Перейти к содержимому

Фотография

Рок-фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#261
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Ребят, есть ссылки на музыку ребят, которые там выступали, не присутствовала на мероприятии???

насколько мне известно KZ-Sound имеет желание продать записи с фестиваля. Другое дело что даже тем кто выступал они оказались не нужны. Или такой кривой "маркетинк" был...так в сырье и лежит

KZ-Sound имеет желание продать записи с фестиваля только группам, только их записи, что они сами и наиграли.

Неплохо было б иметь болванку с мп3 всего феста (по цене обычного ДВД). Думаю, мало кто из команд что-то бы требовал за это, можно и не включать противников. А издание такого диска стало бы важнейшим гуманитарным результатом фестиваля. Правда, купили бы единицы, остальные скачали/слизали б.
Если объявить командам: кто хочет войти в издание, должен купить свою по-канальную запись; дело могло бы пойти… Те, у кого голова есть - поймут.

Сообщение отредактировал Кысь: 11.06.2009, 01:18:49

  • 0

#262
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
Я бы например купила такой дисочек - послушала, потому как на фесте была не до конца, но интересно... глядишь не все так плохо на просторах нашей родины :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.