Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6501
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Еще к этому списку можно добавить тарель на 49Е и смотреть Спорт Планета и РТР Спорт. Плюс к тому привинтить на 53Е голову и смотреть Украинский пакет программ, Белорусский пакет. А ещё можно мультом сделать на 56Е и вам откроется увлекательный мир просмотра НТВ+ но на шаринге :-)
  • 0

#6502
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
чисто может быть чайниовский вопрос: насколько реально поймать и нормально смотреть BloombergTV или CNN?
  • 0

#6503
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

чисто может быть чайниовский вопрос: насколько реально поймать и нормально смотреть BloombergTV или CNN?

Надо только тазик на Hotbird настроить. CNN закодирован, Bloomberg свободно на разных языках, BBC World тоже свободно.
  • 0

#6504
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Подсказываем на 75-80-90 градусов:
Тарелка - 5000 тенге
3 головки - 4500 (одна прямофокусная)
Ресивер серии Арион - ~ 10000 тенге
Установка - ~ 6000 - 7000 тенге
Провод - 80 тенге за метр
Конектора - 1шт 10 тенге
Дисек - 300 тенге.

Вроде все.

Теперь что с этого можно смотреть:
СТС - 2 канала.
НТВ - 4 канала.
ТНТ - 2 канала.
ОРТ - 1 канал.
ИНТЕР + 1 канал.
ДТВ - 2 канала.
Домашний - 2 канала
РЕН-ТВ - 2 канала
Феник Арт (фильмовой, возможно скоро закодируется) 1.
Мать и Дитя (научно-популярный, возможно скоро закодируется) 1.
Звезда - 1 канал
Россия - 1 канал
Татарстан новый век - 1 канал.
24 техно - типа натионал географик, научно-документальный 1 канал.
Родное слово - 1 канал
Иллюзион + (крутят заребежные старые фильмы 50-60-70х годов) 1 канал.
Зоо - про животных 1 канал
ТВ Надым - 1 шт
Мир ТВ - 1 канал
Югория Нетворк - 1 канал
2х2 (мульты круглосуточно) 1 канал.
И несколько каналов с музыкальными клипами.

Круто! Одним постом и ответ на все вопросы! Большое спасибо!
  • 0

#6505
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а если мне ещё и мультовые каналы нужны типа дебильных фох кидс, картун нетворк,джетикс, никелодиун
  • 0

#6506
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

а если мне ещё и мультовые каналы нужны типа дебильных фох кидс, картун нетворк,джетикс, никелодиун

Это только через шару.Хотя картун нетворкс вроде с хота 13гр можно на опене смотреть.Через польскую прошивку с ключами для криптоворкс.
  • 0

#6507
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


:-) Ты глубоко ошибаешься. DSR мотороллу не возможно даже откорректировать на любой другой спутник . Этот ресивер работает под гетеродин 10000 ггц. Так что она пригодна только для Кателко плюс под кодировку Digicipher2

Я не думал что Кателко такое Г поставляет. Нафига такое чудо кому нужно тогда. Ему одна дорога тогда, на помойку. :)

Конешна на халяву :-) , и еще вопрос на халяву можно словить Дискавери на русском? Одним словом мне нужен Гуру, чтоб поставил, так сказать на путь истиный...

На халяву можно словить кодированный канал :-) А вот халявнее всех смотреть через шару можно :lol:

Подскажите где в Павлодаре (или ближайщих городах) можно купить Супрал СТВ-2,0-1,2 2,0 Al АУМ усиленная? Можно под заказ по предоплате. И желательно потом это чудо направить на W4, т.к. 1,80 не справляется со слабым сигналом.

Была у нас шарага пару лет назад в Павлодаре, по Суворова 11 сидели. Они под заказ возили такое железо. Но цены баснословные накручивали. За 1,3 офсетку Супрал просили 28 тысяч тенге. Я плюнул на всё и пошел купил китайский Евростар на 1.2 метра. Потом я ходил туда ещё, но их уже и след там простыл. Короче шаражка однодневка развалилась.
А под заказ надо видать через знакомых заказывать. Больше никто не возит с России у нас из фирм.

