Перейти к содержимому

Фотография

крем для фиксации тенейсоветы по приобретению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Уважаемые форумчанки, поделитесь опытом, что вы используете для того, чтобы не скатывались тени на веках? Я раньше пользовалась кремом тройного действия от Мэри Кей. Результат меня более чем удовлетворял - тени держались до 6-8 часов как свежие. Но этот крем сняли с производства и предложили вместо него крем-основу под тени. Результат - отрицательный. Тени держатся часа 4 не больше, потом скатываются :smoke: . Вот, теперь ищу альтернативу.
  • 0

#2
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Я пользуюсь сейчас базой под тени Artdeco Brush on Eye-shadow Base.
Хорошая весчь, главное с ней - не переборщить! Нанести чуточку и подождать минутку, а потом уже каг обычно мейкапиться. К тому же, имеется удобный аппликатор-кисточка на конце :smoke:
Тени держатся довольно-таки долго и не забиваются в складку век, в общем зачот!
  • 0

#3
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
слышала про совет - нанести на веко немного пудры.
но сама не пробовала, хотя тоже страдаю "скатыванием".
  • 0

#4
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я пользуюсь сейчас базой под тени Artdeco Brush on Eye-shadow Base.
Хорошая весчь, главное с ней - не переборщить! Нанести чуточку и подождать минутку, а потом уже каг обычно мейкапиться. К тому же, имеется удобный аппликатор-кисточка на конце :-)
Тени держатся довольно-таки долго и не забиваются в складку век, в общем зачот!



у мну тож Артдеко была, действительно классная штучка, только её надо тонким слоем наносить и потом теньки и усё ок :-)

#5
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

слышала про совет - нанести на веко немного пудры.
но сама не пробовала, хотя тоже страдаю "скатыванием".

наношу пудру, все равно тени съедаются :-)
  • 0

#6
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, а где Арт Деко продаётся?
  • 0

#7
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки, а где Арт Деко продаётся?

Последний раз брала в Бьютимании на Толе би :-)
  • 0

#8
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Девочки, а где Арт Деко продаётся?



в магазинах Олмарт тоже есть.
А еще от век зависит будут тени скатываться или нет. некоторые ничем не припудривают и ничего. а я до работы не успеваю доехать, уже немного скатываются. Постоянно поправлять приходится, уже много чего перепробывала.
  • 0

#9
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А еще от век зависит будут тени скатываться или нет. некоторые ничем не припудривают и ничего. а я до работы не успеваю доехать, уже немного скатываются. Постоянно поправлять приходится, уже много чего перепробывала.

А вы базами под тени пользуетесь или они тоже не помогают?
  • 0

#10
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я раньше пользовалась кремом тройного действия от Мэри Кей. Результат меня более чем удовлетворял - тени держались до 6-8 часов как свежие. Но этот крем сняли с производства и предложили вместо него крем-основу под тени. Результат - отрицательный. Тени держатся часа 4 не больше, потом скатываются :-) . Вот, теперь ищу альтернативу.


А я именно крем-основой от Мэри Кей и пользуюсь, достало то, что тени скатываются и месяц назад ее прикупила, не подозревая, что предыдущий (снятый с производства) крем был лучше! Наверное поэтому и довольна, тени не скатываются, мне на рабочий день хватает!
  • 0

#11
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
что за арт деко? от кого они? почем? у меня жирная кожа и н-р карандашом подвожу и оно все тает как и тени.. заранее спс
  • 0

#12
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
как сказали в магазине арт деко-это профессиональная российская косметика. но карандаши для глаз (обычные) мне не очень понравились, для меня слишком твердые.
Основу пробовала, не помню какой фирмы, давно дело было, что-то не помогло. мож и тени плохого качества попались. Иногда припудриваю тоже.
Сейчас хочу прикупить базу по совету caesaria.
  • 0

#13
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений

как сказали в магазине арт деко-это профессиональная российская косметика. но карандаши для глаз (обычные) мне не очень понравились, для меня слишком твердые.
Основу пробовала, не помню какой фирмы, давно дело было, что-то не помогло. мож и тени плохого качества попались. Иногда припудриваю тоже.
Сейчас хочу прикупить базу по совету caesaria.



здрасти, приехали, с чего это Артдеко российской косметикой стала??? вы наверное с АРТ Визаж попутали. ARTDECO это по-моему немецкая фирма, я её в Германии видела. продаётся у нас во всех магазинах косметики, абсолютно не дефицит.
  • 0

#14
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я прикупила крем от Боди Шоп (не помню точного названия) для фиксации теней. Но еще не тестила, доканчиваю Мэри Кей. Я даже не знала, что его сняли с производства...оч-оч-оч жаль...(((((((((
  • 0

#15
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ой, точно, точно говорите Galina 56, я перепутала точно немецкая, но карандаши все равно твердоваты для меня.
  • 0

#16
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
я юзаю крем-пудру-эффект наверно тотже что и от пудры. еще помогает спец.пудра от блеска кожи-лна прозрачная на коже. есть в проф.косметических линиях типа МАС и Смашбокс(у меня она))
крашусь примерно в 6 утра, чуть скатываца начинает после 20.00
  • 0

#17
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, объясните, от чего у вас скатываются тени?
Вы наносите крем на подвижное веко?
  • 0

#18
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, объясните, от чего у вас скатываются тени?
Вы наносите крем на подвижное веко?


обычно тени скатываются у обладателей жирной и комбинированной кожи, парадокс, но у обладательниц данных типов кожи веко тоже может жирится, а еще это могут быть просто не очень хорошие по качеству тени.
  • 0

#19
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Так вы наносите крем на подвижное веко?
  • 0

#20
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я тоже Артдеко юзаю, в маааленькой черненькой баначке. Так и называется Eyeshadow Base, суперская вещь, просто не могу без нее обходиться. Утром наношу на все веко и нижнее и верхнее и в уголки злаз, жду минутку, а потот обычный мэйк-ап, держиться до вечера! Брала в Таиланд, он еще и для водостойкости теней... Брала в Арене Абая-Гагарина (бывш. Военторг), стоит около 2 000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.