Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#2661
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Программа с анонсами: с 19.09.2005 - до 25.09.2005 
http://sky-team.ru/dt/09190925.zip 
пароль: sky-team.ru

Как обычно спасибки Ru-Board

Ты как часы стабилен!

#2662
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Программа с анонсами: с 19.09.2005 - до 25.09.2005 
http://sky-team.ru/dt/09190925.zip  
пароль: sky-team.ru

Как обычно спасибки Ru-Board

Спасибо за линку :weep:

Сообщение отредактировал cobra: 16.09.2005, 14:31:16

  • 0

#2663
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Всем привет.
Слышал что есть моторы для тарелок на цифровом управлении. Подскажите конфигурацию для тарелки 3,6м.
Спасибо.

Если тарелка не была "с рождения" выполнена на полярной подвеске, то никак. Внешние отдельные типичные моторы - они рассчитаны максимум на 12 килограмм, то есть 120 см.
  • 0

#2664
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

To: Служивому. Колянычу. PQI. UTUG и другим.
В начале сентября, вы так хорошо начали обсуждать про дополнительные головки на хотбердовской тарелке, для сириуса, например. А потом что-то забросили эту дискуссию.
Очень хотелось бы продолжения, если не в лом, а мы бы послушали.
И ваще, люди дорогие! Вопрос. Сириус для Алма-аты это - утопия? Сам уже давно не верю, но может обнадежите?

зыж не пинайте сильно за глупые вопросы

Забудь. Нет у нас ни сириуса, ни астры. Максимум, что можешь прилепить к своей хотбёрдовской тарелке - это 10 и 7 градусники, если она офсетная, либо только 7-градусник, если прямофокусная.
  • 0

#2665
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А можно еще спросить, если есть цельная(наверно прямофок) 1.8 нацеленная на 7 градус(7 запад), можно ли поставить еще головку(на 13) и поймать хотберд?
  • 0

#2666
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
GAMMY Выбрал что -нибудь? Определился? :smoke:
  • 0

#2667
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

чел
исходи из того, что на всё про всё вместе с монтажными работами, потраченным временем,



Коляныч бросай курить! Тебе что на себя (любимого) своего же времени жалко??? :smoke:

Шейк - не парься с ключами для начала. Все ключи (доступные на данный момент) в свежих софтах. Как их заливать знаешь - умеешь?
  • 0

#2668
Contactus

Contactus
  • Гость
  • 24 сообщений

Если тарелка не была "с рождения" выполнена на полярной подвеске, то никак. Внешние отдельные типичные моторы - они рассчитаны максимум на 12 килограмм, то есть 120 см.

Что подразумевается под полярной подвеской? У меня тарелка проходит по геостационару горизонт-горизонт, но из-за ограничения мотора, выходит угол в 120 гр., вот мне и интересно узнать, как можно другой мотор воткнуть или может есть чисто контролёры для моторов любой мощности.
Тарелка сетчатая Orbitron.
  • 0

#2669
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Народ из Алматы, у кого из вас есть Хотберд с OpenBox или Powersky? скажите пожалуйста сколько процентов качества показывает у вас канал Full X 1 или 2 и на каком типе антены (прям. или офф. и диаметр)????? И какая головка используется???

#2670
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

GAMMY  Выбрал что -нибудь? Определился? :smoke:


Да выбрал то выбрал, но пока так ничего и не поставил. Все таки думаю обратиться в какуб ни будь контору, купить PowerSky и попробовать поставить пару тарелок одну на Хотберб, а вторую на Ямалы\Экспрессы , если последние не пойдет буду думать на счет НТВ+.
Да и пока еще не сделал разведку крыши, что там и как, что у кого стоит. Думаю после этого какие то моменты будут более понятны.
  • 0

#2671
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Contactus
у тебя, наверное, обычная классическая полярка актюаторного типа. Нужно на саму конструкцию смотреть - может если болгаркой лишние железо отрезать и поставить актюатор подлиньше, то получится как-нибудь расширить угол, но не факт
  • 0

#2672
looker

looker
  • Гость
  • 12 сообщений
Сейчас появились новые ключи для спорта скоро перестанит работать старые :smoke: скинте на d-iron@mail.ru новые у кого есть
  • 0

#2673
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Сейчас появились  новые ключи для  спорта  скоро перестанит работать старые  :smoke: скинте на d-iron@mail.ru    новые у кого есть

Чем больше "скидывают" ключи, тем быстрее их меняют.
  • 0

#2674
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

GAMMY  Выбрал что -нибудь? Определился? :smoke:


Да выбрал то выбрал, но пока так ничего и не поставил. Все таки думаю обратиться в какуб ни будь контору, купить PowerSky и попробовать поставить пару тарелок одну на Хотберб, а вторую на Ямалы\Экспрессы , если последние не пойдет буду думать на счет НТВ+.
Да и пока еще не сделал разведку крыши, что там и как, что у кого стоит. Думаю после этого какие то моменты будут более понятны.



Обьясни, пожалуйста, на фига тебе контора? Очень мал, или стар слишком?
:lol:
  • 0

#2675
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Обьясни, пожалуйста, на фига тебе контора? Очень мал, или стар слишком?
:smoke:


Да просто нихрена в этом не понимаю :lol:
  • 0

#2676
VitaLick

VitaLick
  • Гость
  • 8 сообщений
А кто нибудь к Digital TV подключился? Как оно?
Ко мне вот давеча приходили гонцы - 980 тг. в мес. 40 каналов, до октябрся подключение и смотрение бесплатно.
По словам понял что откололись от Alma TV.
  • 0

#2677
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Обьясни, пожалуйста, на фига тебе контора? Очень мал, или стар слишком?
:smoke:


Да просто нихрена в этом не понимаю :spy:



Все мы оттуда. Некоторые родились уже умными, а остальные просто так научились. :lol: Рекомендуется устанавливать самому (можно с помошниками - поддержать, подать) - намного интереснее, развивает, и абсолютно ничего страшного.
Вот что "Убитый работой" сказал по этому поводу. Лучше не скажешь: "... Все зависит от желания, терпения и аккуратности. Профессионализм может повлиять лишь на длительность процесса настройки. Основное время отнимает монтаж и сборка конструкции.
А насчет зарабатывания денег на непосвященных - я бы сказал это зарабатывание денег на ЛЕНИ непосвященных..."

Не стесняйся - спрашивай, по шагам подскажут. :lol:
  • 0

#2678
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Обьясни, пожалуйста, на фига тебе контора? Очень мал, или стар слишком?
:smoke:


Да просто нихрена в этом не понимаю :lol:

Вообще самое сложное это монтаж к крыше! Это очень ответственное действие, т.к. если при слабом и даже сильном ветре твои 25кг вылетят на автомобиль или на человека то .....

#2679
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вчера ездил по городу и заметил что начиная с Абая-Матезалки и до Абая-Правды - все тарелки перестроены фокусом на 80 гр. :smoke:
Интересно у них ТВЦ стали показывать при таком раскладе?

#2680
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вчера ездил по городу и заметил что начиная с Абая-Матезалки и до Абая-Правды - все тарелки перестроены фокусом на 80 гр. :lol:
Интересно у них ТВЦ стали показывать при таком раскладе?

Ха, я как в воду глядел, весною, когда фокус перевел на 80.
Сейчас спокойно смотрю ТВЦ :smoke:
Только в Талгаре правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.