Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2401
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :) !

 

 Можно мне тоже контакты и по стоимости!Буду оч признательна!


  • 0

#2402
Эвкалипт

Эвкалипт
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребята, всем привет! Ищем опытного профи, которому знакомы очень редкие воздействия на человека. Ситуация очень редкая, и, возможно, грамотному мастеру она будет интересна.


  • 0

#2403
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

Ребята, всем привет! Ищем опытного профи, которому знакомы очень редкие воздействия на человека. Ситуация очень редкая, и, возможно, грамотному мастеру она будет интересна.

 

 

Вы бы конкретизировали, что именно за ситуация. 

Так как сама ищу мастера.


  • -1

#2404
Мария Цой

Мария Цой
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем здравствуйте. помогите пожалуйста ради бога. нужна хорошая бабушка которая действительно помогает..... город Алматы! буду очень благодарна. ПОМОГИТЕ
  • 0

#2405
Мария Цой

Мария Цой
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем. Ребят пожалуйста помогите. в семье большие проблемы. посоветуйте кого нибудь, хорошую бабушку которая действительно помогает. открывает дороги. выливает воском. буду очень благодарна. я на грани. уже не знаю куда обратиться
  • 0

#2406
almat83

almat83
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте всем. Ребят пожалуйста помогите. в семье большие проблемы. посоветуйте кого нибудь, хорошую бабушку которая действительно помогает. открывает дороги. выливает воском. буду очень благодарна. я на грани. уже не знаю куда обратиться

Добрый день! Я посоветовал бы Галю из Узунагача (Станция узунагач, а не поселеок) гадает чистит хорошо. Или Касе гадает хорошо совпадение 90%, но не чистить. 


  • 0

#2407
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ну нет у нас сильных, НЕТУ. Все хороши в какой-то одной области, но не в целом. Кто-то в открытии дорог хорош, кто-то по здоровью, но что бы всё сразу. НЕТ ТАКИХ,  сильных у нас нет. Только сделать могут сильно, а снимать никому не выгодно. Это стало давно уже большим и прибыльным бизнесом. Вот кто-нибудь когда-нибудь снимал цыганскую магию? Я думаю вряд ли, только сама цыганка снять и может. Но я не знаю ни одну цыганку, которая бы помогала. У врача свой бизнес, у целителя свой, а мы мыкаемся со своими проблемами туды-сюды))))))


  • 0

#2408
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Подруге и ее подруге Дмитрий ваще не понравился. Ничегошеньки не сказал и после чистки 0


  • 1

#2409
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ну нет у нас сильных, НЕТУ. Все хороши в какой-то одной области, но не в целом. Кто-то в открытии дорог хорош, кто-то по здоровью, но что бы всё сразу. НЕТ ТАКИХ,  сильных у нас нет. Только сделать могут сильно, а снимать никому не выгодно. Это стало давно уже большим и прибыльным бизнесом. Вот кто-нибудь когда-нибудь снимал цыганскую магию? Я думаю вряд ли, только сама цыганка снять и может. Но я не знаю ни одну цыганку, которая бы помогала. У врача свой бизнес, у целителя свой, а мы мыкаемся со своими проблемами туды-сюды))))))

 

Тю, а где вы вообще видели хоть одного целителя который абсолютно всем помогает ? Да в любом деле нет такого который везде и жнец и жрец и на дуде игрец. И я молюсь за тех кто принимает людей с риском для своей жизни и жизни своих родных ! Пусть их Бог бережет ! А многие просто не понимают какой это адский труд копаться в жизнях других, снимать порчи и лечить, мы не благодарные, идем к ним и ждем чуда за один день, что б все стали миллионерами, что б все наладилось в личном, вот прям уже и при этом еще и обвиняем тех кто реально хоть что-то делает что они нам не помогли. А может это не порча а просто дурной характер ? или может это судьба быть таким нищим или одиноким ? Хочу что б все кто вот так думает, что им должны, Всевышний подарил силу и заставил принимать людей, что они все ощутили сами ! Хотя лично сама думаю что в этом и причина что им не могут помочь, пусть так и будет ! 


