Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2441
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, кто еще обращался к Касе? Есть ли отзывы помимо недавних двух? Спасибо

Я сегодня была!Мне понравилась она очень,сама начала все рассказывать обо мне и все верно!Реально поражена!По поводу того что будет,ничего сказать не могу,тк согласно ее виденью все самое важное должно произойти в через год-полтора.А так пока она мне дала покой который мне нужен и настрой на будущее,светлое будущее)
Дайте,пожалуйста, контакты Каси. И цену приема?
  • -2

#2442
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Мне тоже контакты Каси и цену напишите пожалуйста


  • -2

#2443
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ох и разрекламировали тут Касе)))))) Все уже сходили?)))


  • 2

#2444
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ох и разрекламировали тут Касе)))))) Все уже сходили?)))

Никакой рекламы.Просто попросили поделиться мнением,что и сделано в принципе. Дальше каждый сам для себя решает.


  • 0

#2445
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а кто нибудь ходил к Лене с Аксая? Была у нее родственница и прямо уж так хвалила,хочется услышать не одного человека.


  • -1

#2446
almat83

almat83
  • Гость
  • 8 сообщений

Ох и разрекламировали тут Касе)))))) Все уже сходили?)

Никакой рекламы, реально говорит. 


  • 3

#2447
almat83

almat83
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне тоже контакты Каси и цену напишите пожалуйста

Прием 5 000 тг. я лично 1 час общался. А тел могу на личку скинуть


  • 2

#2448
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

Здравствуйте, кто еще обращался к Касе? Есть ли отзывы помимо недавних двух? Спасибо

Я сегодня была!Мне понравилась она очень,сама начала все рассказывать обо мне и все верно!Реально поражена!По поводу того что будет,ничего сказать не могу,тк согласно ее виденью все самое важное должно произойти в через год-полтора.А так пока она мне дала покой который мне нужен и настрой на будущее,светлое будущее)
Дайте,пожалуйста, контакты Каси. И цену приема?

 

Можно и мне номер пожалуйста в личку, спасибо заранее)))


  • -2

#2449
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Почему в личку, а не опубликовать в теме? Это здесь не запрещено.
  • -2

#2450
Магира

Магира
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Может быть кто-то знает целителя  , который  может помочь снизить вес? Или хотя бы определить причину набора.  Нужна реальная помощь.  Благодарю.


  • -2

#2451
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день. Может быть кто-то знает целителя  , который  может помочь снизить вес? Или хотя бы определить причину набора.  Нужна реальная помощь.  Благодарю.

не в обиду, но смешно стало :faceoff: люди ищут целителя, чтобы сбросить вес 


  • -4

#2452
Магира

Магира
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день. Может быть кто-то знает целителя  , который  может помочь снизить вес? Или хотя бы определить причину набора.  Нужна реальная помощь.  Благодарю.

не в обиду, но смешно стало :faceoff: люди ищут целителя, чтобы сбросить вес 

 

Я бы тоже с удовольствием посмеялась.  Если бы это писала девочка, которой нужно похудеть на 2-3 кг, это смешно. А когда эта проблема реально мешает жить и врачи разводят руками, то только и остается, что обращаться за помощью к целителям.  А Вам всего доброго. Смейтесь, пока смеется... не в обиду...


  • 3

#2453
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Магира,
Если нет проблем с гормонами щитовидной железы (хотя и в таком случае люди тренируются и ходят в зал), то единственным целителем будете вы сами себе, ну и хороший тренер. Пока вы не бросите вызов себе и своему желудку-так и будете искать волшебства.
Мною сброшено почти 20 кг, у меня ХОБЛ и я живу на игаляторах, но пашу в зале...а как иначе...
  • 0

#2454
Магира

Магира
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Магира,
Если нет проблем с гормонами щитовидной железы (хотя и в таком случае люди тренируются и ходят в зал), то единственным целителем будете вы сами себе, ну и хороший тренер. Пока вы не бросите вызов себе и своему желудку-так и будете искать волшебства.
Мною сброшено почти 20 кг, у меня ХОБЛ и я живу на игаляторах, но пашу в зале...а как иначе...

