Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2421
paticat

paticat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если нужна помощь в сложной ситуации и когда не понятно что и почему происходит, может помочь колдунья к которой я тоже обращалась 

lerojhat@mail.ru


Сообщение отредактировал paticat: 24.02.2017, 19:28:21

  • -1

#2422
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

поверьте мне, я уже квартиру оставила за эти года всем лекарям и ни один не помог моему ребенку с его проблемой. Я молчу уже про врачей. Так что не надо драть глотку за всех. Мне, лично мне, помогали, я им благодарна и отдавала немалые деньги за это. Поэтому и говорю, леча своего ребенка: сильных у нас НЕТ. есть хорошие целители, их искать надо....за 10 лет ни одного сильного не нашла

 

Насколько я знаю - детей до 7 лет лечат или чистят через поле матери, и до 13-14 лет (иногда до первого полового контакта) ребенок тащит на себе только карму родителей, то есть родовую карму, и только потом происходит подключка отработки его кармы - с которой он родился.

Поэтому при работе с ребенком нормальный мастер должен почистить ребенка и того родителя, от которого ребенок тянет негатив (зачастую чистят и маму и папу), потом на ребенка ставится защита и отвод на родителей, и основной воздействие идет через мать.

И не все болезни ребенка можно вылечить магическим путем. Например такие как ДЦП, аутизм и тд и тп. то есть врожденные изменения нервной системы, или наследственные пороки (сердце, почки и тд). В этих случаях, даже самый сильный мастер может лишь ослабить приступы, наладить сон, аппетит,настроение ребенка - но не более. Все остальное истинное вранье.

Есть причины возникновения таких заболеваний, к сожалению, никто от этого не застрахован. Сочувствую вам.


  • 2

#2423
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

а я и не писала про тех людей, которые реально помогают людям, не за бабки, не за ставку в 5000 тг и более, да даже и за сколько дашь. Все поставлено на поток. Человек, обладающий даром, не будет никогда принимать по 100 чел в день.  Это физически невозможно, а тем более энергетически. И  я слышала от таких целителей: а что я должна за 200 тг тут им выкладываться!!!!!!!!!! Я же энергию отдаю. Так эта энергия у тебя от Бога бесплатная!!!!!!!! На эту тему можно долго здесь разглогольствовать. Если человек имеет дар исцеления, то он будет все болячки лечить, которые он в силах вылечить и говорить честно и открыто, извините, я не смогу помочь. Как мне одна говорила: это не ко мне, не смогу, иди к врачам. Вот, вот....вот так надо лечить!!!!!! А наши целители всех подряд и в том числе онкобольных, а люди время драгоценное теряют. Сильных у нас нет. Сама в этом убедилась. И какой же это у них адский труд копаться в наших жизнях :D ? Шахтеры, да, адский труд. Рассмешили. Если у человека дар исцеления - он и тебя читает, как открытую книгу легко и непринужденно. Порчу снимать адский труд?  Им и дается эта сила, которая в разы больше нашей с вами, для того, чтобы и помочь таким как мы!!!!!!!!!!!!!! И какой же риск для целителя и его семьи? А, ну да, если он облопошет клиента, наговорит целую кучу неприятностей, да еще и возьмется лечить онкобольного и не вылечит, да, здесь я согласна с вами. Жизни его самого и его семьи будет в опасности, как это было в России: целителя забили арматуринами на смерть, у парня которого умерла жена от рака, после такого целителя. А может быть не надо брать много на себя и корчить из себя Бога, что он всесильный и всех вылечит. Раньше бабушки были, реальные. Щас основная масса целительства - это бизнес, повторюсь, так же как и уврачей

 

 

Боже, дай вам Бог этот дар ! О каком даре вы говорите ? вы реально не понимаете что это наука ? Люди учатся обладать той силой которая им дана ! У вас какая-то мания что везде сговор... Вы где видели в любой профессии человека который все делает ? не несите бред !!! может вы на личном опыте расскажите нам как вы во всех направлениях мастер ?  А проблемы детей это карма родителей ! значит вы в жизни натворили такого что даже Бог вам не поможет ! 
 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ БОГ ХОТЕЛ ВАС ИСЦЕЛИТ ТО ПОЧЕМУ ОН ЭТО НЕ СДЕЛАЛ ? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВИНОВАТЫ И ДЛЯ ВАС ЭТО НАКАЗАНИЕ КОТОРОЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТЧИТАТЬ У ЛЮДЕЙ С СИЛОЙ ЗА ОДИН ТЕНГЕ ???? 

