Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4621
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

3 дня назад ты давал ссылку на ПРОГРАММУ с помощью которой надо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ софт! А тут уже готовый ОРИГИНАЛЬНЫЙ софт с поддержкой нескольких ключей BISS! Переделывать ничего не надо! Разницу чувствуешь?

вчера засекал, на все про все уходит 4 минуты, один раз !
а у тебя на каждом переключении канала по 10 секунд, я бы не выдержал такого издевательства над своими нервами :lol: :smoke:
  • 0

#4622
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


3 дня назад ты давал ссылку на ПРОГРАММУ с помощью которой надо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ софт! А тут уже готовый ОРИГИНАЛЬНЫЙ софт с поддержкой нескольких ключей BISS! Переделывать ничего не надо! Разницу чувствуешь?

вчера засекал, на все про все уходит 4 минуты, один раз !
а у тебя на каждом переключении канала по 10 секунд, я бы не выдержал такого издевательства над своими нервами :lol: :smoke:

Ничего подобного! Удаляешь все BISS ключи НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к твоим каналам и усе - 3 секунды на перебор между двумя ключами!



Как можно пдключиться на очищеную версию 1-го Где нибудь это делают ?

Если тебе ЧМ по футболу то на 80 градусах идет в прямом эфире по ОРТ. На выходных смотрел.
P.S. Но это временное явление, т.к. его скоро насмерть закодируют, а пока еще не совсем.

Сообщение отредактировал служивый: 12.06.2006, 11:11:35


#4623
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


вчера засекал, на все про все уходит 4 минуты, один раз !
а у тебя на каждом переключении канала по 10 секунд, я бы не выдержал такого издевательства над своими нервами :D :smoke:

Ничего подобного! Удаляешь все BISS ключи НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к твоим каналам и усе - 3 секунды на перебор между двумя ключами!

Да хоть 2 секунды :lol: , хочу чтобы каналы мгновенно щелкались и все тут, готов на это потратить хоть пол дня, а тут 5 минут. :lol:

Как в известном мультике говорилось :puke:

Послушай меня, ПТЫЧКА, лучше день потерять, но потом за 5 минут долететь


  • 0

#4624
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



вчера засекал, на все про все уходит 4 минуты, один раз !
а у тебя на каждом переключении канала по 10 секунд, я бы не выдержал такого издевательства над своими нервами :puke: :smoke:

Ничего подобного! Удаляешь все BISS ключи НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к твоим каналам и усе - 3 секунды на перебор между двумя ключами!

Да хоть 2 секунды :D , хочу чтобы каналы мгновенно щелкались и все тут, готов на это потратить хоть пол дня, а тут 5 минут. :lol:

Как в известном мультике говорилось :puke:

Послушай меня, ПТЫЧКА, лучше день потерять, но потом за 5 минут долететь

Все равно ему незахочется разбираться в этом, короче думаю что он уже забабашил себе версию 2 и не читает уже нашу ветку. :lol:

#4625
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Как можно пдключиться на очищеную версию 1-го Где нибудь это делают ?

Если тебе ЧМ по футболу то на 80 градусах идет в прямом эфире по ОРТ. На выходных смотрел.
P.S. Но это временное явление, т.к. его скоро насмерть закодируют, а пока еще не совсем.

Насмерть это в Росскрипт? :smoke:
Самое милое дело, смотреть на 36Е все в том числе и ОРТ с прямой трансляцией в пакете НТВ+. Только бабки за это нужно платить. :lol: Как говорится халява скоро кончится, даже в виде Бисс от Ам2/Ямал :lol:
  • 0

#4626
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Как можно пдключиться на очищеную версию 1-го Где нибудь это делают ?

Если тебе ЧМ по футболу то на 80 градусах идет в прямом эфире по ОРТ. На выходных смотрел.
P.S. Но это временное явление, т.к. его скоро насмерть закодируют, а пока еще не совсем.

Насмерть это в Росскрипт? :smoke:
Самое милое дело, смотреть на 36Е все в том числе и ОРТ с прямой трансляцией в пакете НТВ+. Только бабки за это нужно платить. :lol: Как говорится халява скоро кончится, даже в виде Бисс от Ам2/Ямал :lol:

Как кончится будем другое смотреть.
Щас смотрю нахаляву JetX (на русском) и Cartoon Network (на английском), вернее сын смотрит.
Правда и ресивер у меня из Openbox X600 превратился DVB..... чего то там.

