Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#2701
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ну могли бы по человечески предложить, мол так и так если есть немного доплатить то мы советуем ставить Dreamsat т.к. на Svec не совсем корректно работает. Я бы конечно доплатил и поставили бы хорошее более менее.
А то ни здрасти не досвидания, пришли поставили, стали при мне прописывать эти 3 канала и они не ловятся и он еще так усмехнулся нездорово...
На будущее всем кто ставит - ТРЕБУЙТЕ ОТ НАСТРОЙЩИКОВ ЯМАЛА ЧТО БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛОВИЛИСЬ КОЛЫМА и NORD TV!

Может тебе просто не повезло со SVECом? У меня три головы все SVEC. Две брал одновременно, а третью докупал. Так вот эта последняя - сдохла :D
Была в ней плохая гермитизация, ну и просачилась туда влага - все мхом поросло :-) Так что раз на раз - не приходится :cool:
  • 0

#2702
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А кто нибудь к Digital TV подключился? Как оно?
Ко мне вот давеча приходили гонцы - 980 тг. в мес. 40 каналов, до октябрся подключение и смотрение бесплатно.
По словам понял что откололись от Alma TV.

вот те раз!!!! а че за каналы???!!! ничего подобного не слышал!!!!

Вчера в дверь такую рекламку всунули. Да, цена 980 тенге. Список каналов все тож самое что в стандартном пакете АлмаТВ + еще штук 10 каналов, фильмовые всякие, У АлмаТВ такой пакет тыщи 3 стоил бы :-)
Прикол, у нас в доме уже протянули это Digital TV , такчто в субботу уже переключаюсь на него :cool: пока подключение бесплатное. А то как в рекламе "зачем платить больше ?" :D
  • 0

#2703
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Не сочтите за труд ответить несведущему в спутниковых делах :-)
Интересует прием рускоязычных каналов с хорошим качеством и с подключением на несколько квартир в одном подъезде.
1. Какую лучше брать тарелку? головки?
2. Ресивер должен быть один на всех или у каждого в квартире? какой лучше взять?
3. Подскажите хороший ресурс по спутниковому тв в интернете?

Если просто хочешь купить чтото по лучше, то покупай то что подороже :cool:
А если хочешь научится как настраивать и устанавливать тарелки иди сюда
http://www.forum.alyno.ru это лучший сайт по этой теме.
  • 0

#2704
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Ну могли бы по человечески предложить, мол так и так если есть немного доплатить то мы советуем ставить Dreamsat т.к. на Svec не совсем корректно работает. Я бы конечно доплатил и поставили бы хорошее более менее.
А то ни здрасти не досвидания, пришли поставили, стали при мне прописывать эти 3 канала и они не ловятся и он еще так усмехнулся нездорово...
На будущее всем кто ставит - ТРЕБУЙТЕ ОТ НАСТРОЙЩИКОВ ЯМАЛА ЧТО БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛОВИЛИСЬ КОЛЫМА и NORD TV!

Может тебе просто не повезло со SVECом? У меня три головы все SVEC. Две брал одновременно, а третью докупал. Так вот эта последняя - сдохла :D
Была в ней плохая гермитизация, ну и просачилась туда влага - все мхом поросло :-) Так что раз на раз - не приходится :cool:

Служивый, а ты думаешь они сами знали это ? Их работа установить и все, жлобы, работяги. Это мы тут разбираемся, сравниваем, обсуждаем.
Кобра, мы говорим про рабочий СВЕК, я вообще новые покупал, они работают, все в порядке, но стабильно хуже ловят некоторые каналы чем Дримсаты. :D
  • 0

#2705
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Кобра, мы говорим про рабочий СВЕК, я вообще новые покупал, они работают, все в порядке, но стабильно хуже ловят некоторые каналы чем Дримсаты.  :cool:

Так как один SVEC сдох, то в выходные куплю Дримсат. Сравню. :-)
  • 0

#2706
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Программа с анонсами: с 26.09.2005 - до 02.10.2005
http://sky-team.ru/dt/09261002.rar
пароль: sky-team.ru

Благодарность RuBoard
  • 0

#2707
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Программа с анонсами: с 26.09.2005 - до 02.10.2005 
http://sky-team.ru/dt/09261002.rar
пароль: sky-team.ru

Благодарность RuBoard


Ну а тебе от нас Благодарность :cool:
  • 0

#2708
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Кобра, мы говорим про рабочий СВЕК, я вообще новые покупал, они работают, все в порядке, но стабильно хуже ловят некоторые каналы чем Дримсаты.  ;)

Так как один SVEC сдох, то в выходные куплю Дримсат. Сравню. :D



Тот что мхом порос не выбрасывай - говорят, что мох курить можно. Чтобы узнать где север находится. :D