А ты не знал об этом ? Да кателковский DSR MOTOROLLA применима только для приёма кателковского пакета . В этом ресивере нету даже меню .. Вообще нету . Не вытащишь даже общий список каналов .
:-) Короче если не принимаете пакет Кателко + ,
Эти рессивера можно смело хоронить.

#6508
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Подскажите где в Павлодаре (или ближайщих городах) можно купить Супрал СТВ-2,0-1,2 2,0 Al АУМ усиленная? Можно под заказ по предоплате. И желательно потом это чудо направить на W4, т.к. 1,80 не справляется со слабым сигналом.

если тебе нужно это полотно ..То могу сказать одно , в Павлодаре их в свободной продаже нету .
Можно заказать .. Стоимость такой тарелки 420 долларов. А вот во сколько обойдется транспортировка этой тарелки . хороший вопрос . Вес этой тарелки в сборке 82 кг. Упаковка - порядком .. занимает около 2 камерных холодильников . Транспортировка естественно ЖД. путями . на может уйти около месяца.
Я сам жду офсетку 2,7 Супрал размером , именно для Спутника 36 позиции размером . Всё это мне обходиться в 860 долларов вместе с транспортировкой .

#6509
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Кстати Моторолу межете использовать для приёма открытых каналов с дугого спутника, т.к. есть поддержка цифрового формата MPEG-2.

:-) Ты глубоко ошибаешься. DSR мотороллу не возможно даже откорректировать на любой другой спутник . Этот ресивер работает под гетеродин 10000 ггц. Так что она пригодна только для Кателко плюс под кодировку Digicipher2

ежели "оно" всеже может прнимать обычный мпег2 то гетеродин в 10000 - не проблема :)
нужно всеголишь скорректировать искомые частоты, обычная арифметика.

Я сам жду офсетку 2,7 Супрал размером , именно для Спутника 36 позиции размером . Всё это мне обходиться в 860 долларов вместе с транспортировкой .

манъяк :-)

Сообщение отредактировал Сладкий Перец: 19.09.2007, 12:11:10

  • 0

#6510
Парень НЛО

Парень НЛО
  • Гость
  • 8 сообщений

Подсказываем на 75-80-90 градусов:
Тарелка - 5000 тенге

3 головки - 4500 (одна прямофокусная)

Ресивер серии Арион - ~ 10000 тенге
Установка - ~ 6000 - 7000 тенге
Провод - 80 тенге за метр
Конектора - 1шт 10 тенге
Дисек - 300 тенге.



Не надо прямофокусную. Берите простую для офсета, экономьте деньги. Сигнал всё равно будет 100 процентов и так и так.
  • 0

#6511
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений



Кстати Моторолу межете использовать для приёма открытых каналов с дугого спутника, т.к. есть поддержка цифрового формата MPEG-2.

:-) Ты глубоко ошибаешься. DSR мотороллу не возможно даже откорректировать на любой другой спутник . Этот ресивер работает под гетеродин 10000 ггц. Так что она пригодна только для Кателко плюс под кодировку Digicipher2

ежели "оно" всеже может прнимать обычный мпег2 то гетеродин в 10000 - не проблема :)
нужно всеголишь скорректировать искомые частоты, обычная арифметика.


:-) этого не достаточно . Там сидит программное обеспечения под заточку кателко +. И ничего с эти ресивером вы не сделаете . !!!! Это я вам говорю с точностью на 100 %. Аналогов к этим рессиверам не существует . То есть взять его и перепрошить, чтобы появился меню и пошли поехали .. то же бесполезно .

Сообщение отредактировал Mare: 19.09.2007, 13:01:29


#6512
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Подсказываем на 75-80-90 градусов:
Тарелка - 5000 тенге

3 головки - 4500 (одна прямофокусная)

Ресивер серии Арион - ~ 10000 тенге
Установка - ~ 6000 - 7000 тенге
Провод - 80 тенге за метр
Конектора - 1шт 10 тенге
Дисек - 300 тенге.



Не надо прямофокусную. Берите простую для офсета, экономьте деньги. Сигнал всё равно будет 100 процентов и так и так.

