Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2481
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Диагностику - да. Ставы - что-то индивидуально, что-то - подбираю готовые работы. По ситуации. А учеба... учеба может продолжаться бесконечно ) 


  • -2

#2482
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Диагностику - да. Ставы - что-то индивидуально, что-то - подбираю готовые работы. По ситуации. А учеба... учеба может продолжаться бесконечно ) 

Значит Вы самоучка. А не боитесь что при работе прилетит и Вам и тому с кем работаете? 


  • 0

#2483
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Диагностику - да. Ставы - что-то индивидуально, что-то - подбираю готовые работы. По ситуации. А учеба... учеба может продолжаться бесконечно ) 

Понятно. Значит ни у кого не учились, а методом тыка по самым раскачанным форумам.

В таком случае, лучше практиковаться на себе любимом, а не на форумчанах. Коррекция рунами процесс не быстрый, зачастую нелегкий для физики, и даже опасный ( это я пишу для тех, кто может написать вам в личку с просьбой о консультации и помощи). 


  • 0

#2484
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Считайте как хотите, дело Ваше ) А на счет "прилетит"... Не первый день практикую. Пока никто не жаловался ) Ну, как бы не буду настаивать. Мое дело - предложить. 


  • -4

#2485
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Уважаемые Форумчане. У меня появилась идея, хотелось бы услышать Ваше мнение.  :bow:  :bow:  :bow:

Было бы Вам интересно, если бы на форуме появилась ветка, где маг/экстрассенс/ясновидящий отвечал на вопросы. Например, Дмитрий, к которому многие ходят. Насколько я знаю, он проводит такие консультации в Украине совершенно бесплатно. 


  • 11

#2486
Samal21

Samal21
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемые Форумчане. У меня появилась идея, хотелось бы услышать Ваше мнение. :bow: :bow: :bow:
Было бы Вам интересно, если бы на форуме появилась ветка, где маг/экстрассенс/ясновидящий отвечал на вопросы. Например, Дмитрий, к которому многие ходят. Насколько я знаю, он проводит такие консультации в Украине совершенно бесплатно.

Интересная идея
  • 0

#2487
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Дмитрий кажется тоже здесь. Как и остальные.
  • -1

#2488
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Вы правда думаете Дмитрию заняться больше нечем?
Я сама очень чувствую энергетику других людей; иной раз с такими пообщаешься-полдня в себя приходишь....
  • -3

#2489
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вы правда думаете Дмитрию заняться больше нечем?
Я сама очень чувствую энергетику других людей; иной раз с такими пообщаешься-полдня в себя приходишь....

Ну это Вы, а Дмитрию общение не в тягость раз такое практикует. Он вроде говорил, что у него есть сайт и  при нем же форум. Это я скоро уточню, так как самой интересно. 


  • -2

#2490
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Дмитрий сказал, что сайт сейчас не рабочий и он на стадии разработки. Поэтому когда он уедет, лучше писать ему на почту.


  • -2

#2491
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Pit-viper вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2492
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А Астролог здесь есть кто? Мне бы было интересно пообщаться (Астролог в натальных картах)


  • 0

#2493
DEWAL

DEWAL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

'APOLLON-17' сказал(а) 19 Сен 2012 - 18:16: 'VUMEN' сказал(а) 09 Июн 2012 - 15:32: 'Anya2310' сказал(а) 30 Май 2012 - 10:41: 'BlackKnight' сказал(а) 10 Фев 2004 - 13:59: Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей? А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!! Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР. HELP ME... Знаю одну бабушку. Целитель она. Зовут Тамара Александровна. Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда). Порчу снимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

 

Буду благодарен за контакты бабушки, которая принимает на Абая-Правды 


  • 0

#2494
DEWAL

DEWAL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Был момент когда у меня жизнь пошла по наклонной, не буду говорить в чем именно проблема.
Мне помогла гадалка Наталья, живет в частном секторе напротив оз. Сайран, г. Алматы.
Она рассказала все как было и как будет. Но это еще пол беды, я не мог сосредоточиться на чем-либо, мучался душевно...
Она лечила меня и не поверите, как рукой все сняло. Зато сейчас живу, понастоящему живу. На работе стало хорошо, дома, плохих людей вокруг меня стало меньше.
В спорт потянуло, вот, тренируюсь... привел себя в порядок.
Наталья помогла мне и хочу чтобы она помогла тем, кто реально ищет помощь. Она порчу и присушки не наводит!
Сюда контакты её писать не буду, а то админы посчитают это рекламой.
Так что пишите мне ЛС, буду отвечать по мере своей возможности.

как у меня ситуация. напишите мне пожалуйста контакты 

 

здр! скиньте контакты в личку! спасибо

 

Здравствуйте, Вам ответили? Может поделитесь контактами Натальи?


  • 0

#2495
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Сложилась такая ситуация, что ко мне приходит много писем с просьбой рассказать о Дмитрие. Спасибо конечно за такое доверие моей персоне, но я не его личный  секретарь. 