UTUG, ты не в отпуске был? Долго не был. :D Служивый правильно говорит, хотя и ты тоже. Тут ситуация такая: ставить что -то хорошее - фирме покупать дорого -поэтому покупают всякий отстой подешевле, оптом (чтоб ещё дешевле было - при мне оптом HUMAXы 10шт. брали - отупеть, зато почти даром), а когда отстой устареет - не выбрасывать же? - вот и впаривают людям, пользуясь их некомпетентностью. Втридорога.
Мне хотели впарить самсунг 9500 по цене марки (только ресивер). Греется он как эл. плитка - чайник подогреть можно. Чисто FTA (тут аргумент такой: тебе что 300 каналов мало??? А когда их 15 думаешь - ОГО! "Авторитетом" давит - мол я этих тазиков тыщу установил. А попользуешься - поймёшь,что из 1000 всего 10 смотреть можно, а остальное... :-) оно и есть остальное.)
А хорошее в фирме очень дорого - накрутка на дорогие девайсы + установка. Поэтому лучше всё купить самому (как Служивый на ХБ делал) - и если стар или мал, то звать установщика. :cool:
  • 0

#2709
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Тот что мхом порос не выбрасывай - говорят, что мох курить можно. Чтобы узнать где север находится. :D

UTUG, ты не в отпуске был? Долго не был.  :D

Приколист, бурбулятор намекаешь смастерить ? ;)))
Да я в коммандировке был 2 недели, вернулся, не знаю теперь покупать еще одну тарелку или лучше на эти деньги пива попить :-) :cool:
  • 0

#2710
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Программа с анонсами: с 26.09.2005 - до 02.10.2005  
http://sky-team.ru/dt/09261002.rar
пароль: sky-team.ru

Благодарность RuBoard


Ну а тебе от нас Благодарность :cool:

Присоединяюсь! Спасибо!

#2711
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Кобра, мы говорим про рабочий СВЕК, я вообще новые покупал, они работают, все в порядке, но стабильно хуже ловят некоторые каналы чем Дримсаты.  :-)

Так как один SVEC сдох, то в выходные куплю Дримсат. Сравню. :D



...... и если стар или мал, то звать установщика. :cool:

Да кончно лучше самому установить и настроить, в моем случае я просто один на белом свете и помочь не кому было, пришлось заказывать установку.

#2712
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Utug, а что такое бурбулятор?!!! Дисцилятор знаю, аммортизатор то-же. А вот бурбулятор... :cool: не знаю.
  • 0

#2713
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Дайте ссылку на программку, ну, ту для которой тут анонсы выкладывают.
  • 0

#2714
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Utug, а что такое бурбулятор?!!! Дисцилятор знаю, аммортизатор то-же. А вот бурбулятор...  :cool: не знаю.

бурбулятор штука хорошая :-)
  • 0

#2715
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Дайте ссылку на программку, ну, ту для которой тут анонсы выкладывают.



http://www.tvbrowser...?func=login_out
Как скачать знаешь? А то я недавно на пальцах обьяснял :cool:
  • 0

#2716
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
бурбулятор штука хорошая :cool:[/QUOTE][SIZE=1]

Жаль только, когда по - молодости бурбулили сатТВ ещё не было :-) (зато и фишку никто не рюхал: в армию кропаль брали с кулак, на вопрос офицера отвечали, что это земля родная. Как три богатыря? Ага. Молодцы!... На ступеньках ресторана Арбат (Москва) кропаль запаривали - менты попросили отойти подальше - чтобы пожар не устроили!). Приходилось часа 2 - 3 малевича смотреть по теле ч/б потому что программы заканчивались рано.

А сейчас даже не курю - не модно, млин. Да и табак уже не тот -филип морис всякую дрянь,гнильё в Индии задарма покупает (видел), а сигареты те же,что в штатах - только для "третьих" стран. :D
  • 0

#2717
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
чего-то ни RenTV на 3587 ни ТВЦ 4147 не показывают, какие-нибудь изменения может есть?
  • 0

#2718
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

чего-то ни RenTV на 3587 ни ТВЦ 4147 не показывают, какие-нибудь изменения может есть?

Все показывает и там и сям!
  • 0

#2719
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
RenTV (сигнал 100, качество 70-80 прыгает), показывает но нет нет рассыпается, а ТВЦ (сигнал 100, качество 20), ну не могла же антенна сбиться, все прибито к стене, ветра вроде не было.
  • 0

#2720
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Дайте ссылку на программку, ну, ту для которой тут анонсы выкладывают.


Страницы 3-4 назад выкладывал все ссылки, глянь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.