Перейти к содержимому

Фотография

крем для фиксации тенейсоветы по приобретению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

и еще вопрос, я так поняла на сегодняшний день выбор не большой? Жаде и Арт Деко?
в люкосовом исполнении нет никакой альтернативы?

Ну почему же, у Герлена например, отзывов я не встречала, а наобум брать не хочется, не из дешевых она :(

спс тады будем брать Арт Деко :D
  • 0

#102
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


и еще вопрос, я так поняла на сегодняшний день выбор не большой? Жаде и Арт Деко?
в люкосовом исполнении нет никакой альтернативы?

Ну почему же, у Герлена например, отзывов я не встречала, а наобум брать не хочется, не из дешевых она :(

спс тады будем брать Арт Деко :(

А вот и отзыв :fie:
По виду, как мне кажется,текстуркой похожи на базку Жаде нэ... :D
  • 0

#103
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А вот и отзыв :D
По виду, как мне кажется,текстуркой похожи на базку Жаде нэ... :fie:

думаю пока "наши" девочки не проверят лучше не рисковать :D
седня же пойду куплю, даже не верится что такое может быть, накрасила и ходишь не думаешь :(
... однажды поехали ужинать с приятелем, намазюкалась буквально перед выходом, приехали, сели, я опускаю глаза в тарелку а он мне говорит : "у тебя краска скаталась в складках" :( стыдно то как было , даже мужчины замечают это
  • 0

#104
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

думаю пока "наши" девочки не проверят лучше не рисковать :D
седня же пойду куплю, даже не верится что такое может быть, накрасила и ходишь не думаешь :(
... однажды поехали ужинать с приятелем, намазюкалась буквально перед выходом, приехали, сели, я опускаю глаза в тарелку а он мне говорит : "у тебя краска скаталась в складках" :( стыдно то как было , даже мужчины замечают это

Приятелю я бы такое замечание простила, мужу или МЧ с серьезными намерениями - низафто! :fie:
Растушевывайте только тени хорошо на базе, от этого тоже зависит насколько долго они с вас не сползут, у меня мои пятерняшки Диор держатся не 4 часа а полный рабочий день, вчера только в 11 сняла макияж, а он был живее всех живых.
  • 0

#105
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



думаю пока "наши" девочки не проверят лучше не рисковать :-)
седня же пойду куплю, даже не верится что такое может быть, накрасила и ходишь не думаешь :D
... однажды поехали ужинать с приятелем, намазюкалась буквально перед выходом, приехали, сели, я опускаю глаза в тарелку а он мне говорит : "у тебя краска скаталась в складках" :-) стыдно то как было , даже мужчины замечают это

Растушевывайте только тени хорошо на базе, от этого тоже зависит насколько долго они с вас не сползут,...

спасибо - приспасибо :laugh:
  • 0

#106
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасибо - приспасибо :-)

У меня девчонки на работе подсаженные на нее, мне лично запах нравится, напоминает запах советских твердых духов и мне нравятся ее блесточки, красивый перламутрик :-)
Удачного похода в магазин :D
  • 0

#107
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

спс тады будем брать Арт Деко :-)

Имхо, лучше UDPP. Думаю, в этом вам поможет форумчанка Shawty :-).
  • 1

#108
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а вы не тестили eye shadow fix от IsaDora? моя первая базка была, мне очень нравилась.
Изображение

Сообщение отредактировал WhyNot?: 26.05.2010, 20:42:23

  • 0

#109
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
девочки спасибо вам за подсказку :rolleyes:
купила АД В БМ Мега
всего то 1200 с копейками
7 часов а тени и не собираются никуда утекать :rotate:
  • 0

#110
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спс тады будем брать Арт Деко :rotate:

Имхо, лучше UDPP. Думаю, в этом вам поможет форумчанка Shawty :laugh:.

