Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#561
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

Хороший маршрут! Только неясно, где что. Нет ли у вас трека ЖПС или карты?

 

 

Думаю Сепаратист не обидется :smoke:  вот  :dandy:

 

Не, это не та дорога. В оригинале тама у Рыжего Кроссафчега нужно налево уйти, до кольца и т.д.

А по этому маршруту для начала нуна собрать все радары "крыса" в городе, а потом еще и на бурундайских наравцца...

 

И вообще, скока крюк получаецца? ПО моим  расчетам, тама две стандартные трассы получацца...

 

 

Товарищ заезжает в Комсомол через Северное Кольцо, я через Бурундай (удобней мне так). :dandy:  В остальном трасса таже самая. От моего гаража до Капчагая - 111 км. С учетом всех пробок в городе и поселках - примерно полтора часа в пути.


  • 0

#562
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Товарищ заезжает в Комсомол через Северное Кольцо, я через Бурундай (удобней мне так). :dandy: В остальном трасса таже самая. От моего гаража до Капчагая - 111 км. С учетом всех пробок в городе и поселках - примерно полтора часа в пути.

Если быть точнее, заезжаю я с ул. Павлодарской. Мне что с работы (АманАвто) что с квартиры (Жарокова Виноградова) удобно ехать по Аэродромной, а оттуда через Айнабулак и на кольцо.
Тоже выходит 1,5-2 часа.
И, возможно, эта дорога будет бесплатной альтернативой полностью платной капчагайке.

Сообщение отредактировал сепаратист: 09.07.2015, 13:43:16

  • 0

#563
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Все,уже нашел...


Сообщение отредактировал Фримэн: 09.07.2015, 14:30:41

  • 0

#564
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Если быть точнее, заезжаю я с ул. Павлодарской. Мне что с работы (АманАвто) что с квартиры (Жарокова Виноградова) удобно ехать по Аэродромной, а оттуда через Айнабулак и на кольцо.

Тоже выходит 1,5-2 часа.
И, возможно, эта дорога будет бесплатной альтернативой полностью платной капчагайке.

 

 

Возможно так оно и будет, но когда будет открыта платная трасса - буду ездить по ней. Не так часто туда приходиться мотаться.


  • 0

#565
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Если быть точнее, заезжаю я с ул. Павлодарской. Мне что с работы (АманАвто) что с квартиры (Жарокова Виноградова) удобно ехать по Аэродромной, а оттуда через Айнабулак и на кольцо.
Вот! Вот этот маршрут грамотный! Никаких радаров и гайцов!

Возможно так оно и будет, но когда будет открыта платная трасса - буду ездить по ней. Не так часто туда приходиться мотаться.
Буду ездить тока тогда по платной, когда пост гай уберут у плотины.

#566
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Буду ездить тока тогда по платной, когда пост гай уберут у плотины.

А вот с КГЭС пост не уберут. Не ждите.
  • 0

#567
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Возможно так оно и будет, но когда будет открыта платная трасса - буду ездить по ней. Не так часто туда приходиться мотаться.
Буду ездить тока тогда по платной, когда пост гай уберут у плотины.

 

 

Пост с плотины не уберут никогда, и если честно не вижу связи с платной-бесплатной. Насколько я знаю это единственное место где можно выехать на талдыкурганскую трассу?! :confused:

Или есть объезды где-то?


  • 0

#568
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Или есть объезды где-то?
В Талдык мона спокойно через чунжу доехать. Крюк небольшой.

#569
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Или есть объезды где-то?
В Талдык мона спокойно через чунжу доехать. Крюк небольшой.

 

 

А в Баканас? А на северный берег Капчагая? Тем более за несколько лет на посту остановили только один раз, доки посмотрели и пожелали счастливого пути. :rotate:


  • 0

#570
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

 

Или есть объезды где-то?
В Талдык мона спокойно через чунжу доехать. Крюк небольшой.

 

Алматы -Талдыкурган -265 км.

Алматы- Чунджа = 250 км. + Чунджа Талдык = 350 км. Итого 600 км.   600 -265 = 335 км.

"Небольшой крюк"? :smoke:


  • 0

#571
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Итого 600 км. 600 -265 = 335 км. "Небольшой крюк"? :smoke:
Если это расстояние станет ценой не встречаться с далбичами с поста у ГРЭС - это того стоит! Заодно и природу посмотреть!

#572
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Если это расстояние станет ценой не встречаться с далбичами с поста у ГРЭС - это того стоит! Заодно и природу посмотреть!

Ну не ГРЭС, а ГЭС. А во вторых, на остальной трассе ИДП не лучше.
  • 0

#573
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

на остальной трассе ИДП не лучше.
Да эт херня все. А вот на стац. посту они риальна ажуели!

#574
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Надо понтонный мост в районе Кочевников навести.
  • 0

#575
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Надо понтонный мост в районе Кочевников навести.

Василич...это тогда будет экологическая катастрофа!!!


  • 0

#576
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Никанор Буев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.