Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4181
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДВ!
У Марии чистка сколько стоит?
Знающие, подскажите, пожалуйста

ДД! У Марии прием стоит 5000 тг.
Это каждый сеанс?! А сколько сеансов необходимо пройти?!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4182
IndiraS

IndiraS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Муж из-за некоторых вопросов полгода находился в Беларуси. После месяца жизни стал жаловаться на постоянное плохое самочувствие и бессонницы. Я когда-то с таким сталкивалась,ходила корректировать биополе. Предложила и ему попробовать обратиться к магу. Нашла женщину, зовут Елена Александровна. Рада, что отправила мужа именно к ней. После сеанса, говорит, как убитый спал. Да и я по голосу слышать стала, как он повеселел. Спасибо, Елена Александровна!


  • 0

#4183
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dimalarionov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4184
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dimalarionov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4185
Акжал

Акжал
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день.

Алла принимает, личные встречи ?

Спасибо . 


  • 0

#4186
Rom@shk@-87

Rom@shk@-87
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ!
У Марии чистка сколько стоит?
Знающие, подскажите, пожалуйста


ДД! У Марии прием стоит 5000 тг.

Где-то здесь писали, что диагностика 5000, а чистки 3000
  • 0

#4187
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений
Неужели кто то ещё верит в чистки.Всё это бред,люди сами придумывают себе порчи и отваливают кучу денег,что бы их якобы почистили.А от чего даже сами не знают.Поищите причины в себе.Человек сам в силах себе помочь.Если в вашей жизни черная полоса,то это не значит что на вас порча.Просто судьба посылает испытания с которыми вы должным справляться в одиночку,а не искать помощи со стороны.Нет сейчас настоящих магов и колдунов,они словом то помочь не могут,про порчу и прочий бред я вообще молчу.Не тратьте время и деньги,лучше потратьте их на себя ,на своё развитие или отдых.Придет время всё в вашей жизни наладится,но только тогда ,когда Богу будет удобно.Потому что всё в нашей жизни идёт от Всевышнего и хорошее и плохое.А эти чистки ,на воду,соль,свечи,яйца это бредятина.Вам самим не смешно.Просто подумайте,как простой смертный сможет помочь такому же смертному как и он сам.?!Да,никак)У этих магов и колдунов у самих в жизни ж**а творится наверное)))Они себе то помочь не могут...
.
  • 1

#4188
Галина Синкевич

Галина Синкевич
  • Гость
  • 14 сообщений
Какой интересный пост ! Насчёт магов и колдунов, свечей, яиц и т.д я с вами согласна, это все бред! А вот Насчёт верю , не верю, тут я с вами поспорю! Допустим вы заболеете физически, вы же обратитесь за помощью к врачу? Он же вам поможет в лечении , даже не смотря на то что , он такой же обычный смертный как и вы ! А энергетическая чистка -это такое же лечение, только не много уровень и метод другой. И в этой сфере тоже есть свои врачи , я не говорю о магах и колдунах, я имею ввиду людей с неким даром от Бога помогать людям, и самое главное почувствовать , что перед тобой именно такой человек, а не шарлатан! Я верю в то, человек сам может себе помочь , но я так же верю в Бога, и в то что с незапамятных времён Бог помогает нам через людей, наделяя их особым даром, таких людей сразу чувствуешь, может вам не довелось таких встретить, а вот мне посчастливилось! Я взрослый человек , с двумя образованиями, одно из которых медицинское, второе психолог -практик, я как ни кто другой понимаю силу самовнушения и силу эффекта плацебо, но тем не менее мне энергетическая чистка помогла, я никогда не думала , что обращусь к такому методу, так как, никогда не обращалась к такому виду практик, я даже ни разу не гадала в своей жизни, но оказавшись в непонятной для меня ситуации, и не справившись со сложившейся ситуацией самостоятельно, я зашла на этот форум, и первое что я прочитала, это пост про Марию, меня привлекло внимание то, что все написали о том, что она не гадает и не занимается магией, я к ней обратилась, и не на минуту не пожалела, чистка энергетики это необходимая процедура для каждого человека живущего в социуме, просто кому то везёт и он обращается к правильному человеку, а кто то ошибается и ищет помощи совсем не там где нужно! Так что, в магов и колдунов я не верю, а вот в Бога и в людей наделённых Божьем даром я верю! Так как, на себе это проверила, и это не самовнушение, а реальная помощь , которую я действительно ощутила! Всем читающим и ищущим помощи я желаю обрести ее как можно скорее, а всем скептикам и неверующим я желаю добра и всех благ! Каждый имеет право на выбор и собственное мнение, и у каждого оно своё!

