Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#2601
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Утюг!!! Май 2005 го. Я просто не ожидал!!!

Чайниковский вопрос, что если кабель с двух експресов 80 и 96.5 (оба в Си), просто соединить вместе, паралельно, в один кабель 
Ведь там одна поляризация тобишь правая круговая, и гетеродин тоже одинаковый на головах.
Работать то я уверен будет. Чем это грозит ?
_________________

Прям как я когда то.

Нда.... а я думал когда человек хочет поумничать он чтото умное говорит, только это не твой случай.
Сначала покажи пальцем где я писал чтобы я сказал объединить две головы одним шнуром ? Помоему у когото проблема с восприятием информации ...

Служивый, да, там будет идти с двух ресиверов напряжение, прикол в том что напряжение это будет одинаковым :-/
  • 0

#2602
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Утюг!!! Май 2005 го. Я просто не ожидал!!!

Чайниковский вопрос, что если кабель с двух експресов 80 и 96.5 (оба в Си), просто соединить вместе, паралельно, в один кабель 
Ведь там одна поляризация тобишь правая круговая, и гетеродин тоже одинаковый на головах.
Работать то я уверен будет. Чем это грозит ?
_________________

Прям как я когда то.

Нда.... а я думал когда человек хочет поумничать он чтото умное говорит, только это не твой случай.
Сначала покажи пальцем где я писал чтобы я сказал объединить две головы одним шнуром ? Помоему у когото проблема с восприятием информации ...

Служивый, да, там будет идти с двух ресиверов напряжение, прикол в том что напряжение это будет одинаковым :-/

Согласен что будет одинаковым, однако источник энергии она может воспринять как дополнительную нагрузку что влечен к увеличению тока на цепи питания.

#2603
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да о чём речь то? Будем обсуждать бессмысленные темы?
  • 0

#2604
Маршрутка

Маршрутка
  • Гость
  • 29 сообщений
на чанхонге недавно случилась какая-то ххрень.Раньше с Ямала на Экспресс переключался простым нажатием кнопки sat и дальнейшим выбором спутника из списка.А теперь при выборе спутника при переключении на шкале качества 0.После отключения рессивера даже в режим standby все восстанавливается.Думали свич тому виной.Поменяли-ни хрена не изменилось.Как нить лечится эта шняга?Или в настройках че нить не так.Помогите плз. :-)
  • 0

#2605
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Как обычно , программа , и как обычно свиснута на RuBoard, спасибо им.

Программа с анонсами: с 12.09.2005 - до 18.09.2005
http://sky-team.ru/dt/09120918.rar
пароль: sky-team.ru

Сообщение отредактировал Gammy: 09.09.2005, 13:02:04

  • 0

#2606
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

Как обычно , программа , и как обычно свиснута на RuBoard, спасибо им.

Программа с анонсами: с 12.09.2005 - до 18.09.2005
http://sky-team.ru/dt/09120918.rar 
пароль: sky-team.ru



tvp чем открывается :-) , а то лень :laugh:

#2607
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Маршрутка
секуальный Аватар. :-)

Люди, скажите.(не поленитесь)
На ХотБерд есть каналы, которые показывают Премьер Лигу Английскую? Да и вообще скажите, на какие каналы нужно обратить внимание.
Или мне все-таки брать НТВ+

Я то конечно, могу походить по сайтам. Но там инфы тоже нормально не дожешся. Так вот спрашивают и облад."блюдец" на ХотБерд.
Также спрашивал недавно, но ресиверы. Посоветовали "Метабокс", у кого есть, что открывает?(какие каналы).
Спасиб
  • 0

#2608
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Как обычно , программа , и как обычно свиснута на RuBoard, спасибо им.

Программа с анонсами: с 12.09.2005 - до 18.09.2005
http://sky-team.ru/dt/09120918.rar 
пароль: sky-team.ru



tvp чем открывается :-) , а то лень :laugh:


Лень чего ? Прокрутить пару страниц назад где я давал ссылку на прогу ?
  • 0

#2609
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Как обычно , программа , и как обычно свиснута на RuBoard, спасибо им.

