Перейти к содержимому

Фотография

крем для фиксации тенейсоветы по приобретению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я про это: https://www.coastals...adow-primer.cfm

got the point
посмотрим, как она себя покажет. то же в баночке, что и артдеко. 10 грамм. не помню, сколько в артдеко было - по-моему, 5 грамм. Главное, чтобы держалось хорошо.
Я свою VS базу размяла в тюбике - вроде, стала опять, как была... но мне все равно не понравилось, что она так себя повела :-)

Думаю, что такое могло произойти при неправильном хранении/транспортировке - видимо температура не та была
  • 0

#62
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Если где увидите -?

Ш_т_у_ч_к_а, видела люмене только в Астане. На Бейбитшилик в Бранд.
Но они говорят что филиал Алматы. Если нужно есть их телефон.
  • 0

#63
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
баночку от Артдеко купила в Оллмарте. за 1200. но мне по качеству больше всме же понравилась база для фиксации от Изадоры. она с кисточкой, как у блесков для губ, удобнее.
  • 0

#64
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений

Купила Victoria's Secret PRO Lasting FX Eyeshadow Primer. По текстуре как кремик блестящий. Тестила один раз. Нареканий пока не было. Тени держались весь день, полосок в складочках не заметила. Сейчас добиваю свою Люмене старую. База такая экономичная вещь :) Купила даже не помню, когда, а она еще не закончилась :D Люмене по текстуре как матовый крем. При нанесении матовые веки, как припудренные и дает векам оттенок, как чистая кожа (удобно, закрывает синяки сверху на векахх :-) ). VS база гладкая, как жирный кремик, но на самом деле не жирная. Покрывает веко без оттенка, хотя сама телесного цвета. Надо затестить большее количество раз, но, думаю, порекомендовать могу. И стоит недорого совсем.

Хочу люмене...девочки где можно купить? :) спасибо..
  • 0

#65
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Но они говорят что филиал Алматы. Если нужно есть их телефон.

Если можно, опубликуйте, пжлст? Тени на базе АртДеко ложатся пятнами, и мне это саршенно не нравится.
  • 0

#66
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
пользуюсь MAC-овской базой, до вечера все держится
дарили Марикей , совершенно никакого результата не было
  • 0

#67
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Но они говорят что филиал Алматы. Если нужно есть их телефон.

Если можно, опубликуйте, пжлст? Тени на базе АртДеко ложатся пятнами, и мне это саршенно не нравится.



Я тоже Арт Деко базой пользуюсь, мои рассыпчатые NYX идеально ложаться на базу, не скатываются, держаться супер и за счет базы очень легко создать любую интенсивность теней.

Думаю, это за счет рассыпчатости-база Арт Деко подходит, а вот наверное с матовыми тенями было бы не так, но я не пробовала.

Сообщение отредактировал Jane_miracle: 01.12.2009, 14:59:10

  • 0

#68
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Что то поутих мой восторг от Арт Деко, первая баночка хорошо себя вела, пока не оставила пару раз открытой, недавно купленная не дает желаемого результата, буду искать какую нибудь альтернативу.

Сообщение отредактировал Ruslana: 03.12.2009, 23:35:34

  • 0

#69
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Не успела восхититься базой от Артдеко, в первый же день юзания все к обеду скаталось как обычно. Брала вариант без кситочки, с кисточкой сказали снят с производства.
  • 0

#70
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
И так и сяк пытаюсь приноровиться к Артдеко, нулевой результат при разных тенях.
  • 0

#71
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а я купила базу Pupa, мне не нравится - к вечеру скатываются тени. так обычно к обеду скатывались, а сейчас после работы уже макияж никакой. не стоит она тех денег.
хотела люмине купить (почитав ветку), но не нашла. буду теперь искать дальше.
  • 0

#72
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я про это: https://www.coastals...adow-primer.cfm

И как вам базочка?

Я иногда юзаю белую гелевую подводку CS как базу, но она меняет цвет теней, придавая им легкую голубизну, и вообще высветляет. А вот черную и коричневую подводки (кста, мне же их выслали с CS повторно, но свежевысланные не отличаются особой свежестью. Примерно то же, что и раньше, а вот белая - очень нежная) я приспособилась класть как базу для самой темной тени во внешний уголок глаза: держат тон железно до позднего вечера, не скатываются, и не приходится долго мучиться, накапливая там темноту. Но все равно уходят крайне медленно, т.к. нужно их - буквально на кончике кисти, не макая очень интенсивно (зачем же они такие большие банки выпускают?).
  • 0

#73
Natal'

Natal'
  • Гость
  • 6 сообщений
А что, Lumene никто не нашел пока? :rolleyes:
  • 0

#74
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а мне Артдеко очень понравилось, юзала в клуб, думала все равно все поплывает, а так натанцеваалсь, захожу в туалет, а у меня все окай!!

