Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5361
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Съезди на Тастак в синее двухэтажное здание я там такие видел.Обойди все отделы там их 2 или 3.


Легко сказать...! Я живу в Текелях. Мне надо сначала найти где они есть, по телефону. Потом я попрошу кого нибудь из своих знакомых что бы они заехали икупили ее, а уж потом как то переправить сюда...

Всеравно, всем спасибо за участие!
  • 0

#5362
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Кароче зашёл я на Тастак
Там на втором этаже продают сдвоенные С+К(2800 тенге) и С+С(2000 тенге) конверторы.

Сообщение отредактировал dexterix: 07.11.2006, 14:38:38

  • 0

#5363
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Взял карту SS3 дрова 2,19е родной софт работает, SkyGrabber работает, а вот manna_0287.zip SkyNet_093.rar - не работают, точнее они даже не запускаются, почему незнаешь?

Может есть смысл попробовать более свежие драйверы?
Уже можно скачать версию 2.19g
Причем еще один файлик поменять можно ttlcdacc.dll, чтобы карта лучше работала с низкоскоростными потоками. :)
  • 0

#5364
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Кароче зашёл я на Тастак
Там на втором этаже продают сдвоенные С+К(2800 тенге) и С+С(2000 тенге) конверторы.


С+С(2000 тенге) конверторы
Это, вожможно конверторы,(они во многих местах есть) у которых один вых. на вертикаль а другой горизонталь, сюда еще свич надо будет четырехпортовый.
Я так понял, Служывый говорит о сдвоенной универсальной головке, с независимыми выходами...?
По телефону 775725 (если не ошибаюсь) сказали такие головки есть, привезут их в магазин через неделю.
Может кто слышал, где еще есть?
Кто телефоны на Тастаге знает? Уточнить бы про головку.??
  • 0

#5365
Nomi

Nomi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Это, вожможно конверторы,(они во многих местах есть) у которых один вых. на вертикаль а другой горизонталь, сюда еще свич надо будет четырехпортовый.

Я от dexterixa
Там действительно такие с разной поляризацией
а телефон там есть но я его не спросил забыл.
  • 0

#5366
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Взял карту SS3 дрова 2,19е родной софт работает, SkyGrabber работает, а вот manna_0287.zip SkyNet_093.rar - не работают, точнее они даже не запускаются, почему незнаешь?

Может есть смысл попробовать более свежие драйверы?
Уже можно скачать версию 2.19g
Причем еще один файлик поменять можно ttlcdacc.dll, чтобы карта лучше работала с низкоскоростными потоками. :)

Спасибо за помощь! Но это оказалось у меня руки кривые, а точнее у программы отсутствует интерфейс настройки и всё приходится настраивать в текстовом файлике (ужас!) Но я ее добил и она запустилась, качает. Еще раз спасибо за свежие дровишки!

#5367
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Это на будущее, а то вдруг захотите НТВ+ поставить, а соседи вдруг начнут пальцы гнуть.


в Астане есть компании, которые предлагают услуги НТВ+???
подскажите, если есть контакты?
буду очень признателен
  • 0

#5368
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А у меня оплату с карточки сняли еще 3 числа!!! ;) А в Москве сказали, что банковская карточка не обслуживается. Все,-это последняя капля. Что лучше: хотберд или ямал?
  • 0

#5369
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Закинь на неё денег и смотри дальше.
  • 0

#5370
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

А у меня оплату с карточки сняли еще 3 числа!!! :spy: А в Москве сказали, что банковская карточка не обслуживается. Все,-это последняя капля. Что лучше: хотберд или ямал?

Лучше всего шаринг ;)
  • 0

#5371
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
у меня хотбёрд и сириус. с хотбёрдом проблем нет, а вот сириус иногда разочаровывает, особенно если дождь идет с ветром - караул! хочется подключить НТВ.. может, кто-нибудь знает коды настройки?
  • -1

#5372
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Щас вас отправят читать все 269 страниц :)
  • 0

#5373
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Щас вас отправят читать все 269 страниц :)


вот этого и боюсь Изображение
  • 0

#5374
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ЧТО значит коды настройки.
Или вам нужно настроить домашний телефон чтобы вы могли позвонить в конторы которая устанавливает НТВ+.
Стоит в районе 450 уёв.
будут вопросы обращайтесь.
  • 0

#5375
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Щас вас отправят читать все 269 страниц :)


вот этого и боюсь Изображение

эээ, нет - уже 270! :)
а если серь1зно, то НТВ комфортнее официально смотреть!
  • 0

#5376
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ЧТО значит коды настройки.
Или вам нужно настроить домашний телефон чтобы вы могли позвонить в конторы которая устанавливает НТВ+.
Стоит в районе 450 уёв.
будут вопросы обращайтесь.


3 года назад знакомый настраивал мне НТВ с помощью хакнутых кодов из инета. вот про эти коды я и спрашивала Изображение
официальный абонемент на год НТВ стоит около 65 евро.. а вы предлагаете такую огромную сумму, что сразу все вопросы отпадают Изображение

ээ, нет - уже 270! :)
а если серь1зно, то НТВ комфортнее официально смотреть!


придётся смотреть официально.. ах как я люблю халявууу Изображение
  • 0

#5377
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Девушка 3 года назад была другая кодировка и при этом было другое оборудование для приёма.
Теперь кодировка другая и оборудование вам придётся покупать новое.Оно то и стоит 450 уёв.С установкой.
  • 0

#5378
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

официальный абонемент на год НТВ стоит около 65 евро..

Чёт мало. за 65 наверное кастрированый пакет какой-нибудь только
  • 0

#5379
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


официальный абонемент на год НТВ стоит около 65 евро..

Чёт мало. за 65 наверное кастрированый пакет какой-нибудь только

что-то уж ооочень кастрированный!
  • 0

#5380
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Прошло объявление, что с декабря ресивер меняется на декодер, или я в полуха слушала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.