  • 1

#2410
wolferine

wolferine
  • Гость
  • 41 сообщений

Подруге и ее подруге Дмитрий ваще не понравился. Ничегошеньки не сказал и после чистки 0


А что значит ничего не сказал.. Он не гадает. Если Вы об этом. Это раз. Два. А почему Вы тогда до конца не пишите - с чем они приходили и что он снимал с Ваших подруг? Может они пришли "чистые"... О каких тогда переменах/изменениях может идти речь..?
  • 0

#2411
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Ну нет у нас сильных, НЕТУ. Все хороши в какой-то одной области, но не в целом. Кто-то в открытии дорог хорош, кто-то по здоровью, но что бы всё сразу. НЕТ ТАКИХ,  сильных у нас нет. Только сделать могут сильно, а снимать никому не выгодно. Это стало давно уже большим и прибыльным бизнесом. Вот кто-нибудь когда-нибудь снимал цыганскую магию? Я думаю вряд ли, только сама цыганка снять и может. Но я не знаю ни одну цыганку, которая бы помогала. У врача свой бизнес, у целителя свой, а мы мыкаемся со своими проблемами туды-сюды))))))

 

Тю, а где вы вообще видели хоть одного целителя который абсолютно всем помогает ? Да в любом деле нет такого который везде и жнец и жрец и на дуде игрец. И я молюсь за тех кто принимает людей с риском для своей жизни и жизни своих родных ! Пусть их Бог бережет ! А многие просто не понимают какой это адский труд копаться в жизнях других, снимать порчи и лечить, мы не благодарные, идем к ним и ждем чуда за один день, что б все стали миллионерами, что б все наладилось в личном, вот прям уже и при этом еще и обвиняем тех кто реально хоть что-то делает что они нам не помогли. А может это не порча а просто дурной характер ? или может это судьба быть таким нищим или одиноким ? Хочу что б все кто вот так думает, что им должны, Всевышний подарил силу и заставил принимать людей, что они все ощутили сами ! Хотя лично сама думаю что в этом и причина что им не могут помочь, пусть так и будет ! 

 

а я и не писала про тех людей, которые реально помогают людям, не за бабки, не за ставку в 5000 тг и более, да даже и за сколько дашь. Все поставлено на поток. Человек, обладающий даром, не будет никогда принимать по 100 чел в день.  Это физически невозможно, а тем более энергетически. И  я слышала от таких целителей: а что я должна за 200 тг тут им выкладываться!!!!!!!!!! Я же энергию отдаю. Так эта энергия у тебя от Бога бесплатная!!!!!!!! На эту тему можно долго здесь разглогольствовать. Если человек имеет дар исцеления, то он будет все болячки лечить, которые он в силах вылечить и говорить честно и открыто, извините, я не смогу помочь. Как мне одна говорила: это не ко мне, не смогу, иди к врачам. Вот, вот....вот так надо лечить!!!!!! А наши целители всех подряд и в том числе онкобольных, а люди время драгоценное теряют. Сильных у нас нет. Сама в этом убедилась. И какой же это у них адский труд копаться в наших жизнях :D ? Шахтеры, да, адский труд. Рассмешили. Если у человека дар исцеления - он и тебя читает, как открытую книгу легко и непринужденно. Порчу снимать адский труд?  Им и дается эта сила, которая в разы больше нашей с вами, для того, чтобы и помочь таким как мы!!!!!!!!!!!!!! И какой же риск для целителя и его семьи? А, ну да, если он облопошет клиента, наговорит целую кучу неприятностей, да еще и возьмется лечить онкобольного и не вылечит, да, здесь я согласна с вами. Жизни его самого и его семьи будет в опасности, как это было в России: целителя забили арматуринами на смерть, у парня которого умерла жена от рака, после такого целителя. А может быть не надо брать много на себя и корчить из себя Бога, что он всесильный и всех вылечит. Раньше бабушки были, реальные. Щас основная масса целительства - это бизнес, повторюсь, так же как и уврачей


