Перейти к содержимому

Фотография

крем для фиксации тенейсоветы по приобретению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LP... Спасибо :laugh:)
***
Я теперь тоже без базы - никуды.
  • 0

#82
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Maximize the Amount of your Urban Decay Primer Potion! (видео).
Насколько я знаю, как минимум еще у одного местного жителя есть эта база :).

Говорят, она делает вид, что кончилась, намного раньше фактической кончины. Решить проблему, если в двух словах, просто: разрезать флакон в двух местах и выковырять содержимое в другую емкость. Я пока резать не стану (флакончик нравится), но в виду буду иметь.
  • 0

#83
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

я юзаю крем-пудру-эффект наверно тотже что и от пудры. еще помогает спец.пудра от блеска кожи-лна прозрачная на коже. есть в проф.косметических линиях типа МАС и Смашбокс(у меня она))
крашусь примерно в 6 утра, чуть скатываца начинает после 20.00



ого... а мне такое только снится..... :D А можно поподробнее про Смашбокс? где мона купить? :-)
  • 0

#84
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В остальном лично для меня разницы между этими двумя базами нет

Все же, есть: на AD тени хуже тушуются и есть возможность заполучить на самом неудобном месте нерастушеванное пятно :laugh:. С UDPP такого пока не случалось, т.к. она не такая липкая.
  • 0

#85
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

DearSandra Дата 15.03.2010, 12:20

Цитата(Tichka @ 13.05.2009, 20:30)

крашусь примерно в 6 утра, чуть скатываца начинает после 20.00

ого... а мне такое только снится..... А можно поподробнее про Смашбокс? где мона купить?

я както коряво написала тада))) " еще помогает спец.пудра от блеска кожи-она прозрачная на коже. есть в проф.косметических линиях типа МАС и Смашбокс(у меня она))"-вотета было об антишайне. ближайший шоп в Москве вроде. у них на сайте есть инфа о странах\городах

а тени не скатываюца как и прежде на крем-пудре от Лореаль Кашемир.

Сообщение отредактировал Tichka: 17.03.2010, 15:24:46

  • 0

#86
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
вот и я пользовалась кремом для нанесение теней эстелаудер и в полном ужасе! тени скатываются сильно, один плюс ярче оттенок становится.......
  • 0

#87
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Анафеме предан PRO Lasting FX Eyeshadow Primer от Victoria's Secret. Окончательно распался на свои составные элементы. Бяк прямо... Нажала сегодня на тюбик, а оттуда брызнула полупрозрачная водичка. Перемешать его в тюбике не получилось, как раньше. Праймер идет в мусорку.

Никто не нашел LUMENE BEAUTY BASE Eyeshadow Primer?
  • 0

#88
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LP, не люблю советовать что-то конкретное, но попробуйте Ja-De Eye Base (в центре на этой фотке). Крышечка золотистая. На жадешных стендах находится примерно по центру, справа, стоит в профиль. Я об этой базе никогда не слышала и заметила случайно. Ессно, взяла попробовать - и очень понравилось: финиш слегка пудровый, но при этом скользкий и не липкий. На пальцах тает и легко разносится по веку. Тени тушуются отлично, лежат до вечера в том же количестве и там же, куда их положили. Единственное "но" (хотя для меня это не имеет значения): мазилка тонирует слегка, но тени сверху решают всю проблему. А, второе "но" - баночная расфасовка, т.е. сомнительная гигиеничность.

Использую ее наравне с UDPP и разницы в результате не вижу никакой. Хотя, наверное, стоит поэкспериментировать с разными базами на разных глазах :laugh:).

Цену писала в "Последней покупке", около 1500. Взяла последнюю банку в БМ-Спутник, а в пятницу видела базу (сказали, что тоже последняя) в БМ-Мега.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.04.2010, 22:06:38

  • 0

#89
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, большое спасибо за совет! Я уже расстроилась, что делать... Никогда так внезапно ничего не заканчивалось :smoke:

Сегодня с тоски и печали попробовала таки белую гелевую подводку CS, которую, в принципе, брала для этих самых целей, но все руки не доходили :laugh:. Сделала с нею мейк в стиле Ким Кардашян, который Тиффани показывала, мне очень понравился. База вполне справилась со своей оттеняющей и тенесдерживающей ролью, спасибо CS :-)

И, все-таки, имею идею купить пару-тройку этих Jumbo NYX Pencils, хоть они и жирные, говорят люди. Надеюсь, если кистью их наносить, то покрытие будет не сильно густым и тени не поплывут... Мне нравится, что они недорогие и делают тонированную базу под цветные тени. А то гелевая подводка слишком интенсивная (у меня есть еще золотая и зелено-золотая), как мне кажется.
  • 0

#90
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LP , надеюсь, вам понравится :smoke:.

Цветные гели, кремовые тени и карандаши - эт гуд, но они не база, а подложка, их же не нанесешь на все веко до бровей, а только на подвижную его часть. А чтобы растушевать выше складки, все равно же нужно что-то класть снизу для фиксации и легкости растушевки. Я в добазное время наносила на все веко телесную тень, но она разбавляет цвет, который темнее ее. Эти базочки (UDPP и Ja-De) спокойно кладутся на все веко и держат тени зубами до вечера :laugh:). Правда, у меня не очень жирные веки, напомню (хотя тени без базы и на них сильно тускнеют и катаются).
  • 0

#91
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Увы и ах, Ja-De на моих жирных веках плывет за милую душу ;) Тени скатываются в складки века, а где не скатываются - просто растворяются. Хоть и ругала я ВС-овскую базу, но она держала тени намертво весь день, в горе и в радости в тепле и в морозе, при высокой влажности и любых других катаклизмах...