Сообщение отредактировал Галина Синкевич: 11.07.2019, 08:21:13

  • -2

#4189
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Муж плохо спит. Я посоветовала бы "Сходите помолитесь за него".  Меня в мракобесии обвинят. А чистка ауры яйцами, это то что надо.


  • 1

#4190
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

первое что я прочитала, это пост про Марию, 

Все читатели темы давно знают, как только начинается массированная похвальба одного так называемого экстрасенса от разных читателей только, что зарегистрировавшихся - верный признак появился очередной шарлатан! Не помню, чтоб здесь хоть раз Марию упоминали в течение многих лет, а последние пару недель прямо только о ней речь - и что странно все рекламодатели - недавно зарегистрировались. 
Нет никаких чудес, никто не может лечить энергетически! Эффект плацебо и не более - но для его получения честнее ходить в храмы, обращаться напрямую к Богу - если вы верите в него - поможет, когда это ещё возможно. 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 11.07.2019, 09:53:15

  • 2

#4191
Галина Синкевич

Галина Синкевич
  • Гость
  • 14 сообщений


первое что я прочитала, это пост про Марию,

Все читатели темы давно знают, как только начинается массированная похвальба одного так называемого экстрасенса от разных читателей только, что зарегистрировавшихся - верный признак появился очередной шарлатан! Не помню, чтоб здесь хоть раз Марию упоминали в течение многих лет, а последние пару недель прямо только о ней речь - и что странно все рекламодатели - недавно зарегистрировались.
Нет никаких чудес, никто не может лечить энергетически! Эффект плацебо и не более - но для его получения честнее ходить в храмы, обращаться напрямую к Богу - если вы верите в него - поможет, когда это ещё возможно.
Прям очень захотелось вам ответить!)) во первых Мария не экстрасенс , и тем более не маг шарлатан! Во вторых, первый пост про неё я прочитала ещё в январе или феврале. И все отзывы положительные, наверно потому что, что она действительно реально помогает! В третьих, о ней раньше не писали, потому что она в городе принимает с начала этого года, она из другого города приехала. И все массого стали писать именно о ней, возможно из за того что хоть один достойный человек появился о котором можно оставить отзыв. Что бы другим помочь! И я благодарна всем кто писал, потому что мне это помогло! Я тоже верю в Бога, так же как и вы! Но в отличие от вас, я так же верю в чудеса, в Божьи чудеса! Вы лично с Марией не знакомы наверно, поэтому и пишите такие отзывы, если бы вы знали как верит в Бога она, и как она относится ко всему святому, и какой она светлый человек, который вообще не воспринимает магов и колдунов, она не гадает, она не экстрасенс как вы выразились , она добрая девушка , которая готова всем помочь, и за каждого переживает, она искренняя, уж я то в людях разбираюсь. А вы наверно ее конкурент, к которому люди перестали обращаться из за того , что многие стали писать о Марии . И мне вот интересно, если вы не во что кроме Бога не верите, тогда зачем вы сидите на этом форуме и читаете уже много лет посты про шарлатанов и колдунов? Вы великий разоблочитель? Ещё скажу так, у Марии очень много посетителей, и если хоть один был бы не доволен результатом, то обязательно бы здесь об этом написал, так же как пишут обо всех гадалках шарлатгках! А про Марию могут написать отрицательно только конкуренты! Так как, у вас нет даже аргументов и доказательств, вы не обращались к ней , но тем не менее называете ее шарлатанкой? Это очень не красиво с вашей староны, вы сами себя выдали, что вы завидуете ее похвальным отзывам, а зависть это грех, а вы верите в Бога, но тем не менее грешите! Меня зовут Галина Семёновна, я всегда на связи, и могу дать любому свой номер, если кт о то захочет узнать мое мнение о помощи Марии, я взрослый и адекватный человек, который действительно захотел оставить благодарность и оставить свою рекомендацию, которая может кому то пригодится, а все остольное это ваши домыслы. Удачи вам и всего хорошего!