  • 2

#2412
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 Вот кто-нибудь когда-нибудь снимал цыганскую магию? Я думаю вряд ли, только сама цыганка снять и может. Но я не знаю ни одну цыганку, которая бы помогала. ))))))

В цыганском посёлке есть тётенька ,на вид старушка,но к ней подход нужен,и сделает непонятно что.

Просит много,но берёт сколько дадите.За количеством не гонится ,ей разнообразие нравится,+антисанитария.

 

 

 Им и дается эта сила, которая в разы больше нашей с вами, для того, чтобы и помочь таким как мы

Вообще то есть интернет ,гуглёж подскажет как самообучиться,не обязательно быть экстрасенсом ,если есть подсказки.


Сообщение отредактировал Ta samaya...: 24.02.2017, 14:06:01


#2413
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

а я и не писала про тех людей, которые реально помогают людям, не за бабки, не за ставку в 5000 тг и более, да даже и за сколько дашь. Все поставлено на поток. Человек, обладающий даром, не будет никогда принимать по 100 чел в день.  Это физически невозможно, а тем более энергетически. И  я слышала от таких целителей: а что я должна за 200 тг тут им выкладываться!!!!!!!!!! Я же энергию отдаю. Так эта энергия у тебя от Бога бесплатная!!!!!!!! На эту тему можно долго здесь разглогольствовать. Если человек имеет дар исцеления, то он будет все болячки лечить, которые он в силах вылечить и говорить честно и открыто, извините, я не смогу помочь. Как мне одна говорила: это не ко мне, не смогу, иди к врачам. Вот, вот....вот так надо лечить!!!!!! А наши целители всех подряд и в том числе онкобольных, а люди время драгоценное теряют. Сильных у нас нет. Сама в этом убедилась. И какой же это у них адский труд копаться в наших жизнях :D ? Шахтеры, да, адский труд. Рассмешили. Если у человека дар исцеления - он и тебя читает, как открытую книгу легко и непринужденно. Порчу снимать адский труд?  Им и дается эта сила, которая в разы больше нашей с вами, для того, чтобы и помочь таким как мы!!!!!!!!!!!!!! И какой же риск для целителя и его семьи? А, ну да, если он облопошет клиента, наговорит целую кучу неприятностей, да еще и возьмется лечить онкобольного и не вылечит, да, здесь я согласна с вами. Жизни его самого и его семьи будет в опасности, как это было в России: целителя забили арматуринами на смерть, у парня которого умерла жена от рака, после такого целителя. А может быть не надо брать много на себя и корчить из себя Бога, что он всесильный и всех вылечит. Раньше бабушки были, реальные. Щас основная масса целительства - это бизнес, повторюсь, так же как и уврачей

 

 

Вообще то многие люди, приняв дар уходят с хорошей прибыльной работы и начинают принимать людей. Им надо - на что то жить, есть, пить, одеваться и где-то жить. А это финансовые затраты. Почему они должны принимать бесплатно или лечить за 200 тг? Вы много наработаете если будете получать 200 тг в час? За силу они также платят как и мы с вами за знания и умения - точно также. Только у них есть возможность откупиться от болячек, которые им страждущие регулярно приносят. И оставив у них все свои болячки потом всем говорят - ой да слабенькая она, да и ставка у нее, не верю я ей, она же ДОЛЖНА бесплатно помогать.

Знаю лично одну женщину, раньше бралась даже за онкологию, сейчас отказывается брать таких больных. Говорит - благодарности все равно не дождешься, а грязь эту с себя смывать и энергию восстанавливать - долго и трудно.

