Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6561
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
У меня вроде нормально работает.Без затыков.
  • 0

#6562
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
У меня сотка далакомовская, через которую наземный тырнет. У них связь не болеет краткосрочными выпаданиями, но зато периодически болеет долгосрочным отрубом: то отказывается логинить вообще, то трасировка дальше их internet-gateway не уходит, то связь в моём районе начисто отваливается. То есть если интернет-коннекшн установился, то смотрю без затыков, но если отвалился, то скорей всего надолго, на час и более.
  • 0

#6563
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


Народ кому нужна рабочая схема для шаринга НТВ+.То есть Тарелка цельная 180см,кабель для телефона,Телефон Сименс С-65.
Состояние-подключил и смотришь только надо будет на шаринг-сервер денег закинуть.



Цена какая за все это хозяйство?
И сколько по деньгам примерно интернет через сотку в месяц выходит?
Ответ можно в ЛС

за 25000 все хозяйство отдам.Я юзал НЕО и там нафиг биллинг интернетовский нифига не работает.То есть деньги не уходят.Работало вроде без затыков.
А вообще трафик 100кб в час если сильно по каналам не гуляешь.

Сообщение отредактировал dexterix: 25.09.2007, 14:38:34

  • 0

#6564
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
кто знает, какие в Алматы, есть спутниковые или кабельные ТВ кроме Кателко, АлмаТВ, НТВ?
очень нужно

#6565
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
газету откройте. там поищите
  • 0

#6566
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

газету откройте. там поищите


рахмет душевный ))

#6567
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Люди хелп телефоны можно настройщиков тарелок в студию
Все стоит просто сбилось. Залил площадку для точной установки.
Караваны и Изруквруки прошу не предлагать. Цены у них как то странно колебляться от 2000 до 8000? Где правда и договориваешься они не приезжают
  • 0

#6568
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А чё сам не настроеш? Когда начинал заниматся спутниковым тв, вызвал настройщиков,они уточнили мой адрес и отмазались тем что у меня "мёртвая зона" (живу я центре), вопщем не приехали. Я взял всё что мне надо и полез на крышу. Через час всё настроил сам, без всяких "мёртвых зон". Показывает всё отлично. Ловлю 90*, 80*, 56*, 53*, 13*. Вопщем настройшикам я ни каким не верю.
  • 0

#6569
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Самому можно настроить, только если знаешь что и как.

#6570
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Если сильно захотеть можно и изучить.
  • 0

#6571
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 SputTv, служивый

Господа готов расплатиться пивом за настройку, не хватка времени не дает изучить принципы настройки. У меня тарелка стоит на земле,лазить не надо
Либо где их взять?
На сколько я помню у настройщиков есть маленький ТВ и тюнер и они около тарелки сидят и по милиметру настраивают. У меня нет в наличии маленького тв
  • 0

#6572
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

75-80-90 - градусы спутников.
75 - LMI, 80 - ExpressAM2 90 - Ямал.
Вроде ничего не напутал...

чтобы ловить сигналы с этих спутников, то нужно чтобы тарелка смещалась по оси? или это решаемо за счет установки доп. головок на тарелке?
  • 0

#6573
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Можно наверное и смещать...только кму это надо...??? )))
Конечно же доп. головками....
  • 0

#6574
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
У меня тарелка с двумя головками ямал и экспресс, и три ресивера, ямал работает без проблем, но когда включаю експресс, то ни на одном телевизоре не показывает, может я не правильно что-то подключил? кто знает?
  • 0

#6575
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

У меня тарелка с двумя головками ямал и экспресс, и три ресивера, ямал работает без проблем, но когда включаю експресс, то ни на одном телевизоре не показывает, может я не правильно что-то подключил? кто знает?

Можно поинтересоваться а какой ЕКСПРЕCC?
  • 0

#6576
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


У меня тарелка с двумя головками ямал и экспресс, и три ресивера, ямал работает без проблем, но когда включаю експресс, то ни на одном телевизоре не показывает, может я не правильно что-то подключил? кто знает?

Можно поинтересоваться а какой ЕКСПРЕCC?

экспресс 6A_C
  • 0

#6577
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



У меня тарелка с двумя головками ямал и экспресс, и три ресивера, ямал работает без проблем, но когда включаю експресс, то ни на одном телевизоре не показывает, может я не правильно что-то подключил? кто знает?

Можно поинтересоваться а какой ЕКСПРЕCC?

экспресс 6A_C


Хочу вас огорчить данный спутник покинул нас и уже давно и был затоплен в глубинах океана и на 80 градусе находиться спутник экспресс АМ2 - вам надо найти новые настройки и настроиться там два диапазона С и Кu
  • 0

#6578
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений




У меня тарелка с двумя головками ямал и экспресс, и три ресивера, ямал работает без проблем, но когда включаю експресс, то ни на одном телевизоре не показывает, может я не правильно что-то подключил? кто знает?

Можно поинтересоваться а какой ЕКСПРЕCC?

экспресс 6A_C


Хочу вас огорчить данный спутник покинул нас и уже давно и был затоплен в глубинах океана и на 80 градусе находиться спутник экспресс АМ2 - вам надо найти новые настройки и настроиться там два диапазона С и Кu

Так он у меня показывает, просто на другом телевизоре если одновремменно вкличить, сигнал пропадает
  • 0

#6579
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Так он у меня показывает, просто на другом телевизоре если одновремменно вкличить, сигнал пропадает

Это видать у тебя настроен Ам2 на 80Е, а в списке отобрашается старая прошитая запись экспресс 6A_C.
По поводу твоей проблемы, что у тебя за коробки стоят раскидывающие на 2 ресивера? Как у тебя разводка сделана? Проверь порты в настройке ресивера.
  • 0

#6580
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Так он у меня показывает, просто на другом телевизоре если одновремменно вкличить, сигнал пропадает


Ну если вам трудно самому поискать см ссылку и найдите там свой спутник
веб-страница как пользоваться наверное сможете разобраться какой спутник у вас показывает и как понял тарелка у вас одна - питание на головку антенны подается в зависимости от канала который вы включили - при разной поляризации сигнала и разном диапазоне приема те С или Кu антенна может работать только в одном из режимов - по простому нельзя с разных приемников смотреть каналы разные по настройкам - можно смотреть только в одном режиме поляризации и диапазоне вещания - забудьте об одновременном включении с разной полярностью приема сигнала в одном диапазоне и так же при вкл С и Кu
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.