Пару дней назад меня очень растрогало письмо одной женщины с просьбой о помощи. Ситуация действительно довольно тяжелая и я просто была в шоке. Она хотела пойти к Дмитрию, но не знала сможет ли он ей помочь. Попросила меня выяснить как Дмитрий работает, что умеет, что делает и по какому вопросу вообще к нему можно прийти. Я не знала, что ей ответить, я ведь всем кто присылал мне письма просто писала "на сайте есть телефон, позвоните узнайте" Затем мне приходило в ответ: А вы можете узнать пожалуйста?

Я набралась смелости и наглости, записалась к нему на прием и попыталась выяснить ответы на вопросы той женщины, а также и других форумчан. Я надеюсь, что после моего поста ко мне перестанут приходить письма, касающиеся Дмитрия. Буду очень признательна.

Вот его ответ: "Я не продаю свои услуги. Для меня важно, чтобы люди сами формулировали что хотят изменить в своей жизни, а я уже подберу для них тот или иной метод работы и смогу точно посмотреть помогу в этом вопросе или нет. Для этого мне необходимо провести диагностику. Здесь в Казахстане я жду только тех, у кого в жизни творится что-то непонятное и необьяснимое, кому действительна нужна помощь. Кто долгое время страдает и хочет понять почему. Я не врач, поэтому болезни я не лечу. 

Также просто принимаю на очищение, так как это полезно и нужно всем без исключения. 

Провожу диагностику, снятие различных блокировок, устанавливаю защиту, провожу гармонизацию (восстановление) организма если разбиты чакры, исцеление энергетики, снятие порч, приворотов, очищение помещений, решение жизненных проблем. Но это все нужно обговаривать, диагностировать. Все работы я могу делать как при личном приеме так и по фото. 

Я не гадаю и не предсказываю будущее, потому что не намерен менять судьбу людей своими предсказаниями и считаю, что человек должен сам проживать свою жизнь. Не смотрю, что ели на завтрак, даты смерти и т.д. Ко мне приходят люди разной веры, разделений у меня нет."

 

Очень меня заинтересовал момент "привороты"  Т.е. он делает привороты и снимает привороты. Мне ситуация с приворотами очень знакома, когда-то привораживали мою подругу не раз, и меня в институте. Мы долго с этими вещами боролись, поэтому я хотела знать все. Я начала спрашивать, неужели можно приворожить кого захочу и мне за это ничего не будет? (ну так ради любопытства, конечно я этого делать не собиралась) Ответ меня удивил. Дмитрий сказал, что привороты абы кому и на кого не делает. Тут я узнала что есть масса разновидностей приворотов и что за какое бывает. Но суть не в этом. Так вот он помогает только тем, у кого распадается, например, семья (по житейским причинам или любовница залезла) создать привязки между мужем и женой. Или же родители против сильной любви пары и всячески строят козни. Т.е. он помогает соединить любовь по судьбе. Если это ради любопытства или просто "вот хочу того-то" с ним не пройдет - выставит за дверь! Я теперь в приворотах просвещенная))) так как мучила долго по этому вопросу.

Кстати я у него заметила, что он делает еще амулеты и талисманы. Я делала оберег у Галины, но он потерялся. Вот думаю попробовать рискнуть что-то взять у него. 

Надеюсь я хоть чем-то помогла форумчанам и многие вопросы отпадут сами собой. А если есть какие-то неясности пишите. Может что-то упустила.


  • 4

#2496
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Сложилась такая ситуация, что ко мне приходит много писем с просьбой рассказать о Дмитрие. Спасибо конечно за такое доверие моей персоне, но я не его личный  секретарь. 

Пару дней назад меня очень растрогало письмо одной женщины с просьбой о помощи. Ситуация действительно довольно тяжелая и я просто была в шоке. Она хотела пойти к Дмитрию, но не знала сможет ли он ей помочь. Попросила меня выяснить как Дмитрий работает, что умеет, что делает и по какому вопросу вообще к нему можно прийти. Я не знала, что ей ответить, я ведь всем кто присылал мне письма просто писала "на сайте есть телефон, позвоните узнайте" Затем мне приходило в ответ: А вы можете узнать пожалуйста?

Я набралась смелости и наглости, записалась к нему на прием и попыталась выяснить ответы на вопросы той женщины, а также и других форумчан. Я надеюсь, что после моего поста ко мне перестанут приходить письма, касающиеся Дмитрия. Буду очень признательна.

Вот его ответ: "Я не продаю свои услуги. Для меня важно, чтобы люди сами формулировали что хотят изменить в своей жизни, а я уже подберу для них тот или иной метод работы и смогу точно посмотреть помогу в этом вопросе или нет. Для этого мне необходимо провести диагностику. Здесь в Казахстане я жду только тех, у кого в жизни творится что-то непонятное и необьяснимое, кому действительна нужна помощь. Кто долгое время страдает и хочет понять почему. Я не врач, поэтому болезни я не лечу. 

