Перейти к содержимому

Фотография

Рок-фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#121
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
раскладку по еде и питью так и не дали, хотя и обещали

я видел эти списки, кто идет в категории начинающих, кто полупрофессионалы и кто професисоналы.
наша группа в последней категории.

только что посмотрела списки с расписанием выступлений. вы там числетесь в полупрофессионалах :laugh: ну если, конечно, мы имеем в виду одну и ту же группу....)))
  • 0

#122
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Так чё там будет стоить пиво и еда? Э, алё, организаторы, чё молчим по этому вопросу? Понимаю. что это всё вам будет нахаляву, но почем будет для обычных посетителей?

Сообщение отредактировал batyrLAN: 22.05.2009, 11:13:57

  • 0

#123
squeak

squeak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Поехали! Будет весело! Пиво с собой можно протощить.
  • 0

#124
Joey #1

Joey #1
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Не поеду на - первый блин комом. Желаю удачи с фестом.
имхо: бред какой-то, 10 мин на одну команду. =/
  • 0

#125
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Это тоже на сцене будет происходить? :laugh:

В программе фестиваля:

- Рок-концерт
- Тусовка 4WD
- Экстремальное вело-шоу
- Шоу каскадеров
- Файер шоу
- Гала-пейнтбольные стрельбы
- Прокат скалодрома
- Прокат квадроциклов
- Места под палаточный лагерь
- Заказ мобильных бань
- VIP-зона
- Палаточный городок


  • 0

#126
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Какой еще рок фестивал да еще и чисто Казахстанский ??? Вы что народ баламутите, у нас ни одной нормальной, а тем более известной рок группы нет и не будет. А на Нашествии после того как там Уркер выступил ваще перекосило меня с Юга на Запад ...... Уркер рок группа ??? :laugh: позор один. А тот же Сукачев или Бутусов в одиночку больше народа собирут. Скорее всего это будет чисто "Туса" с хорошим "маяком" на пару км и морем спиртного как обычно. :laugh:
  • 0

#127
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У меня друг в группе играет, и у друга друг тоже, на обе группы с удовольствием ходил в кабаки, а вы говорите что нет ни одной, я считаю что можно поехать! Как писали всяко лучше клуба, природа, тусовка, живая музыка и пиво :D Сидишь бухаешь общаешься а на хо музычка играет, благодать! А всем пафасникам и мажорам сидеть дома! а то вдруг какой паучек покусает гы гы

P/s На счет еды и питья отпишитесь, оч нада, от этого решится поеду я или нет :-/

Сообщение отредактировал c4shurik: 22.05.2009, 16:14:41

  • 0

#128
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
НАРОД!! если соберетесь туда ехать - берите джип! на легковушке добраться НЕ РЕАЛЬНО!!!
от стоянки до сцены еще пешком топать минут 10.
насчет еды - хз. пиво - сокол (другого не было - может, только сегодня??) = 250 тг за банку.
оооочень жарко!!

Сообщение отредактировал mr_mix: 22.05.2009, 17:11:12

  • 0

#129
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Участники категории №3- с 22-00 до 03-00


Профессионалы Заводной апельсин 01.00

Так во сколько точно?

Ps Флайер приносить в формате а4? :D

P/S2 Разливуха будет? Водка по чем!

Сообщение отредактировал c4shurik: 22.05.2009, 17:56:15

  • 0

#130
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...Но за то, что они вообще это затеяли и дают шанс блеснуть не только раскрученным группам, но и начинающим, большое им спасибо.

в том то и дело, что не "блеснуть" ))))
"Оптимизм" умирает раньше, чем "Вера" )))

авантюра, ну да ладно )) каждый выбирает для себя ))

c4shurik,
а вам, пионер со скромными финансовыми возможностями, мозг качать и избирательности в спиртосодержащих напитках, иначе приводит это к неприятным последствиям :D
  • 0

#131
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Вижу!
Как на яву: в понедельник офисный планктон подтягивается на рабочие места и начинает высказываться по поводу организации и прочего, на что организаторы отбрехиваются: ну чего же вы хотели, первый блин всегда комом.
:rotate:
З.Ы. Хотел бы ошибиться.

