Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4221
Интересно почитать

Интересно почитать
  • Гость
  • 8 сообщений
По каким только гадалкам, бабкам/дедкам не ходила. Все не те попадались. Возможно надо к ясновидящим попасть, чтобы все и прошлое и настоящее видели, тогда и их видение будущего возможно.

В последнее время, больше доверяю астрологии, хиромантии, нумерологии и тд.

Гадалки от слова гадают, отгадывают...
  • -2

#4222
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Роза, живет в стороне Иссыка, но приезжает в город. Я у нее гадала, не задает новодящих вопросов, говорит то что видит, впечатляюще, рассказала мне же про мои секреты. Другими услугами ее не пользовалась, нет нужды, но знаю что отливает воском, любовные отношения, бесплодие. Про другое не знаю. Всем удачи. Сразу пишу ее телефон, здесь бываю редко 8702 792 48 86

ДН! Скажите пожалуйста, как часто она бывает а городе и в каком районе? Какая ставка? Спасибо

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#4223
Интересно почитать

Интересно почитать
  • Гость
  • 8 сообщений
По каким только я гадалкам, бабкам/дедкам не ходила. Все не те попадались. Мне точно не ясновидящие попадались.
В последнее время, больше доверяю астрологии, хиромантии, нумерологии и тд.
  • -3

#4224
falempeisova

falempeisova
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Напишите плиз тел Шолпан которая гадает на Саина Жубанова.

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

#4225
funtiknur84

funtiknur84
  • Гость
  • 8 сообщений
Напишите номер Шолпан

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
  • 0

#4226
Alba888

Alba888
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Добрый день, форумчане. Кто-нибудь слышал или даже был у деда Андрея в п. Касымбек (старое название п. Новороссийское, не доезжая Узун Агача)? Стоит ли ехать в такую даль? И что он может

была я у него,ездила с подругой.никогда особо не верила в таких людей,после поездки к нему еще больше убедилась что шарлатанов очень много.он всем говорит одно и тоже и всем обещает защиту сделать и воду заговорить какую то особую.ваше конечно дело ехать туда или нет.но мне лично он вообще никак.
Tamasina, добрый вечер! Мы все-таки съездили к Андрею, нас было 5 человек и всем все разное сказал, с чего вы взяли, что всем одно и тоже говорит? Сказал по сути, ничего лишнего не нес. Результаты есть у всех, кто ездил. Никакой он не шарлатан, больше 3 дней, если порча небольшая, не отливает. Сила, как раз у него есть хорошая. Сама лично убедилась за это время)))) Максимум отливки 7 дней, если порчи давние и не чистили.Ему верю, оч понравился и видит он тоже многое и без кумалаков))) Был бы шарлатан, люди бы не возвращались к нему))) со многими в очереди разговаривала, по много лет к нему ходят...многое писать не хочу здесь, что было у нас после чисток, чтоб не сглазить)))

Здравствуйте. Напишите пожалуйста более точный адрес Андрея или может номер телефона имеется? Можно в личку.
  • 0

#4227
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Кто знает тел.Оксаны Берг? Какой ест отключен
  • 0

#4228
maga797

maga797
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Роза, живет в стороне Иссыка, но приезжает в город. Я у нее гадала, не задает новодящих вопросов, говорит то что видит, впечатляюще, рассказала мне же про мои секреты. Другими услугами ее не пользовалась, нет нужды, но знаю что отливает воском, любовные отношения, бесплодие. Про другое не знаю. Всем удачи. Сразу пишу ее телефон, здесь бываю редко 8702 792 48 86

ДН! Скажите пожалуйста, как часто она бывает а городе и в каком районе? Какая ставка? Спасибо

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

 

Доброй ночи, вы созвонитесь с ней, или в ватсап напишите,  и договоритесь. я не в курсе ее графика, мы встречались по договоренности, она часто бывает в городе.


  • 0

#4229
bella111

bella111
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто знает тел.Оксаны Берг? Какой ест отключен

Не тратьте напрасно время и деньги


  • 2

#4230
funtiknur84

funtiknur84
  • Гость
  • 8 сообщений

Напишите номер Шолпан

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

Кто знает о Елена поселок Байсерке, напишите ее контакты как найти и Шолпан которая гадает на Саина Жубанова.



Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
  • 0

#4231
Zina12128856

Zina12128856
  • Гость
  • 10 сообщений

Прошерстила тут весь форум в поисках ясновидящих,благо выбора много.Но привлек меня комментарий женщины ,которая с невесткой обратилась к Валентину и осталась крайне довольна.Просто как-то интуитивно почувствовала ,что мне надо к нему.Сказать, что я осталась крайне довольна гаданием, ни сказать ничего.Получила столько подробностей моей жизни ,по прошлому ,настоящему будущему.Что ещё 2 часа сидела ,анализируя предсказанное..Гадает Валентин на славянских резах,а также к нему приходят образы,касающиеся той или иной ситуации.Ходила к нему и моя мама,которая как и я большой скептик,касаемо гаданий и за уши полученный ответ притягивать не будет.Решили чиститься у него и посмотрим ,что из этого выйдет.Сам же Валентин,произвёл впечатление открытого позитивного искреннего человека,желающего тебе помочь.Очень понравилось ,что он не подгоняет тебя по времени,поглядывая на часы ,мол "еще вопросы есть?"Наоборот,было ощущение ,что ему самому интересны ответы.
Делюсь всем этим,исключительно из искренней благодарности Валентину.Если кому окажется полезным,буду рада.,все не зря))Кстати,не забудьте диктофон,приходит много инфо.Я вот не взяла,о чем очень жалею

пожалуйста дайте его номер. Отправьте на почту sultanovad0404@gmail.com. заранее спасибо
Д.д! И мне на почту отправьте пожалуйста infowork10@mail.ru
Или посоветуйте пожалуйста гадалку, хорошую, что бы правду говорила. ..
Обратилась к Валентину. Связалась через whatsapp, говорили около 2х часов.
Впервую очередь скажу, что Валентин как человек ооочень позитивный. И даже через видео-колл чувствуется добрая энергия. Он гадает на резах. Все четко и подробно, а главное в точку.
Он своим гаданием направляет человека. Помогает понять что правильно, а что нет. После общения с Валентином, в душе поселилось спокойствие. Я рада встрече с ним. Рекомендую всем, у кого есть вопросы. Как он говорит, каждый кузнец своей судьбы! Всем удачи и добра.
Добрый день! Можете поделиться контактами? Буду благодарна :)


Здравствуйте можете написать телефон Валентина? Сколько берет?
  • 0

#4232
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Zina12128856 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4233
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Напишите номер Шолпан

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

Кто знает о Елена поселок Байсерке, напишите ее контакты как найти и Шолпан которая гадает на Саина Жубанова.



Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

 

Если эта та Елена которая живет рядом железнодорожным переездом,то идти не стоит. 


  • 0

#4234
funtiknur84

funtiknur84
  • Гость
  • 8 сообщений
Возможно, я даже не знаю точно где Елена живёт. Кто знает очень сильного мага, кто хорошо снимает порчу и ставит защиту? Напишите контакты плиз.

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
  • 0

#4235
Паушан

Паушан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуете, что то совсем стало тихо. Подскажите хорошего специалиста, только не таро. Я была не давно у Зары с Гагарина Жамбыла вообще все мимо. Зря потраченное время и деньги 5000. Ещё Могу посоветовать Лию ее раньше многие знали она с восточного Казахстана, сейчас живет в России но принимает онлайн говорит очень хорошо на счёт будущего пока точно не могу сказать но прошлое в точку. Берет 3000 руб. И Алла с максимы если ей звонить редко то говорит прям в точку