Есть хорошие целители, только искать надо и разговаривать с ними, а не кидаться к первому попавшимуся.

ПЫСЫ. По мне так лучше чтобы ставка была, а то не понятно - сколько дать, то ли 2000 , то ли 5000 нужно оставить, то ли 10000. А так - четко и ясно - примем столько-то. Уже знаешь на что рассчитывать.


  • 2

#2414
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

поверьте мне, я уже квартиру оставила за эти года всем лекарям и ни один не помог моему ребенку с его проблемой. Я молчу уже про врачей. Так что не надо драть глотку за всех. Мне, лично мне, помогали, я им благодарна и отдавала немалые деньги за это. Поэтому и говорю, леча своего ребенка: сильных у нас НЕТ. есть хорошие целители, их искать надо....за 10 лет ни одного сильного не нашла


  • 0

#2415
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Так эта энергия у тебя от Бога бесплатная!!!!!!!!
 

Откуда вам знать? Если пришла энергия, значит "заслужил". Что у него до этого было вам откуда знать? Все эти рассуждения о целительской работе ваши фантазии. Если бы знали, что такое работа целителя, не было бы у вас всего этого поста.))

И какой же это у них адский труд копаться в наших жизнях ?

А вы бросьте свою работу или учебу. И поработайте с людьми. Годик хотя бы. Тогда и поговорим.

Или вы домохозяйка, которая эксперт в магии? )))

Все поставлено на поток

Этот человек, который так работает очень рискует. И ему отвечать перед Богом. Это точно не ваша головная боль.


  • 1

#2416
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

поверьте мне, я уже квартиру оставила за эти года всем лекарям и ни один не помог моему ребенку с его проблемой. Я молчу уже про врачей. Так что не надо драть глотку за всех. Мне, лично мне, помогали, я им благодарна и отдавала немалые деньги за это. Поэтому и говорю, леча своего ребенка: сильных у нас НЕТ. есть хорошие целители, их искать надо....за 10 лет ни одного сильного не нашла

Лисенок, проблема ребенка, болезнь - это и отражение проблем родителей. Сочувствую. (

Работают обычно и с ребенком, и с родителем. 


  • 1

#2417
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 Раньше бабушки были, реальные. Щас основная масса целительства - это бизнес, повторюсь, так же как и уврачей

 

 добавлю непрофессиональный бизнес в лучшем случае, в худшем - шарлотанство


  • -1

#2418
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

Все поставлено на поток

Этот человек, который так работает очень рискует. И ему отвечать перед Богом. Это точно не ваша головная боль.

 

 Вот вопрос, где найти такого, у которого не поток.  Все мы осознаем, людей с даром не много, а в Алматы на каждой улице живет колдунья/гадалка/и пр.  И ко всем ходят, очереди стоят. В очередях чудеса рассказывают. А на поверку - одна ложь. 
Вот кто реально порчу у нас видит? Не придуманную, а реальную? 
И кто её реально снимает? 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 24.02.2017, 16:57:55

  • 0

#2419
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

Все поставлено на поток

Этот человек, который так работает очень рискует. И ему отвечать перед Богом. Это точно не ваша головная боль.

 

 Вот вопрос, где найти такого, у которого не поток.  Все мы осознаем, людей с даром не много, а в Алматы на каждой улице живет колдунья/гадалка/и пр.  И ко всем ходят, очереди стоят. В очередях чудеса рассказывают. А на поверку - одна ложь. 
Вот кто реально порчу у нас видит? Не придуманную, а реальную? 
И кто её реально снимает? 

Nusya, Вы знаете таких? Только реально?


Сообщение отредактировал Yl.V.: 24.02.2017, 16:58:27

  • 0

#2420
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Nusya, Вы знаете таких? Только реально?
 

Раньше знала и ходила. Теперь нет.)

Духовная лень - это и есть основная порча.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.