 

дар Божий жить на этой земле, может вы пойдете и бесплатно снег почистите в вашем дворе ? ну вам же Бог дал дар ходить и иметь руки ? почему вы это не делаете ? надо же помогать людям дар же Божий получили !!!

 

И  про ад, а вы никогда не слышали про перетяг который целители могут схватить ? жаль, дай вам Бог, как вы говорите, этот дар !!! 


Сообщение отредактировал Corecess: 24.02.2017, 22:38:27

  • 0

#2424
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Лисёнок7

 

Если все целители получили дар Божий что б вас просто так целить, то че ж вы к Богу то не обратитесь и не исцелитесь ? Я вам отвечу почему, все просто, болезни это наказание, либо болейте и искупайте свою вину либо тратьте энергию на исцеление, в этом случае деньги это энергия ! и почитайте про карму и владык Кармы, которые значительно выше Бога ! да какого Бога ? Богов ! к вашем  у сведенью их много! 


Сообщение отредактировал Corecess: 24.02.2017, 22:49:53

  • 0

#2425
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Эх Лисёнок7. Вы не видели как они потом болеют, тяжело и мучительно. Так как при лечении пропускают все через себя. У меня бабушка бывало неделями встать с кровати не могла! Шарлатанов конечно не касается, у них я думаю мало что болит. 

Девочки, да не ругайте ее. Она хотела сказать, что есть у нас мастера-шарлатаны, которые берутся за всех и обещают излечить от всех болезней. А люди верят и ездят, и в очередях по пол дня сидят. Но ведь есть и действительно целители. Нужно искать своего. Я пока Алмату, Алмат.область и Южный Казахстан не обьездила не успокоилась, но своего мастера нашла. Чего и вам желаю, чтобы каждый нашел того человека, который бы смог ему помочь. 


  • 1

#2426
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет. Решила отписаться.

Ходила к Дмитрию, про которого пишут на данном форуме. Очень сильный молодой человек. Чистит очень хорошо. Это единственный специалист, который увидел мою маму и смог снять то что не смогли снять другие специалисты, которые тоже не из слабых.  Мама у меня сложный в энергетическом плане человек. Так что Дмитрию я искренне благодарна. Эффект по себе и маме наблюдала сразу после первой откатки. Дай Бог ему здоровья и сил. Кто сделал  нам это - не спрашивала, потому как догадываюсь со 100% уверенностью Ну да энергия хозяина найдет.

И еще сходила к Касе (погадать). Сильная женщина. Не перекладывает свое видение мира на того кто к ней пришел. Сказала очень много и про мою семью, и про работу. Во время разговора - когда я пришла и пила кофе и во время гадания не задавала наводящих вопросов. Рассказывала все сама. Рассказывает как есть - спокойно, без спешки. Насчет того - сбылось ли гадание - основные прогнозы были на второе полугодие - так что поживем-увидим. После гадания задала ей пару вопросов - получила ответы. Вопросы вытекали из того что она сказала о будущем-  а так рассказал все что меня интересовало. Кто хочет погадать - к ней можно смело.

Всем добра.


  • 3

#2427
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А не скажите где именно Кася находится? Была у Сони,что сказать не плохо ,но говорит только что выдают карты занимает это примерно 5 минут,все что сказала пока не могу проверить ибо ничего не произошло,но один облом есть
  • 1

#2428
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Всем привет. Решила отписаться.

