Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#301
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня радары в заречном молчали! :smoke:
  • 0

#302
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
С утра вновь авария, в районе Галахера на развороте. Камри 30 или 35, ушатала Ауди 80 в бочоину.
  • 0

#303
Капитан Очевидность

Капитан Очевидность
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хм, ну закидайте меня помидорами. Я видимо одна из тех "гадин" которые пылят по обочине. Ездила так и буду ездить, т.к. дорога и так не близкая, а ещё и в пробке стоять....нафих надо.


Разок в бубен получишь и перестанешь...

И то правда, ведь тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками....

А то такие гадины пронесутся пылью и камнями обдадут и сваливают поскорей пока в бубен не получили..
  • 0

#304
gold777

gold777
  • Гость
  • 20 сообщений


Хм, ну закидайте меня помидорами. Я видимо одна из тех "гадин" которые пылят по обочине. Ездила так и буду ездить, т.к. дорога и так не близкая, а ещё и в пробке стоять....нафих надо.


Разок в бубен получишь и перестанешь...

И то правда, ведь тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками....

А то такие гадины пронесутся пылью и камнями обдадут и сваливают поскорей пока в бубен не получили..

Что правда то правда "гадин" и "гадов" на дорогах немерено.
  • 0

#305
gold777

gold777
  • Гость
  • 20 сообщений


Хм, ну закидайте меня помидорами. Я видимо одна из тех "гадин" которые пылят по обочине. Ездила так и буду ездить, т.к. дорога и так не близкая, а ещё и в пробке стоять....нафих надо.


Разок в бубен получишь и перестанешь...

И то правда, ведь тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками....

А то такие гадины пронесутся пылью и камнями обдадут и сваливают поскорей пока в бубен не получили..

Что правда то правда "гадин" и "гадов" на дорогах немерено.
  • 0

#306
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня из изменений заметил колонну Бронетранспортеров (БТР) следовавших в сторону капчагая,и еще самое главное врубили радары в заречном ,мой детектор пищал как сумасшедший.
  • 0

#307
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Сегодня из изменений заметил колонну Бронетранспортеров (БТР) следовавших в сторону капчагая,и еще самое главное врубили радары в заречном ,мой детектор пищал как сумасшедший.

Опять у вояк стрельбы будут ....(задолбавли, спать не дают :D )........
По сабжу: Арбузники задолбали! Скачут через дорогу туда-сюда............
  • 0

#308
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вчера вечером видел по капчагайке где-то напротив галлахера авария из 4-х машин ну вроде не сильная жертв и пострадавших вроде нет.
  • 0

#309
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня в районе стеллы где шашлык продают ауди хорошо так впечатала камаз в зопу ! У камаза погнуто ведро у ауди вся морла всмятку.
  • 0

#310
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Сегодня в районе стеллы где шашлык продают ауди хорошо так впечатала камаз


Вот ещё одному знак "70" - не указ!
В советские времена, для таких, на задних бортах грузовиков писали: "Не спеши! Тебя ждут дома!"
  • 0

#311
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Сегодня с утра активизация была у Гайцев: в п. Заречный возле остановки (знак "70"), и далее среди арбузников прятались (также знак "70").
P.S. Спасибо тебе темный БМВ со встречки, за то что предупредил! :dandy:
  • 0

#312
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
Я заметил водилы вообще перестали фарить. В понедельник ехал в Чилик так хоть бы один пофарил хотя ментов куча была

#313
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сегодня с утра активизация была у Гайцев: в п. Заречный возле остановки (знак "70"), и далее среди арбузников прятались (также знак "70").
P.S. Спасибо тебе темный БМВ со встречки, за то что предупредил! :dandy:

Че то в заречном я не видел с утра ,ехал в районе 7 часов а вот где арбузники да как раз только разворачивались мой радар детектор молчал и я мимо них под 100-ку прошел у гайца аж глаза квадратные были.
  • 0

#314
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Я заметил водилы вообще перестали фарить.

Очевидно растёт кол-во водителей, соблюдающих скоростной режим.
  • 0

#315
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Я заметил водилы вообще перестали фарить.

Очевидно растёт кол-во водителей, соблюдающих скоростной режим.


Растет кол-во баранов на дороге, не уважающих друг друга!!!!!
  • 0

#316
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Я тоже заметил, что в сторону Чилика народ вобще не фарит! За всё лето меня не разу не предупредили о засаде, хоть я и стараюсь не привышать, но иногда бывает немного стрелка заползает выше допустимой нормы. Так не приятно....
  • 0

#317
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Не надейтесь ни на кого,купите себе радар детекторы и будите предупрежденны.НЕ реклама так как не продаю их .Но окупился он мне уже давно!
  • 0

#318
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
С утра обнаружил на трассе два сбитых дерева посередине дороги ,мертвого ишака и сбитую собаку .
  • 0

#319
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
А также понарыли мелких ямок на полотне что в Алматы ведет, от моста через Каскеленку и до Дмитриевских дач! :eek: уже неделю закопать не могут
  • 0

#320
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
С утра (7:40) ЖП стояли возле остановки в п.Заречный
Ямки заделали))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.