Перейти к содержимому

Фотография

Рок-фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#161
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Что мне понравилось... Понравился ам факт такого фестиваля, что была возможность выехать на природу потусить, развлечся.. Понравились соревнования джиперов и каскадеров, понравилась атмосфера)) Много знакомых встретил. На счет еды и напитков, так мы бутеры сделали дома и кокаколой с водой в городе затарились так что на счет этого все спокойно)) Уже есть опыт таких мероприятий что все дучше брать с собой.
Что не понравилось.. Мое мнение что надо было провести предварительный отбор групп а не мучать народ всякими плохими копиями сепультуры и кэнибал корса и прочей тяжеленной музыки... Но это лично мое мнение, я не поклоник такого жанра :eek:
  • 0

#162
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ужаснаг.....в казахстане рока нет....жалкая пародия панковской музыки....

вот кого-кого а панков там было минимум, я видел только две группы, и то... :eek:

почему бы не взять с собой еду хотя бы ради того, чтобы не стоять в километровых очередях?

ну хотя бы потому, что предупреждали о том, что шмонать будут на предмет еды и забирать, так как хотят окупить фест. вот мы и попрятали по-минимуму в машинах.

И вообще очень смешно слушать рассуждения в духе: "вот это не рок, какой-то гроул, чего то еще". Да слава богу что не рок. и еще круче что не "русский рок". это метал. и это здорово. существует огромное количество разной музыки, огромное количество направленностей и стилей и это тоже здорово. Кому-то нравится, кому-то нет и это нормально. Но к организаторам это вообще никакого отношения не имеет)

насчёт музыки организаторам никто не предьявляет, они сами такого не ожидали. к ним предьявы насчёт еды и качества звука от групп, которых слили :spy: ну эт нормально.
единственный пункт, по которому я не согласен с оргами - это то, что по трассе прямо возле палаток гоняли джипы, а между палаток сновали квадрики. это конечно супер, но не при таком стечении пьяного народа, при мне какой-то пьяный металлюга от нехрен делать лёг на джиперскую трассу и валялся. благодаря хорошей реакции водителя, по нему чудом не проехали.
  • 0

#163
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Организаторы так смешно шмонали машины :eek: Попросили открыть багажник, а у миня там рюкзак лежит едой и питьем забитый, они сказали все ок даже не попробовать посмотреть что внутри))).
  • 0

#164
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ну кто ж знал, пацаны с саундчека приехали и не дали нам много жратвы брать, шмонать будут по полной говорят. в итоге из 3 машин одной только багажник открыли.
мы ещё запаску собирались снимать и туда тарить. хорошо, что руки не дошли :eek:
  • 0

#165
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ну кто ж знал, пацаны с саундчека приехали и не дали нам много жратвы брать, шмонать будут по полной говорят. в итоге из 3 машин одной только багажник открыли.
мы ещё запаску собирались снимать и туда тарить. хорошо, что руки не дошли :eek:


проверялось только везете ли вы несколько ящиков водки ... если нет .. то проезжай
  • 0

#166
tyomson

tyomson
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ну почему же, кто раньше был не доволен, те сейчас молчат???
мне, конечно же, есть, что сказать.
но чтобы не повторяться, поскольку все очевидные минусы на деле только усугубились, просто приведу ссылочку, где все происходящее описывается не просто очевидцем, а самым прямым участником, которому, кстати, так и не довелось выступить.

их группа должна была подняться на сцену в 2.40 ночи, но даже в пять утра им не удалось на нее попасть.
а поскольку до их выступления оставалось еще пять коллективов, они развернулись и уехали...

и, уважаемые, не говорите, что в этом виноваты их коллеги, которые не соблюдали регламент. на что тогда организаторы, если они не могут контролировать, как проходит устроенное ими мероприятие??

http://www.almanews.....html#more-5344
ракенрол, блин...
  • 0

#167
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Смотрите, какой ажиотаж, уже вторник, а страсти всё кипят. И чёрный ПР покатил в полный рост :smoke:
Мне интересно, а чего люди ждали, что им ковровую дорожку до сцены стелить будут? Я тоже не горела желанием приехав с саундчека в 3 ночи вставать в 7 утра и выступать в 10 утра, когда еще народа было мало...
  • 0

#168
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
да уж.... ничего особо хорошего сказать не могу... грустно как то... групп - непомерное множество. организация на натяяяянутую троечку. одно хорошо - начало есть. очень хочется больше подобных мероприятий,но с меньшим количеством минусов.
  • 0

#169
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ну почему же, кто раньше был не доволен, те сейчас молчат???

