Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4601
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


платить порядка 400 уе в год абонентки + около 300 уе за оборудование???? :rolleyes:

Ну, это если по максимуму, а вообще-то мин. абон плата 20у.е./мес. Или есть ещё что-нибудь???

Эх вы ребятки забыли что есть такое слово шаринг :eek: Это нормальный чел будет официалку брать, а не нормальный шару прикупит всего за 5$ в месяц :smoke: На другом форуме я кое что про это писал уже. Кому интересно, могут заглянуть.
  • 0

#4602
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Эх вы ребятки забыли что есть такое слово шаринг :smoke: Это нормальный чел будет официалку брать, а не нормальный шару прикупит всего за 5$ в месяц :rolleyes: На другом форуме я кое что про это писал уже. Кому интересно, могут заглянуть.

Шаринг в большинстве своём смогут использовать люди технически грамотные, любители, готовые разбираться в этом, и готовые в какой-то степени рисковать. Таких субъектов настолько ничтожное кол-во, что говорить об этом в масштабах всех желающих смотреть телеканалы со спутника просто не имеет смысла! В большинстве своем покупатели хотят купить, установить и смотреть. Далее - при словах шаринг клиент шарохается, смотрит из подлобья насупившись со словами: - "и я ещё должен делиться с соседом!"
  • 0

#4603
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Шаринг в большинстве своём смогут использовать люди технически грамотные, любители, готовые разбираться в этом, и готовые в какой-то степени рисковать.

А чем собственно рисковать??? Бери проверенный сервис и не будет заморочек.

Таких субъектов настолько ничтожное кол-во, что говорить об этом в масштабах всех желающих смотреть телеканалы со спутника просто не имеет смысла!

Если я к примеру разобрался, то помогу подключить ещё кого то. Человеку приятно и мне выгодно :smoke:

В большинстве своем покупатели хотят купить, установить и смотреть. Далее - при словах шаринг клиент шарохается, смотрит из подлобья насупившись со словами: - "и я ещё должен делиться с соседом!"

Вроде никто не шарохался ещё. Просто нужно объяснить чуть ли не на пальцах что это такое и народ к тебе потянется :rolleyes:
  • 0

#4604
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Секател подключили... 900 тг в месяц - 40 каналов включая наши. И нафиг какие -то тарелки....
  • 0

#4605
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Друзья.
Проблема такая. У меня на опене 620 была прошивка, где Биссы лежат в теле. Вчера наконец руки дошли, залил прошивку под номером 6579 от 07.09.2005г. Забил ключик на ОРТ, Россию.
Все пошло. Ну, думаю, за...сь. Забиваю ключик на спорт с Ямала. Спорт кажет, ОРТ и Россию перестал открывать. Заново ввожу ключик на ОРТ, ОРТ кажет, спорт не кажет. Короче, беда в том, что открывает только канал с последним введенным ключом.

Может что-то не так сделал, или глюк.
Помогите.
  • 0

#4606
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
привет всем
скажите кто нибудь принимает Первый канал СНГ со спутника Экспресс 103
реально ли его зацепить в алмате?
если да то, относитетлно ямала куда крепиться головка?
  • 0

#4607
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Друзья.
Проблема такая. У меня на опене 620 была прошивка, где Биссы лежат в теле. Вчера наконец руки дошли, залил прошивку под номером 6579 от 07.09.2005г. Забил ключик на ОРТ, Россию.
Все пошло. Ну, думаю, за...сь. Забиваю ключик на спорт с Ямала. Спорт кажет, ОРТ и Россию перестал открывать. Заново ввожу ключик на ОРТ, ОРТ кажет, спорт не кажет. Короче, беда в том, что открывает только канал с последним введенным ключом.

Может что-то не так сделал, или глюк.
Помогите.

Да всё так делал. Только одно, ваш ресивер поддерживает только один ключ под Бисс ;) Тут два варианта, смена на самую новую и последнюю прошивку или смена ресивера на Опенбакс F300 либо X800 :(

если да то, относитетлно ямала куда крепиться головка?