Shawty;) вообще помогашка, во всех Хочу! :)
Подумаю еще, моя AD хорошо себя ведет с моими мастхэвными тенями Диор, даже вечером очень свежо они смотрятся на глазьях :rolleyes:
  • 1

#111
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Получила с ebay заказанную UDPP в новом оттенке Eden. Завтра буду тестить :-)
  • 0

#112
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
И вот он мой отзыв об Urban Decay Primer Potion в оттенке "Eden"
Изображение
Ну что.... Полдня - полет нормальный. :lol: Никаких изменений с утра не замечено вообще. Покрытие было как-будто резиновенькое на ощупь; неудивительно, что тени держутся как прибитые :lol: . Eden довольно светлый и непрозрачный оттенок, все веко высветляет прилично, но не страшно. Работает заодно хайлайтром под бровь, как они на коробочке и написали :D Веки у меня жирные донельзя, а с праймером проблем никаких не наблюдается.

Вот кратенький обзор и свотчи цветов в сравнении. Обзор на английском, но думаю, от русскоязычных мало отличается. Качественный продукт, рекомендую. На ebay мне обошелся в USD 17.50 +3.50 доставка в Алматы.
  • 0

#113
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А вот, кстати, и добавление. Домой пришла, забыла глянуть как тени, умылась сразу. Сейчас посмотрела внимательно - половина праймера не снялась, так что водонепроницаемость у него почти железная. :-) Пришлось снять остатки молочком для снятия макияжа.
  • 0

#114
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
С покупкой, LP :mad:. Рада, что UDPP торкнул (?) :mad:. Я эту базу совершенно точно буду усугублять.
  • 0

#115
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А я вчера на свадьбу ходила, ну и соот-но базу для век использовала Косталовскую, честно была поражена, что после5 всех покатушек и моего "лёгкого дрёма" в машине с теньками ничего не случилось :D Тени были свежи :)
  • 0

#116
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

С покупкой, LP :p. Рада, что UDPP торкнул (?) :-). Я эту базу совершенно точно буду усугублять.

Спасибо, Ш_т_у_ч_к_а :dandy:
База мне понравилась абсолютно, интересно было бы попробовать оттенок SIN, который цвета шампанского... Интересно, если на шиммер-базу наносить обычные тени, они тоже блестеть будут? :laugh: :super:

База EDEN несколько светлее моего обычного цвета лица и век тоже, прилично выбеливает (для меня), но это никак не мешает, т.к. незакрытое тенями веко образует "естественный" хайлайт (как они там на коробочке и написали :spy: )

А я вчера на свадьбу ходила, ну и соот-но базу для век использовала Косталовскую, честно была поражена, что после5 всех покатушек и моего "лёгкого дрёма" в машине с теньками ничего не случилось :smoke: Тени были свежи :beer:

Шурка на Мурке, напомните, у вас база кремовая?

Сообщение отредактировал LillePixie: 14.06.2010, 00:44:55

  • 0

#117
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

С покупкой, LP :D. Рада, что UDPP торкнул (?) :super:. Я эту базу совершенно точно буду усугублять.

Не смогла пройти мимо, когда Shawty ее показала :D
Убойная штука, мало того что она выдержала 8 часовое сидение в душном зале, так еще и двухчасовой боулинг, тени даже не думали куда то убегать, вот даже не капельки, отличная вещь, у меня Original тон.
А как на нее тени наносятся, сказка просто :p
  • 1

#118
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, напомните, у вас база кремовая?

:D Типаааа да
Вот я как её описывала :D


Я про это: https://www.coastals...adow-primer.cfm

И как вам базочка?

Кажется я уже хде-то писала ;) Ну вообщем, пользую я её не часто, по причине того, что могу не использовать тени в мэйке......А так неплохо за эти деньги!! Поняла, что этой баночки хватит наааадддооллггоо.....сначала пробовала наносить консилерной кистью - :D , а потом пальцем - само то!! :D Грешу на то, что на кисть набирала слишком много и долго по веку возюкала, от чего-то как-то всё кусками, а вот подушечкой пальца - ляпота. Она ложится бесцветно.


  • 0

#119
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Взяла на той недели базу Артдеко, очень нравится. Мне сравнить не с чем (это моя первая база), но лично у меня на глазах теньки весь день держаться отлично Изображение
  • 0

#120
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

оттенок SIN, который цвета шампанского... Интересно, если на шиммер-базу наносить обычные тени, они тоже блестеть будут? :laugh: :laugh:

Это нам Shawty;) может рассказать, это за ней ГРЕШОК водится :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.