Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5421
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Это уже ОРТ которе в Росскрипт закодировали чтоли взломали???
народ кто владеет инфой по этому поповоду?? ОРТ хочу !!!

Росскрипт не взломали еще. Но если есть желание смотреть в открытом виде, то смотрите ОРТ на 11544/44950 V и РТР на 11462/3200 V по спутнику Express-AM2 80°E.
  • 0

#5422
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Это головку КУ диапазона нужно же ставить?
на Чунга Чанга все нормально устанавливается?
кто нибудь пробовал ?
  • 0

#5423
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кмньте ктонить ссылку плиз на программу Алма ТВ всех каналов?
кроме их сайта
Спасибо!
  • 0

#5424
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
несколько страниц назад писал о своем желании поставить тарель на хотберд и деревьях, которые создавали помехи для этого..
может быть и повезло, но деревья срубили в связи с постройкой нового офиса, так что появилось "свободное" место..
вопрос такой..
у меня уже есть тарелка на Ямал.. если поставлю Хотберд, то будет два провода идти к ресиверу? или можно будет все совместить через один?
  • 0

#5425
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Если ресивер двух тюнерный, то можно и два кабеля.
Можно и одним, воспользовавшись переключателем:Изображение
Каждый конвертор соединить с крайними коннекторами, а центральный уже завести домой и переключать тарелки ресивером.
  • 0

#5426
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Это головку КУ диапазона нужно же ставить?

Обязательно нужно Кушную голову ставить. Иначе никак.

на Чунга Чанга все нормально устанавливается?
кто нибудь пробовал ?

Я пробовал. Без проблем всё работает и устанавливается. Даже можно через китайца ХотБерд смотреть, а там как известно исключительно всё вещается в Ку диапазоне.
Так что не сомневайся и ставь голову в Ку.
  • 0

#5427
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

но деревья срубили в связи с постройкой нового офиса, так что появилось "свободное" место..

А вы думаете вместо деревьев здание не вырастет? :)
  • 0

#5428
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
не... здание вроде наращивать не собираются :-)
обещают только по весне деревья новые посадить.. но слав богу елочки, а они не высокие :D
  • 0

#5429
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Если я допустим готов платить деньги за просмотр 1 канала, что для этого необходимо и сколько это будет стоить?

Родителям переделали Чунгачангу и она стала показывать вместо 17 35 каналов с Ямала, втом числе и 1 канал. Стоило 1500 тг. Впаяли одну микросхему памяти типа 2C256. Деталей не знаю. Могу дать контакт человека по переделке, но он живет в Талагаре. Переделка занимает в районе получаса.

:smoke: часть и зтого что вы сказали верна, другая нет. Эта микросхема открывает с ямала тока 3 россии и 1 спорт, итого 4 канала, еще + 2 росии в дубле. Остальные каналы просто на новых частотах, которые просто нужно было с пульта ввести. Мастер в Талгаре говорите ? У меня знакомый в Талгаре искал такого мастера, подскажите телефончик.
  • 0

#5430
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
это не микруха открывает каналы а прошивка если что.
Микруха нужна только для хранения настроек каналов и спутников и кажется ключей.
Переделка действительно занимает около получаса но это в хорошем случае.Обычно больше.Это же КИТАЙ.Там всё через одно место.
  • 0

#5431
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Верно верно, я просто в подробности не вдавался :smoke:
  • 0

#5432
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Народ подскажите плз!!! У меня проблема нужно новый тюнер купить для спутникового ТВ!!! У меня ща стоит Humax va-fox!!! Что ща можно купить??? И что ща лучше по критерию цена/качество??? Дело в том что он у меня гонит!!! Во первых сигнал на одном транспондере всё время прыгает(на НТВ с 90градуса) может у кого то такие же проблемы??? Так вот я подключил вместо тюнера комп(через спутникувую карту для инета) стало на много лучше показывать!!! ТАк же меня раздражает что этот Г.. тюнер не принимает Рен-тв с 80гр!!! Изза того что не поддерживает чистоту!!!! Надеюсь вы поняли что мне нужно??? :smoke:
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#5433
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Это головку КУ диапазона нужно же ставить?