#4627
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Слушайте мужики а у нас ведь в Алматы городская сеть Nexttel развивается.
Интересно открыть бы в этой сети шаринг-сервак на НТВ+
и продавать по 3 доллара.
  • 0

#4628
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Слушайте мужики а у нас ведь в Алматы городская сеть Nexttel развивается.
Интересно открыть бы в этой сети шаринг-сервак на НТВ+
и продавать по 3 доллара.

Идея хорошая, только плюснутым это вряд ли понравиться. Хотя, по большому счету, они ничего сделать не смогут. Правда и у нас официально зарегистрироваться будет тяжеловато. А налоговики не дремлют. Ведь это же нормальный бизнес, который облагается. :smoke:
  • 0

#4629
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений




вчера засекал, на все про все уходит 4 минуты, один раз !
а у тебя на каждом переключении канала по 10 секунд, я бы не выдержал такого издевательства над своими нервами :puke: :smoke:

Ничего подобного! Удаляешь все BISS ключи НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к твоим каналам и усе - 3 секунды на перебор между двумя ключами!

Да хоть 2 секунды :puke: , хочу чтобы каналы мгновенно щелкались и все тут, готов на это потратить хоть пол дня, а тут 5 минут. :lol:

Как в известном мультике говорилось :mad:

Послушай меня, ПТЫЧКА, лучше день потерять, но потом за 5 минут долететь

Все равно ему незахочется разбираться в этом, короче думаю что он уже забабашил себе версию 2 и не читает уже нашу ветку. :D



А вот это ты зря :puke:
Захотел! И разобрался! Пришлось.
Поставил себе в субботу тарель на старгейт, ресивер не схавал скорость, пришлось перепрошивать.
Пошел по тому пути, как посоветовал UTUG. Добавил прямо в прошивку для старгейта ключики и для спорта и для орт и россии. Все заняло не более 10 минут.

И действительно, превосходно. Никаких задержек. С первого раза все пошло.
Я считаю, это лучший метод.

Теперь вот сижу, тащюся :lol: , Старгейт смотрю.
  • 0

#4630
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто





вчера засекал, на все про все уходит 4 минуты, один раз !
а у тебя на каждом переключении канала по 10 секунд, я бы не выдержал такого издевательства над своими нервами :puke: :smoke:

Ничего подобного! Удаляешь все BISS ключи НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к твоим каналам и усе - 3 секунды на перебор между двумя ключами!

Да хоть 2 секунды :puke: , хочу чтобы каналы мгновенно щелкались и все тут, готов на это потратить хоть пол дня, а тут 5 минут. :lol:

Как в известном мультике говорилось :mad:

Послушай меня, ПТЫЧКА, лучше день потерять, но потом за 5 минут долететь

Все равно ему незахочется разбираться в этом, короче думаю что он уже забабашил себе версию 2 и не читает уже нашу ветку. :D



А вот это ты зря :puke:
Захотел! И разобрался! Пришлось.
Поставил себе в субботу тарель на старгейт, ресивер не схавал скорость, пришлось перепрошивать.
Пошел по тому пути, как посоветовал UTUG. Добавил прямо в прошивку для старгейта ключики и для спорта и для орт и россии. Все заняло не более 10 минут.

И действительно, превосходно. Никаких задержек. С первого раза все пошло.
Я считаю, это лучший метод.

Теперь вот сижу, тащюся :lol: , Старгейт смотрю.

Какую тарель поставил на 80-ку?

#4631
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Мужики, а что за спутник такой - Asra2a2b2d?
  • 0

#4632
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мужики, а что за спутник такой - Asra2a2b2d?

В ресивере можно любое имя спутнику присвоить, хоть "Дядя Вася с Марса".
Поэтому увы не знаю, по названию похоже на группу спутников Астра что на 19Е.
  • 0

#4633
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
люди кто видел вживую пульт от Supermax FT-9700S ?
или может у кого есть ?

Сообщение отредактировал ХищниК: 13.06.2006, 18:00:01

  • 0

#4634
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Мужики, а что за спутник такой - Asra2a2b2d?

В ресивере можно любое имя спутнику присвоить, хоть "Дядя Вася с Марса".
Поэтому увы не знаю, по названию похоже на группу спутников Астра что на 19Е.


Так он по умолчанию так называется, я ничего не переписывал. И 19Е никак не может быть, поскольку тарелка на "Ямал" направлена. По списку каналов похож на "Экспресс", но не "Экспресс", поскольку нет многих каналов, которые должны быть на этом спутнике. Я, собственно, поэтому и интересуюсь, что не досчитался многих интересных мне телевидений.
  • 0

#4635
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Мужики, а что за спутник такой - Asra2a2b2d?