Сообщение отредактировал Галина Синкевич: 11.07.2019, 11:33:47

  • 0

#4192
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений

Какой интересный пост ! Насчёт магов и колдунов, свечей, яиц и т.д я с вами согласна, это все бред! А вот Насчёт верю , не верю, тут я с вами поспорю! Допустим вы заболеете физически, вы же обратитесь за помощью к врачу? Он же вам поможет в лечении , даже не смотря на то что , он такой же обычный смертный как и вы ! А энергетическая чистка -это такое же лечение, только не много уровень и метод другой. И в этой сфере тоже есть свои врачи , я не говорю о магах и колдунах, я имею ввиду людей с неким даром от Бога помогать людям, и самое главное почувствовать , что перед тобой именно такой человек, а не шарлатан! Я верю в то, человек сам может себе помочь , но я так же верю в Бога, и в то что с незапамятных времён Бог помогает нам через людей, наделяя их особым даром, таких людей сразу чувствуешь, может вам не довелось таких встретить, а вот мне посчастливилось! Я взрослый человек , с двумя образованиями, одно из которых медицинское, второе психолог -практик, я как ни кто другой понимаю силу самовнушения и силу эффекта плацебо, но тем не менее мне энергетическая чистка помогла, я никогда не думала , что обращусь к такому методу, так как, никогда не обращалась к такому виду практик, я даже ни разу не гадала в своей жизни, но оказавшись в непонятной для меня ситуации, и не справившись со сложившейся ситуацией самостоятельно, я зашла на этот форум, и первое что я прочитала, это пост про Марию, меня привлекло внимание то, что все написали о том, что она не гадает и не занимается магией, я к ней обратилась, и не на минуту не пожалела, чистка энергетики это необходимая процедура для каждого человека живущего в социуме, просто кому то везёт и он обращается к правильному человеку, а кто то ошибается и ищет помощи совсем не там где нужно! Так что, в магов и колдунов я не верю, а вот в Бога и в людей наделённых Божьем даром я верю! Так как, на себе это проверила, и это не самовнушение, а реальная помощь , которую я действительно ощутила! Всем читающим и ищущим помощи я желаю обрести ее как можно скорее, а всем скептикам и неверующим я желаю добра и всех благ! Каждый имеет право на выбор и собственное мнение, и у каждого оно своё!




Врачи нас не взглядом ведь лечат,а лекарствами.Не удачное сравнение.И каким образом можно энергетический чистится ,я не понимаю.Не буду спорить с вами ,сколько людей столько и мнении.А Мария про которую так активно тут пишут явно шарлатанка ещё та.Чуть позже и её выведут на чистую воду.Она не первая кого тут так нахваливали.)Кто бы что не говорил,не верю я в этот бред,глупости это всё.Мой вывод:1)заболели идите в больницу.2)плохо на душе поговорите с близкими,с подругой,с психологом.3)не идут дела,пробуйте разные варианты выход всегда найдется.4)хотите чего то ,молитесь всевышнему и если это действительно благо для вас бог обязательно вам даст то ,что вы хотите.5)и самое главное не делайте привороты ,не держите своих вторых половинок насильно .Человеку всегда нужно давать свободу выбора,ваш человек никогда от вас не уйдёт,а если уходит не держите..Будьте сильными духом,учитесь на всё смотреть трезво,учитесь помогать себе сами.Это жизнь,это мудрость,через трудности человек наоборот становятся только лучше ,сильнее и мудрее!
Всем здоровья!Счастья!Не позволяйте себя обманывать!
  • 1