Обязательно нужно Кушную голову ставить. Иначе никак.

на Чунга Чанга все нормально устанавливается?
кто нибудь пробовал ?

Я пробовал. Без проблем всё работает и устанавливается. Даже можно через китайца ХотБерд смотреть, а там как известно исключительно всё вещается в Ку диапазоне.
Так что не сомневайся и ставь голову в Ку.



а расположение головок как лучше будет?
в центре Ямал а Экспресс КУ с боку или в центр ставить КУ Экспресс а уже Ямал с боку лепить?
  • 0

#5434
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Ямал ставь по центру
  • 0

#5435
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Ямал ставь по центру


А реально ли сделать
чтобы с Экспресса 80 был КУ и С диапазон а с Ямала С ??
  • 0

#5436
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Народ подскажите плз!!! У меня проблема нужно новый тюнер купить для спутникового ТВ!!! У меня ща стоит Humax va-fox!!! Что ща можно купить??? И что ща лучше по критерию цена/качество??? Дело в том что он у меня гонит!!! Во первых сигнал на одном транспондере всё время прыгает(на НТВ с 90градуса) может у кого то такие же проблемы??? Так вот я подключил вместо тюнера комп(через спутникувую карту для инета) стало на много лучше показывать!!! ТАк же меня раздражает что этот Г.. тюнер не принимает Рен-тв с 80гр!!! Изза того что не поддерживает чистоту!!!! Надеюсь вы поняли что мне нужно???
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#5437
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

а расположение головок как лучше будет?
в центре Ямал а Экспресс КУ с боку или в центр ставить КУ Экспресс а уже Ямал с боку лепить?

Ставь 80Е в фокусе, это однозначно на офсетной тарелке в 1.2 метра! Я тут вижу советчики на Ямал советуют, а они будто бы не знают, что у Ямала сигнал убойный идет. А вот у Ам2 сигнальчик неважный идет и вы сможете заветное ОРТ вообще не принять, не говоря о некоторых региональных каналах. И во вторых еще можно на тарель замутить мультифид на 75Е, т.к. оно рядом с 80Е находится, а с Ямалом про 75Е можно забыть. Вот два аргумента я привел. Интересно, чем аргументировал свой совет WF-A450?

Народ подскажите плз!!! У меня проблема нужно новый тюнер купить для спутникового ТВ!!! У меня ща стоит Humax va-fox!!! Что ща можно купить??? И что ща лучше по критерию цена/качество??? Дело в том что он у меня гонит!!! Во первых сигнал на одном транспондере всё время прыгает(на НТВ с 90градуса) может у кого то такие же проблемы??? Так вот я подключил вместо тюнера комп(через спутникувую карту для инета) стало на много лучше показывать!!! ТАк же меня раздражает что этот Г.. тюнер не принимает Рен-тв с 80гр!!! Изза того что не поддерживает чистоту!!!! Надеюсь вы поняли что мне нужно???
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Так купи себе OpenBOX F300 и радуйся приёму высокой скорости потока на 80Е :D
  • 0

#5438
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Так купи себе OpenBOX F300 и радуйся приёму высокой скорости потока на 80Е :D

А он принимает НТВ+ с карточкой??? Я в инете смотрел помойму он без карточки работает!!! Тока с Эмулем!!! А мне надо что бы ещё и показывало НТВ+!!! А где лучшее??? И за скока можно взять???
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#5439
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Так купи себе OpenBOX F300 и радуйся приёму высокой скорости потока на 80Е :D

А он принимает НТВ+ с карточкой??? Я в инете смотрел помойму он без карточки работает!!! Тока с Эмулем!!! А мне надо что бы ещё и показывало НТВ+!!! А где лучшее??? И за скока можно взять???
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Для НТВ+ с карточкой нужен тебе OpenBOX X800 или 820. У них у обоих есть картоприёмник.
  • 0

#5440
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Clon спасибо
теперь будем практиковать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.