Программа с анонсами: с 12.09.2005 - до 18.09.2005
http://sky-team.ru/dt/09120918.rar 
пароль: sky-team.ru



tvp чем открывается :laugh: , а то лень :laugh:


программой ТВ программа :-)
  • 0

#2610
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Как обычно , программа , и как обычно свиснута на RuBoard, спасибо им.

Программа с анонсами: с 12.09.2005 - до 18.09.2005
http://sky-team.ru/dt/09120918.rar 
пароль: sky-team.ru

как обычно сенькю за ссылку :-)
  • 0

#2611
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

2 Маршрутка
секуальный Аватар. :-)

Люди, скажите.(не поленитесь)
На ХотБерд есть каналы, которые показывают Премьер Лигу Английскую? Да и вообще скажите, на какие каналы нужно обратить внимание.
Или мне все-таки брать НТВ+

Я то конечно, могу походить по сайтам. Но там инфы тоже нормально не дожешся. Так вот спрашивают и облад."блюдец" на ХотБерд.
Также спрашивал недавно, но  ресиверы. Посоветовали "Метабокс", у кого есть, что открывает?(какие каналы).
Спасиб

С удовольствие тебе скажу все спортивные каналы но только завтра, т.к. приду и выпишу их. (которые реально открываются)
Есть канал который только про футбол кажет.

#2612
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Утюг!!! Май 2005 го. Я просто не ожидал!!!
Прям как я когда то.

Нда.... а я думал когда человек хочет поумничать он чтото умное говорит, только это не твой случай.
Сначала покажи пальцем где я писал чтобы я сказал объединить две головы одним шнуром ? Помоему у когото проблема с восприятием информации ...

Служивый, да, там будет идти с двух ресиверов напряжение, прикол в том что напряжение это будет одинаковым :-)

Согласен что будет одинаковым, однако источник энергии она может воспринять как дополнительную нагрузку что влечен к увеличению тока на цепи питания.


Эх... да мне пофигу, вот хочешь людям хорошее сделать ....
С физикой у меня ни когда проблем не было, и то что я говорю, я обычно проверяю сначало, если не проверил то так и напишу что "НАВЕРНОЕ".
ЗЫ
Сначала до конца поймите что я посоветовал а уж потом выводы делайте.
Я им про Фому а они про Ерему
  • 0

#2613
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

2 Маршрутка
секуальный Аватар. :-)

Люди, скажите.(не поленитесь)
На ХотБерд есть каналы, которые показывают Премьер Лигу Английскую? Да и вообще скажите, на какие каналы нужно обратить внимание.
Или мне все-таки брать НТВ+

Я то конечно, могу походить по сайтам. Но там инфы тоже нормально не дожешся. Так вот спрашивают и облад."блюдец" на ХотБерд.
Также спрашивал недавно, но  ресиверы. Посоветовали "Метабокс", у кого есть, что открывает?(какие каналы).
Спасиб

С удовольствие тебе скажу все спортивные каналы но только завтра, т.к. приду и выпишу их. (которые реально открываются)
Есть канал который только про футбол кажет.

Спасиб за суппорт :laugh:
  • 0

#2614
Маршрутка

Маршрутка
  • Гость
  • 29 сообщений

на чанхонге недавно случилась какая-то ххрень.Раньше с Ямала на Экспресс переключался простым нажатием кнопки sat и дальнейшим выбором спутника из списка.А теперь при выборе спутника при переключении на шкале качества 0.После отключения рессивера даже в режим standby все восстанавливается.Думали свич тому виной.Поменяли-ни хрена не изменилось.Как нить лечится эта шняга?Или в настройках че нить не так.Помогите плз. :-)

Парни,че-нить по моему вопросу плз.
  • 0

#2615
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Утюг!
Ты не обижайся - ведь всем не угодишь. Правда?
Продолжай в том же духе. Опыт появляется через трудности.
Ко всем вопрос
На 80Е есть маяк. А вот на 90Е не могу найти. Может его нет?
  • 0

