Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#20081
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У кого входит, а у кого нет

каков был вопрос, таков и ответ! Тут ясновидящих нет о местоположении! :dont: :hi:
  • 0

#20082
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
народ, дайте пожалуйста контакты по спутниковому тв, Возникла необходимость, не знаю даже куда обратиться. Заранее всем благодарна!!! :)
  • 0

#20083
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
в общем на сайте нтв плюс не смог я найти Спорт1 в каком-либо из пакетов.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#20084
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

в общем на сайте нтв плюс не смог я найти Спорт1 в каком-либо из пакетов.

Спутник W7 ,частота 12092, смотрите здесь: http://www.lyngsat.c.../ntvplus36.html
  • 1

#20085
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Кто знает где найти крепеж хомут какой то пздюк стырил сцуко.

Изображение
  • 0

#20086
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
извинити что так пишу неграмматно даити скачать славрь чтоли чтом сам исправлял ошибки даити сылку есть тако! вапщета я па вапросу ! смагу я патключить шаринг через jet madem бес праводной интернет ну скорость правда слабовата бываит что прирываит как патскажити можна нет патключить шаринг ? :bow:
  • 0

#20087
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


в общем на сайте нтв плюс не смог я найти Спорт1 в каком-либо из пакетов.

Спутник W7 ,частота 12092, смотрите здесь: http://www.lyngsat.c.../ntvplus36.html

спасибо за информацию, я сегодня консультировался у местного астанинского специалиста, он сказал, что в НТВ Плюс Востоке такого нет, а если ставить такую тарелку на 36 градусов, то в районе 350 000 тенге тарелка что ли будет.
  • 0

#20088
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

спасибо за информацию, я сегодня консультировался у местного астанинского специалиста, он сказал, что в НТВ Плюс Востоке такого нет, а если ставить такую тарелку на 36 градусов, то в районе 350 000 тенге тарелка что ли будет.

Ну и зачем такие ужасы, чуть ли не пол-лимона за антенну, да еще с сомнительным качеством приема??? :confused:
Не слушайте вы этих Астанинских специалистов! Зачем вам сдался это НТВ+ вообще?

В пакете Континент ТВ есть Спорт 1 HD в прекрасном качестве идет. Антенна 80см. достаточна для нормального приема в Алмате.
Ставьте себе HD ресивер под шару, типа Skybox и всего делов то! :idea:
Весь комплект будет 20тыс. тенге и 700т. за шару. :D

Сообщение отредактировал Solderman: 08.08.2012, 13:26:51

  • 1

#20089
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
всё дело в том, что я хотел смотреть футбольные каналы на НТВ ПЛюс ( все европейские чемпионаты за исключением Англии) и чтобы Спорт-1 канал был, который есть в Радуге и Континенте. мастер сказал, что такое НТВ, где есть в пакете СПОРТ-1 будет дорого ( 350 000 тарелка, установка 500 у.е. плюс работа крана по установке какой-то ерунды на крыше). в итоге я решил отказаться от европейских чемпионатов, в которых только за Барселоной слежу в пользу чемпионата Англии на Континенте.
стоимость работы следующая: 30 000 ресивер с функцией записи, 35 000 кам-модуль плюс 5-6 тыс за программирование/настройку и 20 000 тенге в год абонплата.
  • 0

#20090
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

всё дело в том, что я хотел смотреть футбольные каналы на НТВ ПЛюс ( все европейские чемпионаты за исключением Англии) и чтобы Спорт-1 канал был, который есть в Радуге и Континенте. мастер сказал, что такое НТВ, где есть в пакете СПОРТ-1 будет дорого ( 350 000 тарелка, установка 500 у.е. плюс работа крана по установке какой-то ерунды на крыше). в итоге я решил отказаться от европейских чемпионатов, в которых только за Барселоной слежу в пользу чемпионата Англии на Континенте.
стоимость работы следующая: 30 000 ресивер с функцией записи, 35 000 кам-модуль плюс 5-6 тыс за программирование/настройку и 20 000 тенге в год абонплата.

