Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1121
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я почему спросила - поняла, что я как раз так и питаюсь. и вес держится 47-49 уже второй год. правда, это я не специально на диете сидела, так, как-то интуитивно.


как можно применять эти горсточки в реальной жизни? учитывая что многие люди заняты на работе и т.п. я питаюсь 3 раза в день полноценно, и вес никогда не колебался. максимум плюс минус 2 кг.
  • 0

#1122
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

я почему спросила - поняла, что я как раз так и питаюсь. и вес держится 47-49 уже второй год. правда, это я не специально на диете сидела, так, как-то интуитивно.

Я тоже питаюсь горсточками, вес 49 кг несколько лет держится, не специально так питаюсь, просто больше съедать и не хочется за раз
  • 0

#1123
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

чтобы люди здесь знали

...вот, к примеру, лично я ничо такого знать не хочу. поэтому буду глубоко благодарна, если и вы, и буся, и прочие избавите от склок. Спасибо за понимание.

а что за теория горсточек?

кстати, обратила внимание, когда у меня много работы, надо много думать, считать и прч, аппетит резко возрастает. конечно, не так же, как при физическом труде, но довольно ощутимо.
  • 0

#1124
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
фуф осилила :weep: просмотрела всю темку, Буся молодец! продолжай в том же духе, не стой на месте, а то у тебя в темке встречались моменты, то поела ты не выложила результаты, то температура была, я понимаю тебя, вес сбросить очень сложно и когда сбрасываешь несколько кг начинаешь тормозить :weep: иногда позволять съесть то или иное что нить, так нельзя! надо идти дальше и не тормозить, если уж поставил перед собой цель.

Удачи все у тебя получиться! :weep: а главное у тебя такая поддержка, что не мало важно и играет весомую роль :weep:
  • 0

#1125
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

а что за теория горсточек?

а что есть теория? я просто физически не могу скушать больше чем 1/3 средней порции в ресторане к примеру

кстати, обратила внимание, когда у меня много работы, надо много думать, считать и прч, аппетит резко возрастает. конечно, не так же, как при физическом труде, но довольно ощутимо.

может это нам кажется? :weep: за собой тоже замечала, НО
"Однако мозгу требуется не очень много энергии, и расход ее, по всей вероятности, мало зависит от интенсивности работы, то есть мозг ученого тратит немногим больше калорий, чем мозг домохозяйки, почитывающей развлекательный журнал"
источник
  • 0

#1126
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
что-то я не поняла....сегодня же четверг?! Буся....
  • 0

#1127
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Четверг!!! Буся не терпится ужо!!!!!! :weep:
  • 0

#1128
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Буся вы похудели??? я просто не могу читать 57 стр об одном и том же что буся маладец. результаты ??????????
  • 0

#1129
gala54

gala54
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А как хорошо начиналось... Значит, "закосить" все-таки можно...
  • 0

#1130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


я почему спросила - поняла, что я как раз так и питаюсь. и вес держится 47-49 уже второй год. правда, это я не специально на диете сидела, так, как-то интуитивно.

Я тоже питаюсь горсточками, вес 49 кг несколько лет держится, не специально так питаюсь, просто больше съедать и не хочется за раз

это не за один раз, а за день :(

Та еще штучка, когда я еще работала, я вообще почти не ела. Сигареты-кофе, кофе-сигареты. Однако не худела, но и не была полной - весила около 50 кг. А сейчас утром кисломолочненькое выпила, хлебушка кусочек, потом в обед с сыном пару ложек каши, банана кусочек, вечером с мужем мяса немножко и овощей. Вот и получается не больше пяти горсточек.

может это нам кажется? :( за собой тоже замечала, НО
"Однако мозгу требуется не очень много энергии, и расход ее, по всей вероятности, мало зависит от интенсивности работы, то есть мозг ученого тратит немногим больше калорий, чем мозг домохозяйки, почитывающей развлекательный журнал"
источник

ерунда, по-моему.
когда нужно что-то срочно решить, быстро что-то предпринять, потом такой аппетитище, даже у меня. а понервничаешь так вообще.
  • 0

#1131
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

это не за один раз, а за день :spy:

;) вы наверно оч быстро в форму после родов вошли с таким питанием, мне потребовалось 2,5 месяца :)
балин это наверно не в Бусю, а в как похудеть надо, да.... сори модерам

а понервничаешь так вообще.

слегка поспорю... я от нервов могу пару дней ваще не кушать, а вернее не могу кушать пару дней, наверно всеж таки это индивидуально...
  • 0

#1132
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

слегка поспорю... я от нервов могу пару дней ваще не кушать, а вернее не могу кушать пару дней, наверно всеж таки это индивидуально...

такая же фигня. но когда не ешь ничего пару-тройку дней, потом так объедаешься, как в последний раз :)
  • 0

#1133
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А сейчас утром кисломолочненькое выпила, хлебушка кусочек, потом в обед с сыном пару ложек каши, банана кусочек, вечером с мужем мяса немножко и овощей. Вот и получается не больше пяти горсточек.


ну для меня это конечно очень мало. :)
хотя последнее время аппетит вообще исчез куда-то. кушаю через силу, буквально кусок в горло не лезет. у меня бывает временами, наверное организм сам себе устраивает разгрузочные дни.
  • 0

#1134
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Буся!!! ну где результаты? Или Вы закосили? :)
  • 0

#1135
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
:( А где Буся-то? потеряла столько веса, что исхудавшие пальчики западают между клавишами на клавиатуре и не дают отписаться???

Бууусяяяя ау!
  • 0

#1136
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Надеюсь сегодня будет отчет. Каждый четверг уже жду с интересом.
  • 0

#1137
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Работает она, не покладая рук :spy:
некогда взвешиваться ...
но я вас уверяю, видела её в купальнике на выходных - выглядит шикарно :)

p.s. кстати, 2-х дневное купание в малосоленой воде Балхаше очень хорошо сказывается на состоянии кожи и весе...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 21.08.2008, 10:19:03


#1138
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Работает она, не покладая рук :)
некогда взвешиваться ...

какое самоотречение :spy:
  • 0

#1139
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

но я вас уверяю, видела её в купальнике на выходных - выглядит шикарно

охотно верю :spy:
Просто интересно же! Я тут тоже таю прям на глазах, с 10 мая похудела уже аж на 13,5кг, сейчас вешу уже 55кг, хочу остановиться, но вес уходит, и по моему даже слишком стремительно уходит, чем меньше весишь, тем больше двигаешься, и больше теряешь в весе...

Рассчитала ИМТ онлайн, выдает

Ваш ИМТ: 19.03 - у вас дефицит массы тела.
Идеальный ИМТ для вашего возраста и пола: 19.33
Идеальный вес для вашего возраста и пола: 55.86 кг
Диапазон нормального веса для вас: от 55.20 до 74.56 кг


Сообщение отредактировал Mean: 21.08.2008, 10:27:27

  • 0

#1140
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Рассчитала ИМТ онлайн, выдает

киньте ссылку, проверить себя...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.