Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#20121
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


ну- да ,как я понял китайски рисивиры непйдут только ! опин 800 модель пайдёт? для шары они будут поддерживать 3get modem-а где скачать эту прагу как установить её себе в комп скиньте ссылку и куда проплачивать за шару!

Возьмите лучше хотя бы Openbox S1, китай стоит 8500 тг, оригинал 10500тг. На нем есть Lan порт для нормального ша...а. А времена 800 давно прошли, его даже не выпускают, ну разве только подвальных помещений в Китае.

незнаю у нас в риддир привозят опен 800 стоить 14000т их берут унас редко! пад тарел восновном свек а8 за 7000т падешевле опены очень редко так вы говорите лутши взять опен s1 унас пока невидаль па вашей цене чё он будет стоить 8500 в алма-те его лутши взять вы говорите- пад шару или есть другой какой небуд рисивир .
  • -1

#20122
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Vish00. Позвони в Орбитутелеком, поплачся Петровичу на тяжелую судьбу, переведи им денег и пусть они тебе вышлют какой-нить GI-S2121 (в 80 баков влезть должен).

Сообщение отредактировал openboxer777: 11.08.2012, 18:04:58

  • 0

#20123
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений



ну- да ,как я понял китайски рисивиры непйдут только ! опин 800 модель пайдёт? для шары они будут поддерживать 3get modem-а где скачать эту прагу как установить её себе в комп скиньте ссылку и куда проплачивать за шару!

Возьмите лучше хотя бы Openbox S1, китай стоит 8500 тг, оригинал 10500тг. На нем есть Lan порт для нормального ша...а. А времена 800 давно прошли, его даже не выпускают, ну разве только подвальных помещений в Китае.

незнаю у нас в риддир привозят опен 800 стоить 14000т их берут унас редко! пад тарел восновном свек а8 за 7000т падешевле опены очень редко так вы говорите лутши взять опен s1 унас пока невидаль па вашей цене чё он будет стоить 8500 в алма-те его лутши взять вы говорите- пад шару или есть другой какой небуд рисивир .

Это где s1 пока не видать а 800 тый стоит 14 тыщ? Вот тебе совет. Продай все что у тебя есть ( корову , козу , дачу ) , найми бусик , приезжай в алмату , затарься оборудованием на барахолке. Дома все распихаеш и станеш местным олигархом ;) Шутка , без обид :p
  • 0

#20124
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений




ну- да ,как я понял китайски рисивиры непйдут только ! опин 800 модель пайдёт? для шары они будут поддерживать 3get modem-а где скачать эту прагу как установить её себе в комп скиньте ссылку и куда проплачивать за шару!

Возьмите лучше хотя бы Openbox S1, китай стоит 8500 тг, оригинал 10500тг. На нем есть Lan порт для нормального ша...а. А времена 800 давно прошли, его даже не выпускают, ну разве только подвальных помещений в Китае.

незнаю у нас в риддир привозят опен 800 стоить 14000т их берут унас редко! пад тарел восновном свек а8 за 7000т падешевле опены очень редко так вы говорите лутши взять опен s1 унас пока невидаль па вашей цене чё он будет стоить 8500 в алма-те его лутши взять вы говорите- пад шару или есть другой какой небуд рисивир .

Это где s1 пока не видать а 800 тый стоит 14 тыщ? Вот тебе совет. Продай все что у тебя есть ( корову , козу , дачу ) , найми бусик , приезжай в алмату , затарься оборудованием на барахолке. Дома все распихаеш и станеш местным олигархом ;) Шутка , без обид :p

если всё продать без жиля останешься :fie: и приедешь затаришься оборудованием превезёш и будеш прадовать день и ноч вот токда смеха будет :rotate: неплохая шутка . а вапрос s1 он увас там в алма-те дорожи стоит чем опин 800 па вашим ценам ?
  • -1

#20125
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений
800 тых уже наверно врядли найдеш а 820 ый 7000-7500 на барахолке.
  • 0

#20126
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

800 тых уже наверно врядли найдеш а 820 ый 7000-7500 на барахолке.

820 он пад шару пайдёт или тожи отстой?
  • -1

#20127
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений


800 тых уже наверно врядли найдеш а 820 ый 7000-7500 на барахолке.

820 он пад шару пайдёт или тожи отстой?

Пойдет , но только через комп
  • 0

#20128
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Да и качество HD на нём не оченьдаже по сравнению с Openbox S9(китай)...

Между прочим, Openbox S9 - это и есть Skybox, только его под брендом Openbox был выпущен. И hardware модели S9 практически такое же конструктивно, точно на таком же процессоре и цифровой выход у них идентичен, как и в S12. Софт абсолютно такой же, взаимозаменимый у всех этих моделей S9, S10, S11, S12.

Отсюда вопрос: как это вы узрели разницу на практически одинаковых ресиверах?


Соф, то один но процессоры разные в S9 на 300 мегагерц, а на S12 400 изображение на hd более размытое. это очень даже заметно на телевизорах full hd
Принудительное, это просто положил ресивер на охлаждения для ноута.
  • 0

#20129
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



800 тых уже наверно врядли найдеш а 820 ый 7000-7500 на барахолке.

820 он пад шару пайдёт или тожи отстой?

