Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#2621
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Спортивные каналы на Хотберде:

EUROSPORT 2              (общий спортивный канал)
ESP RUSSIAN            (общий спортивный канал на рус.яз)
MOTORS TV                (гонки и только гонки)
POLSAT SPORT            (общий спортивный канал)
AB MOTEURS                (гонки и только гонки)
INFO SPORT                (общий спортивный канал)
TPS FOOT                    (футбол и только футбол)

Это то что я нашел и которые реально открываются без всяких карточек.

Ладно уж заливать. POLSAT SPORT кодировку на нагру 2 смненили. Корче экран малевича :-)
  • 0

#2622
wong

wong
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите плиз где обновления для PowerSky скачивать
  • 0

#2623
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

подскажите плиз где обновления для PowerSky скачивать

Если найдёшь, советую аккуратно перешивать, чтобы не убить ресивер. PowerSky разные бывают! Потом не говори, что тебя не предупреждали! :-)
  • 0

#2624
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Спортивные каналы на Хотберде:

EUROSPORT 2              (общий спортивный канал)
ESP RUSSIAN            (общий спортивный канал на рус.яз)
MOTORS TV                (гонки и только гонки)
POLSAT SPORT            (общий спортивный канал)
AB MOTEURS                (гонки и только гонки)
INFO SPORT                (общий спортивный канал)
TPS FOOT                    (футбол и только футбол)

Это то что я нашел и которые реально открываются без всяких карточек.


плюс ещё несколько отстойников:

Планета-Спорт (ещё ущербнее, чем РТР-Спорт)
EQUIDA (ипподромы, скачки)
ESPN Classic Sports (матчи двадцатилетней давности)

Ну и кроме того часто показывают что-нибудь по национальным каналам, в частности недавний Россия-Португалия смотрел на португальском RTP International, фомулу-1 всегда смотрю по немецкому RTL (свободную практику) и швейцарскому SF2 (гонку).

Ладно уж заливать. POLSAT SPORT кодировку на нагру 2 смненили. Корче экран малевича :-)


сейчас только проверил - один из ident'ов по прежнему nagra1, на нём всё идёт. Ну и кроме того nagra2 уже вроде бы поломана, так что полсат, наверное, долго можно будет смотреть
  • 0

#2625
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

подскажите плиз где обновления для PowerSky скачивать



Обновления на sat.net.ua. Только поверы двух видов CISK и SPH. Качай тот файл, который нужен. А вообще начни с того ,что :кликни форум, зарегистрируйся (иначе ветку не видно),скачай фак и инструкцию - вот тогда если что -то непонятно спрашивай. :-)
  • 0

#2626
wong

wong
  • Гость
  • 6 сообщений
зарегился на форуме, глаза разбегаюцца.....незаю с чего надо начинать, что первым читать о поверскае cisk
  • 0

#2627
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Спасиб за помощь.
Вот нашел, то что советовали мне недавно.

Вроде внушительная игрушка :-)
http://sat.net.ua/in...php?Lev=metabox
  • 0

#2628
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Спасиб за помощь.
Вот нашел, то что советовали мне недавно.

Вроде внушительная игрушка :laugh:
http://sat.net.ua/in...php?Lev=metabox



Сравни сколько сообщений по опенбоксам и сколько по метабоксам => количество пользователей =>поддержка производителя (обновление софта). А разница на порядок (т. е. в 10 раз).

wong Читай FAQ с форума и инструкцию с файлового архива скачай (сохранить как ..., имя - sat, пароль- files, и качай, учи)

Коляныч (извини, если перепутал) у тебя по -моему антенна с повороткой, или у Utuga? :-)
  • 0

#2629
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Ладно уж заливать. POLSAT SPORT кодировку на нагру 2 смненили. Корче экран малевича :-)


сейчас только проверил - один из ident'ов по прежнему nagra1, на нём всё идёт. Ну и кроме того nagra2 уже вроде бы поломана, так что полсат, наверное, долго можно будет смотреть

А где ты качнул новый софткам? Откуда? Ссылочку тусани в ЛС, плизз.
  • 0

#2630
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Спортивные каналы на Хотберде:

EUROSPORT 2              (общий спортивный канал)
ESP RUSSIAN             (общий спортивный канал на рус.яз)
MOTORS TV                 (гонки и только гонки)
POLSAT SPORT             (общий спортивный канал)
AB MOTEURS                (гонки и только гонки)
INFO SPORT                 (общий спортивный канал)
TPS FOOT                     (футбол и только футбол)

Это то что я нашел и которые реально открываются без всяких карточек.