#4193
Галина Синкевич

Галина Синкевич
  • Гость
  • 14 сообщений

Какой интересный пост ! Насчёт магов и колдунов, свечей, яиц и т.д я с вами согласна, это все бред! А вот Насчёт верю , не верю, тут я с вами поспорю! Допустим вы заболеете физически, вы же обратитесь за помощью к врачу? Он же вам поможет в лечении , даже не смотря на то что , он такой же обычный смертный как и вы ! А энергетическая чистка -это такое же лечение, только не много уровень и метод другой. И в этой сфере тоже есть свои врачи , я не говорю о магах и колдунах, я имею ввиду людей с неким даром от Бога помогать людям, и самое главное почувствовать , что перед тобой именно такой человек, а не шарлатан! Я верю в то, человек сам может себе помочь , но я так же верю в Бога, и в то что с незапамятных времён Бог помогает нам через людей, наделяя их особым даром, таких людей сразу чувствуешь, может вам не довелось таких встретить, а вот мне посчастливилось! Я взрослый человек , с двумя образованиями, одно из которых медицинское, второе психолог -практик, я как ни кто другой понимаю силу самовнушения и силу эффекта плацебо, но тем не менее мне энергетическая чистка помогла, я никогда не думала , что обращусь к такому методу, так как, никогда не обращалась к такому виду практик, я даже ни разу не гадала в своей жизни, но оказавшись в непонятной для меня ситуации, и не справившись со сложившейся ситуацией самостоятельно, я зашла на этот форум, и первое что я прочитала, это пост про Марию, меня привлекло внимание то, что все написали о том, что она не гадает и не занимается магией, я к ней обратилась, и не на минуту не пожалела, чистка энергетики это необходимая процедура для каждого человека живущего в социуме, просто кому то везёт и он обращается к правильному человеку, а кто то ошибается и ищет помощи совсем не там где нужно! Так что, в магов и колдунов я не верю, а вот в Бога и в людей наделённых Божьем даром я верю! Так как, на себе это проверила, и это не самовнушение, а реальная помощь , которую я действительно ощутила! Всем читающим и ищущим помощи я желаю обрести ее как можно скорее, а всем скептикам и неверующим я желаю добра и всех благ! Каждый имеет право на выбор и собственное мнение, и у каждого оно своё!



Врачи нас не взглядом ведь лечат,а лекарствами.Не удачное сравнение.И каким образом можно энергетический чистится ,я не понимаю.Не буду спорить с вами ,сколько людей столько и мнении.А Мария про которую так активно тут пишут явно шарлатанка ещё та.Чуть позже и её выведут на чистую воду.Она не первая кого тут так нахваливали.)Кто бы что не говорил,не верю я в этот бред,глупости это всё.Мой вывод:1)заболели идите в больницу.2)плохо на душе поговорите с близкими,с подругой,с психологом.3)не идут дела,пробуйте разные варианты выход всегда найдется.4)хотите чего то ,молитесь всевышнему и если это действительно благо для вас бог обязательно вам даст то ,что вы хотите.5)и самое главное не делайте привороты ,не держите своих вторых половинок насильно .Человеку всегда нужно давать свободу выбора,ваш человек никогда от вас не уйдёт,а если уходит не держите..Будьте сильными духом,учитесь на всё смотреть трезво,учитесь помогать себе сами.Это жизнь,это мудрость,через трудности человек наоборот становятся только лучше ,сильнее и мудрее!
Всем здоровья!Счастья!Не позволяйте себя обманывать!

Все кто был у Марии, знают, что она очень искренне призывает всех не заниматься гаданием и магией, про привороты она и слышать не хочет, она помогает людям избавиться от них. Если вы не понимаете как можно чистить энергетику, то Мария это на своих приемах объясняет не только с точки зрения религии и веры, а так же с научной точки зрения. А насчёт того, что она шарлатанка и ее выведут на чистую воду, меня это улыбнуло)) время покажет! В продолжении диалога не вижу смысла, у вас почему то предвзятое отношение к Марии, я не в праве вас переубеждать, да и цели такой не было. Я высказала свой отзыв, благодарность и рекомендацию! Кому верить а кому нет, каждый решит для себя сам! Пусть каждый останется при своём мнении !
  • 0

#4194
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДН! Это всё очень круто, конечно, но ребята, пишите по теме форума пожалуйста)

Собственно, у меня вопрос:

подскажите пожалуйста действительно грамотного и эффективного специалиста, способного помочь. Помочь не за миллион долларов))

В жизни происходит нечто непонятное...

