Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2501
Olga18

Olga18
  • Гость
  • 7 сообщений

а кто нибудь ходил к Лене с Аксая? Была у нее родственница и прямо уж так хвалила,хочется услышать не одного человека.

а можно тел. Лены и сколько она берет?
  • 0

#2502
Olga18

Olga18
  • Гость
  • 7 сообщений

а кто нибудь ходил к Лене с Аксая? Была у нее родственница и прямо уж так хвалила,хочется услышать не одного человека.

а можно тел. Лены и сколько она берет?

а кто нибудь ходил к Лене с Аксая? Была у нее родственница и прямо уж так хвалила,хочется услышать не одного человека.


  • 0

#2503
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

а кто нибудь ходил к Лене с Аксая? Была у нее родственница и прямо уж так хвалила,хочется услышать не одного человека.

а можно тел. Лены и сколько она берет?

а кто нибудь ходил к Лене с Аксая? Была у нее родственница и прямо уж так хвалила,хочется услышать не одного человека.

 

7000тг,но я к ней не пошла. Позвонила и записалась за ранее.  За день !!! до приема отказалась (заболел ребенок),так она меня давай отчитывать и возмущаться. Сдержалась что бы ее далеко не послать.  Ведут себя как Боги, все желание пропадает.


  • 0

#2504
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый вечер! Сегодня была у Сони на Котельникова (мех посёлок). Смотрит по картам (не разбираюсь какие именно, Таро вроде, с надписями внизу). Сказала что нобходимо сделать чистку, приходить 3 дня. Поделитесь пжст, кто был у неё, каковы ваш впечатления, после чистки у вас пошёл прогресс, все что сказала, сбылось?;))
  • 0

#2505
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Сколько прием длится у Касси? В кафе прием был?

 

мне писали что час,я была полтора часа.да в кафе

 

 

 

можно ее контакты в личку


  • 0

#2506
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всем привет!

 

Есть в Алматы хороший- проверенный хиромант? Очень надо. 


  • 0

#2507
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер! Сегодня была у Сони на Котельникова (мех посёлок). Смотрит по картам (не разбираюсь какие именно, Таро вроде, с надписями внизу). Сказала что нобходимо сделать чистку, приходить 3 дня. Поделитесь пжст, кто был у неё, каковы ваш впечатления, после чистки у вас пошёл прогресс, все что сказала, сбылось? ;))

Здравствуйте,напишите пожалуйста координаты Сони.И сколько она берет за прием.Спасибо.


  • 0

#2508
Sulu_sulu

Sulu_sulu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет Всем!!! Решила тоже написать свой отзыв. Возможно кому то будет очень полезен!!! Я обратилась к  Исе шаман и приобрела у него амулет.  моя жизнь перевернулась и стала живой))) в полном смысле. До этого я жила обычно работа-дом-работа, меня мужчины абсолютно не замечали, все было пустое!! Оказывается очень важна та самая невидимая энергия женщины, девушки, при отсутствии которой мужчины проходят мимо...Именно эту энергию Иса открывает и заставляет работать..Рекомендую девочки, девушки, женщины! Мне кажется каждый сможет найти что-то для себя, ведь мы все разные, кто-то замуж хочет, кто-то вылечиться, кому-то дети срочно нужны "уже как сто лет в обед", а кому-то вообще отношения уже в браке улучшить, внести новую волну... 
Попробуйте, вы не пожалеете   
Реальная польза есть. Проанализируйте что на самом деле вы желаете и запишитесь к Исе, что много говорить лучше просто однажды попробовать. Вот ссылка https://vk.com/isa.shaman
Искренне желаю всем удачи и благополучия!


  • -5

#2509
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кто был у Каси что на кофе гадает, подскажите как проходит прием? Стоит ли игра свеч..


  • 0

#2510
almat83

almat83
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто был у Каси что на кофе гадает, подскажите как проходит прием? Стоит ли игра свеч..

1-1,5 часа, прием 5 000 тг., у меня начинает сбываться то что предсказала 


  • 1

#2511
lana1979

lana1979
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакты Касе


  • 0

#2512
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Кто был у Каси что на кофе гадает, подскажите как проходит прием? Стоит ли игра свеч..

1-1,5 часа, прием 5 000 тг., у меня начинает сбываться то что предсказала 

 

 

Спастбо, покупаешь кофе, пьешь и ждешь своей очереди? механика не совсем понятна. О чем лучше спрашивать ее? 


  • 0

#2513
almat83

almat83
  • Гость
  • 8 сообщений

ничего спрашивать ненадо она сама все скажет


  • 1

#2514
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый вечер! Сегодня была у Сони на Котельникова (мех посёлок). Смотрит по картам (не разбираюсь какие именно, Таро вроде, с надписями внизу). Сказала что нобходимо сделать чистку, приходить 3 дня. Поделитесь пжст, кто был у неё, каковы ваш впечатления, после чистки у вас пошёл прогресс, все что сказала, сбылось? ;))

не таро это.Тоже сбылось что говорила по крайней мере о работе.


  • 0

#2515
Friendship

Friendship
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер !  Подскажите кто нибудь был на приёме у  ясновидящей Галины Щербаковой ? Недавно видел её в передаче "Запредельное"  на HIT TV .


  • 0

#2516
Friendship

Friendship
  • Гость
  • 6 сообщений

Интервью Галины Щербаковой : 


  • 0

#2517
Money Maker

Money Maker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Кто был у Каси что на кофе гадает, подскажите как проходит прием? Стоит ли игра свеч..

1-1,5 часа, прием 5 000 тг., у меня начинает сбываться то что предсказала 

 

Уважаемый almat83! Выложите пожалуйста контакты или телефон Касе для всех! 


  • 0

#2518
almat83

almat83
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Кто был у Каси что на кофе гадает, подскажите как проходит прием? Стоит ли игра свеч..

1-1,5 часа, прием 5 000 тг., у меня начинает сбываться то что предсказала 

 

Уважаемый almat83! Выложите пожалуйста контакты или телефон Касе для всех! 

 

Тел Касе 87472573445


  • 0

#2519
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем доброе утро
Кто-нибудь знает бабу Мотю из посёлка Райымбек? Срочно нужны контакты
  • 0

#2520
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

Кто был у Каси что на кофе гадает, подскажите как проходит прием? Стоит ли игра свеч..

1-1,5 часа, прием 5 000 тг., у меня начинает сбываться то что предсказала 

 

Уважаемый almat83! Выложите пожалуйста контакты или телефон Касе для всех! 

 

Тел Касе 87472573445

 

 

Не отвечает ни на звонки ни на сообщения, за последние 2 недели кто-нибудь к ней обращался?


Сообщение отредактировал torreador: 19.04.2017, 11:24:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.