Голова цепляется, если смотреть на тарелку слева и чуть ниже. Только еще дальше влевую сторону, если смотреть относительно бывшей установленной головы безвременно ушедшего АМ11 :p
  • 0

#4608
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Друзья.
Проблема такая. У меня на опене 620 была прошивка, где Биссы лежат в теле. Вчера наконец руки дошли, залил прошивку под номером 6579 от 07.09.2005г. Забил ключик на ОРТ, Россию.
Все пошло. Ну, думаю, за...сь. Забиваю ключик на спорт с Ямала. Спорт кажет, ОРТ и Россию перестал открывать. Заново ввожу ключик на ОРТ, ОРТ кажет, спорт не кажет. Короче, беда в том, что открывает только канал с последним введенным ключом.

Может что-то не так сделал, или глюк.
Помогите.

Да всё так делал. Только одно, ваш ресивер поддерживает только один ключ под Бисс :p Тут два варианта, смена на самую новую и последнюю прошивку или смена ресивера на Опенбакс F300 либо X800 :(

скорее всего ключей и больше поддерживается....просто что у спорта что у ОРТ один и тот же provider id...и идентификация ключей происходит по его значению...поэтому допустим в метабокс 3 для идентификации Бисс-ключей используется VPID....и одновременно могут использоваться разные ключи с одинаковым provider id
  • 0

#4609
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Секател подключили... 900 тг в месяц - 40 каналов включая наши. И нафиг какие -то тарелки....

от 12000 тенге за спутниковый комплект - более 40 российких каналов. И нафиг какое-то кабельное... :(
  • 0

#4610
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений



Друзья.
Проблема такая. У меня на опене 620 была прошивка, где Биссы лежат в теле. Вчера наконец руки дошли, залил прошивку под номером 6579 от 07.09.2005г. Забил ключик на ОРТ, Россию.
Все пошло. Ну, думаю, за...сь. Забиваю ключик на спорт с Ямала. Спорт кажет, ОРТ и Россию перестал открывать. Заново ввожу ключик на ОРТ, ОРТ кажет, спорт не кажет. Короче, беда в том, что открывает только канал с последним введенным ключом.

Может что-то не так сделал, или глюк.
Помогите.

Да всё так делал. Только одно, ваш ресивер поддерживает только один ключ под Бисс :p Тут два варианта, смена на самую новую и последнюю прошивку или смена ресивера на Опенбакс F300 либо X800 :(

скорее всего ключей и больше поддерживается....просто что у спорта что у ОРТ один и тот же provider id...и идентификация ключей происходит по его значению...поэтому допустим в метабокс 3 для идентификации Бисс-ключей используется VPID....и одновременно могут использоваться разные ключи с одинаковым provider id


Так все-таки что же делать?
Если это точно лечится последней прошивкой, скажите пожалуйста, какая?
  • 0

#4611
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У кого есть прошивка на ЧунгЧанги поддерживающая 2 ключа BISS???


http://forum.kris.kz...pic,2648.0.html Почитай по этой ссылке! :(
  • 0

#4612
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


У кого есть прошивка на ЧунгЧанги поддерживающая 2 ключа BISS???


http://forum.kris.kz...pic,2648.0.html Почитай по этой ссылке! :(

уже нашли!
  • 0

#4613
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А чем собственно рисковать??? Бери проверенный сервис и не будет заморочек.


А ты вспомни с самого начала всю историю с "проверенными сервисами" на НТВ+ и самое главное чем они закончились.

Если я к примеру разобрался, то помогу подключить ещё кого то. Человеку приятно и мне выгодно ;)


Это единичные случаи.

Вроде никто не шарохался ещё. Просто нужно объяснить чуть ли не на пальцах что это такое и народ к тебе потянется :p

:( давай телефон, я их тебе отправлять буду.

Сообщение отредактировал PQI: 09.06.2006, 14:06:08

  • 0

#4614
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Друзья.
Проблема такая. У меня на опене 620 была прошивка, где Биссы лежат в теле. Вчера наконец руки дошли, залил прошивку под номером 6579 от 07.09.2005г. Забил ключик на ОРТ, Россию.
Все пошло. Ну, думаю, за...сь. Забиваю ключик на спорт с Ямала. Спорт кажет, ОРТ и Россию перестал открывать. Заново ввожу ключик на ОРТ, ОРТ кажет, спорт не кажет. Короче, беда в том, что открывает только канал с последним введенным ключом.

Может что-то не так сделал, или глюк.
Помогите.

