Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4241
Арман Жакупов

Арман Жакупов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Много к кому из ваших отзывов пробовал обращаться, результат у всех был не ахти, но я нашел «иголку в стоге сена». Гадалку Елену, которая и с гаданием справляется на ура, и способная помочь в казалось бы неразрешимом вопросе. Я писал ей в ватсапе, потом ездил, когда она приехала в Астану, сама вроде из Минска. И за не длительный срок мы и «неразрешимый» вопрос решили, и даже подлатали дыры в других проблемах. Только ее могу рекомендовать, так как только ее работой на все 100% остался доволен!


  • -1

#4242
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер

Сообщение отредактировал a.adelya: 27.08.2019, 02:29:24

  • -1

#4243
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветствую всех,

Сообщение отредактировал a.adelya: 27.08.2019, 02:33:31

  • -1

#4244
Супермодель

Супермодель
  • Гость
  • 11 сообщений
Друзья, кто обращался ранее к Магу Виктору, который принимает на Калкамане? Стоит ли к нему ходить ? Или нет . Заранее спасибо
  • 0

#4245
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений

Его зовут Виктор, телефон - 532684. Если вдруг поинтересуется откуда про него знаете, можно сказать, от Квазимодочки, которую он летом лечил.


  • 0

#4246
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений

Его зовут Виктор, телефон - 532684. Если вдруг поинтересуется откуда про него знаете, можно сказать, от Квазимодочки, которую он летом лечил.


А где он принимает? Подскажите пожалуйста! Кто был у него ещё напишите отзывы пожалуйста
  • -1

#4247
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений

Его зовут Виктор, телефон - 532684. Если вдруг поинтересуется откуда про него знаете, можно сказать, от Квазимодочки, которую он летом лечил.

та таы та самая квазимодочка http://vse.kz/public...MO_DIR#/eek.gif
знаю я виктора. очень кстати советую..
и не в конкуренцию могу посоветовать любу, может кто слышал. это если уж очень сильно серьезно надо. берет тоже сколько даешь. она вообще не бабка, он просто профессионал.
. Контакты напишите пожалуйста
  • -1

#4248
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите кто нибудь Контакты Шолпан ( саина жубанова) ???!!!
  • 0

#4249
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений

Был момент когда у меня жизнь пошла по наклонной, не буду говорить в чем именно проблема.
Мне помогла гадалка Наталья, живет в частном секторе напротив оз. Сайран, г. Алматы.
Она рассказала все как было и как будет. Но это еще пол беды, я не мог сосредоточиться на чем-либо, мучался душевно...
Она лечила меня и не поверите, как рукой все сняло. Зато сейчас живу, понастоящему живу. На работе стало хорошо, дома, плохих людей вокруг меня стало меньше.
В спорт потянуло, вот, тренируюсь... привел себя в порядок.
Наталья помогла мне и хочу чтобы она помогла тем, кто реально ищет помощь. Она порчу и присушки не наводит!
Сюда контакты её писать не буду, а то админы посчитают это рекламой.
Так что пишите мне ЛС, буду отвечать по мере своей возможности.

Поделитесь контактами пожалуйста!
  • -1

#4250
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений








Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.
Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.
И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!
Можно контакты в лс, заранее спасибо
можно мне тоже контакты этой бабушки
Прошу мне тоже контакты в личку. А что вроде крыша едет. Веду себя не свойственно себе самому.
Прошу вашего Helpa
И мне тоже! Пожалуйста! Очень нужно! Заранее спасибо!!!
И мне можно пожалуйста
И со мной поделитесь пожалуйста
  • -2

#4251
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений


Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

Подскажите Контакты или адрес Шолпан пожалуйста
  • 0

#4252
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений
Где найти настоящую ворожиху??? Прошу поделитесь реальными отзывами
  • 0

#4253
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений

и еще! хотелось бы найти гадалку, которая раскидает карты и все подробно скажет, или по кофе.
давно не слышала про настоящих гадалок-цыганок, у них вроде все точно сбывается.