Ладно уж заливать. POLSAT SPORT кодировку на нагру 2 смненили. Корче экран малевича :-)

Знаешь, у меня на выходных инета не было, что бы запостить на счет той бочки которую ты на меня катишь, но я щас на работе и не поленился и позвонил домой в 8 утра 18 минут и попросил включить POLSAT SPORT что бы удостоверится что он шел все выходные и идет в текущее время. Вообщем POLSAT SPORT ПРЕКРАСНО ПОКАЗЫВАЕТ! И я не заливаю а только говорю ФАКТЫ!
Хотбердщики с открывашками где вы? Скажите же про POLSAT SPORT этому неверующему!
Кто не верит - прошу в гости! Налью чаю, сушку дам и POLSAT SPORT покажу.

Сообщение отредактировал служивый: 12.09.2005, 08:22:48


#2631
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ура!!! Мы разрешили проблему со спутниковой антенной и соседями! Мы переставили тарелку на нейтральную сорону на крыше над подъездом. Во такие дела.
  • 0

#2632
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Ура!!! Мы разрешили проблему со спутниковой антенной и соседями! Мы переставили тарелку на нейтральную сорону на крыше над подъездом. Во такие дела.

А дырочки в крыше от старого крепления куда дели? :-)

#2633
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
to служивый
мы их залепили )))
  • 0

#2634
Маршрутка

Маршрутка
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасиб,кто откликнулся.Будем искать причину.Если дисек и свич одно и то же,то мы его заменили,а толку нет.Че за хрень?
  • 0

#2635
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[QUOTE=CAR0LINA,12.09.2005, 08:59]Ура!!! Мы разрешили проблему со спутниковой антенной и соседями! Мы переставили тарелку на нейтральную сорону на крыше над подъездом. Во такие дела.[/QUOTE]

Кто же так проблемы решает? По детски. :-/ Надо было соседей на нейтральную сторону, в подъезд переселить. :)
  • 0

#2636
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Коляныч у тебя по -моему антенна с повороткой, или у Utuga?  :)

У меня. ( хотя мож и у UTUG'а уже есть :-/ )
  • 0

#2637
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[QUOTE=Коляныч,12.09.2005, 19:24][quote name='чел' date='11.09.2005, 18:20']
Коляныч у тебя по -моему антенна с повороткой, или у Utuga? :-/[/QUOTE]
У меня. ( хотя мож и у UTUG'а уже есть ;) )[/QUOTE]


Есть пара вопросов:
1) как долго между спутниками переключается (в среднем, конечно) - это не нервирует? Поясняю - есть люди у которых ресивер минуту каналы переключает, а им по барабану. Вон UTUG писал что покурить выходит. :)
2) как поворотка ветер держит - в каком месте стоит, на крыше или где?
  • 0

#2638
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
чел
у меня Strong'овская "моторка" DM2100, она поворачивает со скоростью 1.9 - 2.5 градуса в секунду в зависимости от поданного напряжения (13/18V). Закреплена на стене чуть пониже крыши, непосредственно над моим балконом. Когда ухожу из дома или вижу, что начинается буря, то разворачиваю её на юг, чтобы параллельно стене, т.к. боязно - вдруг и правда оторвёт. В хорошие штормовые ветры болтает её нормально так - сигнал рисует волны с пропаданиями, то есть с амплитудой несколько градусов её колышит, но ничего - выдерживает пока, когда ветер прекращается, то всё нормализуется. Больше года уже стоит, если и отклонилась от дуги, то не более, чем на четверть градуса, т.к. уровень сигнала нигде не упал.

Сообщение отредактировал Коляныч: 12.09.2005, 23:12:16

  • 0

#2639
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
в общей сложности ловится ~30 спутников в Ku, но реально из них мне бывают нужны только HotBird, Turksat (куча бесплатного спорта), Bonum1 (там НТВ в двух временных сдвигах, что удобно), LMI1 (канал русский иллюзион) и nss6 (тут у меня интернет). На остальные вообще не кручу почти никогда
  • 0

#2640
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Подскажите пожалуйста телефон профессионального настройщика. А то антена есть, есть и все остальное, а мозгов настроить самому нету (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.