Не понимаю, а что мешает поставить две антенны, одну на НТВ + (обычную 1.8м 16000т) и вторую маленькую антенну 0.8м (5000т). для Континент ТВ на 85Е? :confused:
Никакого крана и других безумных приколов :idea:
(это-ж надо как умудряются разводить клиентов! И кто то еще ведется на такую хрень :lol: )

И ресивер например Pro Sky S600 (24000т) или Skybox S12, M3 (16000т) все они с функцией записи и Интернет шаринга, никаких CAM модулей, абонплата за шару в год за Континент ТВ ~ 8000т и за НТВ+ ~ 10000т.

Это так, как вариант и информация к размышлению вам. :smoke:

Сообщение отредактировал Solderman: 08.08.2012, 17:04:55

  • 0

#20091
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Не понимаю, а что мешает поставить две антенны, одну на НТВ + (обычную 1.8м 16000т) и вторую маленькую антенну 0.8м (5000т). для Континент ТВ на 85Е? :confused:

В Астане человек, откуда "...на НТВ + (обычную 1.8м 16000т) "? Там 2,4, правда принимают и W4 и W7.
  • 0

#20092
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

всё дело в том, что я хотел смотреть футбольные каналы на НТВ ПЛюс ( все европейские чемпионаты за исключением Англии) и чтобы Спорт-1 канал был, который есть в Радуге и Континенте. мастер сказал, что такое НТВ, где есть в пакете СПОРТ-1 будет дорого ( 350 000 тарелка, установка 500 у.е. плюс работа крана по установке какой-то ерунды на крыше). в итоге я решил отказаться от европейских чемпионатов, в которых только за Барселоной слежу в пользу чемпионата Англии на Континенте.
стоимость работы следующая: 30 000 ресивер с функцией записи, 35 000 кам-модуль плюс 5-6 тыс за программирование/настройку и 20 000 тенге в год абонплата.

Простите великодушно.Я просто далек от от этой "волшебной" игры, после того, как она стало просто бизнесом. Я на НТВ+Восток насчитал аж три футбольных канала. Цена вопроса там гораздо меньше, чем, если городить семиметровую офсетку ( как на Кок-тюбе). Или тот футбол на НТВ+Восток не достаточно футболистый?
  • 0

#20093
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Я на НТВ+Восток насчитал аж три футбольных канала. Цена вопроса там гораздо меньше, чем, если городить семиметровую офсетку ( как на Кок-тюбе). Или тот футбол на НТВ+Восток не достаточно футболистый?

Согласен, и добавить антенну на Континент для Спорт 1 HD и весь набор есть спортивных страстей и не надо движений с подъемными кранами! :fie:
  • 0

#20094
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Я на НТВ+Восток ...

Все верно,только Бонум практически не корректируется по орбите,и катастрофически раскачивается. К ноябрю наклон будет
1 !!! :dont: градус.
  • 0

#20095
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

[В пакете Континент ТВ есть Спорт 1 HD в прекрасном качестве идет. Антенна 80см. достаточна для нормального приема в Алмате.
Ставьте себе HD ресивер под шару, типа Skybox и всего делов то! :idea:
Весь комплект будет 20тыс. тенге и 700т. за шару. :D

Про Skybox могу сказать что аппарат не очень, взял месяца три назад в Орбите Skybox S12 две штуки и оба перегреваются если не поставить принудительное охлаждения то выскакивает сообщение что нет сигнала, не прошивал его, стоит в горинтальном положение може за счёт того что очень маленький. Да и качество HD на нём не оченьдаже по сравнению с Openbox S9(китай), не говоря уже о Дриме есть с чем сравнивать. Имхо это моё мнение может в орбите просто мне впихнули бракованый товар.
  • 0

#20096
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

всё дело в том, что я хотел смотреть футбольные каналы на НТВ ПЛюс ( все европейские чемпионаты за исключением Англии) и чтобы Спорт-1 канал был, который есть в Радуге и Континенте. мастер сказал, что такое НТВ, где есть в пакете СПОРТ-1 будет дорого ( 350 000 тарелка, установка 500 у.е. плюс работа крана по установке какой-то ерунды на крыше). в итоге я решил отказаться от европейских чемпионатов, в которых только за Барселоной слежу в пользу чемпионата Англии на Континенте.
стоимость работы следующая: 30 000 ресивер с функцией записи, 35 000 кам-модуль плюс 5-6 тыс за программирование/настройку и 20 000 тенге в год абонплата.

