Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8401
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Всем добрый вечер! Подскажите, кто знает www. адреса по тюнеру STAR_TRACK_750SUPERPLUS_CU?

Будте добры, если кто пользуется STAR_TRACK_750SUPERPLUS_CU помогите найти новые прошивки, заливщик и вообще любую информацию по этому тюнеру, в гугеле смотрел там информация только за январь 2007 года, свежее ничего не нашел. Если кто знает форум по STAR_TRACK_750SUPERPLUS_CU подскажите пожалуйста адрес, заранее спасибо тем кто откликнится!!!


!!!HELP ME!!!
  • 0

#8402
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите, кто знает www. адреса по тюнеру STAR_TRACK_750SUPERPLUS_CU?

А выбросить китайца неизвестного и купить ОпенБокс вам слабо? Там прошивки каждую неделю можно шить.
  • 0

#8403
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
[/quote]

!!!HELP ME!!!
[/quote]

Сходи сюда, зарегся. Там есть сылки
http://forum.sat-exp...rack-750cu.html
http://forum.sat-exp...k-sr-x1050.html
[quote]А выбросить китайца неизвестного и купить ОпенБокс вам слабо? Там прошивки каждую неделю можно шить
+1000 Истину глоголишь Clon
  • 0

#8404
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений


памагите


который прислал не помог?

да кстати евро по спорту не гоняют по гтрк(ртр) и по первому тока


NETchik! спасибо! но нет не помог, он для Дримбоксовского эму камд 3 не подходит.

Про футбол. А вродя я на сайт "спорта" заходил , футбол у них в программе есть.
  • 0

#8405
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений


Ну если очень сильно нужен тырнет, то можно для него отдельную тарелку поставить накрайняк.

Речь изначально шла об одной тарелке, я выложил способ как это можно реализовать без напрягов.

Это да. Просто тридцать шестой градус он имхо если тем более легко принимается, то заслуживает того, чтобы его ловили. Тем более, что в прикаспии тарелка для него нужна реально мелкая, 120 см это я с запасом написал, вообще некоторые пишут, что 0.65 уже можно.
  • 0

#8406
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Всем добрый вечер! Подскажите, кто знает www. адреса по тюнеру STAR_TRACK_750SUPERPLUS_CU?

А выбросить китайца неизвестного и купить ОпенБокс вам слабо? Там прошивки каждую неделю можно шить.


китаец этот очень даже продвинутый выбрасывать жалко, а опенбох имеется 800 пользую
  • 0

#8407
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
[/quote]

китаец этот очень даже продвинутый выбрасывать жалко, а опенбох имеется 800 пользую
[/quote]

Чем тебя не устаревает имеющаяся прошивка? Наверняка это "клон," какого то аппарата, ищи аналог.
  • 0

#8408
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Вопрос алматинцам, подключившим НТВ+ :( Вечером ухудшается сигнал, и некоторые каналы начинают плохо показывать, появляется треск вместо звука. У кого-нибудь наблюдается такая же фигня, или я один такой?

Сообщение отредактировал rapisdead: 25.06.2008, 03:10:22


#8409
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Спутник какой?
  • 0

#8410
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

Спутник какой?

Eutelsat W4 36E.

#8411
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
y меня на 36ом все нормально - изменений не заметно... видимо что-то с вашей стороны...
  • 0

#8412
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

y меня на 36ом все нормально - изменений не заметно... видимо что-то с вашей стороны...

А во время дождя каналы нормально показывают?

#8413
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
у меня в дождь отлично показывает
  • 0

#8414
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
проблемы обычно бывают только если град или мокрый снег...
  • 0

#8415
saturated soul

saturated soul

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
а чё за он лайн сеаттелит тиви?
подскажите кто юзает плз.
  • 0

#8416
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

у меня в дождь отлично показывает

проблемы обычно бывают только если град или мокрый снег...

Вот сейчас идёт дождик, ни один канал не показывает. Антенна прямофокусная цельная, диаметр 1.5 м. В чём может быть проблема?

Сообщение отредактировал rapisdead: 26.06.2008, 03:27:54


#8417
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Антенна прямофокусная цельная, диаметр 1.5 м. В чём может быть проблема?

Проблема в маленьком диаметре. Нужен минимум 1.8 метра цельная.
  • 0

#8418
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да нормальная у него антенна, диаметр 1.8. На 1.5 НТВ не показывает вообще. Нужно вызвать мастера настроить антенну - вот и всё и нечего здесь гадать.
  • 0

#8419
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
у меня таже проблема во время дождя практически полностью проподает сигнал(размер тарелки 1.80 настроена на eutelsat w4)
  • 0

#8420
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вопрос алматинцам, подключившим НТВ+ :-) Вечером ухудшается сигнал, и некоторые каналы начинают плохо показывать, появляется треск вместо звука. У кого-нибудь наблюдается такая же фигня, или я один такой?


с сигналом все ок! Проблема в том, что у вас вода попадает в башку, и резко уходшает сигнал. у меня такое было - пропадал в дождь регулярно! решается надеванием на башку целофанового простого пакета. Наматал и забыл.. Кстати на качество сигнала совсем не влияет!

Сообщение отредактировал GrafShurik: 28.06.2008, 23:49:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.