Доброго времени суток всем. Я сама не раз была у Зары с Гагарина Жамбыла, первый сеанс у меня оставил двоякое мнение, она не размусоливает, не заглядывает в глаза, не пытается отслеживать Ваш настрой и Ваше поведение, она смотрит только на свои Карты и говорит то что видит, а видит она хорошо, говорит четко , где то даже резко, разъясняет все по полочкам . Конечно иногда обескураживает ее расклад своей правдивостью до резкости, когда не можешь скрыть эмоции и начинает все выходить наружу- слезы, крики, отрицание ситуации, но она говорит, Вы ко мне пришли за правдой или за снятием истерикоза, я предпочитаю говорить правду - за успокоением идите к психологам. Моя задача рассмотреть Вашу проблему и дать варианты выхода из него. Скорей всего Вам она не понравилась тем, Что вытащила Ваши скелеты в шкафу)), она это умеет, не ссылаясь на порч и сглазы, сказала что надо работать над собой и не пребывать в иллюзиях. Когда мне надо знать ситуацию, как она есть на самом деле и как справиться с ней-  то я обращаюсь только к Заре , и я, и многие мои знакомые ею довольны. 


Сообщение отредактировал Паушан: 21.08.2019, 15:02:04

  • 0

#4236
metronom

metronom
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня друг ходил к Касе, она ему очень понравилась. Увидела много деталей из жизни. Он доволен. хотя скептик еще тот. По его словам она милая добрая женщина.

 

Кто касается информации. Если предки человека, кому гадают, перекрывают информацию я считаю что гадалка должна сразу об этом сказать и не выдумывать вещи, которых нет или лить воду, только потому что человек уже пришел и что-то ждет))))))) Иногда нас ограждают от информации, которая нам не нужна, говоря нам о том, что мы сами должны сделать выбор в той или иной ситуации. А классно же да, сходить к гадалке и у нее спросить как быть?  Скинуть с себя ответственность)))) Вот люди-то пошли, головой думать не хотят вообще. Давайте тогда каждый день звонить с утра гадалке и спрашивать, что меня ждет сегодня как мне быть, как мне жить) Ну до смешного иногда доходит. Ладно когда у человека реально проблема, с которой он справится не может. Ну когда "ой что мне делать, поехать в другой город или нет!", "мне с парнем этим быть или нет" САМИ РЕШАЙТЕ САМИ!!!!! Вам мозги для чего даются при рождении! Скажу по секрету, заглядывая вперед, Вам "сверху" будут либо менять судьбу либо продлевать сказанное гадалкой на 2-3 года) Ибо слишком уж все умные))))) А еще гадалки видят вариант событий на сегодня, завтра Вы поступите по-другому и дальше развитие жизни уже другое. А вы сидите ждете "ну гадалка же сказала" )))))) Бывает вот такое, живет счастливо девушка, но очень хочет замуж. Ей гадалка говорил, что в этом году свадьба. Она ждет год, другой, ни парня ни свадьбы. А потому что была завистница пошла на нее сделала на одиночество, чем переломала человеку жизнь. И что гадалка? Она сказала как видела, но есть много моментов, которые могут поменять жизнь человеку. Вывод: нужно идти только при проблеме, но никак ни за глупыми советами или "посмотрите что там у меня в будущем!" Иначе вас будут окунать головой все больше в проблемы нежели в счастье.

 

Удачи Всем и берегите се

добрый вечер!поделитесь пожалуйста контактами Каси, если можно на почту или в личные сообщения ) olga_1106@bk.ru


  • 0

#4237
Пришла и говорю

Пришла и говорю
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Напишите номер Шолпан

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

Кто знает о Елена поселок Байсерке, напишите ее контакты как найти и Шолпан которая гадает на Саина Жубанова.

Елена в Байсерке полный лохотрон. Была ещё 4 года назад, что тогда ничего не совпало и со временем не сбылось, что говорила. Не тратьте время.

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  • 0

#4238
Пришла и говорю

Пришла и говорю
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

и еще! хотелось бы найти гадалку, которая раскидает карты и все подробно скажет, или по кофе.
давно не слышала про настоящих гадалок-цыганок, у них вроде все точно сбывается.

Таро может и попадают процентов 40%, но не то! надо вопросы задавать - на которые Таро ответят после раскидки. Но самой вопросы задавать тоже не в тему, бывает же моменты о которых не возможно задать вопросы. Мне вот это и не нравится в Таро.

Самая лучшая была Баба Вера (если не ошибаюсь в имени) напротив базарчика сидела по Домостроительной, помните?
все подробно расказывала, и все в точку! прошло уже 10 лет с тех пор - все сбылось, как она сказала! тогда я не поверила, но теперь каждое ее слова пытаюсь вспомнить и очень жалею, что сейчас там нет - к ней бы только и ходила.

