Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5341
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

2Коляныч Нет, а почему это мусорный бак????? Вот мне интересна ххх а если это нахаляву, когда я прихожу вечерком и вместо тупосмотренья телевизора, я "играю в лотерею", "рыбачу" вот на халявку the Bat обновил себе, узнал что секс возможен и с червями и с собаками и .... (жуть какая).
Седня поставлю фильтр на pdf может инстсрукции посыпятся.


Служивый, ну нельзя так... Приличные люди о таких гадостях , ...вслух? Срочно возвращайтесь на курсы благородных девиц, на ночь пейте чай с мёдом и главное никакой рыбалки! (а то ему уже инструкцию скачать захотелось! :D )
  • 0

#5342
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


2Коляныч Нет, а почему это мусорный бак????? Вот мне интересна ххх а если это нахаляву, когда я прихожу вечерком и вместо тупосмотренья телевизора, я "играю в лотерею", "рыбачу" вот на халявку the Bat обновил себе, узнал что секс возможен и с червями и с собаками и .... (жуть какая).
Седня поставлю фильтр на pdf может инстсрукции посыпятся.


Служивый, ну нельзя так... Приличные люди о таких гадостях , ...вслух? Срочно возвращайтесь на курсы благородных девиц, на ночь пейте чай с мёдом и главное никакой рыбалки! (а то ему уже инструкцию скачать захотелось! :D )

Инструкцию для программных продуктов я имел ввиду, а не для того что вы все подумали. Между прочим попались давеча бессовестные мультики, довольно прикольно. Програмки валятся, но вирусов куча.

#5343
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Дааааа вирусы на спутнике что манна небесная так и сыпятся.

Вот что мне отписали по поводу заказа карты


Во вложении фотография наших карт в том виде, в каком они поступают к клиенту. После того как отправим можем выслать квитанцию об отправе, если хотите.

Переводите 10640 тенге по следующим реквизитам:
Получатель: ШАМАНАЕВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
РНН: 090420095141
Банк получателя: ОАО TEXAKABANK в г. Алматы
МФО (БИК): 190501914
Расчетный счет (ИИК): 090711934
Цель перевода: Частный перевод
В банке от Вас возможно потребуют удостоверение личности и РНН.
Ваша карта проверена и готова к отправке. Ждем оплату. После оплаты вышлите скан квитанции, чтобы мы сразу могли отправить Вам карту.



Пацаны пробейте этого чела по базе Алматинской кто может.

Сообщение отредактировал dexterix: 03.11.2006, 16:31:25

  • 0

#5344
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Хлюк

Сообщение отредактировал dexterix: 03.11.2006, 15:20:40

  • 0

#5345
Andruha26

Andruha26
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня дома кабельное есть... гы-гы-гы
  • 0

#5346
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я тя поздравляю. :D
  • 0

#5347
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
dexterix, на тебя вся надежда! Ну, надо-же кому-то проверить...

Сообщение отредактировал PQI: 03.11.2006, 16:36:29

  • 0

#5348
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Кстати когда я первый раз послал такой запрос реквизиты мне прислали в Народном банке.Но чел был тот же.
  • 0

#5349
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Кстати когда я первый раз послал такой запрос реквизиты мне прислали в Народном банке.Но чел был тот же.

Всё нормально, я оплачивал по этим реквизитам покупку WebMoney... всё прошло успешно
Предварительно через кипер надо отправить ему заявку. На www.webmoney.kz есть всё для этого.

Сообщение отредактировал Denis666: 03.11.2006, 18:33:46

  • 0

#5350
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Пожалуйста, у кого есть выход на Москву халявный? Автоответчик включается, а я в прошлый месяц на 3000 так наговорила. Кто сможет помочь, напишите в личку! Я передам свои данные и по какому номеру звонить!

ну, ведь написал-же на предыдущей странице! номер договора и карточки пишем в личку, можно с фотографией :lol:

PQI, спасибо, оказалось не нужно. Банк не перевел деньги
  • 0

#5351
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



Пожалуйста, у кого есть выход на Москву халявный? Автоответчик включается, а я в прошлый месяц на 3000 так наговорила. Кто сможет помочь, напишите в личку! Я передам свои данные и по какому номеру звонить!

