Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5321
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

ну, за 3500 это уже скорее всего базовый расширенный пакет, а минимальный стоит 550руб/мес=~2600т.

Да это за расширенный

то Коляныч
Давайте не будем разводить ненужные разговоры.Не хотите не участвуйте.Всё.
  • 0

#5322
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Кто-нибудь подскажет установщиков таких, которые не берут много денег и при этом нормально поставят и закрепят? По объявлениям все хотят около 6 тыс. тенге, дешевле бывают? А то жаба душит, блин, за два часа неквалифицированного труда (а именно - затащить тарелку и вогнать пару анкерных в бетон, настраивать всё буду сам) платить 50 баксов. Даже в благополучных штатах как бы стоимость не очень квалифицированного труда от $10 в час, у нас чёт выходит что иногда даже дороже...
  • 0

#5323
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Коляныч, это не ты тот Коляныч который написал программы для SS3 по уровню сигнала и еще чего то и у которого даже сайт был на эту тему?

#5324
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
это я в прошлой жизни :D
  • 0

#5325
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Никто не хочет рискнуть и попробовать купить пиратку нтв+.
Есть идея скинуться бабками и попробовать купить эту карту.Если без кидалова то можно покупать дальше.
Только для алматинцев.
[/quote]

10000 - это разовый платеж, и сколько потом каждый месяц платить или один раз отдал и год смотри? :D
  • 0

#5326
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Кто-нибудь подскажет установщиков таких, которые не берут много денег и при этом нормально поставят и закрепят? По объявлениям все хотят около 6 тыс. тенге, дешевле бывают? А то жаба душит, блин, за два часа неквалифицированного труда (а именно - затащить тарелку и вогнать пару анкерных в бетон, настраивать всё буду сам) платить 50 баксов. Даже в благополучных штатах как бы стоимость не очень квалифицированного труда от $10 в час, у нас чёт выходит что иногда даже дороже...


Очень печально, но везде по -моему такая ситуация. Когда эту кашу заваривали, то говорили,что когда все будут всему хозяевами, вот тогда будет культур и орднунг. А сейчас выдают достижения прогресса (который как известно не остановить - разве что потопом?) за социальные ... :D
Выход в такой ситуации такой : нужно идти в то место, где собирается "пролетариат" и студенты - типа вагон разгрузить, дом построить, на луну и обратно смотаться и т.д.(на всё мастера , одним словом... обычно не очень хорошим).
И вот там за 500 руб в день (или за 450 "с пирожком") берешь то что как раз и нужно .Или двух, но на пол- дня... :D
  • 0

#5327
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ай, ну уже кричать охота в горло! Внесли оплату за ноябрь, опять нет подключки. И так уже несколько месяцев каждый раз! Одно утешает, не специально. Эти дни простоя в зачет оплаты не идут, но кому, млин, нравится в пустой экран смотреть, хоть и бесплатно!?

Сообщение отредактировал Ask_me: 02.11.2006, 02:23:28

  • 0

#5328
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Ask_me
про что? НТВ+?
А не легче внести оплату за пол года или год? если он там есть.
  • 0

#5329
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

это я в прошлой жизни :D

Ну даже не ожидал! Мне как раз нужна твоя помощь! Взял карту SS3 дрова 2,19е родной софт работает, SkyGrabber работает, а вот manna_0287.zip SkyNet_093.rar - не работают, точнее они даже не запускаются, почему незнаешь?
Потом на SkyGrabber есть ошибки около 1500 но порнуха небольшая качается, с mp3. За ночь столько порнухи свалилось с неба! Притом такой словно одни извраты сидят на Классике.

#5330
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ну, за 3500 это уже скорее всего базовый расширенный пакет, а минимальный стоит 550руб/мес=~2600т.

Да это за расширенный

то Коляныч
Давайте не будем разводить ненужные разговоры.Не хотите не участвуйте.Всё.

вы чё, это-ж лохотрон чистой воды! :D этот сайт висит уже несколько лет, и не прикрывают его только потому, что все прекрасно об этом знают!
  • 0

#5331
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

2 Ask_me
про что? НТВ+?
А не легче внести оплату за пол года или год? если он там есть.


Я щас на безакцептном списании, ежемесячно предполагается. На другой договор не перехожу, планирую расширить пакет ( с учетом еще одного человека :D ). Но, да, необходимость назрела. В Москву х-н с два дозвонишься с их автоответчиком, грубят, и оплата за телефон плюс. :D
  • 0

#5332
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

В Москву х-н с два дозвонишься с их автоответчиком, грубят, и оплата за телефон плюс. :D

если кому надо, могу совершенно безвозмездно дать данные по нтв-шному балансу. Номер договора и карты плиз в личку.
  • 0

#5333
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
служивый
Честно говоря рыбалка меня интересует не больше, чем содержимое (sorry за сравнение) мусорных баков. Мне просто неприятен сам процесс ковыряния в мусоре, который сыпется со спутника. И вообще пересчитай стоимость своего рабочего времени и попробуй прикинуть, во сколько ты оцениваешь полезность награбленных материалов, эта полезность хотя бы окупает потраченное время?

Сообщение отредактировал Коляныч: 02.11.2006, 16:09:21

  • 0

#5334
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Ну даже не ожидал! Мне как раз нужна твоя помощь! Взял карту SS3 дрова 2,19е родной софт работает, SkyGrabber работает, а вот manna_0287.zip SkyNet_093.rar - не работают, точнее они даже не запускаются, почему незнаешь?
Потом на SkyGrabber есть ошибки около 1500 но порнуха небольшая качается, с mp3. За ночь столько порнухи свалилось с неба! Притом такой словно одни извраты сидят на Классике.


Сам до недавнего времени грабил с классики с такой же картой. Skynet 093. Может ты стримридер нужный не закинул в папку? Ошибки были только при плохом сигнале. МП3 и фильмов море. Мелочь отсей и все посыпется валом. У меня стоял фильтр только на мп3 и фильмы более 600 мб.

Сообщение отредактировал nagoHak: 02.11.2006, 17:32:06

  • 0

#5335
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
2Коляныч Нет, а почему это мусорный бак????? Вот мне интересна ххх а если это нахаляву, когда я прихожу вечерком и вместо тупосмотренья телевизора, я "играю в лотерею", "рыбачу" вот на халявку the Bat обновил себе, узнал что секс возможен и с червями и с собаками и .... (жуть какая).
Седня поставлю фильтр на pdf может инстсрукции посыпятся. Некоторая музыка которая упала - мне понравилась.

2nagoHak Да, я со стримредером непонял, это раз и незнал что эту программу надо настраивать из под текстового файла (ну что за беспредел).

#5336
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Не сюда инфа :D

Сообщение отредактировал Ask_me: 02.11.2006, 19:41:19

  • 0

#5337
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Пожалуйста, у кого есть выход на Москву халявный? Автоответчик включается, а я в прошлый месяц на 3000 так наговорила. Кто сможет помочь, напишите в личку! Я передам свои данные и по какому номеру звонить!
  • 0

#5338
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Пожалуйста, у кого есть выход на Москву халявный? Автоответчик включается, а я в прошлый месяц на 3000 так наговорила. Кто сможет помочь, напишите в личку! Я передам свои данные и по какому номеру звонить!

ну, ведь написал-же на предыдущей странице! номер договора и карточки пишем в личку, можно с фотографией :D
  • 0

#5339
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
:D Привет всем.
  • 0

#5340
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ну типа здравствуй
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.