кто сейчас в Алматы сильный? есть такие, которые не пустословят?

баба Вера кажется ещё принимает дома. Я была у неё меньше года назад
Здравствуйте. Можете пожалуйста дать контакты бабы Веры.
  • 0

#4239
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день!
Не судите строго за вопрос, пожалуйста. Но, может, посоветуете к кому можно обратиться. Не получается у нас с мужем по-хорошему разойтись. Не отпускает он. Уже чего только не было, что только не происходило. Никогда не думала,, что буду размышлять о разводе вот в таком контексте((
Перелопатила весь интернет уже, перечитала все об отворотах, остудах.
Даже и не знаю...бывает разве такое вообще? Никогда ранее не сталкивалась,,даже близко.

Теперь понимаю, что к таким вещам люди обращаются в отчаянии уже, когда не знают, что еще делать.

Я делала диагностику у Марии. Жду ответа от Дмитрия. М
Я видимо настолько уже устала, что просто хочется чуда, которое обещают из об'явлений в инете - все сделают, сделают так, чтл муж интерес потеряет, и развод даст спокойно, и отпустит без ярости и скандалов.

ps:прошу строго не судить за подобные вопросы. Я на форуме с 13 года, зарегилась заново для этой темы. Ранее про нее и знать не знала. За ненадобностью.

Вас,видимо,не устроила диагностика Марии, раз Вы продолжили поиск. Можно узнать почему? Дело в том что я тоже сделала диагностику, и сомневаюсь, стоит ли продолжать. Сеансы стоят прилично для меня. Спасибо за понимание.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4240
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветствую всех,

Я тоже давняя клиентка Зары и полностью с вами согласна на счёт ее правдивости и резкости, и то что скелеты, сказанные ею не понравились предыдущей особе

Говорит то что видит по картам, сначала думала ерунда, не может быть, но со временем, когда так и получается, начинаешь задумываться и вспоминать, как же она предлагала выйти из ситуации

Почему я обращаюсь только к ней? Она с бабушкой могут повернуть ситуацию в ту сторону, которая нужна (но если не могут, то сразу говорят).
Поверьте, гадающих неплохо людей много, но вот тех, кто может сделать работу и повернуть ситуацию в нужное русло, практически нет



Здравствуете, что то совсем стало тихо. Подскажите хорошего специалиста, только не таро. Я была не давно у Зары с Гагарина Жамбыла вообще все мимо. Зря потраченное время и деньги 5000. Ещё Могу посоветовать Лию ее раньше многие знали она с восточного Казахстана, сейчас живет в России но принимает онлайн говорит очень хорошо на счёт будущего пока точно не могу сказать но прошлое в точку. Берет 3000 руб. И Алла с максимы если ей звонить редко то говорит прям в точку[/quote]
Доброго времени суток всем. Я сама не раз была у Зары с Гагарина Жамбыла, первый сеанс у меня оставил двоякое мнение, она не размусоливает, не заглядывает в глаза, не пытается отслеживать Ваш настрой и Ваше поведение, она смотрит только на свои Карты и говорит то что видит, а видит она хорошо, говорит четко , где то даже резко, разъясняет все по полочкам . Конечно иногда обескураживает ее расклад своей правдивостью до резкости, когда не можешь скрыть эмоции и начинает все выходить наружу- слезы, крики, отрицание ситуации, но она говорит, Вы ко мне пришли за правдой или за снятием истерикоза, я предпочитаю говорить правду - за успокоением идите к психологам. Моя задача рассмотреть Вашу проблему и дать варианты выхода из него. Скорей всего Вам она не понравилась тем, Что вытащила Ваши скелеты в шкафу)), она это умеет, не ссылаясь на порч и сглазы, сказала что надо работать над собой и не пребывать в иллюзиях. Когда мне надо знать ситуацию, как она есть на самом деле и как справиться с ней- то я обращаюсь только к Заре , и я, и многие мои знакомые ею довольны. [/quote]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.