Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#441
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Цитата
Исходя из того что объемы-таки уменьшились, могу предположить, что все-таки и за эту неделю я вес сбросила, а не набрала

могу выступить в качестве независимого наблюдателя по объемам...методом прощупывания



Буся, еще 2-3 недели и от желающих пощупать неотобьешься :laugh:
  • 0

#442
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Всем независимым наблюдателям желающим прощупать Буську просьба не толпиться, а организованно приобретать билеты! И лучше поспешить - потом будет дороже!
P.S. Если ко всему подходить с умом и от похудания можно получить материальную выгоду. Бусько, с тебя 50% за идею.
  • 0

#443
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 Shik!
Спасибо за рассказ о личном опыте :rotate: и за предостережения насчет таблеток. Я тоже против препаратов для похудания. Спасибо за пожелание удачи.

2 Fondue Уж вы-то имеете право хвастаться :-) , хотя я не считаю хвастовством вашу заслуженную гордость за ваше стройное тело - вы же сама добились всех результатов. Так что я тоже за вас рада :D

2 really Спасибо за развернутый исчерпывающий ответ по-поводу ресторанов. Теперь буду еду забирать с собой без зазрени я совести :-)

2 Лапка
спасибо за пожелания и совет

Сообщение отредактировал Буся: 09.05.2008, 08:13:39

  • 0

#444
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

]
А мне вот кажется, что тут дело не совсем в данной конкретной ситуации. Ведь это только частный случай. Дело в образе мышления.
Ведь и дома может стать жалко, что, например, завтра блюдо, которое такое вкусное, доест кто-то из домочадцев или оно испортится или меня не будет дома до позднего вечера и я не смогу доесть и т.д.
Ведь принцип один. Как раз тот самый страх, что завтра не будет, о котором уже тут говорили.
Мне кажется, тут надо приучаться просто не жалеть... жить одним моментом что ли... не знаю как выразиться. Ведь не последний день живем, завтра будет что-то другое не менее вкусное.
Мне это представляется так. Все ИМХО конечно.
Хотя если это единичный случай, то конечно можно и завернуть с собой и не париться по этому поводу. :-)

Да малыш, я тоже об этом думала. Но дома все-таки попроще. Дома действительно холодильник рядом :D А насчет того, что что-то вкусное съест кто-то из домашних, то такой проблемы у меня никогда не было вроде. Мне наоборот кусок в горло не полезет, если я этой вкусной вещью не поделюсь с домашними :-)
Насчет жить одним момоенто - отличная идея. Спасибо за хороший совет :rotate:
  • 0

#445
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

совет БУСЕ,чисто от души
по совету друзей присел на чай "Ласточка",ем все подряд и высококалорийное,осбенно на ночь,не могу уснуть пока кг мяса в чистом виде не съем с водкой или пивом,вес стабильный на протяжении года..

Я боюсь чая "ласточка". Я боюсь форсировать работу кишечника. Хотя за совет спасибо. Следить за, пардон, функцией выделения очень важно, тут я с вами согласна полностью. Но насильно заставлять работать свой кишечник... Что-то в этом неправильное, неестественное :-) . Я обычно спасаюсь кефиром и сырыми овощами. :rotate:
  • 0

#446
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Я согласна с ~Малыш~ тут надо принципиально определиться. Даже если научишься говорить официанту- "заверните мне с собой", то все равно будут ситуации когда это невозможно (банкеты, например или в ресторане за границей- куда забирать?? или тот же шведский стол в Турции-Греции), и опять встанет вопрос переесть или остановиться.
Мой совет (если можно) - сохранять осознанность и попробовать сказать себе- ну, я, мои ощущения, мое тело ценнее любой еды. Ну, так, по-хорошему, расставить приоритеты.
Если жалко не саму еду, а хочется еще раз пережить приятные ощущения от этой еды, зайди в этот же ресторан через неделю и закажи то же самое (и так сто раз, пока не привыкнешь не откладывать про запас :rotate: ).

