Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#481
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А вообще просто наверное мы выбираем то, что проще и к чему привыкли.
Это как пытаться писать левой рукой. Прикольно поначалу и даже говорят полезно. Но слишком медленно получается, это сложнее и поэтому быстро надоедает и начинаешь опять делать все так, как проще и как привык.
Наверное так.



Как грустно (в это месте огромная слеза скатилась по щеке), это я в отношении себя, загораюсь на неделю-две-месяц-полгода, а потом возвращаюсь к старым стереотипам, привычкам. Я однажды учила английский по методике Ленского, и пропустила ОДИН день, на следующий я просто реально ЗАБЫЛА про свои занятия и вспомнила только во время уборки, когда наткнулась на кассеты.
Как-то странно у нас ум устроен.

Просьба откликнуться людей изменивших что-то в своей жизни и поделиться бесценным опытом. Как удалось вырваться из старых установок.
  • 0

#482
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

МАлышь, а почему перестали так есть?
Мне очень важно понять причину, вот нам что-то нравится, это работает, но по какой-то причине мы перестаем этим пользоваться, почему???.

Лень наверное, и тем более сейчас ритм жизни бешенный, некогда сидеть ловить на палочки мелкую еду...
  • 0

#483
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

МАлышь, а почему перестали так есть?
Мне очень важно понять причину, вот нам что-то нравится, это работает, но по какой-то причине мы перестаем этим пользоваться, почему???.

Лень наверное, и тем более сейчас ритм жизни бешенный, некогда сидеть ловить на палочки мелкую еду...

А вот про ритм жизни мне кажется это просто отмазка. Ну или заблуждение что ли.
Вот у меня например в принципе было, да и есть время вечером. Казалось бы почему бы не потратить на ужин немного больше времени. Но все равно хочется побстрее поесть и пойти заниматься еще чем-нибудь даже если нет важных срочных дел.
Мне кажется мы просто не привыкли считать еду чем-то достаточно важным, чтобы тратить на это время.
Например я честно могу признаться, что всегда считала еду чем-то лишним в моей жизни. Даже представляла, что вот если бы не надо было есть, как было бы классно, какая экономия денег, времени и т.д. :D
  • 0

#484
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Изображение

#485
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Цитата(Mean @ 15.05.2008, 11:25)


Цитата
МАлышь, а почему перестали так есть?
Мне очень важно понять причину, вот нам что-то нравится, это работает, но по какой-то причине мы перестаем этим пользоваться, почему???.

Лень наверное, и тем более сейчас ритм жизни бешенный, некогда сидеть ловить на палочки мелкую еду...


А вот про ритм жизни мне кажется это просто отмазка. Ну или заблуждение что ли.
Вот у меня например в принципе было, да и есть время вечером. Казалось бы почему бы не потратить на ужин немного больше времени. Но все равно хочется побстрее поесть и пойти заниматься еще чем-нибудь даже если нет важных срочных дел.
Мне кажется мы просто не привыкли считать еду чем-то достаточно важным, чтобы тратить на это время.
Например я честно могу признаться, что всегда считала еду чем-то лишним в моей жизни. Даже представляла, что вот если бы не надо было есть, как было бы классно, какая экономия денег, времени и т.д.



100% согласна. Особенно про важность еды. Считаем более важным успеть сделать миллион дел, чем спокойно, осознанно, медленно поесть.
Таааак, что делать будем?
  • 0

#486
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Буся, вам платья визуально намного лучше, чем обтягивающие кофты-брюки :smoke:
  • 0

#487
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Буся, вам платья визуально намного лучше, чем обтягивающие кофты-брюки :smoke:

+10 и вроде худеть не надо
только красная сумочка к этому платью не в тему
  • 0

#488
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Буся, точно не помню, писала или нет, но если что, можете думать, что память у меня девичья. Вы где-то давно спрашивали про бодифлекс. так вот скажу, что добросовестно больше месяца по утрам пугала своими вздохами всех домочадцев, а никакого эффекта не последовало. :smoke: Так что я бросила, не воодушевившись. В книге написано, что при замедленном обмене веществ нужен почти месяц, но я продержалась дольше, а ни фига.
  • 0

#489
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Буся, точно не помню, писала или нет, но если что, можете думать, что память у меня девичья. Вы где-то давно спрашивали про бодифлекс. так вот скажу, что добросовестно больше месяца по утрам пугала своими вздохами всех домочадцев, а никакого эффекта не последовало. :laugh: Так что я бросила, не воодушевившись. В книге написано, что при замедленном обмене веществ нужен почти месяц, но я продержалась дольше, а ни фига.