В ресивере можно любое имя спутнику присвоить, хоть "Дядя Вася с Марса".
Поэтому увы не знаю, по названию похоже на группу спутников Астра что на 19Е.


Так он по умолчанию так называется, я ничего не переписывал. И 19Е никак не может быть, поскольку тарелка на "Ямал" направлена. По списку каналов похож на "Экспресс", но не "Экспресс", поскольку нет многих каналов, которые должны быть на этом спутнике. Я, собственно, поэтому и интересуюсь, что не досчитался многих интересных мне телевидений.

все дело в том, что во многих ресиверах либо по умолчанию не прописаны многие транспондеры нужного спутника, либо его (в смысле спутника) вообще нет в списке....поэтому установщики/настройщики часто берут первый попавшийся под руку в списке спутник и прописывают частоты в нем....
т.е. как и было написано выше - его хоть как можно обозвать, главное чтобы нужные частоты прописаны были...частоты к названию спутника не привязаны никак
  • 0

#4636
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений






вчера засекал, на все про все уходит 4 минуты, один раз !
а у тебя на каждом переключении канала по 10 секунд, я бы не выдержал такого издевательства над своими нервами :lol: :-)

Ничего подобного! Удаляешь все BISS ключи НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к твоим каналам и усе - 3 секунды на перебор между двумя ключами!

Да хоть 2 секунды :p , хочу чтобы каналы мгновенно щелкались и все тут, готов на это потратить хоть пол дня, а тут 5 минут. :D

Как в известном мультике говорилось :D

Послушай меня, ПТЫЧКА, лучше день потерять, но потом за 5 минут долететь

Все равно ему незахочется разбираться в этом, короче думаю что он уже забабашил себе версию 2 и не читает уже нашу ветку. ;)



А вот это ты зря :D
Захотел! И разобрался! Пришлось.
Поставил себе в субботу тарель на старгейт, ресивер не схавал скорость, пришлось перепрошивать.
Пошел по тому пути, как посоветовал UTUG. Добавил прямо в прошивку для старгейта ключики и для спорта и для орт и россии. Все заняло не более 10 минут.

И действительно, превосходно. Никаких задержек. С первого раза все пошло.
Я считаю, это лучший метод.

Теперь вот сижу, тащюся :D , Старгейт смотрю.

Какую тарель поставил на 80-ку?


Была у меня сборная Арион 1,8 м, ее и поставил. Качество на старгейте 80%
  • 0

#4637
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений




Мужики, а что за спутник такой - Asra2a2b2d?

В ресивере можно любое имя спутнику присвоить, хоть "Дядя Вася с Марса".
Поэтому увы не знаю, по названию похоже на группу спутников Астра что на 19Е.


Так он по умолчанию так называется, я ничего не переписывал. И 19Е никак не может быть, поскольку тарелка на "Ямал" направлена. По списку каналов похож на "Экспресс", но не "Экспресс", поскольку нет многих каналов, которые должны быть на этом спутнике. Я, собственно, поэтому и интересуюсь, что не досчитался многих интересных мне телевидений.

все дело в том, что во многих ресиверах либо по умолчанию не прописаны многие транспондеры нужного спутника, либо его (в смысле спутника) вообще нет в списке....поэтому установщики/настройщики часто берут первый попавшийся под руку в списке спутник и прописывают частоты в нем....
т.е. как и было написано выше - его хоть как можно обозвать, главное чтобы нужные частоты прописаны были...частоты к названию спутника не привязаны никак


И как теперь понять какой это спутник?
  • 0

#4638
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

И как теперь понять какой это спутник?

Ты так ничего и не понял ??????
Спутник в ресивере - это не спутник, это просто профайл, учетная запись, с ником (название спутника), и списком транспондеров, можешь на этой учетной записи ловить хоть ямал хоть експересс хоть астру, не важно :-)
  • 0

#4639
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Utug, теперь понял, но вопрос остается: что за второй спутник помимо Ямала у меня ловится? На нем, короче, 1 канал, РТР, 7ТВ, и куча Рен ТВ и ТВЦ. Ну и еще парочка мелких каналов, не помню, каких. Это же не "Экспресс"?
  • 0

#4640
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Utug, теперь понял, но вопрос остается: что за второй спутник помимо Ямала у меня ловится? На нем, короче, 1 канал, РТР, 7ТВ, и куча Рен ТВ и ТВЦ. Ну и еще парочка мелких каналов, не помню, каких. Это же не "Экспресс"?

это именно Экспресс АМ2 (80 ВД) :-)

Сообщение отредактировал cobra: 14.06.2006, 10:38:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.