогами и устройствами.
Думаю нужно купить качественное оборудование (программаторы, эмуляторы).
А что делал ты в этом направлении и что именно не получалось? Моя задача на текущий момент вскрыть кодировку TV XXL. Дальше видно будет.

#846
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Хотел фото мультифида кинуть, но не аттачится. На e-meil кинуть? :dandy:
  • 0

#847
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Добрый день Господа  :cry:
Стоит Ямал 201 и Экспресс 6А:
Пропали каналы : ОРТ  СТС и ещё какой то не помню  :dandy:
Подскажите плиз как их настроить?
Если кто может чем помочь позвоните мне 704 854 Дима. (Алматы)
Заранее благодарен.
И хотел бы узнать можно ли поймать Муз-ТВ?


Господин, удосужся сначало посмотреть не ушли ли каналы со спутника, интеренет то есть !?
ОРТ действительно свалил пару дней назад с Експресса6А.
Остальное здесь смотри http://www.lyngsat.com/asia.html
  • 0

#848
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Хотел фото мультифида кинуть, но не аттачится. На e-meil кинуть? :dandy:

Кинь плиз на 6799@ua.fm

#849
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У кого щас Ямал (90E)+Експресс (80E), на Сишных головах, Експрессовую голову стоит переставить на другой експресс (96.5 Е), там и РТР и ОРТ разные и РенТВ, а на старом експрессе тока 7тв жалко будет покидать, но ОРТ важнее :dandy:
  • 0

#850
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
служивый
говорю тебе как человек лично знающий альяно - в том, что касается открытия кодированных каналов он такой же чайник, как и большинство тех, кто у него тусуется на форуме. Лучше на пирамидовской тусовке людей читай/слушай, только сразу с простыми вопросами желательно не приставать - забанят нафиг. Т.к. тыщщу раз отвечать на одни и те же вопросы никому неохота

http://www.pyramidmagsat.honsat.ru/
  • 0

#851
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

служивый
говорю тебе как человек лично знающий альяно - в том, что касается открытия кодированных каналов он такой же чайник, как и большинство тех, кто у него тусуется на форуме. Лучше на пирамидовской тусовке людей читай/слушай, только сразу с простыми вопросами желательно не приставать - забанят нафиг. Т.к. тыщщу раз отвечать на одни и те же вопросы никому неохота

http://www.pyramidmagsat.honsat.ru/

Благодарствую за ссылку! Буду пока просто читать и вникать.
А вообще планирую купить китайское г-но и на нем тренироваться, правда я живу в жилом 5 ти эт. доме... тяжко будет на крышу лазить...

#852
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Моя задача на текущий момент вскрыть кодировку TV XXL. Дальше видно будет.


если тот, который на экспрессе, то во-первых не XXL, а XXI или по-русски "канал 21-й век". Во-вторых это занятие бесполезное, т.к. данная кодировка не взломана, сам алгоритм даже если и известен, то принцип извлечения ключей из карточек точно неизвестен
  • 0

#853
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Моя задача на текущий момент вскрыть кодировку TV XXL. Дальше видно будет.


если тот, который на экспрессе, то во-первых не XXL, а XXI или по-русски "канал 21-й век". Во-вторых это занятие бесполезное, т.к. данная кодировка не взломана, сам алгоритм даже если и известен, то принцип извлечения ключей из карточек точно неизвестен

А говорят есть программаторы которые клонируют офф. карточки (как защищенные диски с играми)?

#854
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Коляныч, ты Хот Бёрд на какую тарелку принимаешь?
Вчера я возился с прямофокусной 1,8 метровкой и обыкновенной Кушной головой, поймал слабый сигнал. Потом переделал голову, отпилил морду у неё и приделал рупор, стало принимать по качаству от 30 до 45%. Принимал на китайский ресивер.


У меня 120 см офсетка Супрал. А у тебя, если башка была "обычная", то есть под офсетный угол раскрыва, то пока ты не поменял форму рупора, то терял три четверти полезной площади тарелки. Если пилить лениво и новый рупор мастерить не из чего, то можно просто покупать к прямофокусной именно прямофокусные башки (F/d ~ 0.3) и не будет геморроя.

Нет, по мне дешевле выйдет обычную Кушную головку пилить и модернизировать, чем покупать за 6000 тенге прямофокусную :dandy:

Моя задача на текущий момент вскрыть кодировку TV XXL. Дальше видно будет.


если тот, который на экспрессе, то во-первых не XXL, а XXI или по-русски "канал 21-й век". Во-вторых это занятие бесполезное, т.к. данная кодировка не взломана, сам алгоритм даже если и известен, то принцип извлечения ключей из карточек точно неизвестен

Разве Pover Sky PS-8210CISK не ломает кодировку на этом канале???
Вообще интересно, что за кодировки может вскрыть этот рессивер?

Вообще где нарыть инфу о том как самому настраивать головки и тарелки?

Можно ещё почитать инфу http://www.sat-digest.com/forum/ и
http://forum.sat.net.ua/
  • 0

#855
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А кто знает где можно купить книги по обучению настройке спутникового оборудования и аналогичное относящееся к этому?

#856
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
На барахолке продают комплект спутникового оборудования от дядюшки Ляо по цене 12000 тенге. Кто нибудь работал с таким комплектом?

#857
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
[quote name='служивый' date='04.04.2005, 18:10'][quote name='Коляныч' date='04.04.2005, 17:56']служивый
А вообще планирую купить китайское г-но и на нем тренироваться, правда я живу в жилом 5 ти эт. доме... тяжко будет на крышу лазить...[/QUOTE]

:cry: :dandy: Ну, ты уморил! Интересно, и чего это ты будешь делать с китайским г-м?! Я имею ввиду - изучения алгоритмов кодирования.
  • 0

#858
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
[quote name='PQI' date='05.04.2005, 10:58'][quote name='служивый' date='04.04.2005, 18:10'][quote name='Коляныч' date='04.04.2005, 17:56']служивый
А вообще планирую купить китайское г-но и на нем тренироваться, правда я живу в жилом 5 ти эт. доме... тяжко будет на крышу лазить...[/QUOTE]

:cry: :dandy: Ну, ты уморил! Интересно, и чего это ты будешь делать с китайским г-м?! Я имею ввиду - изучения алгоритмов кодирования.[/QUOTE]
Да нет, это уже второй вопрос. У меня щас стоит за 39000 тенге оборудование а теперь я хочу тренироваться на китайском дабы научится самому настраивать. А парралельно искать инфу о кодировании.

#859
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Добрый день Господа  :cry:
Стоит Ямал 201 и Экспресс 6А:
Пропали каналы : ОРТ  СТС и ещё какой то не помню  :dandy:
Подскажите плиз как их настроить?
Если кто может чем помочь позвоните мне 704 854 Дима. (Алматы)
Заранее благодарен.
И хотел бы узнать можно ли поймать Муз-ТВ?


Господин, удосужся сначало посмотреть не ушли ли каналы со спутника, интеренет то есть !?
ОРТ действительно свалил пару дней назад с Експресса6А.
Остальное здесь смотри http://www.lyngsat.com/asia.html

Мне может кто нибудь сказать что надо делать, потому что я ничего не волоку в этом :eek:
Подскажите плиз как и что сделать.
  • 0

#860
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтоб настроить эти каналы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.