Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#181
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
я так понял это кульно
тогда почему все не перейдут
с кабельного на спутниковое???
  • 0

#182
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
НТВ+ пропадает начиная со среднего дождя, а Хотбёрд при сильных снегопадах.

Так что кабельное ТВ в этом смысле и дешевле и выгоднее. Супервижн Алма-ТВ представляет собой практически тот же пакет НТВ+ да еще парочку каналов с Хотбёрда. Стоимость первоначальных инвестиций в кабельное ТВ гораздо ниже.

Преимущество спутникового - более высокое качество картинки (передачи идут в цифре).
  • 0

#183
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
спасибо за ответ
  • 0

#184
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Вопрос чайника: какая должна быть направленность тарелки (по сторонам света и угол к горизонту) дя приема Кателко плюс? Ребята, устанавливающие НТВ+, посмотрев на деревья вокгруг моего дома, сказали, что приема в принципе не будет, с Кателко ожидать такую же лажу?
  • 0

#185
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Перехват спутникового Internet или софт и фильмы бесплатно :-/

http://forum.sat.net...;num=1083997493

Цитата с форума : "... Весь свежий софт-Ваш. Я уже диски не покупаю больше года."

Кто-нибудь пробовал ?

Сообщение отредактировал Dimentiy: 14.06.2004, 11:04:49

  • 0

#186
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Dimentiy
http://www.pyramidma...ewforum.php?f=9
  • 0

#187
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Да я понял, что на западных спутниках "рыбалка" идет - хотел узнать "клюет" ли на Ямале ? и какая "рыба" идет ?

PS: Кстати, был немало обрадован появлением пакета RenTV на Ямале
:rolleyes:
(REN TV, REN TV+2, REN TV+4, REN TV+7 4041R, SR 20255, FEC 3/4.)

Качество - 99%(просто супер даже в непогоду). :laugh:

Сообщение отредактировал Dimentiy: 16.06.2004, 09:28:25

  • 0

#188
Любопытный

Любопытный
  • Гость
  • 19 сообщений
Не подскажет кто -
у меня в рессивере есть возможность забивать ключи.
Пробовал что то туда записывать, но добиться просмотра чего либо не получилось.
Кому нибудь удавалось увидеть какие нибудь каналы с хотберда
руками внося ключи в рессивер?
Интересует сам факт - не бьюсь ли я головой об стенку
  • 0

#189
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А возможно ли одной головой и тарелкой поймать Ямал и Горизонт-28? Разница в несколько градусов.
  • 0

#190
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Меня интересуют CAM-модули и карточки NTV+. У нас кто-нибудь торгует ими в Алматы?

Торгуют взломанными карточками-50 уев штука.По объявлениям позвони-найдешь. :rolleyes:
  • 0

#191
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Плиииззззз. Подскажите.
У меня ресивер ChangYong зависает после 2-3 минут работы, кто-то моим подсказал что нужно перегрузить процессор. Может кто нить сможет подсказать мне что мне делать. Или где могут енту проблему решить???????
Заранее благодарю!!!

Каким образом зависает?Если не реагирует на сигналы с пульта,то достаточно отключить его кнопкой на задней панели.Тут же включить,глюки исчезают,настройки остаются.У меня правдо такое случается,но редко. :rolleyes:
  • 0

#192
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Взломанных карточек НТВ+ больше не будет
  • 0

#193
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Взломанных карточек НТВ+ больше не будет

А куда они денутся? :rolleyes:
  • 0

#194
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Исправили там алгоритм, основанный на инфе, слитой Гусинским. Теперь не ломается.
  • 0

#195
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Car-men
горизонт нестабильно себя ведёт на орбите, да и нафиг он ваще нужен - там только аналоговое ТВ. Или у тебя аналоговый тюнер?

Dimentiy
я с Экспресса 80вд беру РенТВ, там тоже транспондер зверский.
У тебя там двухотсековый облучатель и две головы на Ямал? Или Polarotor? Просто любопытно - нахрена для Ямала такой огород городить, если с Ямала кроме РенТВ на правой поляризации только радио идёт? Не проще ли было поставить вторую башку на Экспресс? тогда ещё 7TV и ТВЦ добавляются
  • 0

#196
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Коляныч

Беру на одну башку Ямал (в любой поляризации) и Экспресс в С и Ku на другую (тоже в любой поляризации). Если не сичтать дублирования RenTV, то получается где-то 44 канала (48 если считать с дублированием RenTV), реально смотрится 30-35 каналов (остальные показывают, но не так интересны).

PS: В башке не ковырялся, т.к. устанавливал не сам, а сбивать настройку ради любопытства - оно мне надо ? :rolleyes:
  • 0

#197
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Народ, при делении сигнала spliter-ом на два ресивера как сдалать, чтобы один из них всегда был "пассивным" приемником, т.е. не переключал поляризацию? Чую, что надо где-то в настройках антены на приемнике установить, но что именно ?
  • 0

#198
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
ну при чём тут сбивать настройки.... Просто внимательно посмотреть бы на твою конструкцию.... Особенно на Экспрессовский C+Ku облучатель, сколько эта штука стоит, кстати? Или там у тебя Ku-шный отдельно рядом стоит?

Вообще если есть башка на Экспресс, то RenTV можно с Экспресса брать, на Ямале всё остальное только в L, нафига туда ещё ставить дополнительный конвертер? Только для радио?
  • 0

#199
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
кому-нибудь надо Invacom'овские конвертеры?

Invacom SNH-031 Universal Single LNB 0.3dB Horn = 30 EUR
Invacom QDH-031 Universal Quad LNB 0.3dB Horn = 70 EUR
Invacom TWH-031 Universal Twin LNB 0.3dB Horn = 48 EUR

http://www.satellite...ex.php?cPath=23

или моторы для антенны?

MOTECK/STRONG SG2100 DiSEqC 1.2 MOTOR = 70 EUR
STAB HH100 DiSEqC 1.2 mount = 120 EUR
STAB HH120 DiSEqC 1.2 mount = 130 EUR

http://www.satellite...ex.php?cPath=28

ну или всё остальное, что у них там есть на сайте. Просто на следующей неделе буду делать туда заказ, если что, давайте кооперироваться, чтобы доставка подешевле получилась
  • 0

#200
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
[quote name='Коляныч' date='18.06.2004, 01:26']Car-men
горизонт нестабильно себя ведёт на орбите, да и нафиг он ваще нужен - там только аналоговое ТВ. Или у тебя аналоговый тюнер?

Да нет-тюнер цифровой,я не знал ,что горизонт-аналоговый.Хочется первый канал смотреть,но ради него одного не хочется отдельную тарелку на хотберд ставить.Ну вот я и подумал про горизонт. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.