и так юзаю, мне нравится,тени держатся хорошо, тени ярче становятся когда наносишь на эту базу,этой маленькой баночке мне зхватило на пол года.
  • 0

#75
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мну CS-вская база не понравилась, фифекта никакого :super:
В этом деле мне помогает YSL консилер, тени держит хорошо, даже черные.
  • 0

#76
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня была Арт Деко, только мне её привозили, очень классная, тени вообще не скатывались, здесь не покупала, так что может у нас и подделки тут продают.

#77
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я про это: https://www.coastals...adow-primer.cfm

И как вам базочка?

Кажется я уже хде-то писала :kiss: Ну вообщем, пользую я её не часто, по причине того, что могу не использовать тени в мэйке......А так неплохо за эти деньги!! Поняла, что этой баночки хватит наааадддооллггоо.....сначала пробовала наносить консилерной кистью - :kiss: , а потом пальцем - само то!! ;) Грешу на то, что на кисть набирала слишком много и долго по веку возюкала, от чего-то как-то всё кусками, а вот подушечкой пальца - ляпота. Она ложится бесцветно.
  • 0

#78
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Что то поутих мой восторг от Арт Деко, первая баночка хорошо себя вела, пока не оставила пару раз открытой, недавно купленная не дает желаемого результата, буду искать какую нибудь альтернативу.

Как оказалось все зависит от теней, Герлен плывут четверняшки, Диор двойняшки и пятирняшки живее всех живых,Маковские пигменты держаться на этой базе лучше всех.
  • 0

#79
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ArtDeco Eyeshadow Base vs Urban Decay Primer Potion Eyeshadow Base (in Original).

UDPP имеет легкую кремообразную текстуру лососевого цвета, очень легко размазывается по веку и сливается с ним, не давая никакого оттенка и блесточек. На подвижном веке у меня нет ни синяков, ни прочих вещей, которые нужно было бы прятать, потому ничего не могу сказать насчет ее камуфлирующих способностей.
ADEB оставляет серебристый отлив и вкрапления мерцающих частичек.

UDPP за счет силиконов делает кожу ровной и шелковистой. ADEB оставляет липковатую пленочку. Поэтому растушевывать тени по UDPP легче, а на ADEB тени могут лечь пятнами; кроме того, при растушевке на ADEB тени у меня иногда сбивались явной колбаской, лежащей выше складки века, параллельно ей (возможно, за счет кривых ручек и чересчур усердного тушевания), особенно если второпях нанести базу пальцами. Сейчас, впрочем, я приноровилась размазывать ADEB аккуратно и другой кистью, и проблема ушла.

В остальном лично для меня разницы между этими двумя базами нет, но у меня веки не жирные и такого, чтобы прямо чтобы к обеду все тени скатались в складках, не было. Вернее, было, но давно, когда я клала тени сразу на веки, без подложки. Цвет держат хорошо обе базы. Блик на центре века тускнеет, конечно, к вечеру чуть-чуть, но тут, полагаю, отчасти виноваты мои нависающие веки.

Короче, ничего сверхъестественного в базе UDPP нет, и когда она кончится, я вряд ли буду покупать повторно, особенно учитывая, что, судя по отзывам, она, истратившись наполовину, делает вид, что кончилась совсем, и необходимы некие ухищрения для добычи продукта из банки такой формы.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.02.2010, 23:38:18

  • 0

#80
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Лучше, чем Ш_т_у_ч_к_а, обзоры не пишет никто :smoke:

Со своей стороны могу сказать, что база ArtDeco была моей первой базой, я настолько была поражена эффектом, что, если и были у базы недостатки, то, кроме того, что ее не особо удобно выковыривать из баночки, когда она уже сильно поюзана - не припомню. Я думаю, база, та или другая, должна быть просто обязательно, это специальный продукт созданный в помощь другому продукту. Кожа у меня, вообще, жирная, и на веках тоже, но и Art Deco и Lumene и (сейчас у меня) база Victoria's Secret, не помню какая - все справляются со своей задачей на отлично. Из трех, которыми я пользовалась, Lumene самая дешевая и больше всего мне понравилась по своим качествам, но, в целом, всеми довольна. Я тени без базы теперь не накладываю :-) :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.