Слишком высокая цена обалдеть 350 000 кусков :faceoff:

Сообщение отредактировал a4tech: 09.08.2012, 10:16:59

  • 0

#20097
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
спасибо большое за ценную информацию, в этих делах я просто вообще не разбираюсь. этот мастер сказал, что в Астане шаринг на Континенте не работает и предложил: Континент поставить официально, а нтв+ восток по шарингу ( 10 тыс тарелка на 0,6м, 10 000 монтаж, 3 000 настройка).
  • 0

#20098
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Про Skybox могу сказать что аппарат не очень, взял месяца три назад в Орбите Skybox S12 две штуки и оба перегреваются если не поставить принудительное охлаждения то выскакивает сообщение что нет сигнала, не прошивал его, стоит в горинтальном положение може за счёт того что очень маленький.

Интересно принудительное охлаждение это как, вентилятор рядом поставили для обдува чтоли? :D
Такую чушь несете, уважаемый! Этот ресивер в принципе перегреваться не может, потому что там греться то особо нечему, блок питания выносной. :dont:
И корпус ресивера весь в дырках с обеих сторон, тем более при вертикальной установке он продувается насквозь и даже если там немного греются элементы (радиатор процессора, стабилизаторы и тюнер), то это вообще ерунда. По сравнению с тепловым режимом других ресиверов, у которых блок питания установлен внутри и греется как утюг, что пальцем не дотронешься и тем не менее работают нормально.
А сообщение что нет сигнала у вас выскакивает совсем по другой причине, сперва разберитесь, прежде чем делать неправильные выводы.

У меня на работе стоит такой ресивер, работает постоянно, вообще не выключаю и работает прекрасно. Ничего не греется и тем более не отключается, только когда шара изредка затыкается.

Да и качество HD на нём не оченьдаже по сравнению с Openbox S9(китай), не говоря уже о Дриме есть с чем сравнивать. Имхо это моё мнение может в орбите просто мне впихнули бракованый товар.

А вы его как подключили через аналоговый выход чтоли, если качество не устраивает? :confused:
Если подключать через HDMI, прекрасная картинка на HD каналах. У меня на работе висит Full HD телевизор, кто сомневается могу продемонстрировать качество изображения. Естественно она чуть хуже, чем на ресиверах с Full HD выходом (например Skybox M3), но это надо быть экспертом, чтобы заметить.

А по поводу брака, у вас гарантия, если что то не устраивает - несите в сервис центр. Там разберутся, проверят аппарат, поставят на прогон и либо продемонстрируют вам, что он нормально работает, либо если нет, то устранят неисправности или поменяют на другой. Хотя я лично очень сильно сомневаюсь, что сразу 2 ресивера вдруг оказались бракованными. :hi:
  • 0

#20099
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

спасибо большое за ценную информацию, в этих делах я просто вообще не разбираюсь. этот мастер сказал, что в Астане шаринг на Континенте не работает и предложил: Континент поставить официально, а нтв+ восток по шарингу ( 10 тыс тарелка на 0,6м, 10 000 монтаж, 3 000 настройка).

Ну блин столичные "мастера", опять вешают лапшу на уши! Как это "в Астане шаринг на Континенте не работает" что это за хрень? Там интернет другой чтоли? :lol:
На Гомельсате без проблем шара и на Континент и на НТВ+ Восток работает хоть где, хоть на северном полюсе, лишь бы интернет был.
И цены, я заметил, столичные 0,6 тарелка, которой красная цена 3,5 тыс. тенге 3 цены заряжают! :faceoff:

Хотите бесплатный совет?
Купите все оборудование в Алмате по нормальным ценам, например тут, доставка в Астану будет недорого стоить и на шару сами себе подписку на гомеле откройте. И будет вам счастье и не слушайте вы этих ваших долбоделов! :fie:
  • 2

#20100
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Да и качество HD на нём не оченьдаже по сравнению с Openbox S9(китай)...

Между прочим, Openbox S9 - это и есть Skybox, только его под брендом Openbox был выпущен. И hardware модели S9 практически такое же конструктивно, точно на таком же процессоре и цифровой выход у них идентичен, как и в S12. Софт абсолютно такой же, взаимозаменимый у всех этих моделей S9, S10, S11, S12.

Отсюда вопрос: как это вы узрели разницу на практически одинаковых ресиверах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.