а мне с первых дней помогло...наверное все зависит от организма(или я сама себе внушила...)но эффект :smoke: был
  • 0

#490
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
у нас на бодифлекс ходят 3 тёти.
все три немаленьких размеров, очень немаленьких:laugh: :smoke:
поэтому я думаю, что особо похудеть от бодифлекса нельзя
имхо!
  • 0

#491
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ну вот снова четверг! :smoke:
ждем фототчет на электронных весах... =)
  • 0

#492
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

ну вот снова четверг!
ждем фототчет на электронных весах... =)


Так был уже, на 23 странице. :smoke:
  • 0

#493
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а сорри =)
нее внимательно посмотрела, там оказывается два отчета 8 мая и сегодня!
  • 0

#494
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Кому интересно про бодифлекс - напишите мне, я вам вышлю статью, в которой более-менее объясняется, кому бодифлексом заниматься НЕ СТОИТ и почему.
  • 0

#495
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
девушки, а также редкие парни :spy: , простите меня пожалуйста забросила свою тему на целый день. Просто времени сегодня было совсем мало, да еще очередной приступ шизофрении накрыл некоторых цтшников - опять полдня грязь выгребала из лички. Даж не представляете наверное, как осточертело читать оскорбления и угрозы всяких тупиц. Мало им просторов цт, так они персонально в лс шлют всякую ерунду.
Насчет платья спасибо :spy:
насчет цвета сумки несогласна :spy: он полностью совпадает с цветом листьев на ткани платься. Просто и сумка не такая ярко алая в реальности и листочки не такие коричневые. Скорее и то и то неярко-красное. А вот получилось странно :laugh:

Насчет того что штанишки полнят :-)
Щас запощу фото аж от 24 апреля меня в этих штанишках. Гарантирую - это не штанишки :smoke: :)
Эти штанишки сейчас я наверное смогу снимать не расстегивая ;) Даж не мерила если честно
Изображение

и вот, я опять сваливаю. Сегодня честно-честно вечером вернусь и отвечу всем, а заодно свои рассуждения запощу. Тут пара идеек появилась.
  • 0

#496
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Буся, не стоит обращать внимание на эту грязь... люди злые и завистливые! Поберегите себе нервы!
хотя вроде итак держитесь молодцом!
Результат со штанишками впечатляет!!!! Вы молодец! +)
  • 0

#497
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Ну вот и опять четверг :spy:
отчет о проделанной за неделю работе :laugh:
Изображение

Ваа Буся купила электронные весы! :smoke: Даешь дорогу технологиям 21 века! :spy:
  • 0

#498
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Люблю лопать сидя перед компом, телеком, за книгой. Нежелание бороться с собой. Потому что если мне приходится бороться с собой, то через какое-то время я начинаю чувствовать себя такой несчастной, а затем и злой, что бросаю все попытки похудеть нафиг и с воинствующим видом покупаю мои любимые катофельные чипсы «Крэкс»
[/quote]

А если заменить чипсы на пшеницные илии кукурузные хлебцы???
проверено а себе, голодуха и желание есть отпадает, это малоколорийно-жуй хоть до упаду :smoke:
  • 0

#499
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
хотела сказать, что похудела с стабильного послеродового веса в 68-69 кг, до 66. Давно такую циферку не видела на весах :(
Ближайшая цель похудеть до 60кг, а там и до идеального для моей фигуры веса в 55кг недалеко.

Кручу обруч ежедневно, обруч обычный, советский, на талии правда синяки небольшие.

Хотела бы скзаать что кушать не следует ВСЁ, как бы того ни хотелось, желательно все же кушать как можно меньше консервантов и прочих полуфабрикатов, которые содержат различные добавки,ароматизаторы,усилители вкуса итп.
Я конечно могу соврать, но где то читала что (усилитель вкуса)глутамат натрия добавляемый во многие продукты
как то влияет на центр насыщения в мозгу, что в последствии провоцирует переедание.
  • 0

#500
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Буся, хотите моего ребёнка на прокат на недельку дам?похудеете за пару дней! вы себе тарелку супа налить не успеете, он её уже съест)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.