Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4261
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений


Доброго времени суток форумчани!
Кто может написать контакты проверенного специалиста который снимет приворот с мужчины, точнее с моего парня?
Я по этой проблеме обращалась всем только пустая трата времени и денег! Теперь незнаю кому можно обращаться.
Заранее огромное спасибо помощь!!!

может на нем и нет никакого приворота, а на вас просто наживаются и говорят вам это. Как вы поняли, что у него приворот? Просто мужчины в основном любить не умеют. Они находятся с той женщиной, с которой ему комфортно во всем. Мужчина может "любить, хотеть" сразу несколько женщин одновременно, а вам кажется, что это приворот.
Может Вы и правы!
Но, мне так говорят. Вот поэтому хочу проверить правда ли это или нет?!
  • 0

#4262
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Доброго времени суток форумчани!
Кто может написать контакты проверенного специалиста который снимет приворот с мужчины, точнее с моего парня?
Я по этой проблеме обращалась всем только пустая трата времени и денег! Теперь незнаю кому можно обращаться.
Заранее огромное спасибо помощь!!!

может на нем и нет никакого приворота, а на вас просто наживаются и говорят вам это. Как вы поняли, что у него приворот? Просто мужчины в основном любить не умеют. Они находятся с той женщиной, с которой ему комфортно во всем. Мужчина может "любить, хотеть" сразу несколько женщин одновременно, а вам кажется, что это приворот.
Может Вы и правы!
Но, мне так говорят. Вот поэтому хочу проверить правда ли это или нет?!

 

а теперь вопрос: а как вы узнаете, кто из них говорит правду? Мы ведь, по сути, хотим слышать то, что нам надо слышать. А если вы реально встретите нормальную гадалку, которая вам скажет, что у него начали чувства угасать? Вам же это не понравится и вы будете искать ту, которая вам скажет про приворот и будет с вас тянуть деньги и вашу энергетику. Мы почему-то не можем допустить, что мужчина наш может влюбиться в другую! Мы же ведь богини и только мы! Поверьте, мне тоже много говорили про привороты у мужа, и поверьте, никто ничего не снял. потому что его не было... а была ситуация, которая на тот момент сломила нашу веру друг в друга и подкосила нашу любовь. Но потом со временем все стало на свои места, через много лет, а нам же надо сразу...тогда все мужики на планете приворожены, получается так?


  • 0

#4263
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

напишите мне в личку, я вам кое-кого дам тел. Почему-то у меня пропала графа "личное сообщение"


  • 0

#4264
Супермодель

Супермодель
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем Привет, кто обращался ранее Виктору который принимает на Калкамане. Стоит ли ему обратиться за приворотом? Кто был/была? Напишите пожалуйста отзывы.
  • 0

#4265
Супермодель

Супермодель
  • Гость
  • 11 сообщений
Друзья, кто обращался ранее к Магу Виктору, который принимает на Калкамане? Стоит ли к нему ходить ? Или нет . Он хорошо делает приворот??? Заранее спасибо
  • 0

#4266
eleke1

eleke1
  • Гость
  • 7 сообщений

напишите мне в личку, я вам кое-кого дам тел. Почему-то у меня пропала графа "личное сообщение"

Дайте пожалуйста телефон. в личку не получается


  • 0

#4267
Solair

Solair
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Была вчера у Валентина, пришла по отзывам с этого сайта. Очень понравилось, никакой воды, все по делу, сказал правду. Подкупает доброжелательность, позитивный настрой. Прием, как и писали тут уже до этого 5 тыс. больше часа общались, гадает на славянских резах и обычных картах, плюс видит образы во время общения. В принципе все совпало, заранее ничего не расспрашивал. Сделал в подарок амулет, спасибо огромное! Наверное пойду к нему на фотосессию, у такого позитивного человека и фото должны получаться хорошие. Ой, да, кот офигенный, тут уже писали в теме, только что не разговаривает, умница и красавец редкостный! 


  • -2

#4268
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю a.adelya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4269
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю a.adelya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4270
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ya Гость вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ya Гость вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#4272
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ya Гость вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4273
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ya Гость вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4274
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю palma1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4275
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений

напишите мне в личку, я вам кое-кого дам тел. Почему-то у меня пропала графа "личное сообщение"

Простите я тут новенькая, в личку писать Вам не получается. Как можно написат Вам в личку?
  • 0

#4276
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений
Лисёнок7, прошу прощения!? Можно Вашу эл.почту? Я на Вашу эл.почту напишу если конечно разрешите!?
  • 0

#4277
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений

напишите мне в личку, я вам кое-кого дам тел. Почему-то у меня пропала графа "личное сообщение"

Добрый день! Лисёнок7, напишите мне пожалуйста! Я Вам в личку написала.
  • 0

#4278
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Перенесите уже этот бред в самый низ сайта.

"Глаз режет"  в разделе с серьезными темами  видеть мутоту с подобным наименованием. Каменный век, ей Богу! А ищущие тут решение  проблем своей никчемной жизни - неандертальцы!

 

Скрытый текст


  • 3

#4279
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений

Перенесите уже этот бред в самый низ сайта.
"Глаз режет" в разделе с серьезными темами видеть мутоту с подобным наименованием. Каменный век, ей Богу! А ищущие тут решение проблем своей никчемной жизни - неандертальцы!

Скрытый текст

Если Вам не интересно это тема тогда не заходите сюда, просто обходите! Вас никто не умоляет заходить на этот чат и читать! И еще во все времена было и будет магия, гадания и т.д. Мой совет никогда не зайкатесь! А то в этой в жизне все бывает! И не дай Бог окажетесь сами неандертальцом!
  • -2

#4280
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Перенесите уже этот бред в самый низ сайта.
"Глаз режет" в разделе с серьезными темами видеть мутоту с подобным наименованием. Каменный век, ей Богу! А ищущие тут решение проблем своей никчемной жизни - неандертальцы!

Скрытый текст

Если Вам не интересно это тема тогда не заходите сюда, просто обходите! Вас никто не умоляет заходить на этот чат и читать! И еще во все времена было и будет магия, гадания и т.д. Мой совет никогда не зайкатесь! А то в этой в жизне все бывает! И не дай Бог окажетесь сами неандертальцом!

 

Алеее, тётинькО! я что написал, что читаю бредни этой темы?  перечитай  мой пост выше. и ищи дальше, то что здесь ищешь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.