ну, ведь написал-же на предыдущей странице! номер договора и карточки пишем в личку, можно с фотографией :lol:

PQI, спасибо, оказалось не нужно. Банк не перевел деньги

что, может помочь с переводом?! :shy:
  • 0

#5352
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Купил матери ресивер. Чтобы не ставить антенну, договарился с ее соседями подключиться к ихней антенне, У них одна голова, настроена на ямал. Купил сплитер, поставил развел, теперь соседка материна капает на мозги, говорит что когда мать включает , у нее перестает показывать.Когда настраивали, все вроде нормально показывали все каналы. Теперь незнаю что делать, антенну тяжело ставить новую, дом пятиэтажный соседи на верхнем этаже не дают поставить. Что можно зделать чтобы не мешать друг другу смотреть, может головку купить с двумя выводами, слыхал есть такие вроде.Подскажите, что можно зделать? Бывают головки СИ с двумя независимыми выходами, и какую надо взять?
  • 0

#5353
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Купил матери ресивер. Чтобы не ставить антенну, договарился с ее соседями подключиться к ихней антенне, У них одна голова, настроена на ямал. Купил сплитер, поставил развел, теперь соседка материна капает на мозги, говорит что когда мать включает , у нее перестает показывать.Когда настраивали, все вроде нормально показывали все каналы. Теперь незнаю что делать, антенну тяжело ставить новую, дом пятиэтажный соседи на верхнем этаже не дают поставить. Что можно зделать чтобы не мешать друг другу смотреть, может головку купить с двумя выводами, слыхал есть такие вроде.Подскажите, что можно зделать? Бывают головки СИ с двумя независимыми выходами, и какую надо взять?


Ну во первых соседям с пятого этажа можете аргументированно объяснить, что на крышу никакой монополией они не обладают, пространство крыши принадлежит всем жильцам в равной степени, так что не давать поставить они не могут. Если не договоритесь, то сначала к старшей по дому, потом в КСК, потом можете в суд (разумеется, до этого лучше не доводить). Это на будущее, а то вдруг захотите НТВ+ поставить, а соседи вдруг начнут пальцы гнуть.

По Ямалу там действительно если стоит самая "типичная" двухполяризационная башка, то соседи, разделяясь через сплиттер действительно будут мешать друг дружке, пытаясь одновременно щёлкать на каналы с разных поляризаций. Решается установкой головы на две поляризации с двумя независимыми выходами, плюс мультисвитчем 2x2, либо заменой головы на однополяризационную (в этом случае придется пожертвовать каналами Music Box, Humor TV). По поводу "какую надо взять" - похоже, что без разницы, т.к. всё, что у нас Си-бэндовое продаётся всё равно китай, так что лотерея
  • 0

#5354
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Купил матери ресивер. Чтобы не ставить антенну, договарился с ее соседями подключиться к ихней антенне, У них одна голова, настроена на ямал. Купил сплитер, поставил развел, теперь соседка материна капает на мозги, говорит что когда мать включает , у нее перестает показывать.Когда настраивали, все вроде нормально показывали все каналы. Теперь незнаю что делать, антенну тяжело ставить новую, дом пятиэтажный соседи на верхнем этаже не дают поставить. Что можно зделать чтобы не мешать друг другу смотреть, может головку купить с двумя выводами, слыхал есть такие вроде.Подскажите, что можно зделать? Бывают головки СИ с двумя независимыми выходами, и какую надо взять?

Купи новую двухвыходную Twin головку и не нужно никаких сплитеров, и никаких проблем не будет с переключением - это будут как бы "две независимые головки в одной". 3000 тенге стоит.

#5355
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Купил матери ресивер. Чтобы не ставить антенну, договарился с ее соседями подключиться к ихней антенне, У них одна голова, настроена на ямал. Купил сплитер, поставил развел, теперь соседка материна капает на мозги, говорит что когда мать включает , у нее перестает показывать.Когда настраивали, все вроде нормально показывали все каналы. Теперь незнаю что делать, антенну тяжело ставить новую, дом пятиэтажный соседи на верхнем этаже не дают поставить. Что можно зделать чтобы не мешать друг другу смотреть, может головку купить с двумя выводами, слыхал есть такие вроде.Подскажите, что можно зделать? Бывают головки СИ с двумя независимыми выходами, и какую надо взять?

Купи новую двухвыходную Twin головку и не нужно никаких сплитеров, и никаких проблем не будет с переключением - это будут как бы "две независимые головки в одной". 3000 тенге стоит.

