Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2461
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

У меня друг ходил к Касе, она ему очень понравилась. Увидела много деталей из жизни. Он доволен. хотя скептик еще тот. По его словам она милая добрая женщина.

 

Кто касается информации. Если предки человека, кому гадают, перекрывают информацию я считаю что гадалка должна сразу об этом сказать и не выдумывать вещи, которых нет или лить воду, только потому что человек уже пришел и что-то ждет))))))) Иногда нас ограждают от информации, которая нам не нужна, говоря нам о том, что мы сами должны сделать выбор в той или иной ситуации. А классно же да, сходить к гадалке и у нее спросить как быть?  Скинуть с себя ответственность)))) Вот люди-то пошли, головой думать не хотят вообще. Давайте тогда каждый день звонить с утра гадалке и спрашивать, что меня ждет сегодня как мне быть, как мне жить) Ну до смешного иногда доходит. Ладно когда у человека реально проблема, с которой он справится не может. Ну когда "ой что мне делать, поехать в другой город или нет!", "мне с парнем этим быть или нет" САМИ РЕШАЙТЕ САМИ!!!!! Вам мозги для чего даются при рождении! Скажу по секрету, заглядывая вперед, Вам "сверху" будут либо менять судьбу либо продлевать сказанное гадалкой на 2-3 года) Ибо слишком уж все умные))))) А еще гадалки видят вариант событий на сегодня, завтра Вы поступите по-другому и дальше развитие жизни уже другое. А вы сидите ждете "ну гадалка же сказала" )))))) Бывает вот такое, живет счастливо девушка, но очень хочет замуж. Ей гадалка говорил, что в этом году свадьба. Она ждет год, другой, ни парня ни свадьбы. А потому что была завистница пошла на нее сделала на одиночество, чем переломала человеку жизнь. И что гадалка? Она сказала как видела, но есть много моментов, которые могут поменять жизнь человеку. Вывод: нужно идти только при проблеме, но никак ни за глупыми советами или "посмотрите что там у меня в будущем!" Иначе вас будут окунать головой все больше в проблемы нежели в счастье.

 

Удачи Всем и берегите себя! 


  • 4

#2462
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
в детстве кусала белая собака

 А кого в детстве не кусала собака?! белая, рыжая, ХА-ХА-ХА!!!

Любой вспомнит, да было....

 

Я считаю, что 5000 дорого, 3000 тг- ну куда еще не шло.....


Сообщение отредактировал LuchLych: 12.03.2017, 14:18:48

  • 1

#2463
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

в детстве кусала белая собака

 А кого в детстве не кусала собака?! белая, рыжая, ХА-ХА-ХА!!!

Любой вспомнит, да было....

 

Я считаю, что 5000 дорого, 3000 тг- ну куда еще не шло.....

 

Меня кусала рыжая, до сих пор страх собак.) Ну а что 3000, надо вообще бесплатно, дар же божий))))))) А потом не заплатили, у вас отнимут в 2 раза больше) Закон сохранения энергии. Но вот я тоже против таких больших сумм.


  • 1

#2464
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

О конкуренты активизировались :) . Странно что именно на Вас она вдруг растеряла свой дар и стала бесталанной бездельницей. Видимо каждому свое .... По мне так она лучшая ! И вряд ли всматриваясь в чужого человека можно сказать, что того в детстве кусала белая собака ( это я про себя пишу ) . Или что он продаст квартиру через неделю . Удачи !

Ну вот MalinaL точно не конкурент. Нлупости какие. MalinaL я вас помню ещё по другой теме о гадалках. А вы к Гульмире ходили? Вроде вам я как то телефон скидывала?
А так, конечно, каждый должен найти именно "свою" гадалку. Не бывает универсала.

Mami, нет, я не ходила тогда к Гульмире, отпала надобность на тот момент.

А про "конкурентов" вообще не считаю нужным комментировать, глупость просто. Равно как и на комментарий, чтобы идти к гадалке, чтобы "снять с себя ответственность". Не зная ситуацию, делать такие предположения, просто не корректно, по меньшей мере.
  • -2

#2465
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет. Решила отписаться.
Ходила к Дмитрию, про которого пишут на данном форуме. Очень сильный молодой человек. Чистит очень хорошо. Это единственный специалист, который увидел мою маму и смог снять то что не смогли снять другие специалисты, которые тоже не из слабых. Мама у меня сложный в энергетическом плане человек. Так что Дмитрию я искренне благодарна. Эффект по себе и маме наблюдала сразу после первой откатки. Дай Бог ему здоровья и сил. Кто сделал нам это - не спрашивала, потому как догадываюсь со 100% уверенностью Ну да энергия хозяина найдет.
И еще сходила к Касе (погадать). Сильная женщина. Не перекладывает свое видение мира на того кто к ней пришел. Сказала очень много и про мою семью, и про работу. Во время разговора - когда я пришла и пила кофе и во время гадания не задавала наводящих вопросов. Рассказывала все сама. Рассказывает как есть - спокойно, без спешки. Насчет того - сбылось ли гадание - основные прогнозы были на второе полугодие - так что поживем-увидим. После гадания задала ей пару вопросов - получила ответы. Вопросы вытекали из того что она сказала о будущем- а так рассказал все что меня интересовало. Кто хочет погадать - к ней можно смело.
Всем добра.