Ш_т_у_ч_к_а, а вы UDPP на ebay брали? Как она на жирных веках? Хорошо лежит, хорошо держит?
  • 0

#92
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie, очень жаль ;). Сорь, что так вышло.
UDPP мне "братишка с Лондона привез", на ибее не искала. Я вам счас в почту отпишу кое-что по этому поводу.
Мне все базы держат тень отлично, значит, не такие жирные веки, как у вас.

Еще есть база у Исадорки, сегодня видела в БМ на Комсомольской-Муратбаева. В баночке с поролоновым аппликатором, как блеск для губ. Не пробовали такую?
  • 0

#93
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, да ничего страшного. ;) Не попробуешь - не узнаешь. Подарю подруге, у нее все равно нет базы. :)

Я ее не видела, просто, когда Ja-De искала в Бьютимании на Комсомольской-Мате Залки, нашла ее, а ценник не увидела. Нашла консультанта, спросила, а у вас базы для теней есть?. Она думала, думала, сказала, нет, нету. Потом еще подумала и повела меня к Иса Доре, но там цена какая-то подороже, чем я думала. Сказала "только эта". Я про себя усмехнулась и пошла искать кого-то, кто скажет мне, сколько стоит база Ja-De. Нашла девочку, она мне показала ценник, я базу взяла и ушла.

Пойду читать про базы. В конце концов, всегда есть вариант опять взять базу с Виктории Сикрет :bow: :fie:
  • 0

#94
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне все базы держат тень отлично

После этого поста с ужасом стала замечать, что на базе Жаде тени в складке таки скатываются :dandy:. Сорь, что не заметила этого сразу:dandy:. Скатываются не критично, и, наверное, оттого и не заметила сразу, и все равно этой базой периодически пользуюсь, чтобы сэкономить базу UDPP, на которой (пристально наблюдала много дней) совершенно точно лично у меня что с утра положили - то вечером оттуда же и в таком же количестве сняли.

Не думали про какую-нить shipito для независимости приобретений? :)
  • 0

#95
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Продолжаю пользоваться JaDe и жду с eBay UDPP в новом оттенке (не помню, как называется). JaDe стараюсь наносить совсем тоненьким слоем, чтобы не было у нее способности забиваться в складки. Накладываю таклоновой кистью, что покупала на CS для консилера, да не пользуюсь. Пальцами лазать в эту баночку ужасно неудобно, так вот и пришлось кисть задействовать. :dandy:

Накладываю, пару минут занимаюсь остальным лицом, а потом, перед нанесением теней непосредственно, провожу пальцем по векам, разглаживаю что если куда заплыло. Так, вроде, излишки из складочек убираются и уже не прокрашиваются полосками. Это с утра. А в течение дня - ну, сейчас прохладно стоит...... А так, у меня кожа жирная, реально тает просто все на веках......

(Похоже, eBay - мой личный путь к независимости, :dandy:, shipito стоит денег ежемесячных, что ли, а гарантии, что я буду все время что-то покупать - нет. А на мелочевку продавцы на eBay не такие уж страшно высокие цены ставят, да и почта ходит быстро :))
  • 0

#96
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Тенями пользовалась исключительно по праздникам, так как была постоянная проблема от того, что они скатываются и в течении дня приходилось неимоверное количество раз поправлять макияж. Приобрела Eye Primer от Мэри Кей - ненарадуюсь, с ним даже мои капризульки расссыпушные тени Жа-Де приклеены намертво. Хотя девочки пишут что предыдущий выпуск праймера был еще лучше, по мне этот тоже хорош. Зеркало теперь достаю по привычке :) На водостойкость еще не проверяла.
  • 0

#97
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня рассказала продавщице в МА, что такое база для теней и почему ей без этого продукта больше нельзя жить ни дня :). Она сказала, что не знала, что это такой мастэв, и обрадовалась. А началось с того, что она покритиковала шанелины тени - мол, капризные, плохо тушуются (по-моему, ими чуть ли не с закрытыми глазами можно краситься). Только вот не спросила - может, она их плюс ко всему еще и аппликатором кладет...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.05.2010, 19:07:54

  • 0

#98
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
:rotate: :weep:
Мне в БМ консультат сказала, что Lumene больше не выпускает базу, поэтому у них ее и нет (но зато есть у кого-то там другоо, что мне было не интересно). Вот не знают - зачем вообще говорят? :eek: Молчали бы просто.
  • 0

#99
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
как я завидую тем у кого хотя 4 часа держатся тени :rotate:
я пока крашу второй глаз, на первом уже почти ничего не остается- все затекает в складку или в линию над ресничками...

девочки а эта база не вредна для кожи
вссмысле пользуясь тенями мы итак ускоряем процесс появления морщинок, а если еще и базу не усугубит ли это дело?

и еще вопрос, я так поняла на сегодняшний день выбор не большой? Жаде и Арт Деко?
в люкосовом исполнении нет никакой альтернативы?
  • 0

#100
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

и еще вопрос, я так поняла на сегодняшний день выбор не большой? Жаде и Арт Деко?
в люкосовом исполнении нет никакой альтернативы?

Ну почему же, у Герлена например, отзывов я не встречала, а наобум брать не хочется, не из дешевых она :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.