Спасибо за совет, шанель. :-)
Но боюсь, в ваших с малышом постах обычная ситуация возведена в ранг огромной проблемы. У меня нет слишком большой проблемы по этому поводу. Серьезно. Я спокойно откажусь забирать еду, если в данный момент это невозможно. Я достаточно спокойно откажусь доедать, если действительно наелась. Дело в том, что я не пихаю в себя еду, когда меня тошнит от количества съеденного. Видимо тогда не тошнило, вот и встала проблема - доесть или забрать таки с собой :D

Нет, не жалко... вот седня на обеде оставила почти пол тарелки еды... еще сидела и думала,,, паста с чечевицой и рукколой. в принципе вкусно, но живот полный. не хачу, наелась. лана, забирайте тарелку. ))

Какая вы молодец :-)
Совершенно нормальное, здоровое отношение к еде))))) Я стремлюсь к тому же )))))))
  • 0

#447
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

У меня тоже есть такая проблемка-привычка все доесть, чтоб не оставить врагу, :rotate: это наверное с детства сформировалось.Родители не то чтобы всегда заставляли есть, но не поесть было недопустимо :-) Сейчас вот мне говорят, что я мало ем, а я на самом деле надедаюсь раньше , чем тарелка становится пустой, а остановиться мешает что-то ... Буду переучиваться с вами.
Бусе удачи! Кстати, у меня тоже свои маленькие успехи, правда переменные. Беда у меня одна-люблю всякие пироги, ватрушки и прочее. Очень, и побороть не выходит..

Ланка, вы меня понимаете. Спасибо. Все это действительно из детства. Не только родители (хотя у меня мама вовсе не заставляла меня никогда ничего доедать, но был комплект великолепно заботливых бабушек и тетушек :D , которые видеть не могли спокойно недоеденную еду). Но еще в детском саду в нас постоянно пихали еду. Меня даже рвало, извините, иногда от назойливой няньки или воспитательницы, которая с упорством маньяка пихала в меня еду. Потом была школа и пионерские лагеря, где тоже была война против детей. Помните? - Общества чистых тарелок, рассказы о том, как тяжело работают люди чтобы создать тот или иной продукт (особенно культ хлеба властвовал), попытки пристыдить тебя перед всем классом или отрядом за то что ты чего-то не доел... Короче куча маразма, которая утрамбовывалась в детские мозги со страшной силой.
  • 0

#448
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 Nanna
Спасибо за рассказ о личном опыте. да, контрацептивы неплохо влияют на набор веса, тут я с вами согласна. Действительно - мой собственный вес стал очень заметно расти после того как 22 года я стала пить противозачаточные таблетки. Я рада. что вы не страдаете фанатизмом. Еще очень рада и даже завидую вам, что вы любите спорт, движение. Я уже писала, как не люблю бег и как мало помогла мне качалка и даже аэробика: только сильня усталость, головная боль, и никаких результатов. Я наконец-таки нашла вид спорта, который мне нравится - обычный бадминтон :-) И даже уже целый один раз :D поиграла на этой неделе. Буду заниматься теперь им. Но не с мыслями о похудании, а потому что мне просто нравится ракеткой махать :D Такая ностальгия :D все детство за бадминтоном провела помоему)))))))

могу выступить в качестве независимого наблюдателя по объемам...методом прощупывания :)

Вот определимся с моим агентом, сколько будет для вас стоить тестирование - вас запишу первым, даже со скидкой :-) ;)

Буся, еще 2-3 недели и от желающих пощупать неотобьешься :rotate:

:D Это же отлично! Хорошо заработаем! :eek:
  • 0

#449
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Всем независимым наблюдателям желающим прощупать Буську просьба не толпиться, а организованно приобретать билеты! И лучше поспешить - потом будет дороже!
P.S. Если ко всему подходить с умом и от похудания можно получить материальную выгоду. Бусько, с тебя 50% за идею.

Прибыльный такой совет :rotate: Спасибо :-) Вот ты и будешь моим агентом :D Канешно 50% многовато, моя частично еврейская душа возмущенно бухтит :-) , но так и быть: 50% и ты занимаешься организационной деятельностью полностью. :eek:
  • 0

#450
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Буся, спасибо за тему,если бы ты худела в одиночку, я бы никогда бы не узнала о таком простом и в то же время важном способе быть стройной.
Второй день экспериментирую, тщательно и с удовольствием кушаю еду, и надо же объем потребляемой еды сократился почти в 2 раза, уже не накладываю себе дополнительную тарелку, и при этом не испытываю чувство голода, наоборот даже встаю со стола сытой и довольной, и в то же время с ощущением легкости, а не тяжести как раньше.
Потом через месяц отпишусь есть ли результаты :bow:
Мой добеременный вес был 56 кг при росте 171, во время беременности поправилась на 30кг, после родов на мне остались 10 лишних кг. Думала что буду худеть, ничего подобного, наоборот жор рос, и мне хотелось кушать все больше и больше.
Почитала твою тему, и поняла что именно после родов я стала "жрать" а не есть, т.к. кушала быстро...пока ре не проснулся. Теперь поняла что это неправильно, лучше уж кушать медленно, и если не успела чего то доесть то это вообще то и не страшно, лишний раз подогреть еду это ж не проблема...а раньше я думала, надо быстро доесть иначе остынет когда ребенок проснется.

