Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8421
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Как вода в бошку попадает? со стороны конектора? или вы про конденсат? Или в сам коннектор?

#8422
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
люди, подскажите, Россия Томск ушла с 11463 с АМ2 ... где ж теперь Россию смотреть в Ку диапазоне (75+80+90)???
хелп!
  • 0

#8423
fastvasja

fastvasja
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня такой вопрос, где в Казахстане купить мотоподвес или полярку с комплектующими, живу в Актобе все обходил, завтра еще обзвоню по газетным обьявлениям. негде нет. И еще вопрос тут везде продают комплекты: тарелка 0,9 свек вроди бы и тюнер тоже свек 8а. три головы но прада я не поинтересовался для какого диапазона, вопрос в чем там они показывают список каналов что можно смотреть там, а там есть телеканал СПОРТ, от куда они его берут в ку а если не в ку с ямала то на 0,9м пойдет не пойму. надо выяснить мучает меня этот вопрос.
  • 0

#8424
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

люди, подскажите, Россия Томск ушла с 11463 с АМ2 ... где ж теперь Россию смотреть в Ку диапазоне (75+80+90)???
хелп!


Экспресс AM 33, 96.5°E
'ГТРК Томск', 'Радио России' и 'Радио Сибирь' появились на 11463V (Ku-band западный луч), BISS, SR 3200, FEC 3/4.
  • 0

#8425
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В Ку нет открытого Спорта ни на одном спутнике
  • 0

#8426
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

тарелка 0,9 свек вроди бы и тюнер тоже свек 8а. три головы но прада я не поинтересовался для какого диапазона


это комплект для Ку диапазона
  • 0

#8427
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


люди, подскажите, Россия Томск ушла с 11463 с АМ2 ... где ж теперь Россию смотреть в Ку диапазоне (75+80+90)???
хелп!


Экспресс AM 33, 96.5°E
'ГТРК Томск', 'Радио России' и 'Радио Сибирь' появились на 11463V (Ku-band западный луч), BISS, SR 3200, FEC 3/4.

Я здесь писал уже об этом как только Томск пропал. Неужели никто новости не читает там?
  • 0

#8428
fastvasja

fastvasja
  • Гость
  • 8 сообщений
А СПОРТ разве есть на ети трех спутниках в КУ.
  • 0

#8429
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Я здесь писал уже об этом как только Томск пропал. Неужели никто новости не читает там?

А ты что там модератор?

#8430
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А ты что там модератор?

Ну что ты, я скромный человек с меньшими запросами. Мне достаточно просто донести транпондерную новость на данный сайт и форум. А отписался я тут и ещё тут. ;-)
  • 0

#8431
fastvasja

fastvasja
  • Гость
  • 8 сообщений
людей разводят.
  • 0

#8432
fastvasja

fastvasja
  • Гость
  • 8 сообщений
А по поводу где купить мотоподвес, никто не подскажет в Актобе в частности, может в других городах, замучался я уже.
  • 0

#8433
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а зачем он нужен? если вы не спутниковый маньяк?
поставьте 2 тарелки 0,9 и сколько угодно головок и экпериментируйте, дешевле выйдет
  • 0

#8434
fastvasja

fastvasja
  • Гость
  • 8 сообщений
с мотоподвесом лучше даже на несколько спутников, и все таки кто-то где-то видел.
  • 0

#8435
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
посоветуйте Скай Италия в КЗ может быть настроена?
  • 0

#8436
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

с мотоподвесом лучше даже на несколько спутников, и все таки кто-то где-то видел.

Палка о двухчленах. Несколько фиксированных тарелок позволяют быстрее перепрыгивать с канала на канал и не очень зависеть от сбившихся настроек мотора (а это случается стабильно несколько раз в год, поэтому нужно запастись терпением и в том случае, если мотор в какой-то момент потерял ориентацию, аккуратно терпеливо подстраивать позиции, к счастью хотя бы крутить болты для этого не нужно). Если используется 4 конвертора, то можно юзать любой ресивер, не поддерживающий моторные команды. Настройка отдельных тарелок в десять раз проще отстройки дуги, поэтому установка даже четырёх тарелок может оказаться дешевле одной тарелки с мотором, т.к. произвольный "установщик дядя вася" никогда такое не поставит, а опытный индеец из принципа не полезет задёшево, так что всё настраивать нужно будет самому, впрочем это полезно для нефиговой практики, потом пальцы можно гнуть во все стороны. Реальная польза от мотора в исслдовательских целях - это прекрасный инструмент для быстрого реагирования, ещё один бонус - можно поставить (полу-)профессиональную LNB и всего одну, то есть не нужно тратить деньги четыре раза (для четырёх тарелок). Но вот на самом деле все эти бонусы омрачаются одним неприятным фактом - все хорошие, заслуживающие внимания пакеты насмерть закодировались, и ещё с учётом того, что на Мегалайне наконец маломальски подняли скорость, теперь спутниковый тырнет тоже не особо нужен. Поэтому не то, что в моторе смысла нет, теперь в общем-то и в более, чем двух тарелках смысла имхо не особо много - достаточно поставить одну на 36-й градус и ещё одну на всякий случай на хотбёрд, остальное всё равно будет невостребовано. У меня вот например стоит такой мотоподвес совершенно без какой-либо пользы, ибо юзаю его раз в полгода куда-нибудь повернуть за каким-нибудь хреном. Все остальные потребности покрывает НТВ+.

посоветуйте Скай Италия в КЗ может быть настроена?

Да, но желательно на диаметре не экономить. В Алмате с хотбёрда на 120 см ловится не сказать чтоб очень уж с большим запасом, но терпимо.
  • 0

#8437
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
а где приобрести эту скай италия,я сам с Астаны
  • 0

#8438
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

а где приобрести эту скай италия,я сам с Астаны

Легально и официально хз где. Я через шаринг смотрел одно время.
UPD: Но это было около года назад, сейчас не знаю как с ними дела обстоят в плане шаринга и текущих кодировок.

Сообщение отредактировал Коляныч: 01.07.2008, 02:14:00

  • 0

#8439
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
С шарингом Скай Италия не все так просто, там на сколько я знаю с одной карты намного абонентов не расшаришь. Поэтому даже если где-то и есть шаринг, то не дешево

А карты нужно в Москве заказывать
  • 0

#8440
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
работает ли сейчас шаринг СКАЙ-Италия?

Сообщение отредактировал Сольвёр: 01.07.2008, 16:47:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.