Перейти к содержимому

Фотография

крем для фиксации тенейсоветы по приобретению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А сколько стоит база ArtDeco в кисточке? Обычно, такие дополнительные "девайсы" увеличивают стоимость продукта чуть не в два раза :lol:
  • 0

#42
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пользуюсь орифлеймовским кремом для теней. Очень нравится, хотя моей подруге он совершенно не помогает... Цена - около 1000.

ТОже сейчас доюзываю эту супер вещь....Авот что дальше будет ума не приложу))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 13.08.2009, 23:25:46

  • 0

#43
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Пользовалась двумя видами основы для век от Артдеко - в черной баночке и в кисти. В баночке база лучше (ХЗ почему), но пользоваться неудобно - когда основа заканчивается, выковыриваю кистью и ватной палочкой. А основа в виде кисти, безусловно, удобнее в пользовании, но не нравится сама по себе: нормально не ложится на веко, тени всё равно к концу вечера скатываются.
  • 0

#44
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А сколько стоит база ArtDeco в кисточке? Обычно, такие дополнительные "девайсы" увеличивают стоимость продукта чуть не в два раза :-)

Боюсь, что точную цену не обнародую.. Где-то в районе 2000 по-моему..
Помнится, что при сравнении цены и объема базы в баночке и в кисточке-аппликаторе - 1 вариант был более выгодным во всех отношениях.


А основа в виде кисти, безусловно, удобнее в пользовании, но не нравится сама по себе: нормально не ложится на веко, тени всё равно к концу вечера скатываются.

Меня эта база еще ни разу не подводила..

Сообщение отредактировал caesaria: 14.08.2009, 10:06:24

  • 0

#45
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
я купила артдэко))) сегодня попробывала и скажу супер))) даже супер не устойчивые тени, ложатся суперски :-) отдала около 2500 в БМ Мега!
  • 0

#46
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я бы не стала покупать продукт в кисточке - а как ее мыть? :-)
И базу АД из черной баночки набираю только кистью, а не пальцами, - из тех же гигиенических соображений.
  • 0

#47
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ой нашла что искала,
девушки а есть базы для теней лечебные ?
  • 0

#48
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

И базу АД из черной баночки набираю только кистью

:-) а я когда ее юзала, тогда еще тени спонжиковым аппликатором накладывала :smoke: даже в голову не приходило кистью пользоваться - да и не было кистей :super:
а теперь базы нет, кисти есть :idea:
а сейчас Люмене накладываю пальцами - да ей и пофиг, она в тюбике. а руки чистые :lol:

А кистями все удобнее, согласна :hi:
  • 0

#49
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

тогда еще тени спонжиковым аппликатором накладывала :eek:

:spy: времен очаковских и покоренья крыма... :)

Люмене

Если где увидите - свистните?
  • 0

#50
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Купила Victoria's Secret PRO Lasting FX Eyeshadow Primer. По текстуре как кремик блестящий. Тестила один раз. Нареканий пока не было. Тени держались весь день, полосок в складочках не заметила. Сейчас добиваю свою Люмене старую. База такая экономичная вещь :rolleyes: Купила даже не помню, когда, а она еще не закончилась :fie: Люмене по текстуре как матовый крем. При нанесении матовые веки, как припудренные и дает векам оттенок, как чистая кожа (удобно, закрывает синяки сверху на векахх :-) ). VS база гладкая, как жирный кремик, но на самом деле не жирная. Покрывает веко без оттенка, хотя сама телесного цвета. Надо затестить большее количество раз, но, думаю, порекомендовать могу. И стоит недорого совсем.

Сообщение отредактировал LillePixie: 19.09.2009, 01:14:55

  • 0

#51
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Тоже недавно взяла из интереса ArtDeco Eyeshadow Base в маленькой черной баночке. Пользовалась пару раз. Хорошо фиксирует теньки, легко пользоваться (наносила синт. кистью для консилера), но наутро после второго употребления обнаружила забитую пору по линии роста ресниц :-). Надо отступать подальше, видимо.



А как отступать дальше,если у меня там тени тоже скатываются(((
Сказать честно ни разу не пользовалась подобной базой. В последнее время просто наношу тени нейтрального тона, а потом остальные. Но постоянно приходится подправлять(((
  • 0

#52
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девочки в где купить артдеко с кисточкой? звонила в БМ но у них нет только без кисточки(((((( моно в лс
  • 0

#53
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в качестве "подложки" под тени еще лучше использовать пейнт поты МАС
в зависимости от цвета они теням придают более яркий насыщенный или даже другой оттенок.
Если пользоваться нейтральными цветами то они просто отлично держат тени, не меняя их цвет, придавая им при этом яркость.

Для мейкап экспериментов отличная вещь :weep:
  • 0

#54
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Что-то мой артдеко с кисточкой стал портится....
В начале ничего не скатывалось и был густым, а теперь к вечеру скатывается... :kiss:
и стал таким как-будто в него водички еще и подлили...
  • 0

#55
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Что-то мой артдеко с кисточкой стал портится....
В начале ничего не скатывалось и был густым, а теперь к вечеру скатывается... :rolleyes:
и стал таким как-будто в него водички еще и подлили...

А у меня испортилась в тюбике, поэтому вчера в срочном порядке купила новую, но тут не на срок годности грешу, а на свою забывчивость, оставляла открытой пару раз, вот и результат.
  • 0

#56
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
База с сайта Victoria's Secret "не прошла испытаний". Неудачный тюбик, вероятно. Также, база разошлась на составляющие (вытекает прозрачная какая-то жидкость малянистая сначала, которая, мне думается, является частью состава базы).

Кто видел в магазинах базу для губ и век Lumene? Не появлялась еще?
  • 0

#57
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

База с сайта Victoria's Secret "не прошла испытаний". Неудачный тюбик, вероятно. Также, база разошлась на составляющие (вытекает прозрачная какая-то жидкость малянистая сначала, которая, мне думается, является частью состава базы).

О_о
Срок годности явно не ахти
Я сейчас жду базу от костал в последнем заказе где и ты, Наташ!!
  • 0

#58
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

База с сайта Victoria's Secret "не прошла испытаний". Неудачный тюбик, вероятно. Также, база разошлась на составляющие (вытекает прозрачная какая-то жидкость малянистая сначала, которая, мне думается, является частью состава базы).

О_о
Срок годности явно не ахти

Дык она новая, вроде...
просто состав такой был изначально - жирненький
я ее промассировала в тюбике - может, завтра получше будет...

Я сейчас жду базу от костал

а база какая? для теней кремообразная? что-то я не видела ее там... плохо смотрела?
  • 0

#59
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я сейчас жду базу от костал

а база какая? для теней кремообразная? что-то я не видела ее там... плохо смотрела?

Я про это: https://www.coastals...adow-primer.cfm
  • 0

#60
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я про это: https://www.coastals...adow-primer.cfm

got the point
посмотрим, как она себя покажет. то же в баночке, что и артдеко. 10 грамм. не помню, сколько в артдеко было - по-моему, 5 грамм. Главное, чтобы держалось хорошо.
Я свою VS базу размяла в тюбике - вроде, стала опять, как была... но мне все равно не понравилось, что она так себя повела :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.