патамушта мнение высказали и пошли своей дорогой.
а надо каждый положительный отзыв опровергать?
  • 0

#170
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
просто глупо сначало высказываться то самого мероприятия.
насчет того как шмонали машины - еще на общем собрании групп было сказано с собой можно, но только не наглеть. сама лично двое суток отстояла на шлагбауме и выгрузили только два ящика пива. мы прекрасно понимали что все равно с собой все будут везти - так зачем лишать этой возможности народ? все мы люди =)
а насчет прибыли - все получилось как и планиовалось - мы окупили свои затраты.
  • 0

#171
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Lina, глупо отрицать очевидное. А вы это делаете.

понимаю, выц сейчас в эфории, горды собой, вы поучаствовали в большом мероприятии как организатор.

У меня был опыт организации и проведении мероприятия на 25 000 человек. Так что не нужно считать тех, кто объективно делает замечания "глупцами".
Жутко раздражает ребяческое чтение только того, что хочется видеть и отрицание очевидного.
  • 0

#172
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
про гордость могу сказать что это не первое такое мероприятие в моем послужном списке.
и что ж я такое очевидное я отрицаю? 90% довльных фестивалем? просьбы повторить событие? или личную благодарность групп?
  • 0

#173
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а то что глупо вступать в полемику даже не зная о чем... и основываться на мнениях которые вам очень хочется заметить... ну что ж...
  • 0

#174
moonalien

moonalien
  • Гость
  • 8 сообщений
такие споры вокруг =)
хорошо что случилось - по больше бы, а то что не на высоком уровне - так "первый блин", знаете ли... дальше - лучше... главное, чтобы "дальше" ))
  • 0

#175
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Да! Очень хорошо что случилось, если бы его фестиваля не было, то сейчас бы и споров никаких бы не случилось, а если будет еще один фестиваль, то учитывая опыт этого, можно будет сделать уже шикарное шоу
  • 0

#176
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
не-не-не, Лина. я вот не против, а даже за. фест - это круто. я остался недоволен музыкой - но это ж не ваша вина, кто приехал тот и пел-плясал.
про организацию ничего плохого не говорю, единственный пункт, который мне был особо не по нраву- это гоняющие в самой близости от палаток джипы и квадроциклы. опасно чересчур.
насчёт еды ничего сказать не могу, плов кислым не назову, пиво дорогим тоже, так как у меня всё было с собой - и колбаса и хлеб и пиво с сигаретами.

надеюсь что-нибудь ещё организуете этим летом ещё, естественно учтя ошибки не так давно минувших дней. :dandy:
  • 0

#177
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а что не вопрос - почему бы не повторить? =))))
  • 0

#178
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

а что не вопрос - почему бы не повторить? =))))


Повторить -это мысль замечательная, а еще хотелось бы о результатах узнать, вручение призов победителям, гала-концерт, где, когда, кто победил?
  • 0

#179
moonalien

moonalien
  • Гость
  • 8 сообщений
[/quote]

Повторить -это мысль замечательная, а еще хотелось бы о результатах узнать, вручение призов победителям, гала-концерт, где, когда, кто победил?
[/quote]

аха... оглосите список, пожалуйста =)
  • 0

#180
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
личное мнение: первый блин комом...за конечно таких фести...надеюсь в след.году будет еще лучше....
(с нашими правда агашками сидящими наверху...т.е. с их умозаключением типа: "Такая музыка действует на молодежь депрессивно, закрыть НАШЕ радио и невозобновлять фести Нашествие", надеюсь фести будет долго жить) хотя на фести песен про самоубийства и т.д. было очень много
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.