Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6481
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Не скажи. Есть канал Футбол! В открытом виде идёт на частоте 11092/26470 V по Ямалу 90Е как раз в Ку :-)

Это мегко говоря весьма не тот же самый канал, который нужен. Я так понимаю, ты футболом не интересуешься вообще, поэтому для тебя все они на одно лицо, поэтому так и говоришь.

Ну тем не менее идет канал :-)
  • 0

#6482
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

нацелил ее на ABS 1 at 75.0°E. На ресивере указал, что работаю с универсальной головкой. В итоге каналы с поляризацией ?V? принимаются, а с ?Н? нет сигнала (12579 H; 12640 H). Подключал напрямую без десиков, напряжение 13/18 вольт присутствует при переключении. Склоняюсь к тому, что головка бракованная или что-то не учел?

Млин, я чёт не обратил сильно внимания на спутник, сорри. На 75-ом же ж горизонтальные транспондеры светят чёрт знает куда, неудивительно что ты их заловить не можешь.


Ну тем не менее идет канал :(

Ну идёт какой-то канал, и чё? Мало ли на свете бесполезных каналов.
  • 0

#6483
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Ну тем не менее идет канал :(

Ну идёт какой-то канал, и чё? Мало ли на свете бесполезных каналов.

Не скажи. Для любителей футбола как раз ценный канал. Я к примеру знаю людей, кто пытался ловить 7Е у горизонта ради сортивных каналов, какие раньше были раскрыты, перед тем как их закатали в виацесс.
  • 0

#6484
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У меня такой вопрос. Возможно ли смотреть НТВ+ 56" на TvinHan. Везде в настройках на НТВ+ используют SkyStar, а TvinHan нет. У кого как?
  • 0

#6485
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Всем привет от чайнега!
В связи с беспределом Алма-TV, решил поставить Спутнег, читал все 320 стр. и полностью запутался, Плиз! подскажите, что поставить? Размер тарелки, и какой ресивер, скока головок и какие, цена вопроса, заранее жутко благодарен ;)
p/s и у кого заказать установку в личку плиз :(

Сообщение отредактировал Djaz: 17.09.2007, 16:31:06

  • 0

#6486
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ты определись хочешь ли ты платить абонентку или маится с шарингом или смотреть "открытые" канала, пока их совсем не закрыли? ;)
  • 0

#6487
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Всем привет от чайнега!
В связи с беспределом Алма-TV, решил поставить Спутнег, читал все 320 стр. и полностью запутался, Плиз! подскажите, что поставить? Размер тарелки, и какой ресивер, скока головок и какие, цена вопроса, заранее жутко благодарен ;)
p/s и у кого заказать установку в личку плиз :(

Тебе платно или бесплатно? (т.е. с абоненской или без?)

#6488
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А можно узнать? Хочу платно (абонентка) (может НТВ+ ?) и дофига каналов, так чтобы вообще...а если можно и с хорошим звуком... и с возможностью оплачивать через Интернет...
  • 0

#6489
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

У меня такой вопрос. Возможно ли смотреть НТВ+ 56" на TvinHan. Везде в настройках на НТВ+ используют SkyStar, а TvinHan нет. У кого как?

Твинхан у брата на инет пашет, а далее шаринг сделан через Опенбоксшаре в ресивер ОпенБокс Х800. Вот только такую связку я знаю.

подскажите, что поставить? Размер тарелки, и какой ресивер, скока головок и какие, цена вопроса, заранее жутко благодарен ;)
p/s и у кого заказать установку в личку плиз :(

Сначала определись с тем что бы ты хотел смотреть. НТВ+ с оплатой по шарингу (5$ в мес.) или открытые каналы бесплатно.
  • 0

#6490
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А можно узнать? Хочу платно (абонентка) (может НТВ+ ?) и дофига каналов, так чтобы вообще...а если можно и с хорошим звуком... и с возможностью оплачивать через Интернет...

Эт тебе прямая дорога на шаринг. НТВ+ с бонума вещает только 40 каналов, так что дофига не получится. Звук там отличный, всё будет зависеть от качества твоего приёмника.
  • 0

#6491
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А шара на TvinHan - НТВ+ 56, ProgDVB кто нибудь делал?
  • 0

#6492
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

У меня такой вопрос. Возможно ли смотреть НТВ+ 56" на TvinHan. Везде в настройках на НТВ+ используют SkyStar, а TvinHan нет. У кого как?

TvinHan этот китайский ответ для скай стара . Эта плата успешно использует те же проги , что и скай старф . Так что шаринг на нём есть !
SkyStar 1, SkyStar 2, SkyStar 3, SkyStar USB, SatStar 2 USB-box, VisionDTV SAT-CI, Twinhan Starbox 2 USB 2.0, TwinHan 1025 Sat-Express, TwinHan 1022 ------ работают с плагином ---WinCSC
http://forum.kris.kz...pic,2524.0.html

#6493
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Вообщем в итоге, если я захочу подключить НТВ+ мне придётся ещё раз выкладывать 50000 тенге, а то и более. Сама тарелка, а она 60 см тоже по всей видимости не подойдёт. Я прав?