#5356
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Купил матери ресивер. Чтобы не ставить антенну, договарился с ее соседями подключиться к ихней антенне, У них одна голова, настроена на ямал. Купил сплитер, поставил развел, теперь соседка материна капает на мозги, говорит что когда мать включает , у нее перестает показывать.Когда настраивали, все вроде нормально показывали все каналы. Теперь незнаю что делать, антенну тяжело ставить новую, дом пятиэтажный соседи на верхнем этаже не дают поставить. Что можно зделать чтобы не мешать друг другу смотреть, может головку купить с двумя выводами, слыхал есть такие вроде.Подскажите, что можно зделать? Бывают головки СИ с двумя независимыми выходами, и какую надо взять?


Ну во первых соседям с пятого этажа можете аргументированно объяснить, что на крышу никакой монополией они не обладают, пространство крыши принадлежит всем жильцам в равной степени, так что не давать поставить они не могут. Если не договоритесь, то сначала к старшей по дому, потом в КСК, потом можете в суд (разумеется, до этого лучше не доводить). Это на будущее, а то вдруг захотите НТВ+ поставить, а соседи вдруг начнут пальцы гнуть.

По Ямалу там действительно если стоит самая "типичная" двухполяризационная башка, то соседи, разделяясь через сплиттер действительно будут мешать друг дружке, пытаясь одновременно щёлкать на каналы с разных поляризаций. Решается установкой головы на две поляризации с двумя независимыми выходами, плюс мультисвитчем 2x2, либо заменой головы на однополяризационную (в этом случае придется пожертвовать каналами Music Box, Humor TV). По поводу "какую надо взять" - похоже, что без разницы, т.к. всё, что у нас Си-бэндовое продаётся всё равно китай, так что лотерея


Здесь значит: если они будут смотреть разные каналы, они не будут мешать друг другу, а если один , значит сигнал ослабнет...?
  • 0

#5357
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Купил матери ресивер. Чтобы не ставить антенну, договарился с ее соседями подключиться к ихней антенне, У них одна голова, настроена на ямал. Купил сплитер, поставил развел, теперь соседка материна капает на мозги, говорит что когда мать включает , у нее перестает показывать.Когда настраивали, все вроде нормально показывали все каналы. Теперь незнаю что делать, антенну тяжело ставить новую, дом пятиэтажный соседи на верхнем этаже не дают поставить. Что можно зделать чтобы не мешать друг другу смотреть, может головку купить с двумя выводами, слыхал есть такие вроде.Подскажите, что можно зделать? Бывают головки СИ с двумя независимыми выходами, и какую надо взять?

Купи новую двухвыходную Twin головку и не нужно никаких сплитеров, и никаких проблем не будет с переключением - это будут как бы "две независимые головки в одной". 3000 тенге стоит.


Этот вариант конечно лучше и с материальной и технической точки зрения. Сейчас в Талдыкорган поеду головку искать такую. Интересно , есть такие у нас!? А что означает Twin? Эта головка универсальная?
  • 0

#5358
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Купил матери ресивер. Чтобы не ставить антенну, договарился с ее соседями подключиться к ихней антенне, У них одна голова, настроена на ямал. Купил сплитер, поставил развел, теперь соседка материна капает на мозги, говорит что когда мать включает , у нее перестает показывать.Когда настраивали, все вроде нормально показывали все каналы. Теперь незнаю что делать, антенну тяжело ставить новую, дом пятиэтажный соседи на верхнем этаже не дают поставить. Что можно зделать чтобы не мешать друг другу смотреть, может головку купить с двумя выводами, слыхал есть такие вроде.Подскажите, что можно зделать? Бывают головки СИ с двумя независимыми выходами, и какую надо взять?

Купи новую двухвыходную Twin головку и не нужно никаких сплитеров, и никаких проблем не будет с переключением - это будут как бы "две независимые головки в одной". 3000 тенге стоит.


Этот вариант конечно лучше и с материальной и технической точки зрения. Сейчас в Талдыкорган поеду головку искать такую. Интересно , есть такие у нас!? А что означает Twin? Эта головка универсальная?

Twin - два независимых выхода от головки. Недавно только появились Twin С-band

#5359
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Сейчас обзвонил магазины (у нас всего две точки спутн. торгуют) к сожалению, у нас таких головок нет.Сказали: таких не видали, были с двумя вых.- один вертикаль, другой- горизонталь, но сейчас нет и таких, на них еще свич нужен.
А где в Ате можно спросить? Хоть телефон не подскажете? В Электрон позвонил, у них тоже нет, 568800.
  • 0

#5360
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Съезди на Тастак в синее двухэтажное здание я там такие видел.Обойди все отделы там их 2 или 3.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.