Спасибо еще раз, я рада что вовремя прочитала твою тему, и не успела "раздобреть" в послеродовый период, ведь известно что многие на ГВ не худеют, а наоборот как то поправляются.
  • 0

#451
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Привет :eek:
Не осилила все 23 страницы :bow: сорри
Похудательная лихорадка захватила ЦТшниц ))) Вчера на встрече все дамы усиленно сдерживались ;)
Могу внести свои пять копеек по-симоронски: находишь человека, желающего поправиться, и продаёшь ему пару-тройку кг жира. Оформляешь на бумажке полноценный договор о купле-продаже, например: "Я, такая-то, такого-то числа передаю N количество килограмм с ОГ/ОТ/ОБ - такому-то". Покупатель расписывается, напр. "Три кг на грудь принял".
Я так по цене 15 тг за килограмм годик назад купила у подруги два кг, ага. Получила :eek:
Симорон - это, конечно, дурость... Но действует ;)
  • 0

#452
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Буся!!!! Ты такая умница! Мне бы твою силу воли...А то я только втихушку плачусь про свои "формы"...эх... а запретить себе что либо не могу....

Могу внести свои пять копеек по-симоронски: находишь человека, желающего поправиться, и продаёшь ему пару-тройку кг жира


Кать! Я бы не продавала я бы бесплатно отдала! Еще б заплатила чтоб взяли! ))))
  • 0

#453
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А то я только втихушку плачусь про свои "формы"...эх... а запретить себе что либо не могу....

Текилка, так тут в том то и прелесть что себе ничего не запрещаешь, кушаешь, что хочешь, главное поменять отношение к еде, если читала внимательно ВСЮ тему(сообщения Буси), то поймешь.

Сообщение отредактировал Mean: 11.05.2008, 22:27:04

  • 0

#454
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Буся кончай демагогию, фотки в студию :rolleyes:

#455
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся кончай демагогию, фотки в студию :rolleyes:

завтра :rolleyes:
  • 0

#456
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну вот и опять четверг :D
отчет о проделанной за неделю работе :D

Вот мой вес от 8 мая
Изображение

И мой вес сегодня 15 мая
Изображение

А вот еще я собственной персоной :) Правда фото сделано 11 мая, но, думаю, за 4 дня не так уж сильно я поменялась внешне :D :D
Изображение

Теперь объемы :D

Мои объемы от 8 мая

ОГ = 102 см
ОТ = 77 см
ОБ = 110 см
Обхват под грудью = 81 см
Обхват самой широкой части бедра = 66 см
Обхват над коленом = 45,5 см

Мои объемы за сегодня 15 мая

ОГ = 100 см
ОТ = 76,5 см
ОБ = 110 см
Обхват под грудью = 79 см
Обхват самой широкой части бедра = 66 см
Обхват над коленом = 44 см

Сообщение отредактировал Буся: 15.05.2008, 08:41:30

  • 0

#457
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ПРикольно-возбуждающие у вас формы! :D Я бы потискал. Мы-же не цобако, чтоб на кости кидаться... :D :D
  • 0

#458
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Выводы:
похудела я АЖ :D на 300 грамм за неделю, в объемах в бедрах не ушла, в талии всего пол см, а вот грудь принялась уменьшаться (как будто ее ктото об этом просил :D )... а! еще похудела ножка над коленом... но на фоне нехудеющего бедра как то не вдохновляет :D
Почему не 2 кг? У меня есть пара-тройка соображений на этот счет. Только придется дождаться разрешения от одной девушки, чтобы запостить ее письмо, которое она вчера написала мне в личку :D
Вот дождусь и примусь за длинные велеречивые оправдания :)
  • 0

#459
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
По любому незачот, Бусько. Продажи экспертного ощупывания падают. Настала депрессия и в этом бизнесе. Еще пару таких безрезультативных недель и мы банкроты!

Сообщение отредактировал WaterLoo: 15.05.2008, 08:50:33

  • 0

#460
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

ПРикольно-возбуждающие у вас формы! Я бы потискал. Мы-же не цобако, чтоб на кости кидаться...



Продажи экспертного ощупывания падают



Как это падают??? По-моему очень даже растут!!! Я бы даже сказала, страсти накаляются, как помимо объемов фотки разместили.
WaterLoo, вы, кажется решили прибыль подзажать? Типа, бизнес не идеееет. Не прокатит!!!!

Буся, я вообще бухгалтер, найми меня контролировать доходы, я тут смотрю, обсчитать тебя норовят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.