Короче решение проблемы тут sat.net.ua

Там вышла ВЕРСИЯ 2 этого софта которая поддерживает все BISS ключи ОДНОВРЕМННО (надо только подождать секунд 10).
У меня все работает и СПОРТ и РОССИЯ

#4615
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Благодарю Clon !!
на выходынх попробую)
  • 0

#4616
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Секател подключили... 900 тг в месяц - 40 каналов включая наши. И нафиг какие -то тарелки....

:p
Понимаешь тарелки это во первых азарт! А потом уже качество картинки которое лучше чем у вас, т.к. сигнал идет RGB, а не через антенный вход телевизора. Ну в принципе это тоже не так важно для рядового зрителя. Важнее всего как я уже сказал - азарт! Азарт добавления каналов в мультифиде, а так же азарт "взлома каналов" (их ломают программисты-пираты) эти каналы платные но смотрят их бесплатно 9не все конечно а только взломаные!
Ну и конечно же по вашему Секател нет порнухи, притом не путайте с эротикой, а настоящей жесткой а местами и извращенной :( которая идет 24 часа в сутки. Ну думаю вам это не надо ;)
Потом например в Алма ТВ есть цензура и врезка рекламмы (пример был и обсуждался в общей теме). Соответственно на спутнике все идет в оригинальном исполнении! Ну и есть каналы которые идут в вашем пакете но не идут у нас на сат-тв (не взломаны или надо ставить доп. тарелку) и у нас есть те каналы которые не можете смотреть вы.
Вы имеете стабильный пакет, а мы сами можем добавлять тарелки или головки по необходимости.
Вообщем все познается в сравнении, иначе бы не было этой темы и не было множество спутниковых фирм установщиков.

#4617
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Друзья.
Проблема такая. У меня на опене 620 была прошивка, где Биссы лежат в теле. Вчера наконец руки дошли, залил прошивку под номером 6579 от 07.09.2005г. Забил ключик на ОРТ, Россию.
Все пошло. Ну, думаю, за...сь. Забиваю ключик на спорт с Ямала. Спорт кажет, ОРТ и Россию перестал открывать. Заново ввожу ключик на ОРТ, ОРТ кажет, спорт не кажет. Короче, беда в том, что открывает только канал с последним введенным ключом.

Может что-то не так сделал, или глюк.
Помогите.

Короче решение проблемы тут sat.net.ua

Там вышла ВЕРСИЯ 2 этого софта которая поддерживает все BISS ключи ОДНОВРЕМННО (надо только подождать секунд 10).
У меня все работает и СПОРТ и РОССИЯ


Блин, да вы че в самом деле ?????
Яж три дня назад писал как сделать несколько ключей бисс, давал ссылку на сайт, и на прогу.....
никаких задержек, все работает сразу, хоть 10 ключей вбивай.
  • 0

#4618
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Друзья.
Проблема такая. У меня на опене 620 была прошивка, где Биссы лежат в теле. Вчера наконец руки дошли, залил прошивку под номером 6579 от 07.09.2005г. Забил ключик на ОРТ, Россию.
Все пошло. Ну, думаю, за...сь. Забиваю ключик на спорт с Ямала. Спорт кажет, ОРТ и Россию перестал открывать. Заново ввожу ключик на ОРТ, ОРТ кажет, спорт не кажет. Короче, беда в том, что открывает только канал с последним введенным ключом.

Может что-то не так сделал, или глюк.
Помогите.

Короче решение проблемы тут sat.net.ua

Там вышла ВЕРСИЯ 2 этого софта которая поддерживает все BISS ключи ОДНОВРЕМННО (надо только подождать секунд 10).
У меня все работает и СПОРТ и РОССИЯ


Блин, да вы че в самом деле ?????
Яж три дня назад писал как сделать несколько ключей бисс, давал ссылку на сайт, и на прогу.....
никаких задержек, все работает сразу, хоть 10 ключей вбивай.

3 дня назад ты давал ссылку на ПРОГРАММУ с помощью которой надо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ софт! А тут уже готовый ОРИГИНАЛЬНЫЙ софт с поддержкой нескольких ключей BISS! Переделывать ничего не надо! Разницу чувствуешь?

#4619
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
_http://rapidshare.de/files/22637641/06120618.tvp.html - программка с 12,06 :(
  • 0

#4620
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Как можно пдключиться на очищеную версию 1-го Где нибудь это делают ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.