Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5381
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Мадам вы что-то мало взяли минимальный пакет в месяц стоит 3000 тенге.
Так что считайте.
  • 0

#5382
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


официальный абонемент на год НТВ стоит около 65 евро..

Чёт мало. за 65 наверное кастрированый пакет какой-нибудь только

Коляныч, ты помнишь свою програмку которая показывает помеху? О ней писали, но я не совсем понял принцип работы. Ты не могу бы тут в живую рассказать подробнее?
Заранее спасибо! Уважать начал вдвойне.

#5383
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений


официальный абонемент на год НТВ стоит около 65 евро..

Чёт мало. за 65 наверное кастрированый пакет какой-нибудь только


ещё раз звонила поставщику нтв в германии. говорят, что всё тип-топ и стоит 70 евро. я в растерянности после прочтения ваших постов... :)
  • 1

#5384
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Наруся, вы с Германией договор заключили? Или собиратесь? Просто я и другие здесь на форуме заключили договора с Россией. Можно мне в личку координаты в Германии?
Если бы мне 65-70 евро в год, да сразу оплату проплатить годовую и без всяких запарок.. Это же рай!!
  • 0

#5385
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
сегодня уточнила полностью и также по поводу вашей просьбы.. фирма в германии занимается поставкой НТВ по странам западной европы. ни о каком договоре речь не шла: за 70 евро я покупаю абонемент на один год. как и все остальные каналы трансляция будет идти через украину, то есть опять реклама про "шкирю" как и на Первом :)
  • 0

#5386
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
можно вопрос?
А как трансляция может идти через украину, если вещает только с 2х спутников? И у них вроде языковых опций, кроме англ и русского больше нет.
  • 1

#5387
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

сегодня уточнила полностью и также по поводу вашей просьбы.. фирма в германии занимается поставкой НТВ по странам западной европы. ни о каком договоре речь не шла: за 70 евро я покупаю абонемент на один год. как и все остальные каналы трансляция будет идти через украину, то есть опять реклама про "шкирю" как и на Первом ;)

так, чтобы расставить все точки над i давайте-ка перечислим каналы этого "загадочного" НТВ+!
Здаётся мне, что это банальный RTVi-пакет! Или я не прав?! :)
  • 0

#5388
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я тоже здесь пораспрашивала, если хочешь германского или еще какого нтв!посредника смотреть, через гражданина этой страны покупаешь карточку, и смотри. Теперь хотела уточнить, действительно ли это дешевле и не RTVi-пакет ли пакет
  • 0

#5389
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
на счет языка: такая же система как и Первый канал - трансляция через украину. как, не знаю..
и какой именно пакет тоже не знаю.. как установлю, обязательно сообщу :)
  • 0

#5390
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений



официальный абонемент на год НТВ стоит около 65 евро..

Чёт мало. за 65 наверное кастрированый пакет какой-нибудь только

Коляныч, ты помнишь свою програмку которая показывает помеху? О ней писали, но я не совсем понял принцип работы. Ты не могу бы тут в живую рассказать подробнее?
Заранее спасибо! Уважать начал вдвойне.

а чё там рассказывать-то... снимаю показания с неё и рисую на графике. Всё просто абсолютно
  • 0

#5391
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто




официальный абонемент на год НТВ стоит около 65 евро..

Чёт мало. за 65 наверное кастрированый пакет какой-нибудь только

Коляныч, ты помнишь свою програмку которая показывает помеху? О ней писали, но я не совсем понял принцип работы. Ты не могу бы тут в живую рассказать подробнее?
Заранее спасибо! Уважать начал вдвойне.

а чё там рассказывать-то... снимаю показания с неё и рисую на графике. Всё просто абсолютно

А почему ты боросил рыбачить? Там же можно было отключить порнуху по размеру и качать только фильмы и програмки.
Вчера накачал фильмы Игрок, Эмануэль-4 и порнушку полнометражную- все по 700 метров. Еще програмки набор для украшательств Windows включая Vista Trasf. v5.5 Музыки уже столько что отключил ее. Ну клипы еще прилетели.

Сообщение отредактировал служивый: 13.11.2006, 09:16:42


#5392
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

А почему ты боросил рыбачить? Там же можно было отключить порнуху по размеру и качать только фильмы и програмки.

Я не бросил рыбачить, я просто не начинал рыбачить :)
Фильмов и музыки можно и просто так найти в алмаате очень много, если всех знакомых попинать. Причём нормальной музыки и нормальных фильмов из личных коллекций, а не "какие бог пошлёт".

Вчера накачал фильмы Игрок, Эмануэль-4 и порнушку полнометражную- все по 700 метров. Еще програмки набор для украшательств Windows включая Vista Trasf. v5.5 Музыки уже столько что отключил ее. Ну клипы еще прилетели.

Увы, ничто из вышеперечисленного меня не заинтересовало. Вот если бы кто-нибудь сливал со спутника хотя бы что-то из репертуара клуба Борецкого, тогда да.
  • 0

#5393
Chels

Chels
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет
У меня 13Е и официальные приплюснутые с 36Е 2 твин головки DreamBox 7020S и DreamBox 500s в шаре по LAN . Хочу раздать шару в инет но не могу заточить InaDyn есть спецы? Может у кого есть опыт? Заранее спасибо :)
  • 0

#5394
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Почему Инадин
Попробуй mpcs
Вроде на этой программулине нормальный шаринг серваки поднимают.
  • 0

#5395
Chels

Chels
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
проблема не в шаре а в отсутствии постоянного айпи и как раз инадин этот позволяет иметь постоянный айпи в инете каждый раз при запуске компа привязывая изменившийся айпи к постоянному чтоб на мой сервак клиент запрос мог слать а шара то у меня пашет по лан значит и по инету проблем не будет
  • 0

#5396
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Эт ты через диалап шарить решил?
Интересно как инадин пропишет ипшник.
Тебе пров же постоянно выдаёт новый айпи инадин при этом не сможет никак оставаться в сети с тем ипшником что ты ему прописал за постоянный.
  • 0

#5397
Chels

Chels
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
у меня дукатовская выделенка но айпишник не постоянный. есть в инете масса бесплатных сервисов которые работают с такими програмками как InaDyn и при изменении айпи каждый раз привязывают его к DNS имени 2го уровня у себя так что при желании и по диалапу можно шарить :smoke:
http://www.dyndns.com/services/ я пробовал все пингуется но вот с портами помойму какойто геморой. некогда разбираться вот и думаю может кто шепнет где искать
  • 0

#5398
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

при изменении айпи каждый раз привязывают его к DNS имени 2го уровня у себя

3-го уровня.
  • 0

#5399
Chels

Chels
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
:smoke: точно но суть не в этом же
  • 0

#5400
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Доброго времени суток всем! Скажите, кто-нибудь ловит российские спутники в центре? Хочу поставить тарелку на Ямал и Экспресс на 14этажку,возле парка Горького. Звонил сегодня установщикам, все отказываются,говорят помеха будет. Но на крыше нашей и соседних домов стоят тарелки,значит народ что-то смотрит,а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.