Перейти к содержимому

Фотография

крем для фиксации тенейсоветы по приобретению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
дааа... так вкусно описано про Urban Decay Primer Potion, что тоже захотелось!!! :smoke:
у меня МАС база под тени, проблем нет, довольна! спасибо Shawty;) !!!
... но боюсь надо еще и эти испробовать...
  • 1

#122
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
девушки,какую базу посоветуете взять? MAC Paint Pot(правда,это не совсем база,а тени) или Urban Decay Primer Potion? :smoke:

Сообщение отредактировал ..Charming..: 29.06.2010, 22:17:40

  • 0

#123
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девушки,какую базу посоветуете взять? MAC Paint Pot(правда,это не совсем база,а тени) или Urban Decay Primer Potion? :rotate:

Голосую за Урбан, она просто волшебница :-(
  • 1

#124
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


девушки,какую базу посоветуете взять? MAC Paint Pot(правда,это не совсем база,а тени) или Urban Decay Primer Potion? :(

Голосую за Урбан, она просто волшебница :)

спасибо! тож больше к нему склоняюсь,ее и возьму наверное :)
  • 0

#125
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


девушки,какую базу посоветуете взять? MAC Paint Pot(правда,это не совсем база,а тени) или Urban Decay Primer Potion? :)

Голосую за Урбан, она просто волшебница :(

а какая это фирма? или это так, отдельный продукт?) и подскажите, где можно ее приобрести и почем?
  • 0

#126
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Взяла на той недели базу Артдеко, очень нравится. Мне сравнить не с чем (это моя первая база), но лично у меня на глазах теньки весь день держаться отлично Изображение


Я тоже по совету бывалых взяла эту базу. Тени и вправду не плывут, но зато появилась другая проблема они отпечатываются у меня выше на верхнем веке. Или я что-то делаю не так? :)
  • 0

#127
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka, ты эту базу хвалила?
Etude House Proof 10 Eye Primer

Изображение
  • 0

#128
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, ты эту базу хвалила?
Etude House Proof 10 Eye Primer

ага, у меня она. купила ее после отзывов и сравнений с UD, ты ее в Тае не брала?))
  • 1

#129
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а меня всё жаба душит разориться на UD, добиваю свою Люмене...если честно, то никакая.

Сообщение отредактировал Milena 777: 06.09.2012, 19:54:31


#130
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки спасибо вам за подсказку :rotate:
купила АД В БМ Мега
всего то 1200 с копейками
7 часов а тени и не собираются никуда утекать :rotate:


первая моя база была Артдеко, я была от нее в восторге. потом реально стала раздражать, она густеет со временем и тени по ней трудно наносить, мое мнение.

#131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ага, у меня она. купила ее после отзывов и сравнений с UD, ты ее в Тае не брала?))

Нет, на ибее взяла :). Че-т она мне после TF Shadow Insurance показась густоватой (т.е. ее сложнее распределять по веку), и липковатой (однако растушевалось, вроде, без пятен). А ты UDPP и TFSI не пробовала, да?
  • 1

#132
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А ты UDPP и TFSI не пробовала, да?

да както не пришлось. в тех отзывах их сравнивали и явных различий не нашли(кроме цен)), а то б брала УД))
моя первая скурвилась кончилась после почти 2 лет, щас новую открыла. я ее не аппликатором наношу(густо получается) а беру подушечкой пальца и на веко. у меня с ней сутками тени на глазах не скатанные))
  • 0

#133
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а у меня все Мэри Кей живет. Сравнивать не с чем, честно говоря поэтому все утраивает=)))
  • 0

#134
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сравнивали и явных различий не нашли

Че-т для меня эта база липковата, совсем не прикольно так долго растушевывать границы :(. Я тоже базы пальцем размазываю, к слову. Меня всем устраивает TFSI, кроме одного - плохая спайка тюбика. Первый экземпляр приехал уже разлезшимся, и мне по этой причине бесплатно дослали второй. Первый, правда, я благополучно скрепила офисным клипом для бумаги и использовала, а второй, гат, тоже разлезся через пару-тройку месяцев. Надеюсь, это партия была неудачная, т.к. оба тюбика были от одного и того же продавца.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.09.2012, 00:43:11

  • 1

#135
Verity

Verity
  • Гость
  • 20 сообщений
Однозначно Urban Decay, это просто мой маст хэв, перепробовала разные, в итоге остановилась на нем.
Свойство моей кожи таково, что вообще без праймера тени и подводка держатся от силы час (!!!), с UDPP это время увеличилось до 4-5 часов - и для меня это очень много, поверьте))

а недавно открыла для себя еще и такую вещь:84290_deslickspray_travelsize.jpg

это спрей-фиксатор макияжа, наносится уже на готовый макияж, я просто один раз пшикаю на каждый глаз - и он увеличивает время жизни мэйкапа еще часа на два-три. Продукт тоже Urban Decay.
Правда, бъютипедия от него не в восторге, но мне очень помогает.
  • 0

#136
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

а у меня все Мэри Кей живет. Сравнивать не с чем, честно говоря поэтому все утраивает=)))

у меня тоже от мери кей база, вообще раньше без баз никакие тени не скатывались, а щас что с базой что без нее скатываются.
  • 0

#137
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДД. кто пользуется базой арт- деко,у вас веки не пощипывает? или туда ментол входит? жила раньше без базы и как то нормально но раз все пользуются то и себе прикупила ( все так вкусно рассказывают в теме последней покупки).не поняла я ее.сухие тени на нее ложатся чешуйками.или я не правильно наношу?
  • 0

#138
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Взяла на той недели базу Артдеко, очень нравится. Мне сравнить не с чем (это моя первая база), но лично у меня на глазах теньки весь день держаться отлично Изображение


Я тоже по совету бывалых взяла эту базу. Тени и вправду не плывут, но зато появилась другая проблема они отпечатываются у меня выше на верхнем веке. Или я что-то делаю не так? :eek:


У меня тоже эта база. Я довольна. По поводу того, что отпечатываются на верхнем веке... может на верхнее веко тоже тени наносить?:) Или как они отпечатываются, не совсем понятно? Вы же,наверное, красите и подвижное и чуть выше подвижного веко (не знаю как правильно сказать:)). Если нет, то лучше тогда, мне кажется, базу наносить аккуратно только на те места,где будут лежать тени и ждать полного ее впытывания.
  • 0

#139
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ДД. кто пользуется базой арт- деко,у вас веки не пощипывает? или туда ментол входит? жила раньше без базы и как то нормально но раз все пользуются то и себе прикупила ( все так вкусно рассказывают в теме последней покупки).не поняла я ее.сухие тени на нее ложатся чешуйками.или я не правильно наношу?

честно говоря не представляю как на увлажненное веко могут тени чешуйками лечь. А какие тени если не секрет?
  • 0

#140
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


ДД. кто пользуется базой арт- деко,у вас веки не пощипывает? или туда ментол входит? жила раньше без базы и как то нормально но раз все пользуются то и себе прикупила ( все так вкусно рассказывают в теме последней покупки).не поняла я ее.сухие тени на нее ложатся чешуйками.или я не правильно наношу?

честно говоря не представляю как на увлажненное веко могут тени чешуйками лечь. А какие тени если не секрет?

Дв,У меня АД,очень нравятся,конечно же качество теней играют очень большую роль.нужно тонким слоем и подождать когда впитается чуточку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.