Здравствуйте. Дайте телефон Дмитрия
  • -1

#2466
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Всем привет. Решила отписаться.
Ходила к Дмитрию, про которого пишут на данном форуме. Очень сильный молодой человек. Чистит очень хорошо. Это единственный специалист, который увидел мою маму и смог снять то что не смогли снять другие специалисты, которые тоже не из слабых. Мама у меня сложный в энергетическом плане человек. Так что Дмитрию я искренне благодарна. Эффект по себе и маме наблюдала сразу после первой откатки. Дай Бог ему здоровья и сил. Кто сделал нам это - не спрашивала, потому как догадываюсь со 100% уверенностью Ну да энергия хозяина найдет.
И еще сходила к Касе (погадать). Сильная женщина. Не перекладывает свое видение мира на того кто к ней пришел. Сказала очень много и про мою семью, и про работу. Во время разговора - когда я пришла и пила кофе и во время гадания не задавала наводящих вопросов. Рассказывала все сама. Рассказывает как есть - спокойно, без спешки. Насчет того - сбылось ли гадание - основные прогнозы были на второе полугодие - так что поживем-увидим. После гадания задала ей пару вопросов - получила ответы. Вопросы вытекали из того что она сказала о будущем- а так рассказал все что меня интересовало. Кто хочет погадать - к ней можно смело.
Всем добра.

Здравствуйте. Дайте телефон Дмитрия

 

Дмитрий 87054703377 (на этом же телефоне есть ватсап)


  • -1

#2467
Meddi Mon

Meddi Mon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД!контакты сможете дать?
  • -1

#2468
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ДД!контакты сможете дать?

Контакты кого?


  • 0

#2469
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

приветствую!

пожалуйста, подскажите, Галина Моисеевна в настоящее время принимает? если кто знает, поделитесь контактом


  • -1

#2470
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

писал в соседней ветке, повторюсь: кому очень надо, есть возможность посмотреть на Рунах. пишите в личку, чтоб не посчитали рекламой )


  • -1

#2471
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

писал в соседней ветке, повторюсь: кому очень надо, есть возможность посмотреть на Рунах. пишите в личку, чтоб не посчитали рекламой )

И что вы можете с помощью рун посмотреть? 


Сообщение отредактировал Anna-editor: 14.03.2017, 16:09:04

  • 0

#2472
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

писал в соседней ветке, повторюсь: кому очень надо, есть возможность посмотреть на Рунах. пишите в личку, чтоб не посчитали рекламой )

И что вы можете с помощью рун посмотреть? 

 

Да, практически, все. Во всяком случае, многое


  • 0

#2473
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

писал в соседней ветке, повторюсь: кому очень надо, есть возможность посмотреть на Рунах. пишите в личку, чтоб не посчитали рекламой )

И что вы можете с помощью рун посмотреть? 

 

Да, практически, все. Во всяком случае, многое

 

"Все" понятие растяжимое)))))) Вы сможете увидеть прошлое, настоящее, будущее? Или увидеть проблему, болезни? Или порчу, сглаз, магические воздействия? Почему я задаю эти вопросы? Чтобы люди знали для чего вообще к Вам можно обратиться.

И сколько лет вы изучате руны? Работая с ними очень легко накосячить. Здесь нужен грамотный подход. Или Вы решили на форумчанах попрактиковаться? 


Сообщение отредактировал Anna-editor: 14.03.2017, 16:28:15

  • 0

#2474
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

 

писал в соседней ветке, повторюсь: кому очень надо, есть возможность посмотреть на Рунах. пишите в личку, чтоб не посчитали рекламой )

И что вы можете с помощью рун посмотреть? 

 

Да, практически, все. Во всяком случае, многое

 

"Все" понятие растяжимое)))))) Вы сможете увидеть прошлое, настоящее, будущее? Или увидеть проблему, болезни? Или порчу, сглаз, магические воздействия? Почему я задаю эти вопросы? Чтобы люди знали для чего вообще к Вам можно обратиться. 

 

Скажем так, каждая ситуация рассматривается отдельно. Когда есть необходимость заглянуть в корни проблемы - смотрится прошлое. Вариантов может быть множество. Аналогично с настоящим и будущим. Негатив так же диагностируется Рунами.  Ситуация, по мере надобности, корректируется, либо исправляется коренным образом. 


  • 0

#2475
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добавлю: Руны - не игрушка. Фокусы, типа, "в детстве вас кусала черная собака, вы были замужем два раза, и сейчас у вас проблемы на работе" - не совсем моя епархия )) Я работаю с конкретными вопросами. 


  • 0

#2476
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Добавлю: Руны - не игрушка. Фокусы, типа, "в детстве вас кусала черная собака, вы были замужем два раза, и сейчас у вас проблемы на работе" - не совсем моя епархия )) Я работаю с конкретными вопросами. 

Так сколько вы практикуете руны? Посвящение имеется?


Сообщение отредактировал Anna-editor: 14.03.2017, 16:41:25

  • 0

#2477
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я бы не стал именовать себя многоопытным практиком ) век живи, век учись. А посвящение, если не секрет, какое Вы имеете ввиду?


  • 0

#2478
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Я бы не стал именовать себя многоопытным практиком ) век живи, век учись. А посвящение, если не секрет, какое Вы имеете ввиду?

Значит нет) Сразу бы поняли о чем я говорю. Ну надеюсь Ваши знания и умения пригодятся людям.


  • 0

#2479
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ну, видимо с Вами мне в этом вопросе никак не тягаться )) Нос у меня не дорос, как говорится... Что ж, буду и дальше штудировать всяческие азбуки ))


  • 0

#2480
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Pit-viper, вы только диагностику рунами делаете? Или еще составляете ставы, свои собственные, или работаете по имеющимся в сети? У кого учились? У нас или за рубежом?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.