Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#21
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
бУСЯ ВЫ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

постараюсь худеть вместе с вами!
  • 0

#22
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Хотите совет, Буся?
Выкиньте свои весы и купите электронные! Механические имеют болую погрешность, до 2 кг.
А еще про замеры - раз в неделю делайте замеры во всех местах (от шеи до щиколотки), а такие как объем талии, груди и бедер, делайте каждый день. Соответственно взвешивайтесь тоже каждый день - это позволит вам контролировать свой вес и приемы пищи гораздо больше.
  • 0

#23
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
удачи)
  • 0

#24
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Браво! Удачи, терпения и сил! Вот прям я горжусь тем. что есть такие люди, коорые не боятся быть честными, сильнмыи и слабыми одновременно :p

Буся, молодец!
  • 0

#25
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
:) Буся здорово,надеюсь диета будет подробной и я похудею тоже(моя мечта весить 55,а я 62)
кстати, психологи советуют записывать в блокнот все что съели и выпили,до каждой самой маленькой печеньки и ложечки сахара в кофе...а потом просматриваю вечером задумываться от чего можно было и отказаться и что заменить :p вобщем самобичеванием заниматься :( а вы вот так !на общее обозрение...суппер!
  • 0

#26
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Буся, молодец! Не каждый решится на такой шаг, и это достойно уважения.
Удачи тебе во всем!
Я худела с 86 кг до 57 кг. Правда, мне 21 год был тогда. Держалась 8 лет. Потом все вернулось, по уважительным причинам. Затем снова похудела на 16 кг. И снова поправилась (не по уважительной причине) на те же 16 кг. Сейчас опять на пути к стройности. Стараюсь контролировать приход и расход. Ограничения в еде и ежедневные тренировки по 50-60 минут. И вообще пересмотрела свое отношение к себе, и к жизни.
  • 0

#27
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

кстати, психологи советуют записывать в блокнот все что съели и выпили,до каждой самой маленькой печеньки и ложечки сахара в кофе...

хороший совет :p пожалуй тоже начну :(
  • 0

#28
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
успехов и удачи!!!!!
буду заглядывать!!!!

Сообщение отредактировал kuzya22: 18.04.2008, 10:13:44

  • 0

#29
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Буся – Вы Женщина именно так, как написала - с большой буквы. Это ж надо иметь такую невероятную силу не замкнуться в себе, не закрыться ото всех, а наоборот найти себе стимул и стать такой, какой хочется. Мне кажется Вы очень доброжелательный и искренний человек, это впечатление складывается по постам не только в этой теме, но и в других. Бывает жизнь действительно поворачивается к нам не той стороной, какой хотелось бы, но там где слабый падает и остается лежать, сильный может тоже упасть, но он всегда поднимется и пойдет дальше к своей цели.
Ещё хотела добавить несколько строк в напутствие из очень любимого мной стихотворения:
«Умей принудить сердце, нервы, тело
тебе служить, когда в твоей груди
уже давно все пусто, все сгорело,
И только, воля говорит: "Иди!"» (с)

С искренним уважением и пожеланиями удачи.
  • 0

#30
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Буся ты сильная Женщина - и я верю, что ты сможешь доиться поставленной самой себе цели! Кстати, если цели озвучить большому количеству людей - то потом стимул будет просто зашкаливать - хочешь -не хочешь - а надо делать! Так что это хороший способ Вы, Буся избрали! :p
  • 0

#31
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
даешь казахстанскую Екатерину Мириманову! :p
Буся, супер идея чтобы "не закосить" ))

позовите в тему профессионального диетолога
пусть дает советы по ходу
  • 0

#32
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Буся! Искренне Вами восхищаюсь!
Удачи и терпения, а мы вас поддержим! (и опыту наберемся) :p
  • 0

#33
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

позовите в тему профессионального диетологапусть дает советы по ходу

Да бросьте вы, 2-3 кг в месяц можно без всякого диетолога сбрасывать, нужно просто каждый день съедать на 800 ккал меньше обычного (для сравнения - литр колы и шоколадка - 1000 ккал).
И все.
  • 0

#34
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
у меня вопрос!
во всех диетах доходя до определенной черты ,а потом как ни старайся все ...вот у меня эта черта 60,хочется еще 5 кг убрать,но даже если я буду одну воду пить не получится :p
кто нибудь знает почему ?
  • 0

#35
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Не буду повторяться за вышенаписанными постами, просто хочу пожелать удачи и верю что Вы добьетесь своей цели! :p
  • 0

#36
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

во всех диетах доходя до определенной черты ,а потом как ни старайся все ...вот у меня эта черта 60,хочется еще 5 кг убрать,но даже если я буду одну воду пить не получится
кто нибудь знает почему ?

у меня у подруги такая же ерунда, вес не снижается, завис на определенном уровне... мне кажется это уже организм сигнализирует, что дальнейшее сжигание жира нежелательно... должен же оставаться в организме необходимый для существования жир :p
  • 0

#37
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
восхищена!!
смелостью и целеустремлённостью!!!

мои жалкие попытки похудеть не идут ни в какое сравнение!!

будем вас поддерживать морально :p
  • 0

#38
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
так держать!!!!!!!!!! :p
  • 0

#39
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Такая смелая девушка!!!
Вы пример для всех тех кото хочет приобрести формы о которых мечтает, надеюсь наша поддержка Вам поможет!!!
Буду всем Вас в пример ставить :p
  • 0

#40
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Классно!У меня такая же идея возникла перед наступлением лета. Но я пишу в своем дневнике и, часто делаю себе скидку. Ваша идея, несомненно, эффективнее.))
СНимая перед Вами шляпку:p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.