Это как сказать ...... Есть C диапозон , а есть ку диапозон на спутниках 80 и 90 позиции .
По поводу 100 процентной , то же можно кое что рассказать - качество приёма зависет от место нахождения самой тарелки . Есть такое понятие как карта покрытия спутника . Так вот .. Казахстан не маленький . Один и тот же спутник можно принимать на разные диаметры тарелок . К примеру Я находясь в Павлодаре 36 градус могу приять увереено с оффсетки 2,7 , а в Кустанае этот же спутник можно принять на диаметр 0,9 , в Актюбинской области на 0,6 .. Чувствуете разницу ?

#6513
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений


Подсказываем на 75-80-90 градусов:
Тарелка - 5000 тенге

3 головки - 4500 (одна прямофокусная)

Ресивер серии Арион - ~ 10000 тенге
Установка - ~ 6000 - 7000 тенге
Провод - 80 тенге за метр
Конектора - 1шт 10 тенге
Дисек - 300 тенге.



Не надо прямофокусную. Берите простую для офсета, экономьте деньги. Сигнал всё равно будет 100 процентов и так и так.

А что такое офсет? и какую тарелку размером, сборную или цельную брать?
  • 0

#6514
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
А что такое офсет? и какую тарелку размером, сборную или цельную брать?
[/quote]
что это такое писать не буду ..... прочитайте сами
http://www.hardwarep...g/Satinet3.html

Сообщение отредактировал Mare: 19.09.2007, 13:31:04


#6515
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Подсказываем на 75-80-90 градусов:
Тарелка - 5000 тенге

3 головки - 4500 (одна прямофокусная)

Ресивер серии Арион - ~ 10000 тенге
Установка - ~ 6000 - 7000 тенге
Провод - 80 тенге за метр
Конектора - 1шт 10 тенге
Дисек - 300 тенге.



Не надо прямофокусную. Берите простую для офсета, экономьте деньги. Сигнал всё равно будет 100 процентов и так и так.

Ты щас тут наговоришь! У меня стояла уже офсетная головка, пока не заменил на прямофокусную (тарелка прямофокусная) сигнал был 60% после замены 99% и выше т.к. есть запас.

#6516
Парень НЛО

Парень НЛО
  • Гость
  • 8 сообщений
служивый

и во всём виновата головка для офсета...

Учитесь настраивать. Я подобных мультифидов уже множество поставил и никаких проблем.
  • 0

#6517
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Ты щас тут наговоришь! У меня стояла уже офсетная головка, пока не заменил на прямофокусную (тарелка прямофокусная) сигнал был 60% после замены 99% и выше т.к. есть запас.

это ты наговоришь !
естественно если на прямофокусную тарель купить офсетную головку (как сделал ты) то будет фигня, так никто и ни где не делает, офсетные головы для офсеток, прямофокусные для соответсвующих тарелок. И нечего тут добавить.
  • 0

#6518
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Ты щас тут наговоришь! У меня стояла уже офсетная головка, пока не заменил на прямофокусную (тарелка прямофокусная) сигнал был 60% после замены 99% и выше т.к. есть запас.

это ты наговоришь !
естественно если на прямофокусную тарель купить офсетную головку (как сделал ты) то будет фигня, так никто и ни где не делает, офсетные головы для офсеток, прямофокусные для соответсвующих тарелок. И нечего тут добавить.

Офсетка (головка) была на прямофокусной хотберде, т.к. другого не было на тот момент и денег не было. А вот замена прямофокусной Пауксис на Евростар дало значительный прирост!

Сообщение отредактировал служивый: 19.09.2007, 17:33:06


#6519
Парень НЛО

Парень НЛО
  • Гость
  • 8 сообщений
Так мы говорим о мультфиде 90-80-75, а вы на другое перескочили...
  • 0

#6520
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Так мы говорим о мультфиде 90-80-75, а вы на другое перескочили...

Я не перескочил, смотрите 90 офф, 80 прямофокус, 75 офф

Так мы говорим о мультфиде 90-80-75, а вы на другое перескочили...

Я не перескочил, смотрите 90 офф, 80 прямофокус, 75 офф


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.