Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#101
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Грубер, недавно ездили в Талдык.. нужно было быстро поэтому долетели за 1 час 50 минут.. были спец ямы оставленные дорожниками после Капчика до ЖД моста перед Шенгелдами, может уже залатали.. гайцы в Архарлах для тех кто любит обгонят на подъеме, а так ничего необычного не заметил..

Сообщение отредактировал 566KBM: 16.06.2009, 15:14:43

  • 0

#102
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

*Кста... по старой капчагайке... пять поселков по пути... Покровка... Отеген Батыра... Байсерке... Название забыл и Жетиген...

И что, скорость на трассе от этого поменялась? Говори конкретно - к чему ведешь?

BUCH 10x Проверим. Кстати, а, может быть, уже кто-то ездил под "радары в кустах" с этой скоростью? Что гаишники говорят? :D
  • 0

#103
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

*Кста... по старой капчагайке... пять поселков по пути... Покровка... Отеген Батыра... Байсерке... Название забыл и Жетиген...

Не хочу Вас огорчать, но когда проезжаешь Первомайку, то до самого Капчига нет ни одного населенного пункта, через который бы проходила трасса. Указанные Вами населенные пункты находятся в стороне от этой трассы.

BUCH 10x Проверим. Кстати, а, может быть, уже кто-то ездил под "радары в кустах" с этой скоростью? Что гаишники говорят? :D

Извините, не понял? :-/ Что проверять то надо? Если скорость, то я уже пол года как 110-115 км/ч по трассам катаюсь и мимо ЖП тоже с такой скоростью, и никаких проблем.
  • 0

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бриз... кажется мне населенные пункты... и знаки разные на дороге... имеют таки отношение к скорости на трассе...
Буч... читаем внимательно... по СТАРОЙ КАПЧАГАЙКЕ... которую кста подремонтировали в этом году... ездить одна лепота... если бы не эти самые поселки... проезжаю регулярно два раза... минимум... живу я там... сейчас... ни камер... ни милиционеров не видел... так что вдвойне лепотее кататься...

#105
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
2 massacre
извиняюсь, пропустил ключевое слово "старой".
  • 0

#106
valgalla

valgalla
  • Гость
  • 7 сообщений
110 км/ч реально можно ездить без проблем?
  • 0

#107
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

110 км/ч реально можно ездить без проблем?

С 14 февраля ввели изменея по скорости. На трассах раньше было 90км./ч, а сейчас 110км./ч. На автомагистралях было 120км./ч - сейчас 140км./ч. Конечно если нет дополнительных ограничительных знаков.
  • 0

#108
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

На автомагистралях было 120км./ч - сейчас 140км./ч.

... а хде, простите, у насЪ автомагистрали???? :spy: я не подЪ...ваю, реально интерисуюсь, есть ли у насЪ такие дороги с соответствующим знакомЪ....
  • 0

#109
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Есть одна. Для Агашок возить токалок из Астаны в Щучинск и назад. Знакомые байкеры рассказывали, что это не трасса, а песня.
  • 0

#110
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ездили в прошлом году летом с Астаны в Боровой на машине. Дорога там просто сказка, без поворотов, почти прямая, широкая. Одна полоса как две наши полосы в городе.
  • 0

#111
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Бриз... кажется мне населенные пункты... и знаки разные на дороге... имеют таки отношение к скорости на трассе...

по СТАРОЙ КАПЧАГАЙКЕ...

Иметь то они имеют, но при чем тут старая капчагайка??? Вы первые свои комментарии оставили к моему посту о "новой" капчагайской трассе. Перечитывайте все с начала :)
  • 0

#112
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера ездили ночером на капчагай купаться (делать нечего было)
ни одного знакак ограничения скорости, кроме как 90 по дороге в город.
Радар какой то певесили, хез работает ли он.
А так трасса как была раздолбанная так и осталась. Печально(((
  • 0

#113
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Где Первомайка вообще 50 км/ч стоят ограничения.

И еще, прошу прощения за офф: не заправляйтесь на Капчагайской трассе на заправке АЛМАС. Обсчитывают и не доливают!!! Цена там указана с копейками, а потом у них рассчет идет без копеек, а автомат наливает только по литражу, как мне объяснила кассир. На счетчике автомата ни одной целой цифры не было, ни в деньгах, ни в литрах. Один обман! Если начинаешь спрашивать в чем дело, начинается хамство с матами.

Лучше объезжать стороной!!!
  • 0

#114
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Извините, может, не совсем по теме, но относится к подъезду к Капчику. Вот такую интересную картину мы наблюдали в прошлую пятницу на отвороте дороги от трассы, который ведет к "Золотым пескам" и Бак(х)теру.
Изображение

Чесговоря, опешили сначала: что это??? Оказалось, ямочный ремонт, так защищают свеженькие залитые ямки ))) И так красиво смотрится, особенно когда синенькие бутылки! ))) Казахстанское ноу-хау?
  • 0

#115
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Это в тему "Приколы нашего города" надо...
  • 0

#116
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Это в тему "Приколы нашего города" надо...

Это не город... Надеюсь, плюсы от модератора не получу...

Сообщение отредактировал AkkaK: 19.06.2009, 12:12:28

  • 0

#117
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Кто- нибудь! Разъясните как ехать на зону отдыха Home Club? На Капчагай ездила только в детстве, в качестве пассажира, а тут приспичило...
  • 0

#118
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Время экономится нормально, левый ряд идёт 110-130 в основном, а после Капчика уже и стрелку ложить можно - дорога пустая.
Одно "но": ещё бы идиотов, которые страшны и на 40 км/ч, с дороги убрать... Я иду 160 по левому ряду, а у меня прямо перед носом какой-то щегол на задрищенском гольфике вылезает в левый ряд, обгоняя КамАЗ, при этом не включая указатель поворота... Он пытался разогнаться (КамАЗ не больше 70 шёл), а я пытался тормозить, пока он не ушёл опять вправо,обогнав таки КамАЗ, его корму от моего бампера сантиметров двадцать разделяло. Даже если бы я шёл 110, всё равно мог бы его "догнать" запросто, последствия могли быть самыми печальными (в итоге я до 80-ти сбросил, пока тормозил).

На обратном пути, около 16.00, где-то перед дмитриевским мостом гайцы меня остановили, говорили, что возле моста 4 машины в кучу собралось. Больше чем уверен - тоже последствия идиотского маневрирования. Проезжая видел только "Прадос" с разбитой мордой и разувшегося "Одиссея" с помятыми боками.

Сообщение отредактировал Комар: 21.06.2009, 20:13:18


#119
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Господа! Кто ни будь знает что вчера произошло в районе Николаевкого или Дмитриевского моста по трассе??? Жесть какая то, ща из за таких опять знаки 70 вывесят как в прошлом году...

Сообщение отредактировал Большой Джон: 22.06.2009, 07:20:03

  • 0

#120
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Большой Джон Дата Сегодня, 07:18
Господа! Кто ни будь знает что вчера произошло в районе Николаевкого или Дмитриевского моста по трассе??? Жесть какая то, ща из за таких опять знаки 70 вывесят как в прошлом году..

http://vse.kz/index....=36275&st=16420
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.