Таро может и попадают процентов 40%, но не то! надо вопросы задавать - на которые Таро ответят после раскидки. Но самой вопросы задавать тоже не в тему, бывает же моменты о которых не возможно задать вопросы. Мне вот это и не нравится в Таро.

Самая лучшая была Баба Вера (если не ошибаюсь в имени) напротив базарчика сидела по Домостроительной, помните?
все подробно расказывала, и все в точку! прошло уже 10 лет с тех пор - все сбылось, как она сказала! тогда я не поверила, но теперь каждое ее слова пытаюсь вспомнить и очень жалею, что сейчас там нет - к ней бы только и ходила.

кто сейчас в Алматы сильный? есть такие, которые не пустословят?

баба Вера кажется ещё принимает дома. Я была у неё меньше года назад
Подскажите ее адрес или номер телефона пожалуйста
  • 0

#4254
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений

Скиньте контакты Аллы


Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Добрый день. А где она находится?
Сейчас она переехала и принимает в районе ТЦ "Maxima" по Ташкентской.
Скиньте контакты Аллы
Поделитесь пожалуйста контактами
  • 0

#4255
Ya Гость

Ya Гость
  • Гость
  • 12 сообщений

Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Где живет Алла? Сколько берет? Надо записаться ззранее? Спасибо
Здравствуйте,подскажите,плиз.Где принимает?Сколько берёт?Спасибо.
Принимает в районе Максимы. Берет, сколько дашь.

Дайте номер Аллы пожалуйста ! Заранее благодарю
Поделитесь пожалуйста контактами
  • 0

#4256
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброго времени суток форумчани!
Кто может написать контакты проверенного специалиста который снимет приворот с мужчины, точнее с моего парня?
Я по этой проблеме обращалась всем только пустая трата времени и денег! Теперь незнаю кому можно обращаться.
Заранее огромное спасибо помощь!!!
  • 0

#4257
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Доброго времени суток форумчани!
Кто может написать контакты проверенного специалиста который снимет приворот с мужчины, точнее с моего парня?
Я по этой проблеме обращалась всем только пустая трата времени и денег! Теперь незнаю кому можно обращаться.
Заранее огромное спасибо помощь!!!

может на нем и нет никакого приворота, а на вас просто наживаются и говорят вам это. Как вы поняли, что у него приворот? Просто мужчины в основном любить не умеют. Они находятся с той женщиной, с которой ему комфортно во всем. Мужчина может "любить, хотеть" сразу несколько женщин одновременно, а вам кажется, что это приворот. 


  • -1

#4258
palma1

palma1
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

 

 

Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Где живет Алла? Сколько берет? Надо записаться ззранее? Спасибо
Здравствуйте,подскажите,плиз.Где принимает?Сколько берёт?Спасибо.
Принимает в районе Максимы. Берет, сколько дашь.

Дайте номер Аллы пожалуйста ! Заранее благодарю
Поделитесь пожалуйста контактами

 

Добрый день! поделитесь номером Аллы! заранее благодарна!


Сообщение отредактировал palma1: 02.09.2019, 13:30:11

  • 0

#4259
palma1

palma1
  • Гость
  • 24 сообщений

 У кого есть контакты  Шолпан с саина -жубанова? дайте пож. 


  • 0

#4260
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений


Доброго времени суток форумчани!
Кто может написать контакты проверенного специалиста который снимет приворот с мужчины, точнее с моего парня?
Я по этой проблеме обращалась всем только пустая трата времени и денег! Теперь незнаю кому можно обращаться.
Заранее огромное спасибо помощь!!!

может на нем и нет никакого приворота, а на вас просто наживаются и говорят вам это. Как вы поняли, что у него приворот? Просто мужчины в основном любить не умеют. Они находятся с той женщиной, с которой ему комфортно во всем. Мужчина может "любить, хотеть" сразу несколько женщин одновременно, а вам кажется, что это приворот.
Возможно Вы правы!
Но, у нас с ним отношения испортились. Куда я не обращалась, мне говорят что на нем приворот и отстуда на наши отношения! Вот из за этого хочу узнать правду ли мне говорят? Или лапшу вешают мне на уши!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.