Пойдет , но только через комп

я и хочу его патключить! этот 820 через шару- вы говорите нармальна- будет работать?а вабьще незнаеш кому надо платить за шару, и где купить пакеты у нас в казахстане например на 75е радугу.
  • -1

#20130
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений




800 тых уже наверно врядли найдеш а 820 ый 7000-7500 на барахолке.

820 он пад шару пайдёт или тожи отстой?

Пойдет , но только через комп

я и хочу его патключить! этот 820 через шару- вы говорите нармальна- будет работать?а вабьще незнаеш кому надо платить за шару, и где купить пакеты у нас в казахстане например на 75е радугу.

Вместо Опена взять хотя-бы Skybox , там могут подсказать и на счет ш.ры на Радугу, и сразу настроить
  • 0

#20131
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Разрешите вопрос к уважаемым господам установщикам. Какие ресиверы чаще всего ставите на радугу официально? Так чтоб не дорогой , без наворотов и максимально простым и удобным меню. Оптимальным вариантом были 800-820 , но сейчас нормальных нет. Какая еще может быть альтернатива до 8000 т ?

Сообщение отредактировал S_m_o_k: 13.08.2012, 22:42:48

  • 0

#20132
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Разрешите вопрос к уважаемым господам установщикам. Какие ресиверы чаще всего ставите на радугу официально? Так чтоб не дорогой , без наворотов и максимально простым и удобным меню. Оптимальным вариантом были 800-820 , но сейчас нормальных нет. Какая еще может быть альтернатива до 8000 т ?

любой китайский рисивир можно! у нас например ставят a8svec- я бы вашем городи пасоветовал какойнебудь, опена бокса если просто хочиш смотреть только бесплатные каналы увас всётоки падешевли выбора больши чем у нас .
  • -1

#20133
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Разрешите вопрос к уважаемым господам установщикам. Какие ресиверы чаще всего ставите на радугу официально? Так чтоб не дорогой , без наворотов и максимально простым и удобным меню. Оптимальным вариантом были 800-820 , но сейчас нормальных нет. Какая еще может быть альтернатива до 8000 т ?

любой китайский рисивир можно! у нас например ставят a8svec- я бы вашем городи пасоветовал какойнебудь, опена бокса если просто хочиш смотреть только бесплатные каналы увас всётоки падешевли выбора больши чем у нас .

ЭЭЭ, официально это по карточке. А в а8 ( если мне не изменяет память :p ) картоприемника нет.
  • 0

#20134
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Разрешите вопрос к уважаемым господам установщикам. Какие ресиверы чаще всего ставите на радугу официально? Так чтоб не дорогой , без наворотов и максимально простым и удобным меню. Оптимальным вариантом были 800-820 , но сейчас нормальных нет. Какая еще может быть альтернатива до 8000 т ?

DreamSky Dsr 7500,Openbox 730 PVR, Dreamsky Dsr 7000S
  • 1

#20135
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

незнаю у нас в риддир привозят опен 800 стоить 14000т их берут унас редко! пад тарел восновном свек а8 за 7000т падешевле опены очень редко так вы говорите лутши взять опен s1 унас пока невидаль па вашей цене чё он будет стоить 8500 в алма-те его лутши взять вы говорите- пад шару или есть другой какой небуд рисивир .

А если серьезно, где Вы проживаете?
  • 0

#20136
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


незнаю у нас в риддир привозят опен 800 стоить 14000т их берут унас редко! пад тарел восновном свек а8 за 7000т падешевле опены очень редко так вы говорите лутши взять опен s1 унас пока невидаль па вашей цене чё он будет стоить 8500 в алма-те его лутши взять вы говорите- пад шару или есть другой какой небуд рисивир .

А если серьезно, где Вы проживаете?

ну яже уже писал в риддери ? я живу- раньше назывался этот город лениногорск щас переименовали стал ридерам.
  • 0

#20137
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет. У всех нормально показывает Радуга ТВ? У меня периодически пропадает изображение и появляется надпись "кодированный канал". С сигналом все в порядке, карта активирована. Не пойму, в чем может быть дело :confused:
  • 0

#20138
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Разрешите вопрос к уважаемым господам установщикам. Какие ресиверы чаще всего ставите на радугу официально? Так чтоб не дорогой , без наворотов и максимально простым и удобным меню. Оптимальным вариантом были 800-820 , но сейчас нормальных нет. Какая еще может быть альтернатива до 8000 т ?

DreamSky Dsr 7500,Openbox 730 PVR, Dreamsky Dsr 7000S

Вроде я слыхшал 730-ый под ирдето плохо идет ?
  • 0

#20139
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем привет. У всех нормально показывает Радуга ТВ? У меня периодически пропадает изображение и появляется надпись "кодированный канал". С сигналом все в порядке, карта активирована. Не пойму, в чем может быть дело :confused:

У знакомого такая же фигня , со вчерашнего дня началось. Ресивер карту видит , сигнал 85 проц (рес open 800, антена 180 цельная) а периодически отрубается и пишет кодированый канал .Чё за хрень? У меня шаринг , идет нормально , ничего такого не заметил. Мож карта гонит ?
  • 0

#20140
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вроде я слыхшал 730-ый под ирдето плохо идет ?

Насколько помню, в нем карта не активируется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.