Кстати Моторолу межете использовать для приёма открытых каналов с дугого спутника, т.к. есть поддержка цифрового формата MPEG-2.

;) Ты глубоко ошибаешься. DSR мотороллу не возможно даже откорректировать на любой другой спутник . Этот ресивер работает под гетеродин 10000 ггц. Так что она пригодна только для Кателко плюс под кодировку Digicipher2

Сообщение отредактировал Mare: 18.09.2007, 08:17:50


#6494
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений


Всем привет от чайнега!
В связи с беспределом Алма-TV, решил поставить Спутнег, читал все 320 стр. и полностью запутался, Плиз! подскажите, что поставить? Размер тарелки, и какой ресивер, скока головок и какие, цена вопроса, заранее жутко благодарен :(
p/s и у кого заказать установку в личку плиз :D

Тебе платно или бесплатно? (т.е. с абоненской или без?)

Конешна на халяву ;) , и еще вопрос на халяву можно словить Дискавери на русском? Одним словом мне нужен Гуру, чтоб поставил, так сказать на путь истиный...

Сообщение отредактировал Djaz: 18.09.2007, 08:34:39

  • 0

#6495
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Подскажите где в Павлодаре (или ближайщих городах) можно купить Супрал СТВ-2,0-1,2 2,0 Al АУМ усиленная? Можно под заказ по предоплате. И желательно потом это чудо направить на W4, т.к. 1,80 не справляется со слабым сигналом.
  • 0

#6496
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Дискавери на халяву нельзя поймать
  • 0

#6497
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Скажите О2тв сейчас только вечером(ночью) идет???Или у меня днем с сигналом что то?
  • 0

#6498
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

:D Ты глубоко ошибаешься. DSR мотороллу не возможно даже откорректировать на любой другой спутник . Этот ресивер работает под гетеродин 10000 ггц. Так что она пригодна только для Кателко плюс под кодировку Digicipher2

Я не думал что Кателко такое Г поставляет. Нафига такое чудо кому нужно тогда. Ему одна дорога тогда, на помойку. :)

Конешна на халяву :) , и еще вопрос на халяву можно словить Дискавери на русском? Одним словом мне нужен Гуру, чтоб поставил, так сказать на путь истиный...

На халяву можно словить кодированный канал :-/ А вот халявнее всех смотреть через шару можно :-/

Подскажите где в Павлодаре (или ближайщих городах) можно купить Супрал СТВ-2,0-1,2 2,0 Al АУМ усиленная? Можно под заказ по предоплате. И желательно потом это чудо направить на W4, т.к. 1,80 не справляется со слабым сигналом.

Была у нас шарага пару лет назад в Павлодаре, по Суворова 11 сидели. Они под заказ возили такое железо. Но цены баснословные накручивали. За 1,3 офсетку Супрал просили 28 тысяч тенге. Я плюнул на всё и пошел купил китайский Евростар на 1.2 метра. Потом я ходил туда ещё, но их уже и след там простыл. Короче шаражка однодневка развалилась.
А под заказ надо видать через знакомых заказывать. Больше никто не возит с России у нас из фирм.
  • 0

#6499
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений



Всем привет от чайнега!
В связи с беспределом Алма-TV, решил поставить Спутнег, читал все 320 стр. и полностью запутался, Плиз! подскажите, что поставить? Размер тарелки, и какой ресивер, скока головок и какие, цена вопроса, заранее жутко благодарен :)
p/s и у кого заказать установку в личку плиз :-/

Тебе платно или бесплатно? (т.е. с абоненской или без?)

Конешна на халяву :D , и еще вопрос на халяву можно словить Дискавери на русском? Одним словом мне нужен Гуру, чтоб поставил, так сказать на путь истиный...

ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО И КАК! ВОПРОС ЖИХНИ И СМЕРТИ :)
  • 0

#6500
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Подсказываем на 75-80-90 градусов:
Тарелка - 5000 тенге
3 головки - 4500 (одна прямофокусная)
Ресивер серии Арион - ~ 10000 тенге
Установка - ~ 6000 - 7000 тенге
Провод - 80 тенге за метр
Конектора - 1шт 10 тенге
Дисек - 300 тенге.

Вроде все.

Теперь что с этого можно смотреть:
СТС - 2 канала.
НТВ - 4 канала.
ТНТ - 2 канала.
ОРТ - 1 канал.
ИНТЕР + 1 канал.
ДТВ - 2 канала.
Домашний - 2 канала
РЕН-ТВ - 2 канала
Феник Арт (фильмовой, возможно скоро закодируется) 1.
Мать и Дитя (научно-популярный, возможно скоро закодируется) 1.
Звезда - 1 канал
Россия - 1 канал
Татарстан новый век - 1 канал.
24 техно - типа натионал географик, научно-документальный 1 канал.
Родное слово - 1 канал
Иллюзион + (крутят заребежные старые фильмы 50-60-70х годов) 1 канал.
Зоо - про животных 1 канал
ТВ Надым - 1 шт
Мир ТВ - 1 канал
Югория Нетворк - 1 канал
2х2 (мульты круглосуточно) 1 канал.
И несколько каналов с музыкальными клипами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.