Также просто принимаю на очищение, так как это полезно и нужно всем без исключения. 

Провожу диагностику, снятие различных блокировок, устанавливаю защиту, провожу гармонизацию (восстановление) организма если разбиты чакры, исцеление энергетики, снятие порч, приворотов, очищение помещений, решение жизненных проблем. Но это все нужно обговаривать, диагностировать. Все работы я могу делать как при личном приеме так и по фото. 

Я не гадаю и не предсказываю будущее, потому что не намерен менять судьбу людей своими предсказаниями и считаю, что человек должен сам проживать свою жизнь. Не смотрю, что ели на завтрак, даты смерти и т.д. Ко мне приходят люди разной веры, разделений у меня нет."

 

Очень меня заинтересовал момент "привороты"  Т.е. он делает привороты и снимает привороты. Мне ситуация с приворотами очень знакома, когда-то привораживали мою подругу не раз, и меня в институте. Мы долго с этими вещами боролись, поэтому я хотела знать все. Я начала спрашивать, неужели можно приворожить кого захочу и мне за это ничего не будет? (ну так ради любопытства, конечно я этого делать не собиралась) Ответ меня удивил. Дмитрий сказал, что привороты абы кому и на кого не делает. Тут я узнала что есть масса разновидностей приворотов и что за какое бывает. Но суть не в этом. Так вот он помогает только тем, у кого распадается, например, семья (по житейским причинам или любовница залезла) создать привязки между мужем и женой. Или же родители против сильной любви пары и всячески строят козни. Т.е. он помогает соединить любовь по судьбе. Если это ради любопытства или просто "вот хочу того-то" с ним не пройдет - выставит за дверь! Я теперь в приворотах просвещенная))) так как мучила долго по этому вопросу.

Кстати я у него заметила, что он делает еще амулеты и талисманы. Я делала оберег у Галины, но он потерялся. Вот думаю попробовать рискнуть что-то взять у него. 

Надеюсь я хоть чем-то помогла форумчанам и многие вопросы отпадут сами собой. А если есть какие-то неясности пишите. Может что-то упустила.

 

А можно узнать,где он принимает,и сколько оплата.


  • 0

#2497
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

А можно узнать,где он принимает,и сколько оплата.

 

 

Принимает на Кунаева-Маметова, берет сколько дашь. Через 1,5 недели уже улетает в Киев. 


  • 0

#2498
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем привет!

Все это время очень хотелось пойти к человеку,который ответил бы на мои вопросы.Я долго думала,и мне посоветовали Бурул. До нее я так и не дошла,и вот недавно зашла по делам в один торговый центр,и наткнулась на вывеску "принимает хиромант" .Я записалась к ней,взрослая женщина,я была удивлена что многое в точку.Не знаю совпадение это или нет,следующие три дня я лежала дома пластом,не могла не пить не есть,сил не было вообще...сегодня первый день как я оклемалась и вышла на работу.Потом все-таки поняла,да действительно есть вещи которые она прочитала или не знаю как это назвать,описала меня очень близко,но в я многое ведь и сама говорила ей и не сдерживалась.Она говорила мне бы твои годы и внешность,да я бы..))а ты ..).Пойду ли я к ней еще когда-нибудь?наверное нет...а вот к Дмитрию хотелось бы сходить,верху прочитала пост,не понимаю почему люди обратились к нему через вас?


  • 0

#2499
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет!

Все это время очень хотелось пойти к человеку,который ответил бы на мои вопросы.Я долго думала,и мне посоветовали Бурул. До нее я так и не дошла,и вот недавно зашла по делам в один торговый центр,и наткнулась на вывеску "принимает хиромант" .Я записалась к ней,взрослая женщина,я была удивлена что многое в точку.Не знаю совпадение это или нет,следующие три дня я лежала дома пластом,не могла не пить не есть,сил не было вообще...сегодня первый день как я оклемалась и вышла на работу.Потом все-таки поняла,да действительно есть вещи которые она прочитала или не знаю как это назвать,описала меня очень близко,но в я многое ведь и сама говорила ей и не сдерживалась.Она говорила мне бы твои годы и внешность,да я бы..))а ты ..).Пойду ли я к ней еще когда-нибудь?наверное нет...а вот к Дмитрию хотелось бы сходить,верху прочитала пост,не понимаю почему люди обратились к нему через вас?

Я так поняла, что обращались по вопросам не только ко мне))) А ко всем, кто что-то писал про Дмитрия) После моего поста мне писала девушка, что ей тоже приходит куча писем типа "а расскажите как он вам? как принимает? помогло или нет?  и т.д."


  • 0

#2500
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Здравствуйте форумчане. Нужна ваша помощь. Ищу бабушку любой веры, которая отчитывает молитвами и помогает что - либо продать. буду очень благодарна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.