#2616
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Маршрутка, у меня только предположение есть, накрылся Дисек, это такая маленькая коробочка около антенны, вот ее можно попробовать заменить, например взять у соседа, если заработает с чужим дисеком, то бегом в магазин и покупай новый он стоит 500 теньгоф :-)
  • 0

#2617
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Маршрутка, у меня только предположение есть, накрылся Дисек, это такая маленькая коробочка около антенны, вот ее можно попробовать заменить, например взять у соседа, если заработает с чужим дисеком, то бегом в магазин и покупай новый он стоит 500 теньгоф :-)

350 тенге на Тастаке.

#2618
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

2 Маршрутка
секуальный Аватар. :-)

Люди, скажите.(не поленитесь)
На ХотБерд есть каналы, которые показывают Премьер Лигу Английскую? Да и вообще скажите, на какие каналы нужно обратить внимание.
Или мне все-таки брать НТВ+

Я то конечно, могу походить по сайтам. Но там инфы тоже нормально не дожешся. Так вот спрашивают и облад."блюдец" на ХотБерд.
Также спрашивал недавно, но  ресиверы. Посоветовали "Метабокс", у кого есть, что открывает?(какие каналы).
Спасиб

С удовольствие тебе скажу все спортивные каналы но только завтра, т.к. приду и выпишу их. (которые реально открываются)
Есть канал который только про футбол кажет.

Спасиб за суппорт :laugh:

Спортивные каналы на Хотберде:

EUROSPORT 2 (общий спортивный канал)
ESP RUSSIAN (общий спортивный канал на рус.яз)
MOTORS TV (гонки и только гонки)
POLSAT SPORT (общий спортивный канал)
AB MOTEURS (гонки и только гонки)
INFO SPORT (общий спортивный канал)
TPS FOOT (футбол и только футбол)

Это то что я нашел и которые реально открываются без всяких карточек.

Сообщение отредактировал служивый: 10.09.2005, 08:34:04


#2619
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[QUOTE=otaku,09.09.2005, 14:11]2 Маршрутка
секуальный Аватар. :laugh:

Люди, скажите.(не поленитесь)
На ХотБерд есть каналы, которые показывают Премьер Лигу Английскую? Да и вообще скажите, на какие каналы нужно обратить внимание.
Или мне все-таки брать НТВ+

Я то конечно, могу походить по сайтам. Но там инфы тоже нормально не дожешся. Так вот спрашивают и облад."блюдец" на ХотБерд.
Также спрашивал недавно, но ресиверы. Посоветовали "Метабокс", у кого есть, что открывает?(какие каналы).
Спасиб[/QUOTE]


На ХотБёрде TPS Foot круглосуточно мужиков в трусах показывает. :-) Чемпионаты всякие (Африка, Европа и пр,) мультивижны и куча прочих. Куда ни ткни - везде футбол. Задолбали. Я бокс люблю и аналоги.

Бери OpenBOX - на сейчас самая лучшая поддержка производителем (корейцами -открывает всё, кроме пива :laugh: ). Новинка - вышел опенбокс с жестким диском (все как у дримбокса) - но это на любителя: lunix и пр.

Сообщение отредактировал чел: 10.09.2005, 13:34:21

  • 0

#2620
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

на чанхонге недавно случилась какая-то ххрень.Раньше с Ямала на Экспресс переключался простым нажатием кнопки sat и дальнейшим выбором спутника из списка.А теперь при выборе спутника при переключении на шкале качества 0.После отключения рессивера даже в режим standby все восстанавливается.Думали свич тому виной.Поменяли-ни хрена не изменилось.Как нить лечится эта шняга?Или в настройках че нить не так.Помогите плз. :-)

Парни,че-нить по моему вопросу плз.

Помоему у тебя в настройках ресивера проблемы. Попробуй тип LNB проверить (у меня 1,2,3,4), порты установить согласно подключеному дисеку, частоту поставить гетеродина 5150 (Cи), 9750-10600 (Ку).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.