Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5301
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Не хотел бы я оказаться на месте того установщика- настройщика! :shy: Видел однажды как два парикмахера друг - дружку подстригали (второй отказался, так с первым что было!)

Да фигня всё, мне просто одному на крышу её не запереть, да и дырки сверлить всячески лениво. Короче нужно всего-лишь тяжелую черновую работу сделать и пусть домой едут, настроить я и сам смогу.


На самом деле тарелка уже есть (обещали отдать б/у-шный экземпляр за 50 баксов), так что этот вопрос уже не стоит. А вот вопрос про инвакомовские синглы-f всё ещё актуален. Есть ещё предложение, если есть желающие, то привезти разные вещи отсюда:
http://www.nysretail.com/

SNH-031 выйдет где-то по 40$ за штуку, доставка где-то месяц (из них три недели будет пылиться на нашей таможке и почте). Или мож моторы кому нужны или там ещё всякий хлам...
  • 0

#5302
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений


Люди!!!
Подскажите плиз, влияет ли расположение тарели на качество приёма сигнала( скажем если стоит тарель на 9-ти этажке насколько хуже или лучше будет она ловить нежели на 2х этажке) российских спутников?
И если кто знает где можно почерпнуть туториал для настройки ресивера Arion AF-1700E?
Заранее благодарен за Ваши отклики. ;)

Влияет не этажность, а район города. В центральных районах города и в окресностях аэропорта, где много разнообразных приемо-передающих устройств, в частности вышки операторов сотовой связи, радиорелейки и прочий разннообразный радиохлам в нижних диапазонах, там Сишный бэнд ловится с серьёзными, иногда неизлечимыми помехами. А за городом всё идеально будет ловиться на любом этаже.



Район Толе Би - Жарокова.
Каков будет приговор? :shy:
  • 0

#5303
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Люди!!!
Подскажите плиз, влияет ли расположение тарели на качество приёма сигнала( скажем если стоит тарель на 9-ти этажке насколько хуже или лучше будет она ловить нежели на 2х этажке) российских спутников?
И если кто знает где можно почерпнуть туториал для настройки ресивера Arion AF-1700E?
Заранее благодарен за Ваши отклики. :smoke:

Влияет не этажность, а район города. В центральных районах города и в окресностях аэропорта, где много разнообразных приемо-передающих устройств, в частности вышки операторов сотовой связи, радиорелейки и прочий разннообразный радиохлам в нижних диапазонах, там Сишный бэнд ловится с серьёзными, иногда неизлечимыми помехами. А за городом всё идеально будет ловиться на любом этаже.



Район Толе Би - Жарокова.
Каков будет приговор? :rolleyes:

Ауэзова-Калинина смотреть частоту 36** невозможно.

#5304
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Не хотел бы я оказаться на месте того установщика- настройщика! :rolleyes: Видел однажды как два парикмахера друг - дружку подстригали (второй отказался, так с первым что было!)

Да фигня всё, мне просто одному на крышу её не запереть, да и дырки сверлить всячески лениво. Короче нужно всего-лишь тяжелую черновую работу сделать и пусть домой едут, настроить я и сам смогу.

Действительно 25 кг держать и затаскивать одному это не дело. Я тоже давно хочу попробовать настроить ямал но только на земле, например в частном доме, а тащить это грудо железа тяжко одному. Страховать кому то надо обязательно.

#5305
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
народ что скажеите про ОРТ
будет или нет с Экспресса коорый был закодирован?
есть какие слухи по поводу новых прошивок?
  • 0

#5306
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2_служивый

А сколько тогда российских каналов нормально ловится в районе Ауэзова-Калинина?
  • 0

#5307
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Нет Росскрипт ещё не поддалсо.
  • 0

#5308
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А вообще я написал на сайтец ntvplus.biz типа хочу карточку у них купить плюсовую типа я с Алматы и могу я типа почтовым переводом это сделать.
Что мне отвечают
1. Адрес Фурманова-Калинина Народный банк
2. ФИО Шаманаев Владимир Николаевич
3. Номер счёта этого человека.
4. Сумму в тенге которую надо перечислить.что-то около 10000 тенге.
Потом отпишите нам что вы оплатили с копией квитанции.
И мы вышлем вам карточку.
Никаких вебманей и прочих платёжных систем.Всё чинно и благородно.

