Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8441
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Люди! Подскажите чайнику где фак по ресиверам, тарелкам и прочему? Не хочу отнимать у вас время на глупые (для вас вопросы).
  • 1

#8442
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Люди! Подскажите чайнику где фак по ресиверам, тарелкам и прочему? Не хочу отнимать у вас время на глупые (для вас вопросы).

google для начала. Формируете в нем вопросы и ищите инфу. Есть спец форумы но там мало инфы. Я в основном по гуглу учился + с мастерами лазил каждый раз. И сам настраивал только головки.

#8443
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Люди! Подскажите чайнику где фак по ресиверам, тарелкам и прочему? Не хочу отнимать у вас время на глупые (для вас вопросы).

Попробуй поискать здесь http://forum.sat-expert.com/, http://openbox.ua/
  • 0

#8444
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

работает ли сейчас шаринг СКАЙ-Италия?


На КардшарингСиСи работает, только он в пакете VIP (каналы со всех спутников 56E до 30W), как бесплатное дополнение, т.е стабильная работа именно этого пакета не гарантируется
  • 0

#8445
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
респект откликнувшимся! Еще одна просьба телефоны и адреса магазинов торгующих ресиверами. если есть?
  • 1

#8446
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Люди! Подскажите чайнику где фак по ресиверам, тарелкам и прочему? Не хочу отнимать у вас время на глупые (для вас вопросы).

Не плохой сборник теоритических материалов есть здесь, так же советую почитать инструкцию для "чайников" на форуме www.alyno.ru, Казахстанский форум про спут ТВ http://forum.kris.kz/, ну ещё много инфы на http://viaccessfree....forum/index.php, этого думаю будет достаточно, конечно Гугл никто не отменял там ещё можно найти с десяток толковых сайтов.
  • 0

#8447
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Еще одна просьба телефоны и адреса магазинов торгующих ресиверами.

магазин Аксай тел. 256-88-00 www.sputtv.com, рядом в этом же здании Мир антен. Гоголя-Держинского Мир антен. Тастак.
  • 0

#8448
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Полазил,позновательно"! респект всем!
Буду убивать в себе чайника, как когда то убивал чайника-автолюбителя!
  • 1

#8449
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
off:
сначала Surfovod, теперь Мистралевод :eek:
в нашем полку прибывает джиперов :D

зы: сам хочу Мистраль :fie:

к стати по ценам, самые реальные (мое мнение) это Тастак второй этаж, Александр (там тарелки офсетные, кабель, "головки", десики). Ресиверы это ужо на любителя...

Сообщение отредактировал dron_kz: 02.07.2008, 16:59:24

  • 0

#8450
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

off:
сначала Surfovod, теперь Мистралевод :lol:
в нашем полку прибывает джиперов :-/

зы: сам хочу Мистраль :lol:

к стати по ценам, самые реальные (мое мнение) это Тастак второй этаж, Александр (там тарелки офсетные, кабель, "головки", десики). Ресиверы это ужо на любителя...


Мистраль- правильный выбор, а подробнее можешь на ветке ниссана посмотреть :lol: В
общем, ситуация у меня такая, отдали мне тарелку с ресивером. поставил у себя на даче в алмаарасане. Вызвал наладчика, все прикрутили , настроили, но через их ресивер с картоприемником, названий не помню, так как мой китаец полусдохший(то работает, то нет, из 50-ти найденных каналов, показывает штук 5! :D ). По вашим наводкам вчера пошарил по нету, и остановил свой выбор на опенбоксе 800/820. Ценник в спуттв заряжают 15000/17000 тенге. Это нормально? Или искать альтернативу?
  • 1

#8451
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

и остановил свой выбор на опенбоксе 800/820. Ценник в спуттв заряжают 15000/17000 тенге. Это нормально? Или искать альтернативу?


Нормально, можешь конечно найти на 1-2тыс. дешевле в том же Тастаке.
http://openbox.ua/re.../x800/index.php здесь можно посмотреть, как определить поделку
  • 0

#8452
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я свой х800 в шымкенте брал за 6000 т.
  • 0

#8453
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Я свой х800 в шымкенте брал за 6000 т.

новый? или реплика? чето дешева
  • 0

#8454
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Совершенно новый!!! По всем признакам оригинал - но цена... :laugh:
  • 0

#8455
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Ухудшается ли сигнал, если в доме три точки (ресивера) при одной антенне?

#8456
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ухудшается ли сигнал, если в доме три точки (ресивера) при одной антенне?

Если всё по уму сделано, кабель нормальный, мультисвич хороший, голова нормальная и тарель настроена отлично то с чего бы сигнал ухудшися.
  • 0

#8457
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
а на ветке есть люди торгующие ресиверами и пр.?
  • 0

#8458
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
люди, скажите плиз - у меня закодировался канал Fox Life (и Fox Crime соответсвенно) на спутнике LM, если ли эти каналы на других спутниках или если нет, то есть ли декодировщики? (сорри если что не так сказала, я лох в этом деле :laugh:, просто мне каналы эти больше всего нравятся)
  • 0

#8459
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Товарищи специалисты подскажие плиzzz чайнику ;)
Что значит выражение "прошить ресивер" ?
У меня знакомый недавно "прошил" свой аппарат и у него открылись закодированные каналы, а тоже так хочу :lol:
Я знаю что значит "прошить" ноутбук или КПК, это замена программных компонентов, а как это можно применить к ресиверу? :laugh:
И где этим занимаются?
  • 0

#8460
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Я знаю что значит "прошить" ноутбук или КПК, это замена программных компонентов, а как это можно применить к ресиверу? :laugh:

В ресиверах такая же архитектура, как в КПК - процессор, некая узкозаточенная операционная система и набор дополнений, приложений. Эта операционка хранится во флеш-памяти, которую можно перепрошивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.