Даже если всё утонет в грунтовых водах и ничего не будет, здесь будет море позитива и масса восторгов, потому что главное - это пазитиФ, даже если тебе оторвало груши.
А то забудешь главное…, а это потитиФ… Потому что это главное…

Эх, посмотрим на их /когерентные волны/…
  • 0

#132
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

c4shurik,
а вам, пионер со скромными финансовыми возможностями, мозг качать и избирательности в спиртосодержащих напитках, иначе приводит это к неприятным последствиям :-/


Эт как поддел меня, аж написать нечего :rotate:
  • 0

#133
tyomson

tyomson
  • Частый гость
  • 52 сообщений

только что посмотрела списки с расписанием выступлений. вы там числетесь в полупрофессионалах :rotate: ну если, конечно, мы имеем в виду одну и ту же группу....)))


да конечно, какие мы профессионалы? настоящие профессионалы под утро будут)))))) а мы так, днем быстренько побрынькаем))))))
я же говорил, что мы не профессиональные музыканты))))) (в смысле, деньги этим уже не зарабатываем))))
это уж как-то распорядились орги, изначально засунув нас в профи))
а мы попросились в полупрофи, чтобы отыграть пораньше, потому что у одного из наших музыкантов есть дела в городе.
большое-большое спасибо, нам пошли на встречу:-/)))

а по поводу трений с Марысей. вы такая молодец, что хорошо всё понимаете)))) и переживаете за этот фестиваль.
правда, слегка путаетесь в показаниях, утверждая: "Маститые музыканты отказываются от участия, потому что "фу, кто это с нами, профессионалами, в списке? мы вас не знаем" Снобизмом попахивает-с."
а я говорю, что "маститые музыканты" не столько поэтому не участвуют. а потому что, во-первых, их не особо приглашали. а если даже кто-то в курсе, то с самого начала были предложены очень странные условия. ну согласитесь, когда заявлется сначала 30 команд, потом их оказывается 80 с лишним, и играть надо по 15-20 минут, из которых самый минимум 5 минут уйдет на то, чтобы просто выйти и подключиться.
к тому же "профессионалов" очень "рационально" поместили в блок с часу ночи до 6 утра.
капец, рок-н-ролльный дух с утра пораньше)))))))))) ну согласитесь, это, по меньшей мере, смешно)))

еще одна ваша цитата: "Уже сегодня все, кто желает отстроиться, могут приехать и сделать это"
могу сказать, что не все группы имели возможность отстроиться. начинающим никто отсройки не обещал.

нам, слава Богу, с чеком повезло:-/))) еще один респект КейЗэт саунду, на сцене, правда, было оооочень комфортно.
хотя чек начался не в 10 утра, как было обещано, а около часу дня.... ничего что мы отложили свои дела по работе, немного постояли на полуденном солнышке, потаскали на себе инструменты, потому что, оказывается, к сцене музыкантам даже на саундчек нельзя подъехать....
но даже фиг с ним, что мы ради этих 15 минут (или 3 песен) на сцене потратили сегодня полдня, завтра еще столько же.
я считаю, что начинающие ничуть не хуже, а типо профессионалы ничуть не лучше. и чекится надо давать всем одинаково!
иначе весь шанс проявить себя на большой сцене (о котором так много говорят и оправдывают многолюдие на сцене) сводится к нулю.... музыка - это прежде всего звук, и если звук не отстроен, то хоть кто перед тобой будет зажигать (с одной или 20 песнями), до зрителя большая часть энергии не дойдет. к тому же и у самих музыкантов не будет никакого настроения, когда они себя не могут адекватно слышать.... вам удобно говорить, когда вы не слышите воспроизводимых звуков??
ну что я вам объясняю прописные истины, если вы сами имеете сценический стаж?:lol:)))))

получается, опять я прихожу к той мысли, что не стоило ставить 80 групп, а надо было делать предварительный и КАЧЕСТВЕННЫЙ отбор участников, где нашлось бы место и время и молодым, и зрелым. это и есть уважение к музыкантам и уважение к публике, которая пришла послушать музыку, а не сидеть в ожидании "чуда". это и есть организация. а не только поставить сцену, составить список желающих, разместить холодильники с пивом, ну и так далее по списку....