Никто не хочет рискнуть и попробовать купить пиратку нтв+.
Есть идея скинуться бабками и попробовать купить эту карту.Если без кидалова то можно покупать дальше.
Только для алматинцев.
  • 0

#5309
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

А вообще я написал на сайтец ntvplus.biz типа хочу карточку у них купить плюсовую типа я с Алматы и могу я типа почтовым переводом это сделать.
Что мне отвечают
1. Адрес Фурманова-Калинина Народный банк
2. ФИО Шаманаев Владимир Николаевич
3. Номер счёта этого человека.
4. Сумму в тенге которую надо перечислить.что-то около 10000 тенге.
Потом отпишите нам что вы оплатили с копией квитанции.
И мы вышлем вам карточку.
Никаких вебманей и прочих платёжных систем.Всё чинно и благородно.

Никто не хочет рискнуть и попробовать купить пиратку нтв+.
Есть идея скинуться бабками и попробовать купить эту карту.Если без кидалова то можно покупать дальше.
Только для алматинцев.



Я собираюсь тарель на +++ ставить, на W4, правда не знаю когда точно, времени нет. Если время терпит, я бы пожалуй, поучаствовал.

А ты имеешь ввиду карту на 36 градусов или на Бонум?

Сообщение отредактировал MOXIK: 31.10.2006, 17:18:56

  • 0

#5310
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

2_служивый

А сколько тогда российских каналов нормально ловится в районе Ауэзова-Калинина?

Как тебе сказать... У меня стоит совмещенная С+Ку голова, ставил ее специально из-за Ку - СТС и Домашнего (в нагрузку идут каналы ТНТ (2 шт.) НТВ (2 шт)) А С диапазон вылавливается не весь, но Россия идет Музик боксы О2тВ РенТВ и еще но не все, кроме того можно 80гр. воткнуть рядом.

#5311
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
на 36 градусов.
Бонум будут продавать на торгах.
  • 0

#5312
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
dexterix
Я отстал от жизни или viaccess 2.5/2.6 ломанули?
  • 0

#5313
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Да ты знаешь умные люди всё давно взломали.
Просто это коммерческие проекты.
то есть пираты потом продают то что взломали но самой технологии взлома они никому не расскажут и не продадут.
  • 0

#5314
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Да ты знаешь умные люди всё давно взломали.
Просто это коммерческие проекты.
то есть пираты потом продают то что взломали но самой технологии взлома они никому не расскажут и не продадут.

Короче не радуйся, никто ничё ещё не взломал, на том сайте, соответственно, лохотрон
Единственный способ задёшево смотреть нтв+ это по прежнему шаринг, других пока нету.
  • 0

#5315
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я думаю не стали бы они открыто своего человека афишировать если бы кидали.так как по фамилии и номеру счёта я могу в лёгкую найти человека.
Они могли просто сказать давайте по вебмани чтобы не было проблем.
В принципе ты можешь не участвовать.

А насчёт взлома то вроде они карту просто клонируют одну оригиналку проплачивают и всё.В принципе такое возможно.
  • 0

#5316
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Если бы было так просто клонировать карту, то все бы уже только тем и занимались. На самом деле вытащить информацию, необходимую и достаточную для клонирования, взлома и т.п. (а именно - магический "восьмой ключ"), никак не удаётся уже несколько лет.

А по поводу ntvplus.biz ....
набери хотя бы в гугле поиск отзывов по ним
  • 0

#5317
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ты знаешь набирал ничего конкретного нет
Но кто-то замутил сайтец обливающий грязью данный ресурс.Я подумал что кто-то конкурента мочит.не знаю посмотрим.
  • 0

#5318
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
В принципе если много народу скинеться на карту одну то не жалко будет потерять маленькую часть чем кто-то один пролетит на большую сумму.
У меня папик хочет оригинал брать но там надо платить 3500 в месяц.Я ему сказал подожди сперва эту тему пробью а потом если не проканает возьмём оригинал.
  • 0

#5319
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

В принципе если много народу скинеться на карту одну то не жалко будет потерять маленькую часть чем кто-то один пролетит на большую сумму.

Чтоли когда лохов много, то не так обидно чувствовать себя одним из?
  • 0

#5320
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня папик хочет оригинал брать но там надо платить 3500 в месяц.Я ему сказал подожди сперва эту тему пробью а потом если не проканает возьмём оригинал.

ну, за 3500 это уже скорее всего базовый расширенный пакет, а минимальный стоит 550руб/мес=~2600т.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.