Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5401
кин

кин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
интересный топик, а я все по российским шарюсь. извиняюсь, но вопрос сразу есть ли плагин для progdvb для cryptworks. буду благодарен за ответ.
  • 0

#5402
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Люди, а что случилось с Рен тв на Экспрессе?
  • 0

#5403
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Люди, а что случилось с Рен тв на Экспрессе?

Профилактика :eek:
У меня идет нормально на 10990/4444/V :eek:

Сообщение отредактировал Clon: 21.11.2006, 18:58:09

  • 0

#5404
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Скажите мне в последний раз, ловится ли в Алмате на офсетку 1.2 м, старгейт 80Е ? Стоит ли пробовать ?
  • 0

#5405
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Скажите мне в последний раз, ловится ли в Алмате на офсетку 1.2 м, старгейт 80Е ? Стоит ли пробовать ?

Не могу ничего сказать про Алмату. В Павлодаре нормально ловится 80Е на 1,2 метра офсет.
  • 0

#5406
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Если я допустим готов платить деньги за просмотр 1 канала, что для этого необходимо и сколько это будет стоить?
  • 0

#5407
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Если я допустим готов платить деньги за просмотр 1 канала, что для этого необходимо и сколько это будет стоить?

Смотря где смотреть. Если через шаринг на 36Е, то всего 5$ в месяц, а если официалка, то нужно заглянуть на сайт НТВ+ и посмотреть расценки официальной подписки. :-)
  • 0

#5408
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Если я допустим готов платить деньги за просмотр 1 канала, что для этого необходимо и сколько это будет стоить?

Смотря где смотреть. Если через шаринг на 36Е, то всего 5$ в месяц, а если официалка, то нужно заглянуть на сайт НТВ+ и посмотреть расценки официальной подписки. :-)

С Expressa 80E
  • 0

#5409
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

С Expressa 80E

Так ОРТ вещается открыто на 11544/44950 V (80.0°E). Я его только и смотрю :-)
Вот жду, когда в пакет НТВ+ восток (56.0°E) его включат ещё. Тогда ещё круче будет, можно не заморачиватся и смотреть по шарингу.
  • 0

#5410
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
27 ноября 2006 г. вновь включена кодировка пакета телеканалов StarGate-TV (Irdeto 2). Просмотр телеканалов возможен только при наличии активированной карты условного доступа.
:D правый руль запрещаютъ, каналы закрываютъ, на улице блин под -30
тоска...
ток НТВ+ и остаётся смотреть!
  • 0

#5411
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто-нибудь пробовал шарить через GPRS? Наши операторы могут обеспечить сносный пинг чтобы картинка не тормозила?
  • 0

#5412
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кто-нибудь пробовал шарить через GPRS? Наши операторы могут обеспечить сносный пинг чтобы картинка не тормозила?

Ну я пробовал шаринг юзать на Билайне. Скажу одно. вечером инет отстойный, тормоза ужасные бывают временами, пауза при котором инет отсутствует быват по 5-8 минут. Если бы не это, я бы шарил на гпрс, а так приходится шаринг юзать в связке со спутниковым инетом. В этом случае получается более менее сносно смотреть.
Может еще все зависет от загруженности нашей соты, вот и тормоза бывают такие, хз в общем.
  • 0

#5413
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Кто-нибудь пробовал шарить через GPRS? Наши операторы могут обеспечить сносный пинг чтобы картинка не тормозила?

Через grps не пробовал, а через cdma всё нормально работает.
  • 0

#5414
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Судя по всему нужно пробовать, действительно нагрузка сотовой связи в разных городах разная. Надежда на успех конечно призрачна.
А вот cdma у меня так и не удалось запустить. Соединяется и далее жует-жует. Возможно с дровами проблемы. А может местный ОПСОС так работает. Здесь это оффтоп отправьте где можно проконсультироваться.
  • 0

#5415
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Если я допустим готов платить деньги за просмотр 1 канала, что для этого необходимо и сколько это будет стоить?

Родителям переделали Чунгачангу и она стала показывать вместо 17 35 каналов с Ямала, втом числе и 1 канал. Стоило 1500 тг. Впаяли одну микросхему памяти типа 2C256. Деталей не знаю. Могу дать контакт человека по переделке, но он живет в Талагаре. Переделка занимает в районе получаса.
  • 0

#5416
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Народ, подскажите что случилось...

Поставили мне НТВ+. Тарелка Арион 1.8, голова Pauxis какой-то, и ресивер Openbox X800. Все нормально показывало, а тут недавно вдруг раз и не показывает вообще. Тарелку я от снега чистил веником исправно.

Смотрю уровень сигнала - показывает -57dbm на любом спутнике. Пошел, вынул провод из головы этой. Уровень стал 0dbm. Значит ли это, что провод целый? А раз провод целый, то мне предполагать, что сломалась голова? Хотя, че ей там ломаться?

Подкажите, может есть куда клюв сунуть своими силами, без вызова тарельщиков?
  • 0

#5417
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Смотрю уровень сигнала - показывает -57dbm на любом спутнике. Пошел, вынул провод из головы этой. Уровень стал 0dbm. Значит ли это, что провод целый? А раз провод целый, то мне предполагать, что сломалась голова? Хотя, че ей там ломаться?

Подкажите, может есть куда клюв сунуть своими силами, без вызова тарельщиков?

Уровень сигнала - это показатель, что голова работает и кабель в порядке. Ты лучше скажи (в Опенбоксе три шкалы) Сигнал/шум какой у тебя и качество какое? Если качества нет, то сбита настройка тарелки или головки (первое скорее всего). Если ума не хватит настроить тарель, то прийдется настройщиков вызывать.
  • 0

#5418
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я через ГПРС шарил через К-мобайл.Делал на выходные поэтому загрузки соты вроде не было.Картинка без тормозов.
И ещё лучше шарить через mpcs.
  • 0

#5419
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Если я допустим готов платить деньги за просмотр 1 канала, что для этого необходимо и сколько это будет стоить?

Родителям переделали Чунгачангу и она стала показывать вместо 17 35 каналов с Ямала, втом числе и 1 канал. Стоило 1500 тг. Впаяли одну микросхему памяти типа 2C256. Деталей не знаю. Могу дать контакт человека по переделке, но он живет в Талагаре. Переделка занимает в районе получаса.



Это уже ОРТ которе в Росскрипт закодировали чтоли взломали???
народ кто владеет инфой по этому поповоду?? ОРТ хочу !!!
  • 0

#5420
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Это уже ОРТ которе в Росскрипт закодировали чтоли взломали???
народ кто владеет инфой по этому поповоду?? ОРТ хочу !!!

Щас еще раз уточнился. Сорри, я дал неверную инфу, ОРТ нет, есть Россия (РТР) на 4 каналах. Еще появились Спорт, Мюзик Бокс 2 канала, Юмор, Музыкальный канал РУ, Дубль Звезда, Спасс, и что-то еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.