вот и вы соглашаетесь, что на фестивале будет много мусора и халтуры. но зачем это всё нужно???
неужели мы с вами этого достойны??? неужели, так и будем оставаться культурной провинцией, и проводить такие, вроде, масштабные мероприятия с нулевым выхлопом для развития музыкальной культуры?......

пс. я умолкаю, и иду спать, чтобы, несмотря на вышесказанное, завтра выступать на "первом казахстанском ойпен-эйре")))) всем пис:lol:)))
  • 0

#134
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ау ! выжившие ! Рассказывайте ))
  • 0

#135
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
звук и свет хороший, организация хорошая, девушки танцуют топлес постоянно... что еще нужно от рок фестиваля :)

были не долго, ехали больше почувствовать атмосферу ... драйв и кач есть! :D

эх, такие бы мероприятия да во времена моей активной неформальной молодости ... завидую нынешней молодежи

если есть возможность, рекомендую поехать прямо сейчас ... 30 минут дороги и вы там!

почин есть, теперь можно и делать что-то вроде нашествия!
  • 0

#136
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Было круто! Звук отличный, организация на 4, цены доступные))
поколбасились безумно, старички были в шоке когда молодёжь пошла вечером в разнос)) Слэм был безумен))
Группы выступили отлично, ну конечно не все...
Было смешно смотреть, когда выкидывали группы со сцены, которые не завели народ))
Руби отдельный зачёт! тяжела роль ведущего.

в общем вот..ждём следующий фэст!
  • 0

#137
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
вот зря кстати все плевались. на самом деле все было здорово - хороший звук, хорошие люди(бухих в какашку мной замечено не было), хорошие команды, хорошее шоу. Очень понравились команды Nothing Personal и Vomiting Pig Sodomy. Погода тоже не подкачала, прохладно стало только ближе к ночи уже. по этой причине было очень жаль стриптизерш, выплясывающих на ночной сцене в одних трусиках.
Из минусов можно отметить пожалуй немного вещей. Например, было очень мало биотуалетов :) . Добираться до феста далеко и дорога не ахти - когда уезжали, прямо на выезде на трассу, видели перевернутый набок крузак :D Многие приехавшие жаловались на высокие цены на продовольствие, нас это по счастью не коснулось - мы тащили все с собой, и на входе никто ничего не отбирал. Что еще... По ходу тем командам, которых поперли со сцены, было все-таки обидно. Ребята так долго перлись на фест, с тяжелым аппаратом, а их выносили после первой же песни по итогам голосования. Все таки отбор надо было проводить заранее, а не позорить команды с выносом со сцены на виду у толпы народу.
вспомню что нибудь еще - отпишусь.
  • 0

#138
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Заехали на джипике полном водки, пива и еды :D Звук классный, оторвались на славу! В общем пойдет зря все хаяли!
  • 0

#139
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Меня, честно говоря, устал, гроул и обилие тяжелой музыки, неужели это и есть рок? Я думала, что кроме насилия над ушами будет еще кое-что... Но этого кое-чего было совсем мало... Очень понравилось выступление группы Евразия, отличная подача, прекрасный вокал и репертуар интересный.
По поводу организации, были, конечно, огрехи, но в общем нормально. Правда, народа, как мне показалось немного было...Опять же потому что рекламы не было.
На мой взгляд, некоторые группы со сцены попёрли нечестно, потому что публика присутствующая просто не могла их оценить в силу узости восприятия музыки. Без обид конечно. И наоборот, на которые команды, которые, я лично, выгнала со сцены после первых аккордов из-за полного отсутствия текстов, вокала и музыки...дослушивали до конца. Но это, понятное дело, моё сугубо субъективное мнение.
  • 0

#140
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

На мой взгляд, некоторые группы со сцены попёрли нечестно, потому что публика присутствующая просто не могла их оценить в силу узости восприятия музыки. Без обид конечно. И наоборот, на которые команды, которые, я лично, выгнала со сцены после первых аккордов из-за полного отсутствия текстов, вокала и музыки...дослушивали до конца. Но это, понятное дело, моё сугубо субъективное мнение.

А как это "поперли"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.