 Дело в том, что все это пройденный этап. И диета и спортзал, и многое другое. Проблем нет ни с гормонами ЩЖ, ни с другими. Обследовала себя уже с головы до ног, обошла многих эндокринологов в городе. Найти причину набора веса не удалось. И сбросить вес очень сложно . На низкокалорийной диете 680-1200 ккал. и умеренных  физ.нагрузках за месяц вес не сдвинулся ни на грамм. Хотя у других в группе результат был..  А лишних кг очень много. И каждый новый год приносит новый килограмм.  Вот поэтому и приходится искать волшебство... Вдруг чудо произойдет)) В любом случае, спасибо за совет.


  • 0

#2455
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Магира, не удивляйтесь тому, что здесь сидят люди, которым проще обосрать все и всех, что и было со мной, не разобравшись в личной


  • -1

#2456
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ситуации, и, самое гавное, дают такие дельные советы, как будто ты - здесь дебил, а они само совершенство. Не обращайте внимания на таких людей. Да, можно вам обратиться за помощью к целителям, потому что есть такие суки, которые (от чего угодно) могут сделать порчу на полноту. Порча делается на что угодно, если вы обошли всех врачей и ничего, тогда надо искать помощь у целителей, ну, хотя бы попробовать


  • -1

#2457
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Сходила к Касе: девчата, ну полная чепуха. Пока несут кофе, она внимательно всматривается, видимо, пытается зацепить что-то в человеке. Задает какие-то вопросы ни о чем. Потом кофе: она не видит элементарно состав семьи, что есть муж, дети и тд. Начинает с того, что, мол, я расскажу сначала про бизнес и про деньги, потом про здоровье (набор стандартных фраз), а потом про личное. Меня вообще, например, интересовал вопрос по работе, который она и не увидела вообще! А он стоит в полный рост, касающийся переезда в другой город. Крутится вокруг да около, да только про деньги. Я послушала 20 минут, положила 5000 тенге и ушла. А ведь ей и 500 много.

Я так поняла, что ее интересует только денежный вопрос.

Вот так девчата, очередная бездельница, которая не желает работать, да и только.
  • 2

#2458
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
О конкуренты активизировались :) . Странно что именно на Вас она вдруг растеряла свой дар и стала бесталанной бездельницей. Видимо каждому свое .... По мне так она лучшая ! И вряд ли всматриваясь в чужого человека можно сказать, что того в детстве кусала белая собака ( это я про себя пишу ) . Или что он продаст квартиру через неделю . Удачи !
  • 3

#2459
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем привет! Сходила к Касе: девчата, ну полная чепуха. Пока несут кофе, она внимательно всматривается, видимо, пытается зацепить что-то в человеке. Задает какие-то вопросы ни о чем. Потом кофе: она не видит элементарно состав семьи, что есть муж, дети и тд. Начинает с того, что, мол, я расскажу сначала про бизнес и про деньги, потом про здоровье (набор стандартных фраз), а потом про личное. Меня вообще, например, интересовал вопрос по работе, который она и не увидела вообще! А он стоит в полный рост, касающийся переезда в другой город. Крутится вокруг да около, да только про деньги. Я послушала 20 минут, положила 5000 тенге и ушла. А ведь ей и 500 много.

Я так поняла, что ее интересует только денежный вопрос.

Вот так девчата, очередная бездельница, которая не желает работать, да и только.

ДВ. Можно ее номер


  • 0

#2460
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

О конкуренты активизировались :) . Странно что именно на Вас она вдруг растеряла свой дар и стала бесталанной бездельницей. Видимо каждому свое .... По мне так она лучшая ! И вряд ли всматриваясь в чужого человека можно сказать, что того в детстве кусала белая собака ( это я про себя пишу ) . Или что он продаст квартиру через неделю . Удачи !

Ну вот MalinaL точно не конкурент. Нлупости какие. MalinaL я вас помню ещё по другой теме о гадалках. А вы к Гульмире ходили? Вроде вам я как то телефон скидывала?
А так, конечно, каждый должен найти именно "свою" гадалку. Не бывает универсала.

Сообщение отредактировал Mami: 12.03.2017, 08:58:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.