Почитала весь форум, но отзывы двоякие, много рекламы и негатива.

Прошу поделиться контактами действительно проверенных практиков.

Спасибо, всём добра

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Alina_Zarya: 12.07.2019, 01:39:13

  • 0

#4195
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Интересная ветка. Недавно знакомая рассказывала, как встретила случайно в самолёте одного человека, который изменил всю ее жизнь, вроде было несколько сеансов, он ее возил куда-то с завязанными глазами, они что-то вместе варили)) говорит странно все было и смешно даже вначале. Он вроде колдун, зовут его Рустем. Никто не слышал про такого? Интересно
  • 0

#4196
Диана Алиева

Диана Алиева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


помогите найти .дайте контакты кто поможет сделать приворот на девушку .она тоже меня любит но недавно нестого нечего сказала что вместе быть не можем...вообще нужен совет. все за и против уже взвесил .но где найти сильного мага по этой теме

зависит от того, сколько ты готов заплатить, есть одна уйгурка, но она очень любит деньги)

Можете дать ее контакты?
  • -1

#4197
Диана Алиева

Диана Алиева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

помогите найти .дайте контакты кто поможет сделать приворот на девушку .она тоже меня любит но недавно нестого нечего сказала что вместе быть не можем...вообще нужен совет. все за и против уже взвесил .но где найти сильного мага по этой теме


Здравствуйте! Вы нашли кого-нибудь, кто помог? Мне тоже очень надо, буду благодарна за контакты
  • -1

#4198
Диана Алиева

Диана Алиева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сходила сегодня к Валентину, прочитав тут много положительных отзывов, и честно сказать не пожалела, а наоборот осталась очень довольна. Мы просидели целых два часа, и я не заметила как быстро пролетело время. Он произвел впечатление очень открытого и душевного человека, который действительно хочет тебе помочь. Он гадает на резах, все попадает в точку, вопросы которые давно не дают покоя таки находят свои ответы. К нему еще приходят образы, касающиеся той или иной ситуации.
Помогает понять, что правильно, а чего лучше избегать. Каждый вопрос мы разобрали очень подробно.
Рекомендую всем, кто в данный момент запутался, у кого есть вопросы. Он действительно вам очень поможет! А еще у него очень милый кот:)
  • 0

#4199
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день!!


 


 

 


Сообщение отредактировал настюхина: 22.07.2019, 12:24:00

  • 0

#4200
Limsl

Limsl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Очень нужны контакты Наташи/Натальи принимала на Лобачевского( ориентир Рыскулова уг.ул. Белинского ( за Николь-Зеленстрой) потом снимала офис на Макатаева Тулебаева, далее уезжала в Германию, читала на форуме что сейчас в Алмате! В своё время очень сильно помогла Последний раз была где-то в 2013 г. на приеме пожалуйста контакты скиньте/ или Вайбер или скайп, так же она принимала с Машей, а потом с Ириной( где то в районе Правда Жубанова) контакты которые есть на сайте Наташ- не нашла среди них контакт именно той Натальи которая мне нужна


Я уже пол чата перечитала не могу найти кто бы писал что она в Алмате, в последний раз была у неё на тулебаева когда она была беременная, потом она уехала в Германию рожать, знаю что принимала по скайпу, а потом у неё старшая дочь попала в очень плохую ситуацию, и Наташа продала дом, дом был на Яблочкова улице), я туда ездила, там уже другие люди жили. Мне сказали что она уехала в Шымкент, на этом все, никто ее не может найти, мне бы дали ее адрес в Шымкенте, я бы туда рванула вот честное слово.
К Вам не уходят сообщения в личку. Наверное, нужно почистить ящик :)
Здравствуйте, дайте пожалуйста Контакты. Если у Вас есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.