Ходила к Дмитрию, про которого пишут на данном форуме. Очень сильный молодой человек. Чистит очень хорошо. Это единственный специалист, который увидел мою маму и смог снять то что не смогли снять другие специалисты, которые тоже не из слабых.  Мама у меня сложный в энергетическом плане человек. Так что Дмитрию я искренне благодарна. Эффект по себе и маме наблюдала сразу после первой откатки. Дай Бог ему здоровья и сил. Кто сделал  нам это - не спрашивала, потому как догадываюсь со 100% уверенностью Ну да энергия хозяина найдет.

И еще сходила к Касе (погадать). Сильная женщина. Не перекладывает свое видение мира на того кто к ней пришел. Сказала очень много и про мою семью, и про работу. Во время разговора - когда я пришла и пила кофе и во время гадания не задавала наводящих вопросов. Рассказывала все сама. Рассказывает как есть - спокойно, без спешки. Насчет того - сбылось ли гадание - основные прогнозы были на второе полугодие - так что поживем-увидим. После гадания задала ей пару вопросов - получила ответы. Вопросы вытекали из того что она сказала о будущем-  а так рассказал все что меня интересовало. Кто хочет погадать - к ней можно смело.

Всем добра.

пожалуйста дайте контакты Каси


  • 0

#2429
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :) !

 

Дд. Можно номер и стоимость в личку. Спасибо!


  • 0

#2430
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь был у Нургуль в Думане? Отпишитесь пжст!!
  • 0

#2431
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Доброго времени суток!
Хотелось узнать свежие отзывы о Наталье, которая гадает на кофе в Шоколаднице. Вычитала на этом форуме. Принимает ли сейчас? Стоимость? Долго ли прием длится? И тд.
Вообще, сейчас тема "кофе" интересует.
Мерси.

Сообщение отредактировал G_oo_d: 03.03.2017, 00:04:30

  • 0

#2432
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь был у Нургуль в Думане? Отпишитесь пжст!!

https://vse.kz/topic...chast-2/page-68


  • 0

#2433
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, кто еще обращался к Касе? Есть ли отзывы помимо недавних двух? Спасибо
  • 0

#2434
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :) !


Дд. Можно номер и стоимость в личку. Спасибо!
Можно номер пожалуйста и цены
  • 0

#2435
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Здравствуйте, кто еще обращался к Касе? Есть ли отзывы помимо недавних двух? Спасибо

Я сегодня была!Мне понравилась она очень,сама начала все рассказывать обо мне и все верно!Реально поражена!По поводу того что будет,ничего сказать не могу,тк согласно ее виденью все самое важное должно произойти в через год-полтора.А так пока она мне дала покой который мне нужен и настрой на будущее,светлое будущее)


  • 3

#2436
Сабля

Сабля
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Здравствуйте, кто еще обращался к Касе? Есть ли отзывы помимо недавних двух? Спасибо

Я сегодня была!Мне понравилась она очень,сама начала все рассказывать обо мне и все верно!Реально поражена!По поводу того что будет,ничего сказать не могу,тк согласно ее виденью все самое важное должно произойти в через год-полтора.А так пока она мне дала покой который мне нужен и настрой на будущее,светлое будущее)

 

Если Вы сегодня у Касе были с ребенком, то я был за Вами) Касе понравилась, ничего плохого сказать не могу


Сообщение отредактировал Сабля: 04.03.2017, 21:00:20

  • 2

#2437
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Если Вы сегодня у Касе были с ребенком, то я был за Вами) Касе понравилась, ничего плохого сказать не могу

 

 

да это я и была)))


  • 0

#2438
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Если Вы сегодня у Касе были с ребенком, то я был за Вами) Касе понравилась, ничего плохого сказать не могу

да это я и была)))
Интересно...)
Сколько прием длится у Касси? В кафе прием был?
  • 0

#2439
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Сколько прием длится у Касси? В кафе прием был?

 

мне писали что час,я была полтора часа.да в кафе


  • 0

#2440
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Скажите адрес где Кася принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.